Любовь в высшем ее понимании

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Любовь в высшем ее понимании

Сообщение Геддоний » Вс ноя 08, 2015 4:42 pm

________________________________________
Столько много рассказов о Любви, о поиске Любви человеком, но не сказано конкретно, что есть Любовь и в чем ее ценность для людей, кроме как переживания определенных эмоций. На самом деле Любовь - это семислойный спектр надлежаще вибрирующей "духовной гравитации", исходящей из Божественного Центра, т.е. средней Ипостаси Райской Троицы, Кто суть Вечный Сын Бога-Отца, символ Высшего проявления спектра Любви. Нижние четыре квантовых слоя спектра Любви предназначены для стимулирования активности плотского человека: первый слой спектра Любви эманирует животные вожделения секса, т.е. жажду телесных сношений мужчин и женщин для зачатия ребенка; второй слой эманирует родительскую любовь к своему чаду и любовь детей к своим родителям; третий слой спектра Любви эманирует отношение человека-труженика к своему трудовому коллективу и к избранному поприщу деяний; четвертый слой спектра Любви эманирует ум человека на развитие абстрактного мышления и интеллекта человека. Все это необходимо для полнокровной материальной жизни индивидов. Для функционирования души - духовной основы человека - предназначены три верхних слоя спектра эманаций Вечного Сына райской Троицы. В них квантованы тонкие вибрации Христосознания, иначе говоря, это "духовная гравитация», из которой кристаллизуется "тело Света" – «солнечный Кристалл» воплощаемой личности. «Тело Света» формируется тогда, когда личность развила свой ум ЭГО до светлого Разума «Я Есмь», достаточного, чтобы ассимилировать мудрость Христосознания.
Однако некоторые гуру внушают своим подопечным, что ум не нужен человеку, ибо "создает завалы" на его пути на Небо. Надо, дескать, полагаться только на свое сердце. Это явное невежество! Сердце - это кровяной насос, качающий кровь по кровеносным сосудам. Бывает, что хирурги заменяют больное сердце механическим прибором - и человек живет. Следовательно, то, что гуру отождествляет с сердцем, на самом деле есть кристаллизованное "тело Света" ( паттерн трех верхних слоев кристалликов из "духовной гравитации", обладающей своей квантованной частотой вибрации) , которое пребывает в районе сердечной чакры. Чем тоньше вибрация кристалликов в трех слоях «тела Света», тем мощнее суммарный потенциал божественности его носителя. Тогда более высоким будет божественней статус этого праведного человека (владеющего божественной мудростью). Чтобы набирать кристаллики "тела Света", праведнику необходимо улавливать торсионные волны, исходящие от Вечного Сына райской Троицы, который их излучает как носителей некой трансцендентальной информации. Для этого праведник должен иметь полный спектр слоев личного ума, в коем три верхних слоя (5, 6 и 7-ой) вибрируют на квантовой частоте Христосознания. Это как бы "рыбацкие сети" с разными ячейками - для мелких «рыб» и для крупных «рыб» (разной сакральности знаний). По этому поводу Иисус поведал своим апостолам притчу: "Царствие Небесное подобно тому, как рыбаки вытянули сеть, и севши, крупную рыбу взяли себе, а мелкую - выкинули вон"… Следовательно, человек должен иметь семислойную октаву ума, содержащую четыре нижних слоя для реализации бытовых проблем воплощенного человека и для развития абстрактного мышления, или интеллекта, а три верхних слоя ему нужны, чтобы улавливать торсионные волны небесной Любви суть сакральной информации, идущей от Высшего Разума, что есть Ипостась Вечного Сына.


Признаки вознесения Земли в четвертую плотность энергий

________________________________________
Наша планета Земля начала вознесение в четвертое измерение, или четвертую плотность энергии. Об этом уже открыто твердят на своих сайтах даже ученые-академики, которых начинает привлекать Высший Разум в качестве контактеров, ибо они, как известные люди, обрели больший авторитет в обществе, чем, скажем, мало известные профанам эзотерики. Короче, через несколько месяцев (а месяцы проскакивают быстро) на Земле уже не будет ни одного человека, облаченного в биологический "скафандр". Шестая Раса человечества начнет существование на моронтийном, или астральном, плане, облачась в моронтийные "скафандры". И вознесенный в Моронтию человек уже не сможет питаться белковой и растительной пищей, ибо ее не будет, а будет насыщаться чистой энергией (праной) из космического источника. Уже и теперь немало людей, существуя как симбиоз души с белковым организмом, будучи пробужденными в Духе, подключаются небесными Кураторами к пранической энергии и уже совсем мало потребляют физической пищи. Это так называемые "солнцееды", что суть первый и главный признак людей избранных. У тех, кто пойдет в Опад (низкую Октаву жизни), организм по-прежнему требует много физической пищи, они имеют довольно пышные формы и вес, а их дух спит, ибо ум считает, что человек - это биологическое тело, управляемое, якобы, мозгами. У них ДНК биоклеток вибрирует грубо, поэтому при вознесении Земли до 2016 года сквозь 12 порталов Пространства со все более тонко вибрирующей энергией их организм начинает чувствовать себя все более скверно и в итоге разрушится. Ибо помыслы ума такого человека, на самом деле "ходячей оболочки", ублажать прихоти «ходячей оболочки». И они для того либо трудятся в своем "окопе" для зарабатывания денег, либо отымают (иногда вместе с жизнью) честно заработанные деньги у "окопных трудяг", обрекая себя на скорое падение в первую плотность суть в "черную дыру". А трудяги-материалисты со спящим крепко Духом падут во вторую плотность, фрагментируясь на множество какого-то вида мелких животных или насекомых. Только это произойдет с ними на другой планете после «загробной жизни» на Земле, и они продолжат бытие в энергиях третьей плотности. Ибо Земля уже не будет планетой третьей плотности.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей