Предупреждение космических Кураторов землян

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Предупреждение космических Кураторов землян

Сообщение Геддоний » Пт дек 11, 2015 4:23 pm

Ожидается критическое понижение магнитной напряженности магнитного поля планеты с декабря 2015 года.
Будьте готовы к полному, тотальному телесному расслаблению. Отпускайте всё!
Отпустите свои планы, свою повседневную реальность. Мы не намерены
шутить! Это очень важное сообщение. Отнеситесь к этому серьёзно, но
спокойно. Ваша планета готова к Переходу и Вознесению. Вы вошли в Ключевую фазу этого процесса. Независимо от того, сколько
линейного времени продлится весь ПЛАН преображения Земли для Вознесения, изменения уже завершаются. Понижение магнитной напряженности происходит стремительно, а к 25.12.2015 этот процесс войдёт в ключевую и критическую позицию. Критической мы именуем позицию реальных, видимых для вас изменений.

Поэтому, когда вы почувствуете малейшие симптомы слабости, понижения давления или температуры тела и
сонливости - ВАМ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА, ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ПРОСТО БЫТЬ В СВОИХ ДОМАХ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ!

Если вы заметите, что ваши близкие слишком долго спят (до трёх суток и больше), не паникуйте, это замедленный процесс изменений их сознания и тела. Плазму, которую Солнце направило сейчас Земле для ВОЗНЕСЕНИЯ, вы можете принять только в таком состоянии, когда в вас будет полностью отсутствовать всякое напряжение-ментальное, эмоциональное,физическое-любое.

Мы бьём тревогу! Но не потому, что эти изменения затронут ваш привычный мир и быт на Земле, а потому, что вы эти изменения не принимаете и относитесь к ним негативно. Тем самым вы закрываете себе дорогу во врата ПЕРЕХОДА. Примите спокойно то, что происходит на планете. Это ВЫБОР ЗЕМЛИ - ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И ЕЕ НОСИТЕЛЕЙ. Это ЕДИНЫЙ ВЫБОР ЗЕМЛИ И ВСЕХ ВОПЛОЩЁННЫХ НА НЕЙ СВЕТЛЫХ ДУШ! Поэтому не делайте вид, что вы не понимаете, что происходит, и не говорите о том, что вы не знали о предстоящих изменениях Земли. ВЫ ЗНАЛИ И ЗНАЕТЕ! ВСЕ ДО ОДНОГО! Вы всегда это знали. Более того, ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ НЕОБХОДИМЫ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ И В ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ,
ТОГДА ВЫ ЗАЙМЁТЕ ЧЕСТНУЮ ПОЗИЦИЮ ВАШЕГО СЕРДЦА. Возможно эти изменения вас пугают, и вы их не хотите. Возможно, вам индивидуально они не нужны.

НО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ - ВЫБОР ЦЕЛОГО!

Вы будете засыпать на рабочих местах. Обратите внимание на состояние
ваших детей. При появлении первых симптомов реакции на снижение
напряжения магнитного поля рекомендуем вам не отпускать их в школы и не
водить в детские сады. Обращайте внимание на работу транспорта. Все кто работает с транспортом, с химикатами, с высоким напряжением и радиацией, с газом, нефтью и нефтепродуктами - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
В связи с процессом понижения магнитного поля, возможно, выйдет из строя большинство предприятий и техники. Следите за своим состоянием. Дело в том, что при таких планетарных условиях вам едва ли смогут помочь тонизирующие вещества, такие как крепкий чай, кофе, алкоголь. Вы ничего не сможете сделать. Но реагировать будете по- разному. При появлении реакций оставайтесь в своих домах. Естественно изменения планетарного климата, тектоники и всех уровней и полей Земли будет продолжаться. Снижение магнитной напряженности поля Земли вызовет
массовые глобальные изменения. Выражайте намерение БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ, и БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. Успокойтесь, и будьте БЛАГОДАРНЫ, ибо рушится ваша трехмерная цивилизация, но у вас есть шанс сохранить свою жизнь на Земле четвертого измерения и вступить в Золотой Век. И войти в этот НОВЫЙ МИР ТОРЖЕСТВУЯ, вместе с СЕМЬЁЙ, вместе с ПЛАНЕТОЙ.
Отпустите то, что должно уйти. Отпустите то, что уже уходит. Всё
преобразится. И то, что вы обретёте, вас не разочарует.

Поверьте! Время вашего рабства и вашего забвения - полностью исчерпано. Замеры, произведённые в Луче Соответствия Галактическими Мастерами Кристаллов Времени, показали во время Второй Гармонической Конвергенции и Дня Вне Времени, что уже на 90% имеет место быть СООТВЕТСТВИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ ЗЕМЛИ И МАТРИЦЫ ИДЕАЛЬНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ В ЛУЧЕ СООТВЕТСТВИЯ, КОТОРУЮ ОН (ЛУЧ) ПРИНЁС В СЕБЕ!



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей