Как человек демонизирует себя

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Как человек демонизирует себя

Сообщение Геддоний » Вт авг 25, 2015 4:27 pm

Завершается 13-и тысячный Цикл эволюционного развития дуального человечества на планете Земля, обобщенно называемого Пятой расой. А почему Пятая раса дуальна? Потому, что ее единица сознания – человек дуален, т.е. состоит из небесного и из природного начал, обладающих каждый своей волей и сознанием. Природное начало явлено в человеке белково-углеродным телом гуманоида, а небесное начало явлено Духом, кто есть фрактал Абсолютного Начала – Всевышнего Создателя, или Творца. Указанные начала дуального человека находятся в постоянном противоречии между собой, стремясь подчинить своей воле антипода, чтобы развивать качества человека со своим вектором.
Изложенное выше утверждение отвечает древнему ведическому учению, где сказано, что если в человеке преобладает воля божественного начала, то он становится СоТворцом Божественного Творца – Ману и называется манушием, а если в человеке преобладает воля природного начала – деволя (трансформировалось в слово дьявол), то он становится деману (укрепилось в языке слово демон). Вот как о тех и других написано в ведической книге Бхагават Гита. «Верховная божественная личность Кришна сказал: «Бесстрашие, очищение своего существования страданием, развитие духовного знания, благотворительность, самообладание, принесение жертв Богу, изучение Вед, аскетизм, простота, неприменение насилия, правдивость, свобода от гнева, самоотречение, спокойствие, нежелание искать несовершенство в других, сострадание ко всем существам, свобода от алчности, доброта и скромность, стойкая решимость, энергичность, всепрощение, чистота духа, свобода от зависти и от стремления к славе, все это – трансцендентальные качества, присущие манушиям, наделенным божественной простотой…
Гордость, высокомерие, тщеславие, гнев, невежество – эти качества присущи тем, кто обладает демонической природой.
Трансцендентальные качества манушия ведут к просветлению и расширению сознания, тогда как демонические - сковывают человека во тьме невежества…
Вот еще признаки демонизированных людей: они не знают, что следует делать, а что не следует, в них нет нравственности, ни достойного поведения, ни правды; они отрицают Бога; вожделение – главное в их жизни, следуя этим качествам, демоны разрушают Мир своей вредоносной деятельностью. Они считают, что удовлетворение телесных запросов – главная необходимость человеческой цивилизации, и они добывают деньги неправедным путем, ради удовлетворения тела. Они думают: сегодня у меня есть много денег, а будет ещё больше, таковы мои планы… Он мой враг я убью его. И другие мои враги будут убиты. Я – господин всего окружающего... Так эти люди-демоны, обманутые невежеством, оказываются в сетях иллюзии, проявляя сильную привязанность к чувственным удовольствиям, и падают в Ад… Они ненавидят истинно преданных Богу и богохульствуют по поводу религии. Многократно рождаясь в демонической среде, такие люди не только не могут приближаться к Богу, но отодвигаются от Него. Им трое врат открывают дорогу в ад: вожделение, гнев, жадность. Избегший этих врат следует к высшей цели».
А высшая цель человека – стать «побеждающим» своего демонического начала, что достигается просветлением полевого ума ЭГО трансцендентальным Знанием.

Но как возник дуальный человек? Фрактал Божественности ПервоТворца - Дух сходит в океан низкочастотной энергии - «планетарной гравитации» плотного Мира , чтобы набирать грубо вибрирующую энергию и далее трансформировать в тонко вибрирующую «разумную плазму» суть субстанцию души – богатство Небесное воплощенного Духа. Следовательно, суть человека – не биологический организм, а Дух, который оделся в «скафандр» в форме гуманоида, чтобы работать в плотных энергиях физического Мира . Он подобен шахтеру, который одевает спецодежду, чтобы спуститься в глубокую шахту для добычи, например, руды. Но для воплощенного Духа «рудой» служит грубо вибрирующая энергия, проявленная также разнообразием материальной пищи для биологического организма – «скафандра», а также как имущество, которым жаждет обладать ЭГО гуманоида, испытывая при его обретении эмоции наслаждения, которые люди называют проявлением счастья. Эмоции наслаждения возникают при получении указанной энергии, преображаемой в нем в левозакрученные низкочастотные торсионы - плазму из «гравитонов» при осаждении их в левой полости «чаши накопления» Души. Эту темную плазму из «гравитонов» называют импирилом, которую необходимо превращать далее в высокочастотную правостороннюю пучность торсионов - разумную плазму. Но такая перекрутка воспринимается физическим человеком как всякого вида страдание. Потому периодические страдания - это признак исполнения главной работы воплощенного Духа в «Шахте», что называется материальной жизнью. Но надо еще «шахтеру» превратить обретенную в страдании грубо вибрирующую разумную плазму в тонкую разумную плазму из интенсивно вибрирующих правосторонних торсионов, которые кристаллизуются в правой полости «чаши накопления» души в «Солнечный кристалл божественности» суть Небесное богатство Духа, повышающее его статус в Тонком мире. И для того человеку надо просветлять свой полевой ум, чтобы до завершения 13-и тысячного Цикла - Судного периода - иметь в себе не менее семи квантовых слоев внутренних начал души, эманирующих адекватные слои виртуального (полевого) ума; иначе говоря, возникает слоенное информационное поле ума человека (ИПЧ) суть полевого Со-Знания, для улавливания сакральной информации из сфер Космоса для утончения вибраций отложенной в «чаше накопления» души разумной плазмы. Получить сакральное знание можно или самостоятельно, или от «самореализованной души», жертвующей эту информацию через внешнее сознание (мозг) для учеников. Усвоение трансцендентальной информации позволяет ускорить вибрацию отложенной разумной плазмы в учениках и укрупнять Кристалл божественности. Так что переживание человеком эмоции наслаждения от еды, а потом страдания – это показатель соответствующих этапов творения Кристалла божественности манушием (человеком-богом), который становится «побеждающим» своего природного начала.

Итак, полное сознание человека содержит семь полей квантовой частоты вибрации, что есть спектр информационных полей человека (ИПЧ). Такой спектр информационных полей подобен радуге, что проявляется семью цветными слоями - от красного до фиолетового. Человек, у которого в ИПЧ цветных слоев менее семи, как бы заякорен, т.е. отстает в формировании своей «радуги». Но в течение Судного периода люди обязаны нарастить личный спектр ИПЧ до семицветной «радуги». Тогда они обретают статус «побеждающих». Если у индивида на финише Судного периода в спектре ИПЧ окажется менее пяти цветных слоев, он быстро скатывается в демонизм. Поэтому в человечестве ныне, перед финишем Судного периода, вместо «побеждающих» все больше и больше проявляется демонов.
Ибо, для того, чтобы стать «побеждающим», необходимо соответствующее развитие внешнего и полевого ума ЭГО, чтобы спектр слоев полевого ума состыковался с пятым высокочастотным слоем спектра ИПЧ, когерентного со слоем космического Разума . Значит для воплощенного Духа, надо иметь хотя бы пять из семи полей октавы человека. Каждый слой ИПЧ состоит из правосторонних торсионов надлежащей квантовой частоты вибрации, называемых в науке "фосфенами". Эти «фосфены» резонируют с торсионными волнами той же частоты, служащих носителями бытовой, технической и сакральной информации, излучаемых Информационными Полями Космоса для землян. Торсионные волны разной частоты способен излучать в виде речи человек, тем более мануший, или Со-Творец, либо творить письменный текст на бумаге, а также в виде электронного текста, размещенного в интернете. Чем сакральнее информация, тем выше частота вибрации торсионных волн, несущих эту информацию. Чтобы уловить какую - либо высокочастотную информацию, полевой ум человека должен иметь когерентный слой "фосфенов", способных резонировать с несущими ее торсионными волнами. Словом, чем больше слоев из разночастотных "фосфенов" творит в своем полевом уме человек, ассимилируя все более высокую мудрость, тем он становится просветленнее, ибо способен улавливать даже торсионные волны, исходящие из полей Акаши Вселенной, ибо его когерентные "фосфены" начинают резонировать с ними и возбуждают ответные нейроны физического мозга. Тогда происходит озарение внешнего ума (внешнего сознания) через головной мозг и передача уловленной информации другим людям речью или буквенным текстом. Соответственно больше у просветленного человека появляется действующих нейронов мозга. Тем самым он становится мудрецом, активно пишущим «Книгу Отвне». Кстати, у профанов задействовано всего лишь 3% из всех нейронов.

Кришне принадлежат еще и такие слова. «Тот, кто отвергает наставления мудрых (навешивая им ярлык лжепророков), не может достичь ни совершенства, ни счастья, ни высшей цели, ибо такие люди отталкиваются от сакрального Знания… Все должны служить Богу, исполняя предписанный обстоятельствами долг, и это лучше, чем не работать. Любая работа должна выполняться как жертвоприношение Богу, иначе это будет служение чреву в материальном мире. Не принося жертвоприношений в виде служения высшей Цели, нельзя обрести счастья в этой жизни, что же говорить о последующей! Но приношение в жертву полезного знания, проповедуя его, лучше, чем приношение материальной ценности, ибо высшая цель жертвоприношения – достижение трансцендентального знания на все более высоком уровне (для обретения нового слоя в спектре ИПЧ)»... Поэтому в Библии сказано устами царя Соломона: «Всем имуществом своим добывай мудрость, ибо только она спасет тебя в Последний день…»

Итак, завершается Судный период для дуального человечества Пятой расы. В этом периоде стало заметным преобладание среди землян демонизированных людей с их извращенными качествами, что были перечислены выше в цитате из Бхагават Гиты. Эти демонизированные земляне образуют всей своей совокупностью Эгрегор, опадающий в «Клоаку материи», или в слои Пространства ниже третьего измерения; ибо они предпочли накапливать в сосуде души темную субстанцию - импирил, инициирующий демонические качества. А надо было трансформировать импирил непрерывно и укрупнять Кристалл божественности, претерпевая страдания. Но демонизирующийся индивид алчет наслаждений, избегая страданий, как сопутствующие эмоции трансформации импирила в разумную плазму.
В прежние века истории люди часто обращались к Создателю. И Он периодически вмешивался в процесс ускоренной переработки набранного импирила, посылая в социумы тяжкие невзгоды, в том числе эпидемии болезней, мощные природные катаклизмы и т.п., чтобы возбуждать коллективное страдание в социумах для переделки импирила в разумную плазму и наращивания слоев спектра ИПЧ. Ибо Создатель запланировал к финишу Судного периода излучить на Землю обильные потоки высокочастотного Нового Знания, чтобы люди могли набрать Свет и утончить вибрации накопленной разумной плазмы, дабы нарастить Кристалл божественности с достаточным потенциалом светлых качеств, достаточных для Квантового перехода землян в четвертое измерение. Однако, при появления в ИПЧ людей четырех слоев «фосфенов» обычно происходило заякоривание сознания и индивиды утрачивали в себе божественное начало, усиливая природное начало, ускоренно обретая демонические качества. Воплощенные люди-демоны ищут получать наслаждения и поэтому стремятся к материальному богатству, обрекая прочих людей на нужду. В конце концов появилась в социумах так называемая элита супербогатых, или олигархов, которые присвоили себе все материальные блага, которые Создатель дал всем социумам - адекватно суммарному потенциалу Кристаллов божественности, кристаллизованных личностями данного социума.
В текущее время за этот грех Наблюдатели Кармы начали опустошать душу супербогачей от разумной плазмы, чтобы распределить последнюю между наиболее страдающими членами социума, а новоиспеченная элита данного социума становится вместилищем демонических качеств; поэтому вожделение материального богатства и жажда неограниченной власти над фракталами Создателя становится смыслом жизни элиты. Элита богачей не стремится к трансцендентальному знанию, ибо за грехи погружается в омут грубых вибраций, что не позволяет столь опущенным умам резонировать с тонко вибрирующими торсионными волнами. Зато богатая элита стремится, якобы, ограничить простых людей получать высокую информацию, объявив ее «Тайным Знанием»; но на самом деле элита понимает «Тайное Знание» как псевдосакральные ритуалы посвящения в высокие степени мастеров «Тайного Знания», не дающие просветления «остепененным» адептам, а наоборот – их демонизацию. Зато по всей планете расплодились «Тайные общества» масонов, вожделенная мечта которых - захватить власть над человеческими социумами через создание единого Мирового правительства олигархов во главе с мистическим «Мошиахом», которого простые люди отождествляют с приходом предсказанного Библией антихриста. Ибо «мировое правительство» олигархов стремится завладеть всеми материальными богатствами планеты и бесконтрольно распоряжаться жизнью и смертью землян.
Кстати, масоны приняли как истину псевдоучение Мальтуса, который утверждал, что Земля не сможет прокормить бесконтрольно плодящуюся массу человечества, ибо она ускоренно исчерпает все полезные ископаемые и источники энергии. Поэтому необходимо человечество сократить до «золотого миллиарда», состоящего из элиты супербогачей и прислуживающих им биороботов, в которых надо превратить остаток землян. Однако научный прогресс опроверг псевдоучение Мальтуса, ибо новые поколения изобретателей изобрели устройства, которые подарят людям океан «несжигаемой энергии», добываемой из «физического вакуума». Поэтому мировая элита олигархов в лице «Совета трехсот» дала задание своим агентам – правителям социумов не принимать и уничтожать такие изобретения вместе с их авторами, чтобы затормозить развитие человечества, ибо необходимо «лишние» миллиарды простых людей уничтожить любыми способами. Таково амбициозное «Мировое правительство» обобщенного антихриста, которое уже захватывает власть на Земле, проповедуя через СМИ феномен Квантового перехода в четвертое измерение как планетарный Апокалипсис, чтобы замаскировать уничтожение людей, как последствия естественных природных катаклизмов (которые олигархи мечтают воспроизводить посредством «климатического оружия»).
Однако, тринадцатитысячный Цикл эволюции человечества действительно завершается сжиганием «плевел», т.е. носителей большого потенциала импирила. Очевидно, это не «маленькие» люди, это, как следует из вышеизложенного, наихудшие «плевелы» - элита олигархов. Последним вряд ли помогут их «ковчеги» - комфортабельные подземные города!

Иисус Христос, говоря о Страшном Суде, четко отметил, что люди на Земле самопроизвольно разделятся на два жизнепотока: людей нечестивых и людей праведных. Первые «пойдут в муку вечную» (опадут в октаву животного царства), а вторые унаследуют Землю, вознесенную в четвертое измерение. Ни в какой из двух кластеров не надо никого приглашать, ибо человек там оказывается автоматически, притягиваясь, как «подобное к подобному». Очевидно, человек нечестивый, или демонизированный, отличается грубым невежеством, т.к. слово «нечестивый» в развернутом виде означает: «не имеет чести ведать» (получать высокие истины) поскольку его полевой ум не развит как должно быть при завершении Судного периода, имея в спектре квантовых слоев сознания, или ИПЧ, максимум четыре слоя низковибрирующих фосфенов. Напротив, слово «праведный» означает: «правду ведает», ибо этот человек расширил свой спектр полевого ума до контакта с разумом Духа «Я есмь», для чего необходимо, чтобы ИПЧ содержало хотя бы пять из семи слоев октавы сознания человека, чтобы входить в резонанс с торсионными волнами, носителями высоких истин, адекватно внедряющих в наружное тело осознающего человека вибрации четвертой, пятой и выше плотностей Пространства. Этому требованию не отвечает богатая элита, так сказать, свита новоявленного мошиаха суть антихриста.

В Посланиях людям нового века Создатель, который нынче устанавливает на Земле Божественную Монархию в противовес власти «тайного мирового правительства» богатейших банкиров, через своих посланцев, в том числе Л.Маслова, внушает людям следующее.
«Людям ВЕРЫ не стоит удивляться тому, что их окружение, включая самых близких людей, проявляет нынче открытую вражду к их взглядам на Пространство, в котором для них нет ничего важнее Божественного СВЕТА, тогда как для служителей Тьмы (людей демонизированных) важнее всего материальные богатства, что проявлены большими деньгами.
Но уже Пространство НАКАНУНЕ исторических событий, по завершении которых не будет Тьмы, побеждённой СВЕТОМ и ПЕРВОЛЮБОВЬЮ людей, принявших для себя ПРОМЫСЕЛ СоТворца, а это значит, принявших на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Новую, уже Божественную регулярность на Планете Земля!
Хочу спросить людей о том, кто из них будет против Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, кто против того, чтобы в Мире наконец установился диктат ПервоЛюбви, ибо только в Любви к Богу и окружающему Пространству может проявиться в людях ДАР Творчества, а в СОНАСТРОЙКЕ со Мной – и ДУХ СОТВОРЧЕСТВА, являющийся предтечей Духовного ЕДИНЕНИЯ людей между собой?
Всё это – самое ближайшее будущее, которое в любом случае должно будет наступить, а предпосылки понимания этого исторического СОБЫТИЯ Я очень легко обеспечу, и этот Мой НАБАТ для одних людей будет звучать, как колокол НАДЕЖДЫ, а для других – как РЕКВИЕМ по напрасно загубленным годам Проявленного плана!
“Грозовые тучи” Преображения старого Мира уже настолько сгустились, что у людей может появиться чувство животного страха!
Это значит, осталось чувство полного НЕВЕРИЯ, которое говорит только о том, что Со-Знание этих людей так и не очистилось от скверны Духовного рабства, а СВОБОДА ДУХА ещё не стала первоосновой Вечной жизни для всех частиц Творящего Начала Начал!
Накануне “грозы” ещё есть несколько минут времени подумать о смысле жизни без Бога в Душе, но это не значит, что необходимо срочно встать под “крышу” той или иной религиозной конфессии, ибо это бег назад, это бег от Бога, который так упорно зовёт людей с Собой в будущее, и это есть ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Храму вашей Души!
Помните, что и НАКАНУНЕ у людей ещё есть возможность немного подумать о смысле или цели жизни, но сегодня – это последняя пауза перед пиком Квантового перехода, изменяющего Пространство до неузнаваемости и открывающего путь в Новую религию Единого Бога для всех Народов Планеты Земля!»

Надо полагать, что после решений ВЕЧЕ уже людей-богов, что состоится 26 августа 2015 года, Создатель отменит паузу, что Он дал землянам с прошлого Вече - до конца осени 2015 года, ибо начинается массовое сжигание «плевел». Создатель тем самым дал возможность подумать каждому о бесперспективности дальнейшего пребывания без Бога в душе и для глубочайшего раскаяния за напрасно прожитые инкарнации, затраченные не для наращивания Кристалла божественности, а для накопления плазмы губительного импирила.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей