Еще раз кратко об устройстве и управлении Большой Вселенной

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Еще раз кратко об устройстве и управлении Большой Вселенной

Сообщение Геддоний » Вс фев 14, 2016 4:29 pm

Так и продолжается на наитствуемых нами темах форума "междусобойчик" интеллектуалов, которым ассимиляции Начал Всеведенья не позволяет их узкий спектр вибрационных слоев полевого сознания. А время требует мышления в масштабе Большой Вселенной. Поскольку все требуют краткости изложения сложного материала, мы попробуем кратко изложить основы устройства и управления Большой Вселенной. Это новый тест для выявления профанов.
Итак, человек смертный инкарнирует на земную твердь через женское лоно, проходя внутриутробное развитие. Затем он рождается и проходит стадии развития Гомо сапиенса, а потом умирает для новой инкарнации. Подобно тому как новая человеческая Раса на Земле начинается с троглодитов, переживающих Пралайю в закрытых карстовых пещерах думая, что это - вся Вселенная. Когда Пралайя завершается и климат снаружи становится приемлемым для наружного обитания, троглодиты начинают осваивать земли, постепенно развивая ум, считая планету центром всего Мироздания, ибо все светила вокруг нее вертятся. Но уже пришло время проявления галактического человека, который познает Большую Вселенную.
Так вот, последняя имеет духовную и физическую ипостаси. Физическая ипостась состоит из 8-и Сверхвселенных-Метагалактик имеющих четкую административную структуру с подчинением низшей подструктуры верхней по иерархическому принципу. Сверхвселенная является первой автономной административной единицей, управляемой из своего Центра тремя высочайшими Иерархами в чине «От века Древние». Она расчленяется на десять Больших Секторов с их огромными столичными мирами. Наш Большой Сектор называется Спландон. Большой Сектор объединяет сто Малых Секторов (около 100 миллиардов годных для жизни планет) со своими столицами. Большой Сектор управляется Троицей Иерархов в чине «От века Совершенные». Малый Сектор управляется Троицей Иерархов в чине - "От века Единые". Он расчленен на подструктуры 4-ого порядка. Это - сто локальных Вселенных (около миллиарда планет).
Локальная Вселенная вмещает100 созвездий (около 10 миллионов планет). Она управляется из столичного архитектурного мира первичным созданием в ранге Михаэль, или «Сын – Создатель». К нему приставлен наблюдателем от Райской Троицы первичный Сын – «От века Единый». Созвездие – подструктура пятого порядка, объединяющая 100 единиц шестого порядка, называемых Локальными Системами (около 100 тысяч планет). В каждом созвездии есть столичная архитектурная сфера. Управляет Созвездием Совет из трех Владык в чине «Сын-Воронандек». К совету приставлен наблюдатель райской Троицы в чине «От века Верный».
Локальная система объединяет около 1000 планет, считая необитаемых (слишком близко или слишком далеко расположенных относительно светила). Управляется система из столичной архитектурной сферы своим Господом в чине –«Лононандек первой степени». Седьмой подструктурной единицей, ячейкой Сверхвселенной являются обитаемые планеты, населенные смертными созданиями. Незримый смертным людям их Владыка называется Планетарным Князем, Обычно это Сын Божий в чине – «Лононандек второй степени». Все выше названные Владыки структур составляют Иерархию Сынов Света.

Открою вам еще секрет: Геддоний по поручению Сына-Арбитра, явленного на финише Судного периода для Суда народов и языков, занимается наитствием индивидуальных сознаний землян, используя в качестве выборки из генеральной совокупности те или иные форумы, выложив на них надлежащие темы в виде откровений, вибрирующих на частоте, близкой к четвертой мерности сознания (где-то на пятом подуровне ментальной октавы человека). Однако, личность, у которой сознание зациклено ниже пятого подуровня ментальной октавы, попадая в поле более высокой частоты, будет испытывать раздражение и отталкивать информацию, излучающую уровень пороговой частоты; следовательно, такая личность не проходит "кастинг", чтобы вознестись с Землей в четвертую мерность, предположительно, уже в декабре 2016 года.

Друзья! Ситуацию можно исправить! Учеными- генетиками доказано, что можно повысить частоту вибрации сознания и ДНК биоклеток тела путем регулярного прослушивания песен и прочтения эзотерических текстов, вибрирующих с надлежащей частотой. Мы рекомендуем усвоить Новое Знание, которое через наши посты передает Высший Разум, подобранные на нашем сайте: «Просмотр форума Геддоний».



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей