О переселении возносящихся людей на корабли Аштара

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

О переселении возносящихся людей на корабли Аштара

Сообщение Геддоний » Пт окт 30, 2015 4:28 pm

Человечество приближается к пику Квантового перехода в четвертое измерение. Магнитное поле Земли и поле каждого человека начинают уже ускорять вибрацию где-то по асимптоте. Но не все люди успевали адаптироваться, тем более животные. За пять последних лет частота поднялась с 7,8 до 14,2 Гц... В первые два года изменение реликтовой частоты вибрации магнитного поля планеты вызвало массовую гибель мелких существ – насекомых, затем птиц, а в этом году со всех концов Земли идут сообщения о гибели крупных млекопитающих: слонов, лосей, сайгаков и морских животных, в том числе китов. Значит, приближается критическая вибрация для кластера людей, прежде всего нечестивых, заякоренных в низких вибрациях по сравнению с праведниками.
Планетарное Пространство напоминает землянам, что человечество на грани самоуничтожения, а значит, человечеству нужна Новая Технология для выхода из тупика инволюции, ибо несовершенных людей не может быть, поскольку формируется Новое человечество! Следовательно, в гибели всего человечества не заинтересован ни Бог Всевышний, ни Иерархия Сил Света, ибо нужны «семена» для посева Шестой расы человечества. Очевидно, свыше подготовлены Технологии для выборочного спасения праведных землян.

Команда Спасателей Галактической Конфедерации во главе с адмиралом космического флота Аштаром сообщило через ченнелеров следующее.
«Наступает напряженный момент в Космосе и на Земле-Матушке, и вам, люди Земли, следует знать об этом!
Критическая масса пробужденных сознаний практически набрана для проведения необходимой импульсно-световой частотной глобальной перестройки Человечества и Планеты. И ждать далее, когда вы, все прочие, проснетесь в Духе, больше смысла нет!
Творец Первозданный всем службам Космоса передает Задание-распоряжение: начать эвакуацию землян на Корабли Аштара и начать проведение Глобальной Космической чистки Планеты!
Матушка Земля-Малдена готова к преображению и ждать духовного пробуждения нечестивых индивидов не может более. Звонки для всех прозвенели, и работа интенсивная ведется в разных частях Планеты!
Как вам ощутить эти процессы! Тревожиться не надо, ибо все идет по Плану. Души и тела пробужденных в Духе готовы к этому Полету, и они нас просят об этом совместно с Душой Земли-Малдены.
Изменится резко ваше физическое и душевное состояние. Вы начнете ощущать и испытывать небольшое, но стабильное давление в разных частях тела и особенно в районе головы, на уши, сходное с тем, что вы испытываете при погружении в воду. Вы действительно начинаете глубочайшее погружение в глубины энергий Космоса.
Внешне реальность ещё не начнет сильно меняться. Вы будете находиться на Земле, среди непробужденных в Духе людей, казалось бы, в привычной среде… Но изменится Ваше состояние, положение среди них. Вы начнете ощущать как бы парение сверху и многие события рассматривать отстраненно, как сквозь призму декоративного наблюдения пейзажей (как картины в музее), и эти ощущения начнут усиливаться. Подобные состояние будут наблюдаться у многих.
И вот, однажды вы будете помещены на корабли Аштара в частотно-вибрационные камеры для адаптации. Состояние линейного времени изменится. Оно как бы замрет в определенных точках – интервалах. Его плавность исчезнет. Вы будете видеть отдельные скачкообразные цифры на часах, часто с одинаковыми значениями (7:7, 11:11, 10:10, 3:3 и т.д.)
Это будет напоминать вам об особом состоянии адаптационного периода – привыкания к новым условиям пребывания.
Сны (сонное состояние) будут иметь у вас также кратковременный характер: 3-4 часа сон (у кого и больше), а затем бодрствование, снова кратковременный сон, снова бодрствование. Постепенно будет стираться у вас грань между ночью и днем. Время приобретет значение не переменной величины, а целостной и не ощущаемой в растяжении линейном, а как бы сведенным постепенно в одну точку - «сейчас».
Обстановка на кораблях приближена к земной, и вы будете в иллюзии того, что находитесь на Земле, будете ощущать и осознавать земные процессы реальности бытия, но в то же время ощущения станут неадекватные.
Мы вас готовим к этому, и эти ощущения многим покажутся знакомыми, хотя приобретут более яркий характер проявлений.
Знаем, что ваши умы будут задавать множество вопросов. Как понять, что мы на корабле? Ведь мы же на Земле. Всё та же комната и обстановка, и те же люди окружают. Все так же слышим радио и телевизор, так что же изменилось?
Ответим ВАМ. Меняетесь ВЫ САМИ, состояние Вашего мировоззрения и мироощущения. Вы становитесь другими, отрываясь от привычек земных, растворяясь в глубинах Космоса. Да, вы летите! Ваш полет на Корабле – естественное состояние вашего Нового бытия.
Ваш Корабль вшит, или слит, с трансформированной земной оболочкой, со всеми её телами. И нахождение ваше – в своеобразной трансформационной барокамере Космической, где созданы для вас условия привыкания к новым частотам, и ваши тела - оболочки начинают интенсивно меняться, сливаться в Единую Плазмо-Суть.
А что же с Землею? Её мы тоже помещаем в определенный Космический Изолятор-«Инкубатор», где будут происходить Космические операции на её теле, на всех телах, чтобы залатать дырки энергетические – пробоины, разрывы, гнойники, болячки, опухоли… – то же самое, что и у человека.
Сейчас Мы усиливаем потоки очищения: они мощнее с каждым днем и часом, и вы увидите вскоре, дорогие, изменение вашей текущей реальности одновременно со своими изменениями.
Ум пытается оценить, внести различение, чтобы вы могли определять, отслеживать свое местонахождение по каким-либо критериям-условностям: «Вот в этом случае я – на Корабле, а здесь– как бы снова на Земле!»
Нет, любимые! Это одна из «прощальных» иллюзий Ума, которой также предстоит раствориться в потоке Плазменных энергий – излучений Истока всех Истоков.
Аштар и его команда начнут работать с Землянами на всех Планах бытия более интенсивно! Раскроем секрет, что есть команда Аштара? Это ВЫ – Спасатели – те, кто услышали Зов Творца и стали пробуждаться в разных частях Планеты, устремляясь на помощь Творцу в Спасении Цивилизации и исцелении самой Планеты!
И вот, ваш Час НАСТАЛ! Раскрывайтесь, милые бутончики – цветочки, славные Воины Света и Любви Вселенской!
Космический и наземный экипаж входят в полное соединение. Поэтому, дорогие, вам нужно постоянно быть на канале связи с Аштаром, Иисусом- Санандой, Вознесенными Учителями и Отцом-Творцом Эллохетом Первозданным.
Отметайте любые попытки темных сил отвести вас от работы по самоспасению – уводящие Вас в техники и технологии медитаций для якобы самосовершенствования, самоисцеления, познавать информацию через множество учений, стремящихся дать Вам пищу для интеллекта, а на деле увести в схоластические философские рассуждения, усыпляя Душу.
Знайте, что любые энергетические целенаправленные воздействия Творца отныне будут обращены именно к Душе! Лишь раскрытая Душа, наполненная Любовью Вселенской, Возрожденная в Любви, сможет спасти Ваши Тела, сохранить их в любом состоянии при пропускании-прохождении энергетических импульсов любой частоты, т.к. лишь Душа имеет способность, данную ей Творцом с Рождения, – настраиваться на прием и адаптивное прохождение любой Свето-импульсной Плазмочастотной информации.
Ум с ограниченным восприятием, не состыкованный с разумом высшего Я, нагруженный непросветленным интеллектом, способен пропустить лишь отраженные Световые импульсы усредненной пороговой частоты Планеты (вашим языком выражаясь – средне-арифметическое значение всех передаваемых на Землю импульсов-частот).
Вибрационная же сонастройка Души направлена, в первую очередь, на управляющие Сигналы Творца – Создателя, и её пропускная способность настроена на частоты, что больше пороговой частоты Земли! Ваши Души помогают настроить Сознание Земли на более тонкие частоты, в отличие от непросветленного ума, который использует пониженные амплитудно-частотные характеристики Световых импульсов, проникающих в земные оболочки!
Разъясняем вам подробно, чтобы вы раз и навсегда уяснили и приняли данную вам возможность и способность общаться с нами по прямому телепатическому каналу связи и осознали, что основной момент сейчас – это постоянная практика очищения-освобождения от наносных низковибрирующих сущностей сути вашей.
Знайте и помните всегда, любимые, что практика осознанного очищения – ваша жизнь сейчас и в Вечности суть непрерывное развитие Души: обретение ею Опыта новых воплощений для Творения в высших измерениях, примеряя тогда уже не материальные, а светоносные тела-оболочки.
Итак, вернемся к настоящему моменту и важности осознания и принятия происходящих процессов.
Еще раз напоминаем вам Главную Формулу Вашего Выживания: Покой + Любовь Вселенская ко всему происходящему без анализа и оценки умом своим!
Всегда обращайтесь к нам по любому вопросу жизни своей, и все усилия направляйте на раскрытие канала своей Души у других людей, разъясняя, что от этого зависит их дальнейшая жизнь.
Избегайте любых негармоничных проявлений в жизни своей, растворяйте сразу же без задержки сознанием любые негармоничные мысли, к вам приходящие.
Примите и привыкайте к Мысли, что отныне жизнь ваша будет проходить на Кораблях (в условиях и земной, и неземной обстановки), осознанно и неосознанно вами воспринимаемой! Но это лишь ваше внутреннее знание, можно сказать, ваша тайная и необычная интересная работа, и лишь ваши необычные состояния сначала вам будут напоминать об этом.
Как только вы полностью избавитесь от анализа и оценки умом происходящих событий, вам откроется нечто Новое!
Ответим на вопрос, звучащий в мыслях у многих. Как вам относиться к информации, получаемой через другие проводники? Это уроки распознавания на присутствие условностей, ограничений вашего роста. Задавайте всегда основные ВОПРОСЫ: для чего вам дается информация? Куда она вас уводит? И лишает ли она вас состояния Покоя?
И опускайтесь в глубины информации! Не находитесь над нею. Получили, прозрели… – и пролетели дальше, оставляя себе зерно – путеводное направление для роста дальнейшего и преображения своего!
Поощряйте в себе стремление знать правду, получать точные данные, точные знания! . Ибо всё творимо здесь и сейчас! Основное направление роста вашего– это Творение Пространств Света и Любви Силою Мысли Перволюбви Вселенской, приходящих к Вам и умноженных Вашими действиями во благо Спасения себя и других!
Соблюдайте Правила Колобка всегда, и Ваше пребывание во всех Мирах - земных и неземных - будет комфортным и радостным, и вы обретете Истинную Радость и Благость, находясь в корректирующих Светоплазменных потоках Любви Вселенской, помня и зная всегда свою задачу – Спасения Душ в телах человеческих.
Мы с ВАМИ и в ВАС; всегда, по любому зову придем к ВАМ на помощь, только позовите!
Свершайте своё дальнейшее Путешествие в Любви и Покое, принимая все события по Воле БОГА и не удивляясь ничему, что с вами начнет происходить, зная, что все инструменты любой коррекционной Гармоничной самонастройки есть у ВАС! Вам нужно только воспользоваться ими в любой момент времени Земного. А основной инструмент – это ваш прямой канал с БОГОМ, по которому вам будут даны все необходимые рекомендации для Гармоничного бытия. И это залог вашего Гармоничного бытия во всех измерениях, включая 3-4 и более высокие мерности.
Аштар и его команда будут явлены в физических телах на Земле и начнут интенсивную работу по исполнению Плана Спасения Землян.
Если у вас тепло на Душе и сердце во время чтения этого Послания, и ваше существо откликается с Любовью и Радостью (а не страхом) на каждую строчку, то вы – работник команды-экипажа Аштара и его Межгалактической Флотилии Всех Сил Любви, Добра и Света под управлением Творца Первозданного.
Поэтому Возрадуйтесь событиям, с вами происходящими!
Все события ускоряются. И будьте готовы всегда, по первому зову Души вашей исполнить предначертанное, помня, что это есть жизненная необходимость для вас, как бы Ум ни сопротивлялся!
Любимые Мои! Истина в том, что ВСЁ ЕСТЬ РАДОСТЬ – безмерная Радость вашей обновляющейся, преображающейся Сути!
Влейте Радость Души в Радость сознания и наполните их Божественным сиянием каждый Миг биения Сердца своего, наполните Торжественностью и значимостью текущего момента сейчас. Примите истинно МОМЕНТ СЕЙЧАС, несмотря на линейное время, обозначенное для принятия этого Послания. Ваше время - СЕЙЧАС!!!
Я – Аштар и моя Светоносная Команда, приветствуем ВАС и окутываем Покровом Лучезарных Энергий многомерного межпространственного Творения – Творения Нового СЕЙЧАС в Любви и с Любовью.
Зов Сердец ваших вызывает волну чарующих вибраций во Вселенной, и это отныне Ритм Вашего Нового времени – состояние Души, отраженное в Звуках Сердца!
Помните всегда о своей Многомерной реальности и в каждое свое СЕЙЧАС вливайте лишь Свет Любви Вселенской – тот Импульс ЖизнеТворения во всех Мирах и измерениях, Силу Лучезарного Истока, что соединяет несоединимое, охватывает неохватное никем и ничем, всеобъемлет то, что не поддается ещё сознанию вашему.
Поэтому ВАМ остается только плыть в её волнах, доверившись Величайшему и Мудрому Божественному руководству Творца Всемогущего и находиться в абсолютном Покое и доверии происходящему.
И я, и все Силы Света и Любви ведем ВАС каждое мгновение линейного и межпространственного бытия! Знайте, что восходя на Корабли, ВЫ попадете как бы в Волшебный Гамак, и мы начнем ласково покачивать ВАС, умиротворяя и успокаивая от волнений Вашего УМА!
Все Силы Света и Любви Мироздания, Отец-Творец, СОНМ Ангелов, Архангелов и всех сутей Космических соединились в Божественной Команде Аштара. Они спешат к Вам, чтобы омыть ваши Души слезами Радости и нежными прикосновениями облечь в покров Любви Вашу Суть, зовущую в Новые приключения во имя Света и освобождения от дуальности.»



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя