Какие проблемы надо решать потомкам Русов в текущее время

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Какие проблемы надо решать потомкам Русов в текущее время

Сообщение Геддоний » Сб окт 03, 2015 4:36 pm

Человек - профан и даже здравомыслящий "мозговик" беспечны и невежественны в понимании предстоящих событий. Поэтому их надо наставлять!
Весьма актуально следующее наставление Создателя (см. Откровения в изложении Л. Маслова ).
"Человек есть порождение Создателя, Божественных сил, поэтому предназначение его - вырасти, подняться и стать реальной Божественной силой в Великом Галактическом Пространстве.
Задачи такие Великие и сложные, что подготовка Со-Знания явилась долгим путём к вершинам Со-Знания человека-Творца, человека-Помощника Создателя на просторах Галактики!
Знания, как и все энергетические волновые процессы, могут быть восприняты только при частотном резонансе Излучающего и принимающего или, другими словами, Создателя и человека, читающего Слова Мои.
Поэтому так важна роль человека, принимающего Мысли Мои на подсознании: он не имеет права исказить энергию Моих Мыслей, ибо в этом случае фальшь или ошибки могут привести к драматическому концу людей, принявших ошибочные Знания!
Вот у кого ответственность слишком велика, ибо его слова есть материализованные Мои Мысли, которые не могут быть искажены, ибо это не только грех, но и ответственность, это – тот Крест, который, взяв однажды, нельзя бросить, нельзя и отступить…
При этом резонанс частот ченнелера и Создателя крайне важен, ибо только в резонансе достигается та Гармония, которая и определяет Великую Любовь Целого!
Мне нужно достичь Гармонии Со-Знания людей и Моего представления об их Мире, весьма ещё не подготовленных в той мере, которая Мне необходима, чтобы быть уверенным в вашем выборе!
Для этого Я так осторожно, повторяя наиболее важные постулаты и Мысли, подвожу ваше Со-Знание к Истине, причём, не к Истине религиозных представлений, а к Истине Создателя, ибо только Я несу ответственность за вас, за ваше Со-Знание, за ваш уровень Духовности.
Мне важно, энергию какого знака вы генерируете в Космос, прочитав “Откровения...”, ибо Моя Любовь, заложенная в этих Откровениях, должна была достучаться до вашего внутреннего “Я” и открыть застенки вашего Духа.
Знания Мои есть энергия Любви, генерируемая Мной вам через Слово, через канал связи вашей с Создателем, наиболее пока приемлемый.
Ваше Со-Знание на (этом) уровне вашего развития в трёхмерном Пространстве готово и может принять информацию от Меня только в виде слов.
Прямое Моё воздействие на уровне подсознания возможно пока только для избранных людей вашей цивилизации, но скоро, очень скоро это будет реальностью для всех, кто пройдёт успешно экзамен Квантового перехода.
А пока Знания Мои для вас есть один-единственный ориентир в Мире энергетических потоков Вечности, который должен вывести вас к вершинам Духовности Шестой расы человека -Творца. . .
Попробуйте не торопясь понять волновой ритм подачи Знаний, отдайтесь Моему энергетическому полю, и вы почувствуете, вы познаете Любовь Мою, которая граничит с выходом на просторы Вселенной…
Выбор ваш прост и сложен одновременно, ибо это путь с Создателем, в этом и есть ваш выбор Будущего, Галактического Будущего.
Мир вас окружающий откроет горизонты только тем из вас, кто поднимет себя, своё Со-Знание до высот Духа Создателя, ибо смысл жизни новой цивилизации (Шестой расы) в творчестве рядом с Создателем.
Тогда Создатель предстанет перед вами не как виртуальный образ, а как Реальность, с которой придётся столкнуться всем и каждому, ибо Время Перемен наступило для человека и для энергетического Пространства, окружающего его...

Я (Создатель) говорю вам о том, что Мир, окружающий вас, очень сложен (для вашего уровня Со-Знания), ибо противостояние Добра и Зла есть реальность Галактического Пространства, и вам просто необходимо быть готовыми к встрече с Новым для вас четырёхмерным Миром!
Люди Шестой расы будут пребывать в иных условиях, на правах активных участников Галактических процессов, когда слово ВЫБОР будет для них естественным состоянием, а борьба Светлых и Тёмных сил есть самая настоящая реальность будущих времён.
Вы все пока находитесь (в некотором смысле) в “тепличных” условиях, ибо Божественные силы охраняют вас, давая возможность развития вашего Со-Знания до высот уровня человека-Творца, но это время уходит, определяя новые горизонты.
То, что ожидает вас (человечество), требует формирования вашего Со-Знания, а лучше сказать, такого возвышения Со-Знания, которое давало бы вам Надежду, а Мне – уверенность в том, что вы пройдёте достойно все тернии Галактических Просторов!
Всё в руках Создателя, и Промысел Мой был неведом человеку. Но наступает Великое время, когда в руки человека будет передано его Будущее, и промысел человека будет понятен каждому из вас, ибо Мой Промысел и промысел человека будут едины и будут составлять Целое!
Но, чтобы подойти к такому состоянию – Гармонии человека и Создателя, нужно не столько время, необходимо решение человека принять путь единения с Богом!
Принять – значит быть готовым соединить свою судьбу (сознательно) с Богом, стать частью Бога, быть Им!!!
Вот в этих словах и заложена та мера ответственности, которая отделяет просто человека от человека-Творца, как части Бога, ибо велика СВОБОДА, но и велика ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Возникает вопрос: готов ли человек быть с Богом, быть в Боге, быть частью Бога?
Ответ на этот вопрос лежит глубоко в Душе человека, и никто не может решить за него, и никто не может помочь человеку сделать для себя этот исторический, эпохальный выбор!

Шестая раса будет возвышать Планетарный Дух, ибо Земля по причине вашего низкого уровня Со-Знания никак не может войти в Гармонию с Галактическим Пространством.
Я хочу вам сказать о том, что, называя Пространство Планетарным или Галактическим (и этого пока хватит для вас) Я имею в виду не только и не столько масштаб размерности, Я подчёркиваю уровень Духовности, ибо энергия вибрации определяет уровень духовности развития того Пространства, в котором находятся люди.
Ваша задача – поднять Дух Планеты Земля (вибрацию) и стать достойными партнёрами Галактического Пространства, возвышая себя до уровня Духовного развития высоких цивилизаций Тонких Миров.
Поэтому ответственность в Будущем (очень скором Будущем) не является отвлечённым понятием человека, философствующего о религии, о Создателе, об эволюции Со-Знания человека, она становится нормой существования в менее плотном Пространстве, где критерием поступков человека будут уже не слова, а мысли и мыслеформы.
Вам предстоит очистить Душу, ибо только чистая Душа способна на такой промысел (Божественного уровня), когда мысли и мыслеформы будут основой совершенствования Со-Знания человека, ибо чистые мысли есть чистый промысел!
Я подчёркиваю слово “промысел”, раньше объяснявшего только Мои Дела в вашем Плотном Мире, но теперь вам самим придётся испытать (понять) на деле, что такое промысел, когда мысль будет инструментом действия!
Вы сами испытаете на себе, что есть Истина, и как мысли ваши могут изменить Природу (окружающий Мир) по вашему желанию, и какую ответственность должен принимать на себя человек за мысли свои!
Практически, вы переходите на Божественный план первого уровня, когда мысли ваши будут “строительным материалом” Будущего, и когда от вас (от каждого) будет зависеть тот ЦВЕТ, который примет Планета!
Здесь уже не будет серого цвета – того цвета, к которому вы так привыкли, а будет либо Белый цвет (это значит – со Мной), либо Чёрный, который разлучит нас, предопределяя ваш путь в иных “цивилизациях”!
Сложен Мир предстоящий, и не каждый из вас сможет принять Его адекватно, но чистота помыслов есть основа выживания человека в Тонких Мирах: не по делам, а по мыслям вашим будет дано каждому!

Вам необходимо срочно (Я подчёркиваю: срочно) переориентироваться и, изучив себя, понять своё место в Вечности, – тем самым, предопределить положение Планеты Земля, вашей цивилизации в Пространстве, ибо и “Там” право на выживание достаётся не только трудом, но и борьбой между силами Тьмы и Света!
“Там” уже не будет вашего инкубационного периода спячки. “Там” будет только соперничество и Галактическая Конфедерация (Лига). Она предоставляет не только право выбора, но и защиту от агрессивных (пиратских) цивилизаций.
Но уровень развития Земли (вашей цивилизации) должен быть таким, чтобы вы смогли дать отпор самостоятельно агрессорам Галактического плана.
Я не шутил, говоря вам об ответственности, ибо низкий уровень развития цивилизации опасен потому, что цена вопроса слишком высока: либо самостоятельное развитие и достойное место в Галактической Лиге, либо порабощение иными, более развитыми цивилизациями, не входящими в Галактическое Соглашение.
Теперь представьте себе, на каком уровне развития вашего Со-Знания вы находитесь, и какие знания дают вам титульные религии, если целью вашей жизни есть Мамона и, соответственно, жадность, стяжательство без меры, включая все остальные грехи и пороки.
Подумайте, что движет вами, что вы желаете достичь в этой жизни, и насколько вы готовы встретиться с реалиями Галактического Пространства?
Представьте себе, что будет с вами без Моей Помощи и Помощи Божественных сил Галактического уровня!
Вы еще совершенно не готовы к соперничеству на Тонком плане, вы не сможете сопротивляться тому энергетическому вампиризму, которое могло бы случиться без защиты Внешних (Божественных) сил.
Вы уже были объектами нападений, и не один раз, но масштаб таких нападений исчислялся только сотнями людей, забранными ради экспериментов другими цивилизациями, не подписавшими Галактическое Соглашение!
Вот почему Я бью в набат, пытаясь разбудить вас, ибо время “Х” не за горами, и перевод вас на новый виток эволюции Со-Знания – та реальность, которая ожидает вас и которая станет основой, фундаментом совершенствования вашей цивилизации до уровня Галактических сил.
Квантовый переход, о котором Я вас предупреждал и предупреждаю, есть необходимость, ибо без этого перехода нет никакой возможности для вас угнаться за уходящим вперёд Галактическим Миром, и нет никакой возможности войти достойной частью в этот Мир, в это Пространство!
Я говорю так сегодня о месте Земли и о месте человечества в Галактике только для того, чтобы вы поняли свою ответственность за судьбу вашей цивилизации и самой Планеты Земля!
Поверьте Мне, “свято место пусто не бывает”, и при слаборазвитой (вашей) цивилизации Планета Земля может стать лёгкой добычей Галактического агрессора!
Время вашей защиты подходит к концу, и вы либо подготавливаетесь к новым реалиям Вечности, либо вас ожидает вечное энергетическое рабство!
Выбор очень небольшой, но знаковый: либо свобода, либо рабство, – и иного пути нет. Я не должен вечно нянчиться с вами, дожидаясь тысячелетиями вашего прозрения, ибо тысячелетия существуют только для вас, в вашем временном масштабе, а на Тонком плане, нет времени, и события, очень печальные (для вас), могут произойти внезапно в случае снятия Моей Защиты.
Вам необходимо срочно услышать Слова Мои, ибо от вашей реакции на них зависит ваше будущее и не только России, но и всего человечества, сотканного из разных цивилизаций, но не достигшего того уровня духовного развития, которое предопределяет место Земли в Галактическом Пространстве»…

Таким образом, Создатель нас предупреждает о том , что и в четвертом измерении тоже присутствуют представители «Темного космоса», которые продляют свое существование вампиризмом сущностей позитивного космоса, совершая, так сказать, набеги на тех, кто сподоблен творить мыслеформы, несущие положительную энергию, которая для вампиров - как «сладкая ягода малина». От вампиров «Темного космоса» можно отбиваться, творя объединенные посылы с защитными мантрами, для чего творцы положительной энергии должны быть сплоченными в Духе. Иначе говоря, они тогда являют собой коллективное божество – часть Единого Начала Начал, которая способна давать отпор любым проискам сил Тьмы и прочих агрессоров.
Вот почему Создатель настойчиво призывает истинных потомков первородной «солнечной» Расы – русских людей нарабатывать навыки сплочения в Духе и творения коллективных посылов о проявлении на территории бывшего Советского Союза «Святой Руси» - Обители миротворцев, выбравших путь единения с Богом.
Кстати, слова «Совет» и «Союз» сами по себе выражают Соборность. Ведь создание Советского Союза было экспериментом Высшего Разума для наработки опыта коллективного труда сплоченных в Духе людей в трехмерном Плотном мире. Поскольку эксперимент оказался успешным, то силы Тьмы, или силы противодействия эволюции Духа, начали прилагать огромные усилия, чтобы разрушить Советский Союз, что было допущено, спустя семьдесят лет, ставящей эксперимент Иерархией Света, чтобы практикующие коллективизм люди увидели воочию насколько плохо жить в обществе разобщенного Духа, под водительством своего низменного ЭГО. Поскольку связующей силой Советского Союза был Дух соборности русского этноса, то агенты сил противодействия, оказавшись в эксперименте властьпридержащими, начали наносить удары по этому Духу, проводя пропаганду толерантности и объявляя стремление русских к соборности «фашиствующим национализмом». Итогом этой политики стало то, что богатства недр России ныне более, чем на 70%, принадлежат инвесторам - иностранным компаниям, а культивирование ЭГО действительно разрушило соборный Дух русских людей и они влачат ныне пассивное, озлобленное существование, ибо подверглись нападению многочисленных преступных групп и вампиризации потерявшими совесть коррупционными чиновниками.
Однако, на многотысячном славянском «Соборе божественного Начала Начал» был сотворен мощный Посыл на создание нового пространства - «Святой Руси» для установления там «Монархии божественности высшей справедливости». Поэтому самой актуальной задачей потомков Русов - русских людей в первую очередь, является объединение в Духе, становясь эгрегором части Начала Начал, выбрав для того путь истинной Веры и служения Создателю в качестве сотворцов. Иного варианта у россиян, да и всех землян, не осталось, ибо безразличие и пассивность людей способствуют усилению потока негативной энергии, излучаемой Землей в Космос, что вынудит Космос уже в ближайшее время уничтожить этот источник дисгармонии.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей