Настало время воздаяния богоборцам-люциферидам

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Настало время воздаяния богоборцам-люциферидам

Сообщение Геддоний » Пт авг 07, 2015 4:40 pm

Человек является дуальной сущностью, ибо пребывает в Плотном Мире как разумная душа, воплощенная в биологическое тело гуманоида с низким сознанием, которое теологи называют ЭГО. Душа управляется разумом тонкого (божественного) «Я», кто является фрактальной частицей Бога-Отца в человеке, а ЭГО является эгрегором сознания многочисленных биоклеток, составлящих 72 органа биологического тела, предназначенного для существования в Плотном Мире, проявляясь во вне как внешний ум человека.
ЭГО выражает животную природу индивида, что выявляется в плотских чувствах и вожделении обладать в избытке материальными ценностями, но все это опускает человека в низкочастотные энергии, так сказать, в «клоаку материи».
Тонкое «Я» стремится укрепить связь со своим Небесным Создателем, наращивая потенциал божественности души, расширяя спектр сознания человека, тем самым поднимая индивида во все более высокие частотные слои энергии божественного Пространства.
Таким образом, тонкое «Я» и ЭГО индивида являются антиподами по своему устремлению, но тонкому «Я» поставлена задача от Создателя быть для ЭГО наставником и развивать внешний ум индивида через виртуальный ум, наращивая спектр торсионных полей последнего до стыковки с высокочастотными торсионными полями разума тонкого «Я», тем самым расширяя сознание биоклеток биологического тела и повышая частоту их вибрации, преображая животное ЭГО в просветленное ЭГО, способное пополнить субстанцию души при завершении инкарнаций. Но ЭГО гуманоида не очень охотно входит в подчинение тонкого «Я», стремясь наполняться грубыми энергиями себе во вред.
Люди, у которых ЭГО преобладает над тонким «Я» суть божественным началом, как бы становятся в ряды люциферидов, о коих речь пойдет ниже.
Иначе говоря, противодействие ЭГО тонкому «Я» нашло отражение в библейском предании о восстании Люцифера и Его приспешников - люциферидов против Райской Троицы Всевышних Богов.

Читая комментарии многочисленных пользователей интернета, можно обнаружить, что, их авторы, так сказать, непросветленные интеллектуалы, замусорили свое сознание вредной информацией, исшедшей в давнее время от богоборческих мятежников небесного статуса, которые даже сегодня продолжают мятеж против Системы Управления Большой Вселенной Творцами Ее - Райской Троицей и Их Уполномоченными, являющими Иерархию Владык, правящих от лица Райской Троицы региональными Мирами Большой Вселенной.

Значит, теперешние земляне тоже уподобляются люциферидам. Это прежде всего либералы, как они называют себя, которые призывают землян к полной свободе от всего, не понимая, что это суть поощрение ЭГО индивидов противостоять тонкому, или божественному, «Я». Ибо они зациклили свой ум на узком спектре виртуальных полей, состоящих из грубых торсионов, не резонирующих с высокочастотными информационными полями, творимыми Иерархией Высшего Разума. Тем не менее, либералы очень гордятся своим умом. Приведу для примера цитату из высказывания на форуме одного из пользователей интернета, так сказать, интуитивного последователя мятежного Люцифера:
"Умом постигается принцип внутренней целостности Вселенной, без верховных Правителей, без Иерархий; это особое отражение Мира нашим личным переживанием.... Человек вмещает Мир целиком»

А теперь кратко опишем суть мятежа Люцифера и других активных участников восстания демонов, как это дано в "Книге Урантии", мало кому доступной для понимания ее сакральной сути.
В сознании землян закрепилось твердое убеждение, что существует сильный супостат самого Бога-Отца с именем Люцифер, который стремится захватить власть во Вселенной, свергнув Иерархическое правление Представителей Райской Троицы Божеств. И этот супостат существует до сих пор, командуя темным воинством демонов, а Райская Троица, якобы, не может его укротить. Эту информацию, кстати, исповедует и ортодоксальная Церковь христиан.
Однако, на самом деле существует два Иерарха, носящие имя Люцифер, но Они далеко не равного статуса и сотворены разными Творцами в разное время текущей Махаманвантары.
Более статусный Люцифер - первозданный Сын Божий был сотворен в Раю Божествами Райской Троицы в начале Махаманвантары, а затем командирован в качестве Сына-Создателя в проявленный Космос, пребывающий в состоянии хаоса после «Большого взрыва», для творения, благоустройства и заселения вторичными сущностями локальной Вселенной согласно заданию Райской Троицы.
Кстати, о схождении в проявленный Космос и деяниях там Райского Сына Люцифера подробно описано в нашем посте: «Откровение Лилит, праматери темных космитов», выложенном на «форуме Гедония», что входит, как подфорум в комплексный «Форум 2012».

Менее статусный Люцифер (назовем его Люцифер-2) является вторичным Творением в чине Лононандека, ибо был сотворен Владыкой локальной Вселенной Михаилом Небадонским и Материнским Духом для управления делами административной планетарной системы Сатании, названной так в честь одного из Райских Сынов - Сатанаэля. Кстати, в административной системе Сатании все еще служат семьсот Лононандеков, сподвижников мятежного Люцифера-2, назначенного изначально Управляющим административного Совета Сатании. Ибо тогда этот Люцифер-2 был блистательным Сыном Лононадеком первой категории, обладая положительным опытом службы в структурах локальной Вселенной «Небадон». Ибо при переаттестации 70000 Лононандеков Контрольной Комиссией из высоких Учителей – Дайналов Он занял 37 место из ста особо одаренных Лононандеков. После столь успешного начала своей карьеры и занятия должности Владыки Сатании Люцифер-2 «поддался духу ереси и пал в объятья греха» (как учат церковники), влекомый эгоистическими побуждениями, поскольку, увлекся софистикой ложной свободы и демократии до такой степени, что призвал к ликвидации Иерархического принципа космического управления Райской Троицы, в то же время проявляя злобное неуважение к стилю руководства своего Творца - Михаила Небадонского.
О Люцифере-2 еще сказано древними пророками: «От красоты своей возгордился ты, от славы своей ты мудрость свою загубил…». На обитаемых планетах Сатании Люцифера–2 представлял его первый заместитель с именем Сатана, входящий в ту же сотню одаренных Лонанандеков первой категории, названный также в честь упомянутого выше брата Михаила Небадонского - Сатанаэля. Он увлек в мятеж и Князя планеты Земля – Калигастию.

В период седьмого посвящения Михаила Небадонского в теле Иисуса на Земле три главных планетарных мятежника-люциферида объединились, чтобы вредить его Миссии, что они делают и нынче земному человечеству, мешая работать Команде сошедшего сейчас на Землю небесного Арбитра-Авонала. В эту троицу планетарных мятежников, кроме Калигастии, входит возглавляющий административный персонал Князя- Лононандек третьей категории Аваддон, примкнувший к восставшим вслед за Калигастией. Нынче Он действует в качестве главного вдохновителя идеологии демократии. Его цитаделью стал американский континент, точнее, США. С ними заодно и Вельзевул – глава неверных промежуточных созданий, а также их воплощенных эманаций - так называемых иллюминатов. Словом, «трехглавый коричневый дракон» стал символом вожаков восстания люциферидов на планете Земля.

После распятия Иисуса на Голгофе и вознесения из его тела Христа-Михаэля в Салвингтон, столицу локальной Вселенной, его заместитель Гавриил был командирован в Сатанию, где Он арестовал Люцифера-2, главаря мятежников.
Кредо мятежного Люцифера-2 заключалось в двух параграфах:
1. «Всеобщий Бог-Отец не существует. «Духовная гравитация» и пространственная энергия неотделимы от Вселенной. Всеобщий Бог-Отец является мифом, придуманным Райскими Сынами, чтобы править от имени Его. Поскольку, личность не является порождением мифического Отца, то почитание Бога-Отца есть оголтелое невежество».
2. «Сын-Создатель не имеет права единовластно владычествовать в «Небадоне» от имени мифического Бога-Отца и требовать от всех поклонения этому мифу… Это лишь хитроумная махинация, призванная возвеличить Райских Сынов… Тем более не имеют прерогатив вмешиваться в дела административных Систем чужеродные Монархи – Райские Сыны в ранге – «От века Древние». Локальным планетарным системам должна быть предоставлена полная автономия и суверенитет. Если бы все творения, в том числе смертные создания и ангелы, заявили о себе и своих правах на демократию, то всевластие «От века Древних» рухнуло бы немедленно… Бессмертие присуще каждой личности изначально, а воскрешение является автоматическим актом. Также во всех Структурах напрасно тратится столько усилий и времени на тщательные обучения восходящих паломников, например, принципам управления большими космическими Структурами вплоть до Сверхвселенной, чтобы им обрести ранг Райского Завершителя. Все это – бессмысленное занятие и иллюзия, ибо все Завершители, в конце концов, возвращаются в свои Миры, откуда они стартовали в Рай… Все восходящие создания должны обладать свободой самоопределения, а не следовать нелепому Плану восхождения смертных к Райской Троице,. придуманному Райскими Сынами, чтобы сохранять власть…»

Эти измышления и наветы Люцифера-2 легли в основу так называемой «Декларации Свободы», которую поддержали вышеупомянутые 700 Лононандеков Сатании и дали публичную клятву, что будут служить новому Главе «Освобожденных Миров». Этим они бросили вызов Иерархии Света. Но «Верхи» на мятеж не ответили никак! Это милосердное поведение высоких Владык было воспринято недоумевающими крамольниками как их беспомощность. На самом деле мятежникам было дано время для саморазоблачения и саморазрушения, ибо всякое противодействие воле Райской Троице Всетворцов в конце концов терпит крах. Вот почему тысячелетия спустя по земному исчислению ( в Тонком Мире время отсутствует) после провозглашения «Манифеста» мятежников, они продолжают орудовать в своих Уделах. Кроме Люцифера-2, заточенного в тюремный Мир Сатании после ареста его Гавриилом для расследования преступлений.
На Земле мятежниками-люциферидами управляет упомянутый выше "трехглавый дракон", который наплодил немало демократов (демо краты – люди, кратные демонам, они же либералы) и внедрил в сознание землян мятежное учение о независимости и свободе человека от кого-либо свыше, хотя все, что мыслится внешним умом человека, является иллюзией. Ибо внешний ум ЭГО сам по себе не творит никаких истин. Он лишь отражает информацию в себе от ума виртуального суть информационных полей сознания, резонирующих с информационными полями Космоса или других людей, а далее транслирует вибрацию во внешний ум ЭГО через мозг человека и эти трансляции становятся мыслеформами человека. Во многих восточных учениях также фигурирует мятежное учение древних люциферидов, хотя и в видоизмененном виде. Наиболее известным проповедником мятежного учения является Будда и его последователи.

Дело в том, что Всеобщий Бог-Отец, Глава Райской Троицы, творит личностей для их эмпирического развития, ибо они в совокупности есть формирующиеся боги – фракталы Эмпирической Троицы. Они должны развиваться в непредсказуемых ситуациях, решая труднейшие проблемы, обретая тем самым высочайшую ценность – эмпирический опыт и мудрость. Это их вклад в копилку вселенского опыта на всех уровнях реальностей. Поэтому всякая критическая и неординарная ситуация – великое благо, чтобы личности обретали божественный опыт, делали правильные выводы и совершали поступки. Однако, горе тем, кто костенеет во тьме невежества. Недавно в Уверсе, столице седьмой Сверхвселенной, состоялось слушание Комиссии «От века Древних» по иску Гавриила против Люцифера-2 и Сатаны, его помощника, которая приняла решение о заключении всех нераскаянных мятежников – богоборцев в тюремную сферу Иерусема (столицы Сатании) на тысячу лет. Все мятежники лишаются своих постов, в том числе земные вожаки суть изначальные «демократы» - Калигастия, Аввдон и Вельзевул, ввергнувшие и современных демократов-либералов в богоборчество и поклонение «золотому Тельцу». За это все они могут быть втянуты в «черную дыру», как и лукавые их вожди.

Ныне планета Земля наращивает частоту вибрации и год за годом превращается как бы в гигантскую «печь-микроволновку», дабы спалить всех мятежников - богоборцев суть люциферидов и их проекций - либералов. О том еще за три тысячи лет до текущих дней предупреждал библейский пророк Малахия: "Вот, грядет День, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома; и попалит их грядущий день, так что не останется у них ни корня, ни ветвей. А для благоговеющих пред Господом взойдет Солнце Правды и исцеление в лучах Его. ... Я пошлю к вам Илию-пророка пред наступлением Дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям, а сердца детей к отцам их..."




Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя