Практика перестройки энергетических центров самой личностью

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Практика перестройки энергетических центров самой личностью

Сообщение Геддоний » Ср сен 09, 2015 4:21 pm

По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются новые чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.
Информация об этом поступает в наш мир из разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
Наша концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем! Надо ускорить свою перестройку.

Приглашаем всех творить новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.
1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет атмосферы нашей Планеты – синий.
2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.
3.А вот центр - Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.
4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.
5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлопните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.
Цвет Тимуса бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!
К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее - Сердечный центр и Тимус раскроются настолько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...

В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному – Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна – проявление Божественной Любви

6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации своего Пути.
Его цвет сегодня - густой фиолетовый Свет!
7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах - активируется чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад, давая возможность ее энергии проявиться.
Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!
***Вообще все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.
8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслирует густой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только индивиду...
9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.
10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие ее знают как Альфа. Она поддерживает связь с Высшим Я…
11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания, что расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой. Цвет ее – нежно-перламутровый... Она
отражает особенность энергии сознания нашей Галактики (а возможно и всей нашей Вселенной!), ибо связана со Звездным Я.
12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
Расположена на расстоянии трех вытянутых ладоней над теменем головы. Мы можем ощутить ее присутствие, вытянув вверх над головой руку, а затем распрямив ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможем. Тогда проявится ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада... ветерок... легкое онемение... Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – золотой...
13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия космоса потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони от ступней в Земле, располагаясь между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет ее – коричневый (не очень темный).

***Активация новых Чакр и инициация окраски Света происходит у людей, открытых Новому Знанию и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки ЭГО, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца....

Возможно, все перечисленные Центры и Цвета у вас уже активированы. Настоящим действием предлагаем внести больше осознанности в этот процесс и утвердить его в своей энергетической структуре. Если вы чувствуете внутри себя тотальное - ДА - такому процессу Активации, присоединяйтесь...

АКТИВАЦИЯ НОВЫХ ЧАКР

Лучше это делать, сидя с ровным позвоночником, а во время расширения межклеточных пространств и процесса интеграции новых вибраций – лечь.
А. Уделим время расслаблению... Мягкое глубокое дыхание… с каждым выдохом расслабляя шею, плечи, центр живота и все глубже проникая внутрь себя. В моменты, когда мы расслабляемся и прислушиваемся к ощущениям в теле, отслеживаем свое дыхание – мы соединяемся со своей Сутью. Наши внутренние каналы восприятия информации расширяются. В этот момент уже происходит повышение наших вибраций...
Б. Призовем свою Пирамиду Света и спроецируемся в нее... Возможно - она послужит для нас Пирамидой Вознесения... Пригласим своих Учителей, Наставников, Проводников, Ангелов и Архангелов...- всех, кто может поддержать нас своим присутствием в процессе Активации.
В. Заявим из глубин своего существа о своем Намерении:
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я АКТИВИРУЮ НОВЫЕ ЧАКРЫ В СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я АКТИВИРУЮ ЦВЕТА ЧАКР НОВОГО ВРЕМЕНИ.
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Корневую Чакру - СИНИМ Светом.

Визуализируем или воображаем у края копчика Сферу плотного синего Света. Интенсивно вдыхаем из этой Сферы Свет в Корневой центр 21 раз. Вдох - носом, выдох - ртом, без задержек... Прислушайтесь к ощущениям и посмотрите на чакру внутренним взором...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сакральный центр – ЖЕЛТО-МЕДОВЫМ Светом. Опять визуализируем или воображаем
Сферу желто-медового Света перед этим центром и совершаем 21 интенсивный вдох-выдох...
Прислушиваемся к Ощущениям..... Оглядываем ее внутренним взором....

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я активирую Солнечное сплетение – КРАСНЫМ Светом.
Увидим Сферу красного Света перед этим центром и делаем 21 интенсивный вдох-выдох. Включаем свои
ощущения... Настраиваем внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сердечный центр – РОЗОВЫМ Светом.
Представляем Сферу розового Света перед центром - снова 21 вдох-выдох и включение
ощущения...Оглядываем чакру внутренним взором...
ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую чакру Тимуса – НЕЖНО-БИРЮЗОВЫМ Светом. Увидим Сферу нежно-бирюзового плотного Света – 21 интенсивный вдох-выдох.
Вновь включаем ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Горловую Чакру – ФИОЛЕТОВЫМ Светом
Сфера густого фиолетового Света – 21 вдох-выдох…
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Вознесения – ПУРПУРНЫМ Светом.
Сфера густого пурпурного Света – 21 интенсивный вдох-выдох…
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру в центре головы – ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫМ Светом.
Сфера густого изумрудно-зеленого Света – 21 вдох-выдох…
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Коронную Чакру – БЕЛЫМ Светом
Сфера плотного белого Света – 21 интенсивный вдох-выдох…
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Души – КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНЫМ Светом…
Сфера кристально-прозрачного Света – 21 вдох-выдох…
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Христосознания – ПЕРЛАМУТРОВЫМ Светом…
Сфера нежно-перламутрового Света – 21 интенсивный вдох-выдох…
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – ЗОЛОТЫМ Светом…
Сфера золотого Света – 21 вдох-выдох…Ощущения...
Даем себе несколько минут, чтобы Потоку энергии стечь внутри нас – вниз...
Почувствуем, как этот струящийся Поток пробуждает энергию Земли под нами...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬЯ Активирую Чакру Земли – КОРИЧНЕВЫМ Светом…
Сфера коричневого Света между стоп или колен, если вы сидите на полу на коленях..
Снова 21 вдох-выдох... Ощущения... Внутренний взор...

Теперь ляжем на полу на коврике, выпрямив спину.
Превносим новые вибрации в межклеточное пространство.
Пригласим новые вибрации и Цвета Чакр войти в пространство клеток нашего Тела Света... Сделаем вдох в область Сердца и выдохнем за границы своего Тела... Доверимся своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!....
Ощутим как увеличивается наш объем...

Д – Во время действий по интеграции новых энергий и вибраций как бы звучит гармонизирующая музыка Космоса.
Е - Для возвращения в реальность – резко вдохнем, напряжем в сжатии руки, пальцы ног, анус...

С возвращением в мир с Новыми вибрациями!



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей