Новые Откровения Вознесенных Учителей

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Новые Откровения Вознесенных Учителей

Сообщение Геддоний » Ср ноя 11, 2015 4:30 pm

Индивидуальное сознание человека является частью общепланетарного сознания человечества. Внешнее сознание каждого из нас творит реальности на ментальном плане. Если мы будем усиленно и постоянно думать о чём-то, то ментальная картина начнёт оживать в нашей земной физической реальности.
Общепланетарный баланс мыслительной энергии
подразумевает равновесие негатива и позитива в наших мыслях. Это очень сложный процесс и он регулируется духовными Сущностями на тонком плане.
Множество людей чаще всего мыслят негативно и по поводу и без повода. И только продвинутые СоЗнания способны видеть и понимать суть событий, в каких бы внешних формах эти события не проявлялись.
Многие, происходящие сейчас события с земной точки зрения выглядят
ужасающими, но это с земной точки зрения, а с космической - те же вулканы, землетрясения, катастрофы, цунами и т.д. являются положительными, очистительными процессами.
Отпущенные космические сроки для трансформации сознания подходят к концу. Человеческое сознание должно измениться.

Эволюция сознания на планете Земля не завершается, она переходит в новую фазу. До сих пор вы не осознавали, что являетесь участниками одной грандиозной игры СоЗнания, происходящей на одном игровом поле.
Соответственно вы играли каждый по своим придуманным правилам. И эти правила заставляли скапливать, стяжать, ставить во главу угла в
первую очередь собственные интересы. Вы так мыслили и так чаще всего
поступали. Но среди вас всегда были люди - светоносцы, которые показывали нечто другое. Этих людей называли прежде святыми, героями, блаженными и т.п.
Именно их имена сохранились в веках как напоминание о высоком
предназначении человека на Земле. Этих высоких душ было очень мало по сравнению со всем человечеством, но их имена светят сквозь века. И все они говорят об одном: о том, что человечество едино, что люди
божественны изначально и что их смысл жизни – любовь к ближнему.

Наступило время исполнения пророчеств: люди должны осознать свою
божественность и единство. Земля возносится, преображаясь, т.к. входит в новые энергии кристального единства. Время дуальности истекает. Пришло время светоносцев и ими должны стать буквально все. Преображение вашего сознания сможет удержать планету в равновесии и тогда планетарного катаклизма не произойдёт. Мир ментален, он создан вашими мыслями в течение многих воплощений. Чтобы позитив проявился в вашей земной реальности, необходимо мыслить позитивно и во всём находить высший смысл. При переходе в новые , более высокие вибрации ваши многовековые кармические долги должны быть закрыты.
Многие ваши кармические долги можно «заплатить» ментально, если вы поймете смысл и предназначение вашей жизни. Долг – это негатив в ваших мыслях по отношению к событиям вашей жизни и жизни общества. Найдите позитив - и долг будет закрыт. Позитив – это осмысление с более высокого уровня, т.е. изменение сознания в сторону Единства, а не разделения.
Если у вас есть перспектива роста сознания, то кармический долг с
уровня физического (катастрофа, болезнь, смерть) переходит на уровень
ментальный. Если же сознание не меняется, то, увы, действует гороскоп,
и звёзды определяют вашу судьбу по нижней планке. Кармические долги
должны быть оплачены переживанием страданий разной тяжести Ваша душа не заинтересована в физическом благополучии, наоборот она предоставляет вам всё новые и новые трудные уроки, подвигающие к трансформации сознания.
На планете свободного выбора, коей является Земля, свобода выбора
личности предопределяет развитие событий в жизни этой личности.
Случайностей не бывает никогда. Космический закон определяется словами из Библии: “Что посеешь, то и пожнешь”. Сейчас многие ваши прежние жизни спроецированы в вашу теперешнюю жизнь. Вопрос в том, какой выбор вы сделаете сейчас: в сторону Единства или в сторону разделения. И если вы сделаете правильный и осознанный выбор, то многие ваши «неоплаченные» по прошлым воплощениям долги будут закрыты.

Кристальные энергии, идущие на Землю не имеют дуальности и чтобы их принять ваше сознание должно стать кристальным, ибо лишь кристаллическое сознание бессмертно. Это то, ради чего вы пришли на Землю и воплощались на ней множество раз. Бессмертие – это ментальный процесс, а не физический. Сохранить свои тела никому не удастся. Это невозможно, т.к. вечная жизнь не есть физический процесс. Но бессмертие существует - и это ваши мысли. От ваших мыслей зависит, как планета пройдет своё преображение. А от состояния планеты зависит ваша жизнь и жизнь всего человечества.
Выпусти свою кристальную мысль – «Голубя Святого Духа» - из клетки матрицы материи. Расправь крылья мысли, пусть она летит за пределы маленького индивидуального эго. Наступило время перемен. Вам предстоит превратиться из «гусеницы в бабочку», из «гадкого утёнка в прекрасного лебедя». Поймите, наконец, что магия мысли работает, и каждый из вас способен изменить мир к лучшему.

«Возможно, вы удивляетесь, почему вы подвергаетесь слишком большому количеству тестов с кажущимися негативными ситуациями.
Мы, ваши кураторы, говорим вам, храбрым Душам: “Вы находитесь посреди интенсивного процесса Посвящения\Инициации и Трансформации, который, представляет собой составную часть процесса Вознесения.
Многие из вас находились и находятся на Тропе Инициации много
жизненных периодов, и прочно стоите на своём пути к Само-Мастерству.
Когда вы впервые ступаете на испытательную тропу Вознесения, как
стажёр, эго личности начинает осознавать дружеские подталкивания вашей ДУШИ. Душевный Огонь, или ускоряющиеся поля высших вибраций, начинают сжигать негативные энергии, которые поднимаются на поверхность, чтобы вы ими занялись.
Наконец, Огни Очищения становятся СВЕТОМ Просветления - Озарения, по мере того, как этот процесс неоднократно повторяется до тех пор, пока грани Высшего «Я» не начинают сливаться с Душой, а процесс Вознесения ускоряется.

Одним из основных препятствий, которые вы должны преодолеть, - то,
что вы должны вернуть себе ту силу, которую вы отдали другим!
А также необходимо сознательно высвобождать те энергии, которые
Темные вставляли в ваше аурическое поле или прикрепляли к вашему
Солнечному Сплетению на протяжении многих прошлых веков, что и является первостепенной фазой востребования вашего суверенитета, который сейчас требуется для того, чтобы опять стать Мастером своего «Я».
Вы обнаружите, что постепенно стрессовые ситуации в вашей жизни
станут приятными и гармоничными, ибо вы уже больше не будете питать энергией неблаговидные временные линии будущего.
Вы должны размышлять, распознавать и требовать то, что будет вашим
проектом \ светокопией для расширения. Будьте заботливыми -
внимательными - рассудительными и осознавайте каждое мгновение, чтобы ваш вектор становился все отчетливей и направлен в одном направлении.
Постепенно вы разовьёте чувство самоуверенности и защищённости, знание того, что «Всё Хорошо и Будет оставаться незыблемым!»
С новой Само-осознанностью вы активно шаг за шагом начнёте принимать процесс Очищения Своей Новой Реальности.
Вы должны осознавать, что сама Тропа Душевного Просветления создаёт драматические сдвиги - перевороты внутренней жизни. Вы должны всё ещё испытывать и прилежно стремиться вернуть к Гармонии любые изнуряющие, раздражающие ситуации, бросающие вызов взаимоотношениям. На это потребуется время; однако, когда вы получите доступ к своему Священному Сердцу, вы постепенно разовьёте сердечную чувствительность и умиротворение - безмятежность вместе с чистотой в мышлении и действиях - поступках.

Мы говорим вам, что в этом мире существует множество храбрых Душ,
которые твёрдо стоят на своём пути к Само-Мастерству, и которые
являются почётными учениками на Тропе, которые когда-нибудь станут
Вознесёнными Мастерами Пятого Измерения Земли будущего.
Следующая фаза готовящегося Божественного Плана уже на месте и
многие из вас, верных Звёздных Семян на Тропе, готовятся стать членами
быстро растущей группы Всемирных Серверов.
В прошлом “Школы Мудрости” и “Эзотерические Учения” содержались в
тайне и резервировались для не многих, кто был достаточно продвинут,
чтобы понять и пройти через строгие тесты, чтобы стать “посвящёнными” и “Мастерами.” Те времена остались в прошлом и вы, как Авангард и
Путеводители - Проводники, должны быть наглядными примерами Учений Новой Мудрости, когда они показывают путь и помогают тем, кто идёт за нами, чтобы стать претендентами и посвящёнными на Тропе.
Вы должны стать посредниками между теми, кто ищет про-СВЕТ-ления и
Воссоединения со своим Божественным «Я» и Духовной Иерархией
«Космического Совета СВЕТА».
Вас также вдохновляют и приглашают принять активное участие в
заякорении Столпов СВЕТА Вознесения там, где вы живёте. И что может быть лучше службы, чем быть якорями для непрерывно нарастающих вливаний СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, которое ливнем льётся на Землю!
Чрезвычайно важно, чтобы вы поняли:
этот духовно очищенный СВЕТ должен иметь заякоренный источник на
Земле, так как он не может быть распростёрт или разослан как
покрывало, как это делалось волнами низкой частоты Света в период
подготовки - в девятнадцатом и двадцатом столетиях. Настоящее столетие является существенно важной Эрой Космических Изменений по всей этой Вселенной.

Одним из наиболее драматических изменений, которые происходят на
Земле в данное время, что уже больше не будет огромного
различия во Вселенских Учениях, посылаемых человечеству. Все Учения Мудрости, переданные через «Космический Совет СВЕТА», будут из объединённого Источника и будут составлены на одной и той же Основной Духовной Философии, лишь с незначительными изменениями.
В прошлые века великие Аватары и Христовые Существа насыщались
максимальным количеством Света - Огня СОЗДАТЕЛЯ, какой они были в состоянии вместить, а затем посылались с особо составленными Учениями - Посланиями, предназначенными для каждой эры и для каждой Расы. Вы должны понять, что вначале каждая Раса насыщалась особыми, специфическими качествами, атрибутами и талантами. Однако, со временем люди развивали глубокие бессознательные \ подсознательные слабости, негативные штрихи, привычки и дисбалансы, которые затем закладывались внутри ДНК будущих членов каждой Расы.
Настало время исцелить и гармонизировать эти негативные атрибуты,
штрихи и несовершенства, чтобы таким образом мог произойти и
продолжаться единый процесс возвращения к ЕДИНСТВУ - ЕДИНОМУ ЦЕЛОМУ.
Это значит, что вы всё будете уникальны, ибо
в конечном итоге, эта Вселенная была задумана как
ещё один эксперимент для разнообразия. Тем не менее, вы будете
восхищаться и уважать других за их уникальность и своеобразие. Ибо каждый из вас обретёт изначально развитые таланты, способности и добродетели - достоинства, чтобы подарить их БОГУ - Матери \ Отцу и ВСЕВЫШНЕМУ СОЗДАТЕЛЮ, как ваш дар Целому.
Отсутствие Осуждения, Сострадание, Благодарность
Сердечная, Сердцем прочувствованная Любовь ко Всему Человечеству- это самые важные атрибуты , характерные особенности, которые вы должны стремиться развить в данное время!


В преддверии грядущего перехода будет очень много насилия, поскольку не все продвинулись на своем пути.

Мы делаем огромную работу, помогая родиться новому чело-веческому сознанию. Поэтому сейчас мы говорим вам – успокойтесь, не волнуйтесь.
Наслаждайтесь великим переходом. Наблюдая совершен¬ство жизни, вы можете быть тем маленьким ребенком, к которому вы, возможно, мечтали вернуться.

Знайте, что о вас позаботятся и что все¬ми событиями будет управлять чистая Любовь. Эта волна энергии настолько мощнее вас, что вы можете спокойно отдаться потоку жизни и просто быть.

Скорее всего, Нам предстоит уменьшить возможную продолжитель-ность периода хаоса с двух лет до трех месяцев.
Период хаоса будет очень коротким и почти не повлечет за собой разрушений.

Ожидается малое количество или вообще полное отсутствие предупреди¬тельных сигналов, кроме как перед самим пяти-шестичасовым отрез¬ком непосредственно
перед Переходом.
Вероятнее всего, однажды ут¬ром вы проснетесь как обычно, а уже перед заходом солнца окажетесь младенцем в совершенно новом Мире.


Давайте посмотрим на шесть часов, предшествующие переходу. Вы просыпаетесь ясным, прохладным утром и чувствуете себя велико-лепно. Встав с постели, замечаете какую-то необычную легкость и немного странное состояние.
Вы решаете принять ванну, наблюдаете за льющейся водой и вдруг ощущаете что-то у себя за спиной. Вы поворачиваетесь и видите большой, ярко светящийся объект неопре¬деленного цвета, парящий рядом со стеной
на высоте около 90 см (трех футов).

Пока вы пытаетесь понять, что это такое, неизвестно откуда появляется второй объект, поменьше. Оба объекта начинают кружить по комнате.

Вы выпрыгиваете из ванны, бежите в спальню только для того, что¬бы увидеть, что вся комната заполнена этими невообразимо странны¬ми вещами.

В первый момент вы решаете, что у вас умственное рас¬стройство или опухоль мозга, влияющая на ваше восприятие, но ниче¬го подобного. Неожиданно перед вами начинает разверзаться пол и весь дом перекашивается.

Вы бежите на улицу, на природу, где все выглядит нормально за исключением того, что повсюду много стран¬ных предметов.

Тогда вы решаете сесть и не двигаться.

Вспоминаете о своей Мер-Ка-Ба и начинаете осознанно дышать. Чувствуете расслабление в потоке праны, идущем через ваше тело. Стремительное вращение Мер-Ка-Ба окутывает вас ощущением тепла и безопасности.

Вы цен¬трируетесь и ждете, поскольку то, что должно произойти, есть Божья благодать. Идти некуда.

Это самое великолепное времяпрепровождение, какое только можно себе представить.

Оно древнее и в то же время совершенно новое. Оно прекрасно, и вы чувствуете себя великолепно.

Вы ощущаете себя более живым, чем когда-либо во время своего существования в обычной земной реальности. Каждое дыха¬ние кажется вам восхитительным.

Вы смотрите на поляну, откуда распространяется красный светя-щийся туман, постепенно заполняющий пространство вокруг вас.

Вскоре вы полностью окружены туманом и кажется, что он имеет свой собственный источник света.

На самом деле эта красноватая субстанция не похожа ни на один туман, который вы когда-либо видели.

Но вам кажется, что красноватый туман повсюду, вы даже дышите им.
Странное ощущение охватывает ваше тело. Не то чтобы оно непри-ятное, просто необычное.
Вы замечаете, что красноватый туман медленно превращается в оранжевый. И вот он уже стал желтым.
Желтый быстро превращается в зеленый, затем в синий, фиолетовый и, наконец, в ультрафиолетовый.

Вдруг ваше сознание озаряет мощная вспышка яркого белого света. Вы не просто окружены им, кажется, что вы и есть этот свет. Для вас больше ничего вокруг не существует.
Последнее ощущение длится долго-долго.
Медленно, очень мед¬ленно белый свет делается прозрачным и становится видным то место, где вы сидите.
Все вокруг приобретает металлический блеск и выглядит так, будто сделано из чистого золота – деревья, облака, животные, дома, другие люди – все кроме вашего тела.
Почти незаметно для вас золотая, металлическая реальность дела-ется прозрачной. Постепенно все начинает
выглядеть как золотое стек¬ло. Сквозь стены вы видите двигающихся людей.

Последние часы перед переходом с обычной человеческой точки зрения, это опасная стадия.
В племени североамериканских индейцев- таос пуэбло- во время первого воплощения на Земле, учили, что в это время надо войти в жилище (пуэбло), задернуть занавески, не смотреть в окно и молить-ся.
Если выглянуть из окна наружу, вас охватит страх. А это вам нужно меньше всего.

На данной стадии происходят странные явления.
Начинается на¬ложение друг на друга двух измерений. Вы можете сидеть в своей комнате, и неожиданно перед вами прямо из воздуха появится нечто, необъяснимое для вашего ума. Это будет объект из четвертого изме¬рения, который не вписывается в ваше понимание реальности.
Вы увидите цвета, которых никогда раньше не видели. Они будут ис-ключительно яркими, и вам покажется, что у них свой собственный источник света. Словно цвет не отражается, а излучается.
Объекты будут иметь форму, необъяснимую для вашего ума. Ничего подобно¬го вы никогда не видели ранее. Но все это в порядке вещей, есте¬ственное явление.

Вам не следует прикасаться ни к одному из та¬ких объектов.

Если вы сделаете это, то будете мгновенно, на большой скорости втянуты в четвертое измерение. Лучше, да и легче для вас, не двигаться так быстро. Если этого не удастся избежать, значит, на то Воля Божья.


И вот, вы попадаете в Пустоту – несколько дней тьмы.
Золотая реальность начинает исчезать. Яркое золото тускне¬ет и продолжает терять свой свет, пока, в конце концов, весь мир вок¬руг вас не становится темным и черным.
Вас охватывает тьма, и ваш старый мир исчезает навеки. Вы ничего не видите, даже своего тела.
Вы осознаете, что твердо стоите на ногах, и в то же время вам кажется, что вы летите. Привычный мир исчез, но вы не чувствуете страха. Здесь нечего бояться.
Все абсолютно естественно. Вы вошли в Пусто¬ту между третьим и четвертым измерениями – Пустоту, откуда все пришло и куда все должно обязательно вернуться.
Вы оказались в проходе между Мирами. Здесь нет ни звука, ни света. Полностью от¬сутствуют любые сенсорные ощущения.
Не остается ничего другого, как только ждать и чувствовать благо-дарность за то, что вы соединены с Богом. Вероятно, здесь вы можете заснуть. Это нормально. Если вы не будете спать, вам будет казаться, что время тянется бесконечно.
На самом деле, пройдет несколько дней.
Это, конечно, земные дни и не реальное, а эмпирическое время, потому что, как мы знаем, времени не существует.
Теперь вы подошли к «концу времени», о котором говорят майя и прочие религиозные и духовные течения.
(Продолжение следует)



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость