Мы не все умрем, но все изменимся

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Мы не все умрем, но все изменимся

Сообщение Геддоний » Пн дек 14, 2015 4:29 pm

Земля в составе Солнечной системы постепенно восходит по подуровням в четвертую плотность вибрации пространства. Соответственно ее обитатели, достойные Квантового перехода, начинают мутировать, преобразуя свое биологическое тело -"скафандр" в "скафандр" с иными возможностями, чтобы проживать в четвертой плотности, или четвертом измерении. Уже начался синтез новых клеток в прежнем "скафандре", иначе говоря, началось преображение организма. Все процессы в нем меняются. На молекулярном уровне идет перестроение лейкоцитарного порога, в цепочке ДНК начал работать ген, отвечающий за формирование новых клеток, способных усваивать и перерабатывать молекулы воздуха и фотоны света для поддержания жизнеспособности организма, его энергетического уровня. Энергообмен теперь должен значительно увеличиться, т.к. организм начинает получать много новых энергий, но пока не готов их усваивать и должен много отдавать в связи с мутацией. При этом наблюдается, разбалансировка выделительной системы, нарушение работы пищеварительного тракта. Наши старые клетки не узнают новых команд, что поступают из блока клетки ЗЕТ, который подключен на мозг. Мозг начинает работать в ином режиме, но нервные волоконца пока не приспособлены работать в этом режиме.

Непросто в старой оболочке выстроить новое тело. Нужно ему помогать. Для этого необходимо усилить двигательную активность, что ускорит переработку и выделение шлаков, усилит энергообмен. Обязательны ныне контрастные водные процедуры. Надо переходить на растительную диету, больше употреблять фруктовых соков. Очень полезна дыхательная гимнастика.

Некоторые люди уже ощущают перестройку обменных процессов. Чаще прислушивайтесь к себе. Направляйте свое сосредоточение на места болезненных ощущений, насыщайте эти места мысленно светом, любовью, пониманием, поддержкой и визуализируйте это как наполнение золотым светом. Не ждите отстраненно в себе новых и только благоприятных в вашем смысле слова перемен. Они могут быть настолько неожиданны, что вызовут резкое неприятие этих перемен. А эмоциональное отношение очень важно! Если мы будем все изменения в нас с радостью принимать, радостным светом наполняться - все новое будет обретать только прекрасные формы. Напротив, негативное отношение, резкое неприятие вызовут к жизни нездоровые, а потому и уродливые формы. Осознайте свою ответственность за сознательное построение вашего нового внешнего тела!

У каждого человека процессы созидательные и разрушительные будут происходить по-разному. Будьте внимательны и заботливы друг к другу. Живите в радости, любви, в гармонии отношений с ближними - и тогда обретете Высшую Радость, Любовь и Гармонию по сравнению с тем, что сейчас возможно ощутить и познать, т.к. придут иные возможности тела нового, новое мироощущение, новые открытия мира окружающего и самих себя. Главное - самих себя, т.к. мы очень мало знаем себя. Ибо мы только видим себя. Но когда мы начнем познавать - нам откроется необычный новый Мир. И надо готовить свое сознание к восприятию нового Мира.

Итак, Земля в своем Вознесении начинает проходить через второй Портал. Астралогическим знаком второго Портала является выстраивание планет Солнечной системы в крест. Грядут большие изменения в коллективном Со-Знании человечества. Особенно высока ответственность за расширение духовных слоев Со-Знания у россиян.
Как известно из Наставлений Творца, которые передаются людям через канал, кем является Леонид Маслов, в нынешний, архиважный для землян, период перед Вознесением Земли в следующую реальность - четвертое измерение Творец принял в качестве выборки из генеральной совокупности российский народ, который был сотворен Всевышним Творцом изначально образцовым божьим народом, по коллективному Со-Знанию коего Он оценивает Со-Знание человечества планеты. Так ведь поступают исследователи, когда изучают свойства "генеральной совокупности" по так называемой репрезантативной выборке, имеющей конечное число объектов, а не бесконечность.
Этим можно объяснить огненный шквал, что летом охватывает регулярно области России, где живут купно нечестивые россияне. Следовательно, пока что коллективное сознание россиян не соответствует требованиям, предъявленным Творцом к "божьему народу", ибо россияне не раскаялись в своих грехах, чтобы стереть негативную карму, продолжая вожделеть о материальных благах, а не устремились, как им должно, обогащаться новыми духовными истинами суть Новым Знанием, которое изливает с 1987 года на Россию Высший Разум. Увы! Творец вынужден из-за невежества россиян ограничить объем выборки до 2% жителей России, лишь бы они соответствующих Его требованиям духовности, а обобщенное сознание этих людей будет уявлять коллективное сознание всех россиян. Кроме того, всем землянам, а россиянам в первую очередь, необходимо срочно покаяться, произнося трижды и искренне краткую молитву-мантру: " Отче наш, Отец наш Небесный! Прости мне (имя рек) все мои прогрешения, вольные и невольные, которые я сотворил за все многочисленные воплощения моей души на Земле! Да будет так! Аминь!"
Кстати, сейчас человеку для его Вознесения необходимо исполнить три условия: 1. Пожелать себе вознестись вместе с Землей в новое измерение; 2. открыть сердечную чакру и наполнить себя эмоцией безусловной любви, иначе человек не сможет пройти вибрационный порог в 300 герц, который будет миновать Земля при Вознесении; 3. необходимо стереть свои кармические накопления - грехи, обратясь с просьбой-покаянием к Высшему Творцу, как было показано выше.
Это необходимо сделать, так как наши Небесные Кураторы не смогут нам помочь, ибо мы обладаем правом свободной воли, И если наш ум не сотворит нужные мыслеформы, они не имеют право нам содействовать...



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей