Кончается время духовного взросления землян

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Кончается время духовного взросления землян

Сообщение Геддоний » Ср окт 21, 2015 4:30 pm

Не могу не повторить здесь фрагменты из Откровений Создателя, обнародованных Л. Масловым, которые корреспондируются с информацией нашей статьи: "Как преобразить Святую Русь", призванной ускорить понимание россиянами происходящих ныне событий и подготовку своего Со-Знания к Переходу в Пространство более частотных вибраций..

И вот что внушает людям Высший Разум в лице Создателя.
«Прежде всего, невозможно игнорировать тот факт, что человек находится в поле вибрации Пространства, где все вибрационные поля, ПЕРЕСЕКАЯСЬ, создают тот результирующий ВИБРАЦИОННЫЙ ФОН, который Я называю РИТМОМ ВЕЧНОСТИ!
Поэтому единственным способом адаптации человека к НОВЫМ частотам вибрации, к Новым РИТМАМ, является ПРИНЯТИЕ ИХ человеком, а это значит, осознание себя частью ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!
Если этот ТЕЗИС станет вашим естественным состоянием, если вы искренне ощутите себя частью Целого, значит, вы действительно прониклись ИСТИННОЙ ВЕРОЙ, причём не ВЕРОЙ в какого-либо Бога, а ВЕРОЙ в ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА ВЫСШЕГО РАЗУМА!
Обращаю ваше внимание на то, что такое проникновение в смысл Божественного Пространства, в смысл ИСТИНЫ, не может (и не должно) быть обыденным заявлением “я принимаю...”, ибо в таком определении сквозит ложь и НЕВЕРИЕ, что неприемлемо!
Попробуйте сказать слова принятия Пространства в ДУШЕ, сказать это на уровне мышления, а не голосом, потому что, говоря словами, человек может параллельно ДУМАТЬ о чём-то другом!
Самые сильные и истинные энергетические импульсы идут от вас только тогда, когда вы мысленно концентрируете своё желание или своё стремление к Целому!
Никогда не обращайтесь ко Мне или к Иерархам Света голосом (словами вслух), ибо, при вашей ДУАЛЬНОСТИ, молитва или просьба, произнесённая вслух, может превратиться в спектакль со вторым смыслом.
Прошу вас, если вы действительно ЖЕЛАЕТЕ достучаться до Меня, обращайтесь только на уровне мышления – в виде мыслей или мыслеобразов, и тогда Моя Помощь обязательно придёт к каждому из вас и Я дам ответ на любой ваш вопрос, а точнее, тогда Я протяну руку помощи и оберегу вас от скверн Плотного плана!
Поэтому сегодня Я даю вам ОДИН ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ РЕЦЕПТ на все случаи жизни: ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ ко Мне – к Тому, Кто знает все ваши проблемы и ваше будущее, должно быть ТОЛЬКО на уровне мыслеобразов или на Тонком плане!
Не обращайте внимания на эмоции людей, окружающих вас, ибо ваши эмоции могут не совпадать с эмоциями большинства, но это не МИНУС, а ПЛЮС, потому что по-другому не может быть в МНОГОГРАННОМ МИРЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА!
При вашем многообразии, вы, тем не менее, ЕДИНЫ в Одном, и это ОДНО является самым важным и самым главным для вас: ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ЕДИНОГО - АБСОЛЮТА, ибо только в этом случае приходит другое МЫШЛЕНИЕ, меняется внутреннее “Я” человека, делающее его реальной частью Вечности (Единого)!. Вот тогда каждый человек из окружающих вас сможет признаться вам в ЛЮБВИ, ибо при ОСОЗНАНИИ каждым из людей себя частью Единого приходит ОСОЗНАНИЕ ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА НАРОДА, а впоследствии и всего человечества как Пятой, так и Шестой расы.
Но Первый шаг к спасению и ОСОЗНАНИЮ себя частью ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПРОСТРАНСТВА начинается с мыслей человека, и иных РЕЦЕПТОВ нет и не будет никогда!

Посмотрите, как обостряется борьба за право управлять Со-Знанием людей и какой заметной стала активность Тёмных сил, сосредоточенных на разрушении любых усилий людей по формированию нового Со-Знания – Со-Знания человека Света (СоТворца)!
Поэтому всё тёмное, что еще остается в людях, будет бороться до конца ради того, чтобы заставить человека отступить от пути истинного, от пути постижения Истины, постижения Бога, ибо человек, постигший Бога, сам есть Бог, а значит, сам ЕСМЬ совершенство!
Ибо только СОВЕРШЕННОЕ Со-Знание не имеет Дуальности и такое Со-Знание ЕСМЬ АБСОЛЮТ – высшая Перволюбовь и Мудрость Начала Начал!
.. Чем ближе дата Квантового перехода, тем острее борьба внутри и вне человека. Поэтому наблюдаются попытки Тёмных сил консолидироваться и это подтверждает тот факт, что Со-Знание людей начинает Очищаться, а сами люди начинают Духовно “просыпаться”, для того чтобы защищать в себе, пусть пока только ростки, но уже Божественного СВЕТА!
Однако и Тьма не дремлет, она начинает проявлять недюжинную деятельность, сплачивая свои ряды – ряды бессовестной Мамоны, а значит, откровенной лжи и духовного блуда. Люди должны приготовиться к тому, что их очень скоро начнут покупать по “полной программе”, ибо сегодня как никогда деньги сплотились против Божьего Света.
Теперь давайте посмотрим, что есть у них и что есть у людей Веры. У них, конечно, есть деньги, есть “золотой телец” Мамоны, но при этом нет никакого будущего, ибо Мамона и люди Мамоны не представляют для Меня никакого интереса. Вы уже должны знать и понимать, что в будущем, а точнее – в Шестой расе, денег не будет, как не будет и Мамоны, ибо и то, и другое является низкочастотной частью Пространства Пятой расы, а значит, частью прошлого!
Но вам даются Знания Творца и у вас есть ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ употребить Их (Знания) во благо совершенствования собственного Со-Знания, а значит, для адаптации к высоким Монадам Творца. А это уже есть БУДУЩЕЕ Шестой расы!
Поверьте, не деньги, не Мамона является КЛЮЧОМ для успешной сдачи Экзамена Квантового перехода, – только ВЕРА, ПЕРВОЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ дают человеку ПРАВО шагнуть в Пространство Шестой расы – расы людей Божественного Света.
Поэтому должен сказать вам о том, что как бы ни старались Тёмные силы в России или в мире, даже с учётом того, что злата у них гораздо больше, чем у всех собравшихся вместе (под Моими Знамёнами) простых “маленьких” людей, ПОБЕДА всё равно будет за СВЕТОМ, ибо “маленькие” люди без денег несут в своём сердце более ценное для Меня “золото”, и это есть золото Веры, золото Перволюбви и золото накопленной Мудрости – всё то, что всегда побеждает тьму религиозного невежества и духовный блуд.
Я должен вас предупредить (да вы и сами можете это почувствовать), что против СВОБОДНОЙ ВОЛИ СВОБОДНОГО (“маленького”) человека задействовано всё золото мира, способное (как кажется Тёмным) купить слабые Души людей, но тем самым Тёмные, сами того не понимая, могут вынести себе и всему человечеству смертный приговор!
Увы, пока “маленькие” люди России ещё Духовно спят, шабаш Тёмных сил будет петь песню победы, и “пока ещё не пропели петухи на рассвете Духовного пробуждения”, некоторые люди ещё несколько раз откажутся от Меня, вашего Творца!
Пробуждение, однако, неотвратимо приближается, и будет очень жаль, что некоторые люди променяют своё будущее на сиюминутный посыл и злато (совсем не вечной) Мамоны, ибо Я говорил, что Новый Мир высоких вибраций не приемлет низкочастотных “хвостов” Пятой расы!
Низкочастотная Пятая раса в любом случае остаётся в прошлом, и ваше семиуровневое Со-Знание просто (эволюционно) перейдёт на следующий энергетический уровень, выделяя в качестве защитной оболочки вечной Души Астральный план!
То, что Тёмные силы решили так ускоренно объединиться, называя себя то фронтами, то правыми партиями, лишь подтверждает не только реальный факт значительного Преображения Пространства, но и Преображения Со-Знания “маленького” человека, что увеличивает сопротивление низкочастотной составляющей вашего Плотного плана – Тьмы!
Очень скоро тёмным силам придётся сразиться со Светом в последний раз, и эта последняя битва будет самым сложным для людей, и особенно для тех людей, Со-Знание которых ещё не окрепло и не поднялось до частот разума человека -СоТворца, ибо такие люди всегда были предметом вожделения для сил Тьмы.
Могу сказать проще: консолидация Тёмных сил в некотором смысле для всех людей является репетицией Экзамена Квантового перехода, ибо соблазнов от Мамоны будет так много, а покупать вас будут так нагло и открыто, что этот Экзамен смогут выдержать далеко не все даже из “маленьких” людей!
Спасти людей может только сплочение в КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ...
Посмотрите, как сталкиваются друг с другом в своём последнем противостоянии силы духовного Прогресса и регресса, и это Историческое противостояние не только ОКОНЧАТЕЛЬНО разделит людей вашего Народа на людей Веры и НЕВЕРИЯ, но и ОКОНЧАТЕЛЬНО решит судьбу человечества! И всё это произойдёт очень скоро! ..
В этой Исторической битве между Светом и Тьмой не может быть компромиссов, ибо любые уступки Мамоне есть смерть, – Я совсем уже не говорю о падении нравов и морали, а говорю о необходимости адаптации людей к новым, высокочастотным энергиям Космоса, которые уже поступают в вашу Галактику!

Я хочу, чтобы люди поняли, что любые посылы и благие обещания Тёмных сил есть их попытка оторвать людей от Бога, а значит, подвести людей к Духовной смерти!
Я ещё раз хочу вам сказать, что, несмотря на ваше многообразие проявлений, на Тонком плане вы с самого начала были и есть ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ (совсем не физическое) ЦЕЛОЕ, что и является отличительной чертой людей Веры, ибо только они и ЕСМЬ частицы Творца, возвращающиеся в САМОГО ТВОРЦА!
Поэтому в противовес Тёмным силам, собравшим в своих руках всё золото мира, “маленькие” люди, люди Веры, проявив Духовное Единство, могут, да и просто обязаны, показать ВСЕМ людям Планеты и себе, что для них ПЕРВООСНОВОЙ является Святой Дух и Божественный Свет, а не “золотая” низкочастотная Тьма! ..
Самое главное – люди должны понимать, что Тьма, которая, как кажется некоторым, побеждает Свет, имеет свои корни в людях НЕВЕРИЯ и процветает только из-за их Духовного невежества и отсутствия какого-либо желания (посыла) к САМОсовершенствованию!
Поверьте своему Творцу: никакой Тьмы не может быть в человеке, если только в нём жива ВЕРА, Перволюбовь и Мудрость СоТворца!

Итак, для людей завершается время исторического ВЫБОРА, ибо власти, а значит – Тёмные силы, уже начинают “крестовый поход” против Самого Творца!
Коль ваша судебная система осмеливается осуждать слова Создателя, то в стране действительно ВСЁ плохо, а если это будет продолжаться при попустительстве “маленького” человека, то (как Я вас и предупреждал) Творец будет вынужден использовать хорошо известный вам из истории человечества сценарий развития событий Перехода человечества в новую Эру!
Тёмные силы, сами того не осознавая, вынуждают россиян немедленно использовать своё Право свободной воли, чтобы сплотиться Духовно (на Тонком плане), но также сплотиться и физически (в Материальном плане) для защиты своего будущего!
Но если этого Духовного и физического объединения всё же не произойдёт, ибо Я, Творец, не вижу вашей ответной реакции противодействия безбожной человеческой регулярности, то для Меня это будет означать только одно: народ России отказался от своей Великой МИССИИ Поводыря человечества и предал Творца, приняв для себя тот же путь приверженца “золотого тельца” и Мамоны!
Повторяю: если выбор вашего народа не состоится в силу ряда причин, в том числе и из-за отсутствия желания Со-настройки с Творцом, то ваша Карма усилится!
Вы уже не единожды отступали от своих корней, например, отступили вы и от новых социальных отношений, ибо социализм, даже в том виде, как он был построен, всё равно был для людей прогрессивным шагом и возможностью коллективно совершенствовать своё Со-Знание, пусть даже всего лишь провозглашая при этом принципы Высшей справедливости!
Вы должны были увидеть (и использовать) Божественную составляющую в этой новой для всего человечества – социалистической регулярности, и ваша задача заключалась только в том, чтобы постепенно (эволюционно) трансформировать её уже в Божественную регулярность – власть Творца.
Сейчас перед людьми стоит задача самосохранения – задача Исторического выбора, а ваши власти (по своему умыслу) заставляют сделать этот выборв пользу МАМОНЫ уже СЕГОДНЯ, ибо их атака на Создателя является действительно последней чертой, за которой есть либо Свет, либо Тьма!

Люди должны знать и понимать, что любая атака на самого Создателя никогда не остаётся безнаказанной, ибо любое человеческое противостояние нарушает хрупкое равновесие сил Созидания и сил Сдерживания, и всё потому, что человеку не дано ПРАВА вмешиваться в Гармонию сил Вечности!
Для вас же эта атака властей на Гармонию и Равновесие Божественных сил является дополнительным Экзаменом на выживание, который, согласно Моим Планам, должен был произойти по мере подготовки человеческого Со-Знания к Новым Монадам Творца!
Вмешательство, и совсем необдуманное, ваших властей только усугубило для людей, и прежде всего для самих властьпридержащих, условия Исторического Экзамена – перехода в Пространство высоких вибраций!
Должен вам сказать, что людям вашего народа отступать уже просто некуда, и либо вы срочно “просыпаетесь” и переходите на сторону сил Света, принимая самое активное участие в строительстве Божественной регулярности, либо вы пассивно переходите на сторону Тёмных сил, вливаясь в ряды Мамоны, а значит – прошлого!
Сегодня и сейчас исторический выбор (поверьте, совсем не шуточный) за тобой -“маленьким” человеком России!..»



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей