В чем главный смысл жизни человека?

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

В чем главный смысл жизни человека?

Сообщение Геддоний » Ср июл 29, 2015 4:46 pm

Человечество завершает свой Цикл развития в Пятой расе ментальных гуманоидов, пребывающих в земной физической реальности и являющихся высшим видом разумных существ, или единиц сознания, эволюционирующих в надлежащих органических октавах, составляющих восходящую цепочку октав воплощенных духов. В каждом звене этой восходящей цепочки октав эволюционируют адекватные по сознанию существа, облаченные в надлежащую форму, с которой мы отождествляем вид существа. Эволюция состоит в том, что существа одной октавы должны расширять надлежаще свой спектр сознания, чтобы он содержал при завершении эволюции в данной октаве семь квантовых слоев вибраций фосфенов - субстанции ума, чем достигается когерентность вибрации фосфенов седьмого слоя с фосфенами первого слоя существ, начинающих старт в смежной сверху октаве.

Цепочка октав земных материальных существ образует Царства природы: насекомых, растений, животных и гуманоидов. Октава гуманоидов является переходным звеном между Миром органических единиц сознания и единицами сознания Тонкого мира - Царствия Небесного. Словом, человек далеко не является "высокой сущностью", а только духом определенного статуса, облаченным в органическую плоть смертного гуманоида, занимающего переходную октаву в цепочке октав органических существ, или единиц сознания, сущих как формы 4-х мерной реальности Вселенной. Только полное развитие единицы сознания в 7-и уровневой октаве гуманоидов позволяет ей вознестись в смежную октаву единиц сознания, не относящихся уже к органическим существам. Назовем их "вакуумными доменами", которых люди наблюдают в большом разнообразии - от шаровых плазмоидов и до "летающих тарелок".

Однако, для такой мутации надо, чтобы разум гуманоида, набирая Свет трансцендентальных истин, построил семь разно вибрирующих слоев субстанции ума к моменту окончания Цикла эволюции в октаве гуманоидов и стал сыном Света, а не сыном Тьмы. Гуманоиды, заякоренные в своей октаве, например, на нижних трех квантовых слоях ее до самого финиша Цикла эволюции в октаве гуманоидов , обрекают себя на "опад", ибо произойдет фрагментация неразвитого духа на множество духов малой значимости, которые облекутся в надлежащие формы животных или даже насекомых. Некоторые гуманоиды, накопившие в своей душе много темной субстанции – импирила, втянутся "Черной дырой" для перековки в "кусочек Агни".

Сказанное не есть бред сумасшедшего, как воспринимают это кандидаты в "опад". Теперь даже ортодоксальные ученые утверждают, что развивающиеся на автопилоте "наши братья меньшие" - дикие животные и птицы начинают вытеснять недоразвитых гуманоидов из их октавы, чтобы стать взамен ее единицами сознания. Словом, Природа в лице животных, птиц и насекомых объявила войну гуманоидам, ибо из-за негативной деятельности последних почва делается бесплодной, а вода уходит в глубинные слои литосферы. Так что гуманоидам по прогнозам ученых осталось пребывать в своей октаве не более трех десятков лет. Но ученые ошибаются! Гораздо раньше Земле,возможно, угрожает "огонь поядающий" – мощный луч из ядра Галактики, который возбудит гигантский взрыв на Солнце - и солнечная плазма сожжет все низковибрирующие организмы, как солому. Но к тому времени гуманоиды с семислойным сознанием уже мутируют и вознесутся в смежную октаву людей-богов, становясь "вакуумными доменами".

Частица Бога - дух инкарнирует регулярно из тонкого мира в физический, например, в статусе человека-гуманоида, для набора плазмы из грубой энергии – импирила, или "планетарной гравитации", чтобы трансформировать ее в тонкую ипостась - "духовную гравитацию", или "небесное богатство", искать которое завещал Иисус Христос, запрещая чрезмерное увлечение богатством материальным, занимаясь "прихватизацией" в вещественном проявлении "планетарной гравитации", что люди называют материальными благами. Дело в том, что владение материальными благами и их употребление в излишке вызывает эмоции наслаждения, которые есть проявление отрицательной энергии, оседающей в "чаше накопления" души в виде импирила, который недлежит трансформировать в «духовную гравитацию» эмоциями страдания, чего люди пытаются избегать, предпочитая наращивать импирил, получая наслаждения, но при этом демонизируясь, от чего они начинают активно творить зло ближним и природе, все больше накапливая импирил, что есть негативная карма суть отложенное страдание. Ибо воплощенный дух только Мудростью или страданиями может перекручивать карму в тонкую ипостась - "духовную гравитацию" и кристаллизовать ее в «Солнечный кристалл» Божественности.

Поэтому в Библии написано: «Ищите Мудрость! Только она спасет вас в Последний день!»... Если человек это не делает при каждом перевоплощении, то карма ввергнет его в страдалище Тонкого мира суть в Ад, где страдание многократно усиливается, но ее плоды достаются демонам, мучителям развоплощенного духа, который после очищения в Аду вновь вбрасывается в новое воплощение, для продолжения наращивания «Солнечного кристалла». А по завершении Цикла всех инкарнаций дух, не набравший требуемого потенциала "Солнечного кристалла", идет в «опад» суть фрагментируется на множество мелких частиц духа надлежащего животного статуса или ниже и повторяет Цикл эволюции на другой планете. А гуманоиды с большим потенциалом нетрансформированного импирила, у которых будет изъят «Солнечный кристалл» и частица духа - «Я есмь», будут втянуты в «Черную дыру». Таковы итоги нашей жизни после Цикла всех инкарнаций!

Кстати, наступившее время – финиш Цикла Пятой расы. Поэтому Наблюдатели Кармы от Всетворца начали осуществлять контроль и отбор кандидатов в верхнюю октаву «вакуумных доменов» по потенциалу личного «Солнечного кристалла». Это называется «Судом Божиим». У личностей, не достигших требуемого потенциала «Солнечного кристалла» Божественности, последний изымается Наблюдателями Кармы и интегрируется с полномерным «Кристаллом» избранных для утверждения в статусе «вакуумных доменов» Шестой расы. Также у этих светоносцев происходит скачкообразное укрупнение Божественной частицы «Я есмь», ибо при изымании неполноценного «Солнечного кристалла» вместе с последним переходит в новую личность и сущая с ним частица «Я есмь». А без частицы «Я есмь» человек ускоренно демонизируется, творя злодейства. Этим объясняется ускоренная демонизация людей в социумах в текущее время и наращивание негативных проявлений на планете. Но это свидетельствует о стремительном приближении Квантового скачка избранных в октаву вакуумных доменов и о сошествии в «опад» всех прочих землян, что произойдет, возможно, уже в текущем году - на стыке знаков Зодиака, Льва и Девы.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость