Человечество завершает Цикл развития в Пятой расе

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Человечество завершает Цикл развития в Пятой расе

Сообщение Геддоний » Сб сен 12, 2015 4:37 pm

Человечество завершает свой этап развития в октаве ментальных гуманоидов, пребывающих в земной физической реальности и являющихся высшим видом разумных существ, или единиц сознания, эволюционирующих в надлежащих октавах, составляющих восходящую цепочку октав материальных существ. В каждой октаве восходящей цепочки эволюционируют адекватные по сознанию существа, облаченные в надлежащую форму, с которой мы отождествляем вид существа. Эволюция состоит в том, что существа одной октавы должны расширять спектр сознания, чтобы он содержал семь квантовых слоев вибраций субстанции ума, чем достигается адекватность сознания с видом существ, только начинающих старт в верхней октаве. Цепочка восходящих октав земных материальных существ образует царства природы: минералов, растений, насекомых, животных и гуманоидов. Октава гуманоидов является переходным звеном между органическими единицами сознания и единицами сознания первой октавы Тонкого мира - Царствия Небесного. Словом, человек далеко не является "могучей и бессмертной сущностью", а только духом определенного статуса, облаченным в органическую плоть смертного гуманоида, занимающего переходную октаву в цепочке октав органических существ и единиц сознания, сущих как формы 4-х мерной реальности Вселенной. Только полное развитие единицы сознания в 7-и уровневой октаве гуманоидов позволяет ей вознестись в смежную октаву единиц сознания, не относящихся к органическим существам. Назовем их "вакуумными доменами", которых люди наблюдают в большом разнообразии – в виде шаровых плазмоидов. Однако, для такой мутации надо, чтобы разум гуманоида, набирая Свет трансцендентальных истин, построил семь квантовых слоев субстанции ума к моменту окончания Цикла эволюции гуманоидов и стал сыном Света, а не сыном Тьмы. Гуманоиды, застрявшие в своей октаве, например, на нижних 2-х квантовых уровнях ее до самого финиша Цикла, обрекают себя на "опад", ибо произойдет фрагментация неразвитого духа на множество духов малой значимости, которые облекутся, например, в надлежащие формы насекомых. Единицы сознания, зацикленные на трех или четырех уровневом уме, втянутся "Черной
дырой" для перековки в "кусочек Бога". Сказанное не есть бред сумасшедшего, как воспринимают это кандидаты в "опад". Теперь даже ортодоксальные ученые утверждают, что развивающиеся на
"автопилоте" "наши братья меньшие" - животные и насекомые начинают вытеснять недоразвитых индивидов из человеческой октавы, чтобы стать ее единицами сознания. Природа в лице мира животных, птиц и насекомых объявила войну гуманоидам, ибо почва делается бесплодной, а вода уходит в глубинные слои литосферы. Так что людям будто бы осталось пребывать в своей октаве не более трех десятков лет. Но эти ученые ошибаются! Гораздо раньше Земле угрожает "огнь поядающий" - луч из ядра галактики, который возбудит гигантский взрыв на Солнце - и солнечная плазма сожжет все низко вибрирующие животные организмы, как солому. К тому времени полноценные гуманоиды мутируют и вознесутся в смежную октаву "сынов Божиих", становясь "вакуумными доменами".

Дух инкарнирует из тонкого мира в физический в статусе человека для набора плазмы из грубой энергии - "планетарной гравитации", чтобы перекрутить в тонкую ипостась - "духовную гравитацию", или "небесное богатство", искать которое завещал Иисус Христос, запрещая чрезмерное увлечение "прихватизацией" вещественного проявления "планетарной гравитации", что люди называют материальными благами. Дело в том, что владение материальными благами и их употребление вызывает у собственника различные эмоции наслаждения, которые суть проявление грубой энергии, увы, оседающей в "чаше накопления" души в виде темной плазмы - импирила, который недлежит трансформировать в "небесное богатство", претерпевая эмоции страдания, чего мы пытаемся избегать, предпочитая получать наслаждение, т.е. наращивать карму.

Но наш дух обязан перекручивать карму в ее тонкую ипостась - "духовную гравитацию". Если он это не делает при
воплощении, то карма ввергнет его в страдалища инфернального мира, где страдание многократно усиливается, но ее плоды достанутся мучителям развоплощенного духа, который после очищения пустым вбрасывается в новое воплощение, ибо не исполнил своего урока. Но по завершении Цикла всех инкарнаций дух, не набравший требуемого потенциала "духовной гравитации", фрагментируется на множество мелких духов надлежащего статуса. Вот в чем смысл жизни!


А как развивается человеческая душа?

На самом деле существует семь разновидностей человеческих душ, составляя человеческую октаву из семи фаз развития, причем, каждая фаза длится 13 тысяч лет. Завершив развитие в октаве воплощенного человечества, на что уходит где-то 91 тысяча лет, человеческая "единица сознания" переходит в следующую октаву астральных "единиц сознания", так называемых "вакуумных доменов" - светящихся плазмоидов, которые развиваются в своей октаве, проходя также семь фаз развития с надлежащей частотой вибрации, начиная с красноватой окраски, затем- оранжевой, желтой, а в седьмой фазе обретая фиолетовую окраску.

Но вернемся к людям. Эволюционирующий человек в своей октаве развивает семислойный полевой ум, причем, оптимально он должен в каждой фазе своего развития построить новый слой, или поле сознания, надлежащей квантовой частоты вибрации. Словом, человек №1 походит на описание младенческой души, ибо приходит в воплощение, имея один слой полевого ума; человек №2 продолжает эволюцию, имея два слоя полевого ума и походит на описание детской души; человек №3 имеет три слоя полевого ума, проявляя качества отроческой души; человек №4 имеет четырехслойный ум и проявляет качества юной души и т.д., а человек № 7 имеет семислойный полевой ум, проявляя качество зрелой астральной души. Необходимо отметить, что каждый слой ума имеет семь подуровней. Так что в каждой фазе эволюции души "номерной человек" обязан построить семь подуровней очередного квантового слоя спектра полевого ума. Каждая фаза эволюционирующей души являет соответствующую цивилизацию людей.
Необходимо подчеркнуть, что человеческая октава - это как бы планетарная Школа с семью "классами" обучения. В первый "класс" зачисляется определенный паттерн, или поток, божественных душ, которые раз за разом в веках воплощаются в человеческом обличье. К сожалению, в этом паттерне проявляются и нерадивые души, которые отстают от учебного процесса, ибо не выстраивают подуровни очередного квантового слоя ума в назначенное для того время и не могут осваивать учебную программу старшего "класса" со своим учебным потоком. Такие души продолжают бесполезное сидение в Школе, заякорив малослойный ум на уровне одного из младших "классов" планетарной Школы. Вот почему в наше время, когда учебный поток землян завершает уже седьмой "класс" Школы, в человеческом сообществе в перемежку с добросовестными учениками, завершающими построение седьмого подуровня седьмого слоя полевого ума, как должно быть в выпускном "классе" Школы, сосуществуют сидельцы на уровне одного из младших "классов", которые заякорились на двух-трех слоях полевого ума и потому не способны сдать выпускной экзамен Высшему Разуму, рассчитанный на учеников с семислойным полевым умом, чтобы перейти в новую октаву "единиц сознания".
Иные ченнелеры успокаивают нерадивых землян, которые наверняка завалят выпускной экзамен, что, дескать, их человекомонада будет переселена на молодую планету, где продолжит обучение в планетарной Школе с того "класса", коему будет соответствовать ее малослойный полевой ум. Однако Всетворец для того и организует обучение человекомонад в планетарных Школах, чтобы выявить недостаточные монады, не соответствующие своему статусу, чтобы их фрагментировать на менее статусные монады для менее значимого служения Всетворцу.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя