Ответы на вопросы ищущих Новое Знание

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Ответы на вопросы ищущих Новое Знание

Сообщение Геддоний » Вс окт 18, 2015 4:21 pm

К нам обращаются читатели наших постов на форумах, а также наших блогов. Я выделил несколько сакральных вопросов, правильные ответы на которые помогут людям хотя бы частично избавиться от невежества. Итак, первый вопрос: «Почему большинство людей не развиваются нравственно и духовно, а деградируют и нравственно, и духовно, становясь «плевелами», как таких людей называет Иисус Христос в Новом Завете?»

Наш краткий ответ заключается в следующем.
Да, часть человечества действительно вырождается в «плевелы». Причем, процесс этот ускорился с приближением конца Судного периода (Цикл «восьмерка» -26 тысяч лет). Но почему это происходит? Оказывается, Тонкий мир Земли суть Брамфатура населена сознательными развоплощенными духами, ждущими своей реинкарнации в физической форме.

Мы уже знаем, что Брамфатура структурирована на «семь небес» –квантовых вибрационных слоев, где пребывает население «небес» - те самые духи с надлежащим спектром сознания. Чем ниже слой «небес», тем уже спектр сознания и примитивнее его «население» - развоплощенные духи.
Словом, духи «Небес» регулярно перевоплощаются в физическое тело младенцев, вступая во всасывающий вихрь-воронку, которая создается при любовном соитии мужа и жены, желающих зачать ребенка. Но вихрь-воронка возносится на тот слой духовных «небес», который окажется ниже уровня вибрации души менее духовного из совокупляющихся партнеров; т.е. этот перепад будет равен, разности спектров сознания партнеров соития. Например, у жены спектр сознания состоит из трех слоев, а у мужа – из четырех. Или наоборот. Разность у них составляет один слой. Значит, их ребенок родится с двумя слоями сознания. Так Бог наказывает за несоответствие духовных уровней мужа и жены. Поэтому в прежние времена существовала кастовая система у людей, когда категорически не допускалось вступление в брак людей разных каст. Нынче миром правит демократия, которая упразднила касты и провозгласила сексуальную революцию. И ныне воплощенный человек, войдя в репродуктивный возраст, впускает в физический мир новое поколение духов, примитивнее себя, ибо из-за невежества люди не стремятся выбрать супруга равной духовности. Потому и снижалась - прежде постепенно, а потом все более стремительно - планка духовности человечества. И уже нисходят с небес нижайшие духи - «рабы чрева», которые и становятся «плевелами». Когда мир переполняется «плевелами», Владыкам Кармы приходится его очищать. Об этом в Новом Завете написано: «подобно тому как плевелы выбирают в снопы и сжигают в огне, так будет в конце века сего - пошлет Сын Человеческий ангелов своих, а те изымут из Царства Его все соблазны и всех творящих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную…» (Мтф. 13:40-42)

Ответим на второй вопрос: «Почему в благополучной семье рождается ребёнок с обличьем ни в мать, ни в отца, хотя не было измены жены?» Ответ таков.
Супруги при соитии выделяют муже-женскую энергию, создающую зачаток личностного логоса (диполь с двумя полюсами), в который тут же вселяется дух - подсадка восходящая. Это инкарнирует душа умершего предка по линии мужа или жены. Спустя время – до 12,5 лет жизни отрока, в него вселяется еще нисходящая подсадка – кармическое тело, которой назначена отработка личной кармы в условиях данной семьи. Таким образом, тело и внешность зародыша формирует душа восходящая по своей матрице духовной. Вот почему ребёнок похож на выбывших членов фамильного клана, которые ушли из жизни до зарождения данного дитя. Бывает и так, что рождается чернокожий ребёнок, хотя оба родителя - белокожие. Оказывается, в роду этой семьи оставил след чернокожий прадед, который реинкарнировал в данное дитя. Подобное случилось, например, в роду поэта А.С.Пушкина.

Ответим на третий вопрос: «Почему мы страдаем от людей, которые стремятся иметь больше денег и творят зло?»
Потому что в любом этносе вперемешку сосуществуют люди восходящие – «манушии» и нисходящие люди – «демоны». Кстати, «демонов» (демо кратных) становится в конце Судного периода все больше. Восходящие – «манушии» должны набирать преимущественно разумную плазму суть «золото небесное», а нисходящие - «демоны» загружаются низкочастотной энергией Тьмы, материальным проявлением чего служит «злато» - деньги или металлическое золото. Это полюса Эгрегора, проявлением коего является многотысячный социум. Плохо, когда в социуме проявляется также множество «теплых» суть «ни горячих и ни холодных», которые заякоривают себя на каком то (обычно низком) слое сознания. «Теплые» хотят обладать обеими ипостасями «злата». Поэтому они, заякориваясь на одном уровне сознания, закупоривают энергетические каналы Эгрегора - и Он может разрушиться. Эгрегор, можно представить визуально как два сложенных основаниями тетраэдра, вершины которых направлены вверх и вниз. Тогда верхний тетраэдр - пирамида изображает семь «небесных» обителей брамфатуры, а нижняя пирамида – семь инфернальных обителей «Ада». Чем больше восходящие «манушии» накапливают «злата небесного» (сакрального знания), тем на более высокий уровень «небес» они восходят. Напротив, чем больше материального богатства накапливает нисходящий «демон», тем ниже он нисходит в «адские» глубины: «каждому воздается по делам его».

Подобно тому, как Земля проходит по секторам Зодиака и получает от главенствующих там созвездий специфические энергии, так и Солнечная система, облетая галактику по орбите за более чем 180 миллионов лет, минует 12 сфер с разной плотностью проявления энергии, попадая в каждой пространственной сфере в иную частоту вибрации. Таким образом, Солнечная система, а с нею вместе и Земля, как бы проходит на одной стороне орбиты через семь квантовых сфер с возрастающей вибрацией, нанизанных как сопряженные «бусинки» на ее галактической орбите, а потом нисходит на обратной стороне в исходное положение. Переход Солнечной системы в иную частоту вибрации очередной «бусинки» называется Квантовым переходом. Нынче время подошло – и уже, спустя месяцы, Земля скачком перейдет в четвертую плотность вибрации, покидая сферу третьей плотности, к вибрациям которой все ее обитатели - «единицы сознания» адаптированы. Зато феномен Квантового перехода для духовно невежественных и нечестивых людей - «демо кратных» обернется как бы втяжением в библейскую «Печь огненную», ибо ДНК у таковых, попадая в вибрацию четвертой плотности, начинает разрушаться, что воспринимается как бы погружением в плотность расплавленной магмы. О том Иисус давно предупредил, говоря о Страшном Суде, когда: «все нечестивые пойдут в муку вечную – в Огонь поядающий», а праведники («манушии») будут «собраны, как зерна пшеницы, и взяты в Житницу небесную». Почему такое возможно? Потому что у нечестивых землян духовное ДНК вибрирует в диапазоне низких частот, соответствующих пограничной зоне между второй и третьей плотностями энергии, ибо они мыслят о низменном: как им разбогатеть материально, как устранить всех конкурентов, как обворовать ближнего, чтобы жить в свое удовольствие. И они реализуют эти и подобные мыслеформы. Думать о высоком нечестивые не способны, пребывая в низких вибрациях. Но только мысли высоконравственные, только постижение истин Боговеденья и обучение праведности других людей способствует повышению частоты вибрации души и даже ДНК биоклеток до уровня четвертой плотности и выше.
Иисус предупреждал: «Не беспокойтесь о завтрашнем дне, ибо он сам о себе печется… Стяжайте богатство небесное, а необходимое для жизни вам дано будет…»
То, что мыслеформы о бытовухе и злые поступки людей способствуют резкому замедлению частоты вибрации паттернов ДНК, а высокие мысли и эмоции, сердечное отношение к ближним повышают частоту вибрации души и ДНК биоклеток даже и до пятой плотности, доказано современными учеными - генетиками.
Праведным людям – «манушиям» предстоящее вознесение Земли в четвертую плотность энергии («Житницу небесную») принесет высочайшую радость и благодать, ибо освободит от негативной реальности «железного века» и от гнета нечестивых.

Кстати, негативные последствия для психики, которые обретает физический человек, попадая внезапно в вибрацию четвертой плотности, были выявлены случайно еще в 1943 году американскими моряками, над которыми проводился секретный «Филадельфийский эксперимент». Тогда экспериментаторы пытались сделать «невидимкой» небольшой военный корабль – минный тральщик, установив на нем специальное оборудование для погружения в высокочастотное магнитное поле. Действительно, тральщик, стоящий у пирса в гавани Норфолка ( Вирджиния), внезапно исчез вместе с экипажем, но проявился за 400 милей в порту Пенн Лэндинга (Филадельфия), проскользнув мгновенно по силовой линии магнитной решетки Земли. Спустя сутки экспериментаторам удалось вернуть корабль обратно, создав повторно высокочастотное магнитное поле обратной полярности. Тогда выяснилось, что все члены экипажа тральщика тяжко пострадали. Наиболее «крутые» моряки-материалисты, в буквальном смысле воспламенились, а верующие матросы, исполняющие каноны церковные, будучи «ни горячие и ни холодные, а теплые»,оказались как бы «глубоко замороженными», пребывая сознанием в состоянии заторможенности времени. После снятия магнитного «колпака» и «размороженности» эти бедолаги становились «бегающими сумасшедшими с бессвязной речью». После шестимесячной реабилитации они ничего не помнили о случившимся с ними. Но все они стали инвалидами.

Таким образом, каждый человек может спастись, до вознесения планеты становясь истинно праведным, кому доступны трансцендентальные истины. Однако начинающий праведник не может самостоятельно вникнуть в подспудный смысл притчей и аллегорий, которые скрывают от незрелых умов Истину - подлинный смысл эзотерических книг и св. Писаний. Без чего не может он проложить канал к Высшему Разуму, чтобы напрямую получать торсионы Света, несущие Слово Божие. Следовательно, ему необходимо искать себе наставника, который уже достиг хотя бы уровня четвертой плотности, обладая проницательностью в сакральное Знание, чтобы обучать мудрости – «богатству небесному» ищущих спасения. Иного пути к спасению нет, как нет запаса времени на самообучение. Посещение церковных храмов для стояния под куполом с крестом, слушая архаичные наставления бородатых неофарисеев о том, что молитва к Господу с просьбой о прощении грехов – это самое главное для спасения души, делает верующего в такую «халяву» в лучшем случае «ни горячим, ни холодным, а теплым». Но это чревато застреванием в «петле безвременья», т.е. ощущать сознанием остановку времени, испытывая при этом сдавленность души плотной энергией, как это имело место при проведении «Филадельфийского эксперимента».

Нас иногда спрашивают родители – обычно матери - о том, как перенесут вознесение Земли несовершеннолетние подростки и особенно малые дети. Ведь они еще не отвечают за свои поступки и не успели накопить негативной энергии, чтобы быть отнесенными к категориям «нечестивых» или «теплых».
На самом деле дети старше своих родителей хотя бы на одну реинкарнацию. И они посланы Создателем в последнее воплощение, как души 5-ой коренной Расы, которая посредством вознесения в четвертую плотность трансформируется в духовную 6-ю Расу человечества. Ибо только воплощенный человек проходит через горнило Страшного Суда, чтобы становиться более крупной «единицей сознания» или рассыпаться на фрагментарные «единицы сознания», становясь, например, множеством насекомых в Новом Мире. Человеческая душа, являя «единицу сознания», состоит из двух центров сознания - в виде зерна Тьмы и зерна Света. Ибо слово «душа» в фонемах означает: «дуо зе» - два зерна. Пройдя за Судный период через множество реинкарнаций, душа накопила отрицательный потенциал Тьмы и положительный потенциал Света, разность которых определяет принадлежность нынешнего человека к восходящей или нисходящей душам.
Перспективные для вознесения души людей, которые случайно гибнут или умирают от болезней в преддверии Квантового перехода, будут в срочном порядке реинкарнированы на физическом плане. Причем, если у перспективной души преобладает темный заряд, младенец попадет в неблагоприятные условия, чтобы от момента рождения подвергнуться страданиям для очистки от этого излишка Тьмы. Младенец со светлой душой попадет в любящую, благополучную семью. Махровые духовные невежды-материалисты и неисправимые злодеи, которых Иисус Христос назвал «плевелами», будут теперь гибнуть, как говорится, пачками, но они уже не будут реинкарнировать. Эти отбракованные «единицы сознания», как утверждал библейский пророк Исайя: «будут собраны в ров, а потом наказаны». Участь «плевел» предопределена их деяниями: они будут фрагментироваться на мелкие «единицы сознания», т.е. пребывать в светлой эпохе 6-й Расы в виде мелких животных или насекомых .



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей