Новые Откровения Небесных Учителей

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Новые Откровения Небесных Учителей

Сообщение Геддоний » Вт июл 14, 2015 4:39 pm

Индивидуальное сознание человека является частью общепланетарного сознания человечества. Дневное (внешнее) сознание каждого из вас создаёт реальности на ментальном плане. Если вы будете усиленно и постоянно думать о чём-то, то ментальная картина начнёт оживать в вашей земной физической реальности. Общепланетарный баланс мыслительной энергии подразумевает равновесие негатива и позитива в ваших мыслях. Это очень сложный процесс и он регулируется духовными сущностями на тонком плане.

Множество людей чаще всего мыслят негативно и по поводу и без повода. И только продвинутые сознания способны видеть и понимать суть событий, в каких бы внешних формах эти события не проявлялись.

Многие, происходящие сейчас события с земной точки зрения выглядят ужасающими, но подчёркиваем, это с земной точки зрения, а с космической - те же вулканы, землетрясения, катастрофы, цунами и т.д. являются положительными, очистительными процессами. Отпущенные космические сроки для трансформации сознания подошли к концу. Человеческое сознание должно надлежаще измениться.

Развитие сознания на планете Земля не завершается, она переходит в новую фазу. До сих пор вы не осознавали, что являетесь участниками одной грандиозной игры сознания, происходящей на одном игровом поле.

Соответственно вы играли каждый по своим придуманным правилам. И эти правила заставляли вас скапливать, стяжать, ставить во главу угла в первую очередь собственные интересы. Вы так мыслили и так чаще всего поступали. Но среди вас всегда были люди, которые показывали нечто другое. Этих людей вы называли святыми, героями, блаженными и т.п.

Именно их имена сохранились в веках как напоминание о высоком предназначении человека на Земле. Этих высоких душ было очень мало по сравнению со всем человечеством, но их имена светят сквозь века. И все они говорили об одном, о том, что человечество едино, что люди божественны изначально и что смысл жизни – любовь к ближнему.

Наступило время исполнения пророчеств: люди должны осознать свою божественность и единство. Земля Возносится, преображаясь, т.к. входит в новые энергии кристального единства. Время дуальности истекает. Пришло время героев и героями должны стать буквально все. Преображение вашего сознания может удержать планету в энергетическом равновесии и тогда планетарного катаклизма не произойдёт. Мир ментален, он создан вашими мыслями в течение многих воплощений. Чтобы позитив проявился в вашей земной реальности, необходимо мыслить позитивно и во всём находить высший смысл. При переходе в новые более высокие вибрации ваши многовековые кармические счета должны быть закрыты.

Многие ваши долги вы можете «заплатить» ментально, если поймете смысл и предназначение вашей жизни. Долг – это негатив в ваших мыслях по отношению к событиям вашей жизни и жизни общества. Найдите позитив и долг будет закрыт. Позитив – это осмысление с более высокого уровня, т.е. изменение сознания в сторону единства, а не разделения.

Если у вас есть перспектива роста сознания, то кармический долг с уровня физического (катастрофа, болезнь, смерть) переходит на уровень ментальный. Если же сознание не меняется, то, увы, действует гороскоп, и звёзды определяют вашу судьбу по нижней планке. Кармические счета должны быть оплачены тем или иным способом. Ваша душа не заинтересована в вашем физическом благополучии, наоборот она предоставляет вам всё новые и новые трудные уроки, подвигающие к трансформации сознания.

На планете свободного выбора, коей является Земля, свобода выбора личности предопределяет развитие событий в жизни этой личности. Случайностей не бывает никогда. Космический закон определяется словами из Библии: “Что посеешь, то и пожнешь”. Сейчас многие ваши жизни спроецированы в вашу теперешнюю жизнь. Вопрос в том, какой выбор вы сделаете сейчас: в сторону единства или в сторону разделения. И если вы сделаете правильный и осознанный выбор, то многие ваши «неоплаченные» по прошлым воплощениям счета будут закрыты.

Кристальные энергии, идущие на Землю не имеют дуальности и чтобы их принять ваше сознание должно стать кристальным, а лишь кристаллическое сознание бессмертно. Это то, ради чего вы пришли на Землю и воплощались на ней множество раз. Бессмертие – это ментальный процесс, а не физический. Сохранить свои тела никому не удастся. Это невозможно, т.к. вечная жизнь не есть физический процесс. Но бессмертие существует - и это ваши мысли. От ваших мыслей зависит, как планета пройдет своё преображение. А от состояния планеты зависит ваша жизнь и жизнь всего человечества.

Выпустите свою кристальную мысль – «Голубя Святого Духа» из клетки матрицы материи. Расправьте крылья мысли, пусть она летит за пределы вашего маленького индивидуального эго. Наступило время перемен. Вам предстоит превратиться из «гусеницы в бабочку», из «гадкого утёнка в прекрасного лебедя». Поймите, наконец, что магия мысли работает, и каждый из вас способен изменить мир к лучшему.

Возможно, вы удивляетесь, почему вы подвергаетесь слишком большому количеству тестов с кажущимися негативными ситуациями. Мы говорим вам, храбрые Души: “Вы находитесь посреди интенсивного процесса Посвящения\Инициации и Трансформации, который, представляет собой составную часть Процесса Вознесения.”

Многие из вас находились и находятся на Тропе Инициации много жизненных периодов, вы прочно стоите на своём пути к Само-мастерству. Когда вы впервые ступаете на испытательную тропу Вознесения, как стажёр, эго личности начинает осознавать дружеские подталкивания вашей ДУШИ. Душевный Огонь или ускоряющиеся образцы высших вибраций начинает сжигать негативные энергии, которые поднимаются на поверхность, чтобы ими занялись.

Наконец, Огни Очищения становятся СВЕТОМ Просветления - Озарения, по мере того, как этот процесс неоднократно повторяется до тех пор, пока грани Высшего «Я» не начинают сливаться с Душой, а процесс Вознесения ускоряется.

Одним из основных препятствий, которые вы должны преодолеть, - то, что Вы должны вернуть себе ту Власть - силу, которую вы отдали другим! А также необходимо сознательно высвобождать те энергии, которые темные вставляли в ваше Аурическое Поле или прикрепляли к вашему Солнечному Сплетению на протяжении многих прошлых веков, что и является первостепенной фазой востребования вашего суверенитета, который требуется для того, чтобы опять стать Мастером своего «Я».

Вы обнаружите, что постепенно стрессовые ситуации в вашей жизни станут приятными и гармоничными, ибо вы уже больше не будете питать энергией неблаговидные временные линии будущего. Вы должны размышлять, распознавать и требовать то, что будет вашим проектом \ светокопией для расширения. Будьте заботливыми внимательными - рассудительными и осознавайте каждое мгновение, чтобы ваш вектор становился все отчетливей и направленным в одном направлении. Постепенно вы разовьёте чувство самоуверенности и защищённости, знание того, что «Всё Хорошо и Будет оставаться незыблемым!»

С новой Само-осознаннотью вы активно шаг за шагом начнёте принимать процесс Очищения Своей Новой Реальности.

Вы должны осознавать, что сама Тропа Душевного Просветления создаёт драматические сдвиги - перевороты внутренней жизни. Вы должны всё ещё испытывать и прилежно стремиться вернуть к Гармонии любые изнуряющие - раздражающие ситуации, бросающие вызов взаимоотношениям. На это потребуется время; однако, когда вы получите доступ к своему Священному Сердцу, вы постепенно разовьёте сердечную чувствительность и умиротворение - безмятежность вместе с чистотой в мышлении и действиях - поступках.

Мы говорим вам, что в этом мире существует множество храбрых Душ, которые твёрдо стоят на своём пути к Само-Мастерству, и которые являются почётными учениками на Тропе, которые когда-нибудь станут Вознесёнными Мастерами Пятого Измерения Земли будущего.

Следующая фаза готовящегося Божественного Плана уже на месте и многие из вас, верных Звёздных Семян на Тропе, готовятся стать членами быстро растущей группы Всемирных Серверов.

В прошлом “Школы Мудрости” и “Эзотерические Учения” содержались в тайне и резервировались для не многих, кто был достаточно продвинут, чтобы понять и пройти через строгие тесты, чтобы стать “посвящёнными” и “Само-Мастерами.” Те времена остались в прошлом и вы, как Авангард и Путиводители - Проводники, должны быть наглядными примерами Учений Новой Мудрости, когда показываете путь и помогаете тем, кто идёт за вами, чтобы стать претендентами и посвящёнными на Тропе.

Вы должны стать посредниками между теми, кто ищет про-СВЕТ-ления и Воссоединения ЭГО со своим Божественным «Я» и Духовной Иерархией «Космического Совета СВЕТА». Вас также вдохновляют - приглашают принять активное участие в заякорении Столпов СВЕТА Вознесения там, где вы живёте. И что может быть лучшее службы, чем быть якорями для непрерывно нарастающих вливаний СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, которое ливнем льётся на Землю!

Чрезвычайно важно, чтобы вы поняли, - Этот Духовно Очищенный СВЕТ должен иметь заякоренный источник на Земле, так как он не может быть распростёрт или разостлан как покрывало, как это делалось волнами низкой частоты Света в период подготовки - в Девятнадцатом и Двадцатом столетиях. Настоящее столетие является существенно важной Эрой Космических Изменений по всей этой Вселенной.

Одним из наиболее драматических изменений, которые происходят на Земле в данное время это - то, что уже больше не будет огромного различия во Вселенских Учениях, посылаемых человечеству. Все Учения Мудрости, переданные через «Космический Совет СВЕТА», будут из объединённого Источника и будут составлены на одной и той же Основной Духовной Философии, лишь с незначительными изменениями.

В прошлые века великие Аватары и Христовые Существа насыщались максимальным количеством Света - Огня СОЗДАТЕЛЯ, какой они были в состоянии вместить, а затем посылались с особо составленными Учениями - Посланиями, предназначенными для каждой эры и для каждой Расы. Вы должны понять, что вначале каждая Раса насыщалась особыми, специфическими качествами, атрибутами и талантами. Однако, со временем они развивали глубокие бессознательные \ подсознательные слабости, негативные штрихи, привычки и дисбалансы, которые затем закладывались внутри ДНК будущих членов каждой Расы.

Настало время исцелить и гармонизировать эти негативные атрибуты, штрихи и несовершенства, чтобы таким образом мог произойти - продолжаться единый процесс возвращения к ЕДИНСТВУ - ЕДИНОМУ ЦЕЛОМУ.

Это значит, что Вы всё будете известны за свою уникальность, ибо в конечном итоге, эта Вселенная была задумана как ещё один эксперимент для разнообразия. Тем не менее, вы будете восхищаться и уважать Всех других за их уникальность и своеобразие. Ибо каждый из вас обретёт изначально развитые таланты, способности и добродетели - достоинства, чтобы подарить их Нашим БОГУ - Матери - Отцу и ВСЕВЫШНЕМУ СОЗДАТЕЛЮ - ТВОРЦУ, как ваш дар Целому. Отсутствие Суждения - Осуждения, Сострадание, Благодарность, Сердечная - Сердцем прочувствованная Любовь ко Всему Человечеству, это - самые важные атрибуты - характерные особенности, которые вы должны и стремитесь развить в данное время!



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей