Как человечество впадает в демонизм

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Как человечество впадает в демонизм

Сообщение Геддоний » Вс ноя 29, 2015 4:57 pm

Мы писали в одном из постов о том, что человечество Земли не однородно, а являет дисперсное смешение носителей душ, являющих жизнепотоки - восходящий и нисходящий. Нынче количество носителей душ нисходящего жизнепотока где-то в тысячу раз превышает носителей душ восходящего жизнепотока. Это проявляется в текущей жизни демонизацией общества, беспрецедентной пропагандой накопительства материальных ценностей, как то вещи и деньги. Поэтому добыча денег нечестивыми способами стала повседневной практикой жизни демонизированных людей. Эти демонизированные сущности нисходящего жизнепотока в совокупности являют Зло, а меньшая часть общества - сущности восходящего жизнепотока сохраняют и преумножают духовные ценности, являя миру примеры творения Добра.

Итак, сущность Добра или Зла не является выдумкой богословов. Зло существует реально, имеет самую разветвленную иерархию, и мы находимся непосредственно в ее гуще. Поэтому задачей первостепенной важности для восходящих людей становится освоение способов реализации хорошего и самоустранение от полюса Зла. Принципиально нового в такого рода подходе ничего нет — все содержится в известных заповедях и других источниках религиозной информации. Главной задачей в связи с этим является восстановление попранных и забытых приоритетов морали, нравственности и веры в существование Высшего Начала Начал, какой бы формы личного понимания и восприятия оно не было.

Разрастание ЗЛА в последнее время не случайно. Это отмеченный выше высокоорганизованный всеобщий метафизический ПРОЦЕСС отрицательной фазы бытия, реализуемый в соответствии с ритмикой Солнца и специально предназначенный для испытаний людей, их прозрения и очищения. В этом процессе все происходит по жесткому сценарию, приводящему только к одному результату. Подробности событий изложены во всех источниках религиозной информации, причем чем древнее такие источники, тем точнее в них информация. Ценная информация содержится также в народных поговорках, пословицах, притчах. Приведем одну из них, хорошо известную и весьма выразительную: ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ НАКАЗАТЬ, ТО ПРЕЖДЕ ОН ОТБИРАЕТ РАЗУМ. Это очень точная констатация реализующихся в последнее время событий любого характера и значения, что определяется физикой процесса, где кульминацией развития в отрицательном знаке БЫТИЯ является переход информационного шума в прямую
дезинформацию.

Согласно высказываниям в СМИ Яницкого И. Н., руководителя Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой, дезинформация уже охватила самые важные сферы БЫТИЯ, причем ложные представления о вмещающем нас Мире (начиная со строения Земли, кончая механизмами формирования погоды и стихийных бедствий) являются самыми опасными.
Способ защиты восстановлен с помощью экспериментальной физики. Он представляет собой обобщенную и достаточно упрощенную версию ДЕСЯТИ ХРИСТИАНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ, наиболее отвечающих исходным принципам КОСМИЧЕСКОГО МИРОЗДАНИЯ; использована также более поздняя информация, полученная в разное время пророками от Высшего Разума, включая информацию, принятую пророком Мухаммедом и изложенную Им в Коране.
Итак, ниже следуют достаточно простые по содержанию РЕКОМЕНДАЦИИ, позволяющие ВСЕМ, начиная с индивидуума, кончая Цивилизацией, быстро и эффективно решать практически все проблемы БЫТИЯ:

1. Постоянно помнить о наличии ВЫСШЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ (БОГА) в любой форме ЕГО содержания и проявления (имеются в виду любые известные представления о Божественном ПРИОРИТЕТЕ, в зависимости от уровня личного интеллекта и персональной причастности к тем или другим конфессиям). Выполнять свои рабочие, творческие, жизненные планы только в постоянном мысленном общении с Высшим Началом. Для общения с Высшим Началом можно использовать любые способы личного обращения, начиная с традиционных молитв.
2. Работать много, выполняя намеченные в согласовании с Высшим Началом программы (планы), делая только хорошее для всех, что обращается через благодарение обратно для индивидуума. Работать всегда с максимальной нагрузкой и эффективностью, отдыхая лишь в очередном обращении к Богу (в молитве) в переключении благих дел и по праздникам.
3. Не позволять себе большого излишка во всем (быть рациональным аскетом). Максимум излишка обращать на благотворительные цели и на спонсорство.
4. Бережно и рационально обращаться со всем окружающим живым миром, а также с окружающей средой и Матерью Землей. Не позволять себе сорвать просто так «волоса с головы другого», стебелька в поле, не бросать где попало даже спички, окурки или бумажки; соблюдать чистоту во всем, создавая на этой основе личную нравственную чистоту самого высокого уровня.

Но, сколь просто предлагаемое по содержанию, столь сложно ОНО в организационной части — В РЕАЛИЗАЦИИ, поскольку исполнение благих дел сразу же будет наталкиваться на противодействие всех сил ЗЛА, которые особенно теперь очень могущественны.
Однако с нами БОГ! Бог не выдуманный, БОГ РЕАЛЬНЫЙ, ВСЕВЕДАЮЩИЙ И ВСЕСИЛЬНЫЙ! Мы обязаны, наконец-то, объединить НАУКУ И РЕЛИГИЮ, причем НАСТОЯЩУЮ НАУКУ и ЧИСТОПЛОТНУЮ РЕЛИГИЮ, в каких бы вероисповеданиях последняя ни была, поскольку корень всех конфессий один, а разделение единой древней религии на более чем 300 конфессий нашего времени — результат все того же экстремизма, на сей раз религиозного.

Необходимо ведать, что БОГ - ОТЕЦ, или Высшее Начало Начал, сотворил для себя Иерархию Помощников - Сотворцов в статусе Сынов-Создателей и других Владык для творения, совершенствования и управления Макрокосмами и микрокосмами, а также частями своего Главного Творения - Большой Вселенной, определив каждому Сотворцу свой масштаб творений Элементов Вселенной. В самый низ Иерархии Сотворцов помещен Кластер творящих микрокосмов – людей, которым Бог-Отец вменил в обязанность наращивать свой потенциал Божественности через творение благих деяний своего масштаба, чтобы последовательно восходить по ступеням Иерархии Сотворцов и в конечном итоге войти в Лоно Высшего Начала Начал. Также Бог-Отец наделил изначально каждого сотворца-микрокосма, обитающего в Плотном мире, кроме начального потенциала Божественности также личной волей и умом, чтобы преодолевать соблазны, ибо там главенствуют низкочастотные энергии, которые проявляются соблазнами. Самым пагубным соблазном микрокосма в Плотном мира является желание обладать властью над себе подобными, чтобы их эксплуатировать для накопления себе материального богатства, что есть антипод Божественности, аннигилирующий это высочайшее качество микрокосма, низводя его в «клоаку материи», т.е. в инфернальные энергии Ада. Реализуя этот соблазн индивид и группы таких индивидов впадают в зло и демонизм, даже убивая непокорных им сотворцов Бога-Отца, творя наивысшее зло. С чем можно сравнить таких индивидов? Человеческий организм состоит из органов, которые сами состоят из множества биологических клеток. В нормально работающем организме все биоклетки обмениваются энергией и информацией. Но бывает, что отдельные биоклетки мутируют негативно и начинают пожирать энергию смежных с ними в данном органе биоклеток. Эти биоклетки в медицине называют «раковыми клетками». В конечном итоге такой организм быстро погибает. Вот, появление в Расе человечества людей-демонов подобно раковой болезни в человеческом организме. А распространение людей-демонов приводит к гибели данной Расы людей. Похоже, что «раковая болезнь» начинает усиливаться в Пятой расе, что приведет к ее гибели в скором времени.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей