Когда начнется Квантовый переход для обитателей Земли

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Когда начнется Квантовый переход для обитателей Земли

Сообщение Геддоний » Ср июл 08, 2015 4:41 pm

Как обещает Высший Разум, в нашей галактике готовится к Вознесению кластер планет третьей плотности вибрации (3-го измерения), что составляют 120 планет, где развивается жизнь, подобная земной жизни. Вознесение Земли в этом кластере пока что сдерживает стихия воды, которая сильно загрязнена низкими вибрациями, особенно вода, входящая в состав биологических оболочек (капсул - кармированных импирилом человеков). Возносящийся человек должен иметь полностью очищенную капсулу.

Время поджимает, тогда как количество загрязненных импирилом человеческих капсул - почти 99%. Правда, к настоящему моменту времени Иерархии Света удалось собрать на Земле критический кластер из гармоничных пар Ян-Инь, что являет число 144 тысячи. Это те самые «триста спартанцев». Этого достаточно для Вознесения Земли в четвертое измерение и зарождения Шестой расы.. На других планетах ситуация не лучше!

Теперь начнется глобальное очищение воды в природе путем осаждения грязи на дно водоемов и ее переработка стихиалями земли. Но труднее будет очистить капсулы от импирила. Это будет реализовано путем аннигиляции импирила в капсуле смешением с накопленной этим человеком плазмой рингсэ суть "духовной гравитацией". Если субстанции ринсэ окажется не достаточно для аннигиляции всего импирила, то такие монады будут втянуты "черной дырой" - антиподом Солнца для трансформации импирила в рингсэ, что послужит для пополнения ядра "черной дыры" до потенциала, который необходим, чтобы переключиться на режим работы в качестве светила. А наличное рингсэ перед втяжением грешников в «черную дыру» у них будет изъято для укрупнения равными порциями монад в кластере возносящихся праведников.

Если после аннигиляции импирила у грешника останется какой-то остаток рингсэ, то по его потенциалу грешник будет причислен к надлежащей группе монад, которые будут допущены к вознесению вместе с Землей в пространство 4-го измерения, чтобы далее эволюционировать, воплотясь либо в надлежащую форму людей Шестой расы, либо при мизерном остатке «духовной гравитации» эволюционировать в Октаве насекомых или животных. Вот, момент аннигиляции импирила в грешнике и есть Суд Божий, как «попадание в Геенну огненную». Спастись от падения в Геенну огненную можно .через наполнение своего сознания трансцендентальной информацией.

Источником трансцендентальной информации является Высший Разум, с которым надо установить контакт, расширяя спектр своего сознание до появления пятого, шестого и седьмого квантовых уровней (октаэдров), вибрирующих когерентно с Полем Сознания Вселенной (ПСВ), что есть Со-Знание Абсолюта, или Вседержителя. Спектр сознания человека – это и есть пирамида октаэдров, которая должна быть когерентна Небесам.То есть, построив пирамиду из семи октаэдров, человек объединяется в Едином Духе людей и даже с Богом Абсолютом, что сейчас архиактуально, о чем говорит чуть ниже сам Бог Абсолют .

Кстати, вы можете возводить пирамиду октаэдров очень быстро, прочитав осознанно книги: "Учение Единой Религии Космоса (два тома) и "Портал во Всеведенье" (два тома), что выложены на сайте "Форум Геддоний", являя виртуальную Школу Дваждырожденных. Причем, бесплатную. Кто осиливает эту трансцендентальную информацию, становятся контактерами высоких уровней ПСВ суть Полей Со-Знания Абсолюта.

И вот что говорит нынче Отец Абсолют через Леонида Маслова.
«Я хочу ещё раз предупредить “маленьких” людей, а самое главное, власти, причём обе ветви власти (светскую и духовную), о том, что “смех” и противостояние Богу (атеистов) теперь обойдётся очень дорого, ибо ВРАТА СУДНОГО ДНЯ для грешников уже открываются, т.к. время ПРОЗРЕНИЯ окончилось, и окончилось насовсем, и теперь, как в детской игре в прятки, Я могу сказать всем людям, тем, кто “не успел спрятаться”: Я ИДУ ИСКАТЬ!
Эти слова должны будут услышать, и, поверьте, очень скоро, все люди Планеты и особенно Гипербореи-Русы, ибо Я рассчитывал на них и до окончания лета этого года у них ещё ЕСМЬ шанс сотворить Пирамиду Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА! И если этого не произойдёт, то наказание, которое коснётся всего человечества, ощутят прежде всего те, кто предаёт Бога! Я точно знаю, что особенно больно видеть предательство тех, кого не просто любил, а отдавал СЕРДЦЕ, как Своему Творению, Своим детям!

Поверьте, если Сам Бог, а конкретно – Отец Абсолют, говорит людям такие СЛОВА, то это может означать только одно: люди своим НЕВЕРИЕМ перешли грань доверия Бога, ибо слово СоТворчество не нашло отклика даже у потомков Богов, а это говорит о том, что только набранные МНОЙ «триста спартанцев» примут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, поверьте, Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за весь род человеческий! И Я добьюсь этой цифры в этом году, ибо в любом другом случае наш с вами Диалог, а точнее, Диалог Со-Знания людей с Высшим Космическим Разумом, теряет всякий смысл!
Я терпелив и понимаю, что тысячелетнее давление религий на Со-Знание свободного в Духе человека, безусловно, имеет свои последствия, но Мне хотелось людям показать, что на этой территории ДУХА ПРОЗРЕНИЕ возможно, и возможно особенно сейчас, когда ВСЁ казалось так плохо! Но Я не думал, что у вас, у всех плохо с Русским языком до такой степени, что вы не смогли прочитать ПОСЛЕДНЕЕ (подчёркиваю: ПОСЛЕДНЕЕ) Обращение Бога к людям Нового века!

Даже Я, Отец Абсолют, имею границы терпения, поэтому Квантовый переход, который Я задерживал несколько лет ради спасения людей России (ибо они по Моему СЦЕНАРИЮ должны были успеть “проснуться” и увидеть, что ЕСМЬ НАДЕЖДА на спасение), должен будет начаться в обозримом будущем, которое Я называю 2015 годом, ибо год, обозначенный числом бесконечности (8), ЕСМЬ решающий не только для людей, но и для Небес, – год, повторяю, МЕГАпреображений!

Всё Божественное Пространство пришло в движение, и тот, кто не успел, то уже не успеет никогда, ибо сегодня открываются ВРАТА Божьего СУДА, а значит, для людей НЕВЕРИЯ, особенно для злобствующих, их промысел Тьмы уже больше не имеет права на будущее, ибо время Тьмы прошло, и прошло НАВЕЧНО!

Хочу подчеркнуть, что восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес ЕСМЬ Великое СВЕРШЕНИЕ, авторами которого волей судеб оказались Гипербореи-Русы! Поверьте, только ради них ещё существует этот Мир НЕСОВЕРШЕНСТВА, и если Я потеряю всякую НАДЕЖДУ на ПРОЗРЕНИЕ этой Коренной цивилизации, то, набрав из неё, как Я сказал, триста (построивших Седьмой Октаэдр в сознании) спартанцев, Я запущу механизм МЕГАпреображений немедленно! Вот почему Я и говорю о том, что самое страшное для людей НЕВЕРИЯ может случиться уже в конце лета этого года!

Я никого не пугаю, ибо вы теперь сами хорошо знаете, что смерти нет, но вот место пребывания для многих людей внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА должно измениться, и на этой Планете с гордым названием Святая Русь им места не предполагается! И это не приговор, а лишь изменение обстоятельств, ибо люди НЕВЕРИЯ и люди внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА не смогут существовать в Пространстве МОНАД Творца – Там, где плоть (человеческая биологическая оболочка) не может существовать при вибрациях Новой мерности! ...»



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей