Почему срочно реализуется ныне Квантовый переход Земли?

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Почему срочно реализуется ныне Квантовый переход Земли?

Сообщение Геддоний » Чт сен 03, 2015 4:27 pm

Как мы сообщали в наших прежних постах, все люди являются творениями либо Сына-Создателя Люцифера, либо творениями самого Отца Абсолюта. Дело в том, что осваивать проявленный Космос должны Сыны-Создатели, которых , как своих ближних Помощников, сотворил первыми после «Большого взрыва» Бог Отец – Абсолют. Он их наделил персональными Уделами в проявленном Космосе, на базе которого надлежащий Сын-Создатель должен был создать обитаемую Локальную вселенную и населить Ее сознательными сущностями, или единицами сознания. Кстати, для пробного эксперимента Отец – Абсолют первым направил в проявленный Космос одного из первых Сынов-Создателей с именем Люцифер, который совместно с избранным Им Материнским Духом по имени Лилит исполнил назначенный Промысел, населив свою Локальную вселенную сотворенными ими вторичными и третичными созданиями - разнообразными формами сознательных сущностей разного статуса и сроками жизни. Из них наиболее статусными творениями (назовем их люциферидами) были гуманоиды, наделенные в большей мере, чем прочие формы жизни, биологическим умом, которым владел эгрегор биологических клеток гуманоида суть ЭГО. Поскольку ЭГО люциферида стремится обеспечить для своего биоорганизма максимальный комфорт, не считаясь с интересами других гуманоидов, то у всех люциферидов выработался комплекс негативных качеств, которые люди называют демоническими. Словом, люцифериды совокупно излучают в космос только негативную энергию, что мешает творению других Локальных вселенных.
По этой причине Бог Абсолют вынужден был создать альтернативных гуманоидов, излучателей положительной энергии. Для этого Он из своего Начала Начал выделил Кластер божественных частиц-фракталов, или Монад, которых далее опустил в Плотный мир, где обитали люцифериды, на избранную Им «голубую планету» - Землю, находящуюся в составе гибридной Солнечной системы, управляемой Райским Сыном Ра, Посланцем Абсолюта. Владыке Ра Бог Абсолют поручил внедрить сошедшие на Землю Монады в форму гуманоидов, сотворенных Люцифером и Лилит, сделав их дуальными творениями, чтобы Монада служила вторым центром управления гуманоида, т.е. должна была развивать и просветлять божественным Светом прежний центр управления – ЭГО, обучая ЭГО кроме сохранения биологической плоти гуманоида наращивать божественную субстанцию Монады – «духовную гравитацию», чтобы Монада, или иначе «Я есмь Присутствие», могла в конце времен материального бытия вернуться в составе прежнего Кластера Монад в Лоно Абсолюта.
Владыка Ра также успешно справился с поставленной задачей – и на Земле появилась коренная Раса людей, которые себя называли Русами (Сынами Ра). Русы излучали в Космос положительную энергию, нейтрализовав в итоге совокупную отрицательную энергию люциферидов. Однако, истинные люцифериды сумели проникнуть на Землю, закрепиться на ней и с тех пор угрожают коренной расе Русов, усложняя их жизнь, отвлекая последних от творения в полной мере «духовной гравитации», ибо они для своего выживания должны были вооружаться, чтобы побеждать в войнах, развязываемых раз за разом конкистадорами- люциферидами, которые заселили свободные от Русов пространства «голубой планеты».
Нынешние неолюцифериды, в лице прочих народов планеты Земля, столь обнаглели, срывая эксперимент Всетворца, что Он принял решение собрать в прежний Кластер свои Монады и вознести Землю в верхний слой Пространства, а неолюциферидов в развоплощенном виде вернуть в «Темный космос» - Локальную вселенную от Люцифера. Неолюцифериды подсознательно сие начали осознавать, чем и объясняется их возросшая ненависть к Русам. Однако, Русы опекаются Отцом Абсолютом и возрастающая агрессия потомков «темных космитов» чревата для них досрочным развоплощением и отправкой в «Темный космос». Для того у них ныне помутился разум, следствием чего активизируется взаимоистребление.

А как обстоит дело у нынешних Русов? Испокон веков нормой Жизни россияне- потомки Русов считали Жизнь по Со-Вести, по Истине, по Богу! Что они под этим понимали?
Любовь и взаимоуважение, взаимопомощь, непривязанность к вещам, жертвенность, альтруизм, доброту, открытость и кротость, терпимость, и т.п...
Эти качества поддерживались всегда в Ведической, затем и православной Руси. И в построенном ими социализме, несмотря на пропаганду атеизма, большинство людей также придерживались морального кодекса строителя Коммунизма. А этому строю в большей степени требовались положительные качества человека. Культура, воспитательно – образовательная среда формировала возвышенные идеалы, прославляла героев, на подвигах которых училась молодежь.
Воистину, в 1917 году Россия открыла всему человечеству Новое Пространство Созидания. Мир, к сожалению, не понял этого, да и сама Россия не все поняла до конца, что она совершила. Точнее, осуществил это все Великий Народ России, главным хребтом которого был Русский Народ.
Россия фактически одна стояла против всеобщего устремления к материальному обогащению любой ценой. Естественно, она была костью в горле капиталистических акул и весь мир ополчился против нее.
Европа, Америка, выстроившие свое благополучие на костях других народов, справедливо видели в СССР угрозу желудочно-кишечной цивилизации социумных паразитов.
Но Дух Народов СССР семьдесят лет противостоял натиску этой цивилизации.
К сожалению, ни правящая тогда коммунистическая партия, ни сам народ так и не поняли всего Величия того, что произошло в 1917 году. Идея оказалась значительно выше того сознания, которое имел советский народ и его лидеры. Не видя, не понимая высшей цели Жизни Человека и Человечества в целом, не имея соответствующих духовных Знаний, куда лидеры могли привести народ? Только к возврату в капиталистический строй! А какой путь должно пройти человечество в соответствии с Промыслом Создателя?

Поскольку россияне-Русы отличаются от других этносов повышенной чувствительностью к несправедливости, то именно в Российской империи революционным путем был свергнут пришедший на смену феодализму капиталистический строй в его начальной фазе развития, и Россия прошла семидесятилетний опыт становления социалистического строя в окружении враждебных неолюциферидов, правящие кланы которых все эти 70 лет были навязчиво озабочены насильственным свержением развивающегося успешно нового прогрессивного строя, образца для подражания всем народам. Правящие миром капиталисты- неолюцифериды, служители Мамоны, прилагали и прилагают огромные усилия и средства вплоть до развязывания очередной мировой войны, ибо переход к социализму во всем мире лишал их смысла жизни, как служителей Мамоны. Они затеяли широкомасштабную гонку вооружений, чтобы вынудить СССР отвлекать огромные ресурсы на оборону страны вместо развития экономики и инфраструктур, улучшения бытовых условий простых граждан. Внешние враги социализма устраивали не только военные провокации на границах СССР, но и засылали во множестве своих тайных агентов, чтобы формировать так называемую пятую колонну тайных врагов народа, завлекая в нее недовольных новым строем потомков прежнего российского правящего класса – дворян, капиталистов и прочих.

Борьбу с пятой колонной, которую успешно вели органы безопасности страны победившего социализма печатные органы капиталистических стран выдавали широковещательно за чудовищные репрессии и террор против населения, пытаясь тем самым поколебать симпатии своих граждан в отношении социалистического строя в России и его властей, строгих блюстителей этого строя. Тем не менее, 70 лет россияне отбивали успешно атаки своих врагов на всех фронтах, явных и тайных, находясь как бы в огненном кольце, но оказывали при этом весомую финансовую помощь братским народам других стран для построения у них социалистического строя, что выдавалось капиталистической прессой как экспансия в независимые страны. При всем при том, социалистический строй доказал свою исключительную прогрессивность, занимая лидирующее положение в мире в освоении космоса, в науке, в образовании, в культуре, в передовых отраслях техники, в проявлении патриотизма и прочее. Однако дуальность сознания, искривленная в сторону ЭГО личности, сделала свое дело. Некоторые высокие чины, особенно члены их семей, вкусившие раскошную жизнь, как неограниченный доступ к материальным ценностям и наслаждениям, «зашлаковали» свою душу импирилом, тем самым демонизировали свое ЭГО, потеряв нравственность, мечтая устранить все официальные ограничения потребительской жизни, которая не одобрялась высшим руководством страны и считалась аморальной в социалистическом обществе.

После ухода из жизни вождей, преданных народу и делу строительства социализма, их место стараниями иностранной агентуры и пятой колонны начали занимать «зашлакованные» импирилом перерожденцы, руководимые тайными наставниками от зарубежной капиталистической элиты. Они искусственно создавали бытовые трудности для неискушенного народа Русов, чтобы вызвать недовольство властью, распускали через средства массовой информации ложную информацию о якобы голодном и жестоком прошлом советских людей, презрительно называя их «совками», твердили об отсутствии свободы для притязаний ЭГО, что по меркам люциферидов является проявлением «демократии» (на самом деле это - вседозволенность, в том числе пропаганда аморального поведения, разврата и гламура для быстрого падения морали у молодежи) и прочее, чему не дает развиваться у большинства Русов надзор подсадки «Я есмь присутствие» за хищным ЭГО.
Пойдя безнравственным путем борьбы с социализмом, западный мир загнивающего капитализма сумел разрушить первую страну социализма, внедрить колониальные порядки и откачивать народное богатство для поддержания своей деволюции.

Как бы ни зазнавались капиталисты, но их историческое время завершилось еще 70 лет назад, ибо по Программе Создателя человечество должно было тогда вступить в эпоху социализма, а оно продолжает лелеять капиталистический строй, что есть погружение в «клоаку материи». И туда же мир капитала, мир служителей Мамоны, сумел утащить нынешних потомков Русов, которых Создатель избрал служить поводырем человечества. Естественно, что своеволие землян и их заякоривание на дне низких вибраций – в «клоаке материи» создали критическую ситуацию, чреватую гибелью Пятой расы. Ибо на восходящем полудужии Параболы - Трека эволюции Пятой расы человечество для вознесения на ступень выстоя Шестой расы должно пройти пять состояний общественного строя: фазу начального социализма, фазу развитого социализма, начальную фазу коммунизма, среднюю фазу коммунизма и конечную фазу коммунизма перед вхождением в Шестую расу. Но эти обязательные фазы развития землян теперь не доступны людям Пятой расы, заякоренной в «клоаке материи», излучая в Пространство Творца лишь отрицательную энергию.

Создатель подчеркивает в "Откровениях людям Нового Века", что для Вечности (Сферы Разума) человечество представляет собой единый энергетический фантом (кластер), психическая энергия которого подпитывает Сферу Вечности, и этой энергии по мощности, если она отрицательная, достаточно, чтобы нарушить Гармонию Вечности, что не допустимо.

Любой человек, как отдельный энергетический «пульсар», очень важен, потому что из этих «пульсаров» - излучателей вибраций психической энергии - составляется общий импульс человечества, положительного или отрицательного вектора. Поскольку праведный человек является излучателем импульсов положительной психической энергии, а нечестивый человек излучает импульсы отрицательной энергии, то чем больше в совокупном энергетическом фантоме (кластере монад) появляется нечестивых людей (негативных «пульсаров»), тем большую долю отрицательной энергии этот фантом начинает излучать в Космос. И когда доля отрицательной энергии перевесит долю положительной энергии, такой негативный Кластер устраняется из Пространства. Как утверждает Создатель, вектор психической энергии земного человечества имел прежде положительную направленность, однако, при истечении 2000 года почти 50 процентов энергии в нем приняла знак “минус”, а с 2012 года отрицательная составляющая энергии в фантоме увеличивается на 0,5% в месяц. Следовательно, только прибавка 2% отрицательной энергии отделяло человечество от уничтожения, ибо при 52% отрицательной энергии человечество уничтожается наступлением планетарного Апокалипсиса. Похоже, что планету отделяет от Апокалипсиса уже не годы, а, возможно, месяцы, ибо при нынешней агрессивности людей, их стремлении криминальными способами добыть много денег для стяжания наслаждений, они массово впадают в демонизм, откуда выкарабкаться за оставшееся время не смогут. Значит, их Монады пойдут для укрупнения Монад праведных людей.

Итак, сделаем окончательный вывод: человек (человечество), которому Божественными Силами высоких вибраций дано право самостоятельного выбора между Добром и Злом, всё-таки выбрал нечестивые “правила игры” - служить Мамоне, т.е. добывать деньги для стяжания наслаждений, сделав это главным аргументом установления цели жизни на Земле.

Однако стяжание наслаждений – это наполнение «чаши накопления» души импирилом, что приводит к демонизации общества, а не к восхождению Кластера монад человечества на уровень Божественного Начала Начал. Нынче тот из прежних Русов пребывает в Свете, который просветил свое ЭГО, поднял ЭГО в верхние слои внутренних начал, трансформировав в частицу своей Монады, освободясь от дуальности воли. Напротив, человек пребывает во Тьме (в инфернальной энергии), если в нем главенствует воля демонизированного ЭГО. Тогда Монада покидает свою «ходячую оболочку» и переходит в состав групповой Монады, а душа «перевертыша» аннигилирует при раскрытии у него «чаши накопления».

Большинство Русов, выбрав деньги целью (критерием) жизни на Земле, опадает в низкие энергии, перечеркнув своё будущее, своё возвращение в Лоно Отца суть своё совершенствование до высот, достойных своего Божественного происхождения. Поэтому 2015 год – «год восьмерки» назначен быть отборочным годом для землян, ибо начнется перемещение в духе людей, излучающих положительную энергию, в правое «кольцо» восьмерки, а людей, излучающих отрицательную энергию, – в левое «кольцо» восьмерки. А поскольку год 2016 является «годом девятки», т.е. годом окончания Судного периода, то в нем завершится объединение в духе восходящих людей и отбраковка демонизированных индивидов с целью вознесения положительного кластера людей из правого кольца восьмерки в Шестую расу, а демонизированные индивиды, перемещенные в левое кольцо восьмерки активизируют уничтожение друг друга, что характерно для обитателей «Темного космоса».

Словом, несоответствие своему Треку эволюции подписало Пятой расе землян приговор Отца-Абсолюта, определив теперь уже новые Задачи, но только перед праведными людьми, организуя нынче срочный переход этих достойных людей на уровень высоких вибраций Шестой расы, которая сохранит генофонд праведного человечества, как энергетических сущностей с положительным импульсом излучения, восходящих на новые рубежи Вечности.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей