О надуманых паланах мирового правительства

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

О надуманых паланах мирового правительства

Сообщение Геддоний » Пт июл 01, 2016 4:28 pm

Прежде мы выложили в интернете несколько постов о борьбе Сил Света и Тьмы в метафизическом описании, что требует от наших читателей иметь просветленный разум. Те, кто не обладают таким разумом, а до сих пор эволюционировали только до уровня "здравого ума", не в состоянии проникнуть в суть метафизической информации, о чем свидетельствуют их комментарии на наши посты. Тем не менее, наступило время отбора просветленных землян для вознесения в четвертое измерение. И вот что ждет тех землян, которые окажутся духовно не готовы для такого вознесения (Квантового перехода).
Однако есть люди со "здравым умом", которые все же в состоянии уразуметь происки тайного мирового правительства из суперолигархов суть воплощенных агентов дьявола.
Один из осознающих черные планы олигархов россиянин Евгений Дутов сумел по-своему сформулировать эти планы так называемого мирового правительства. Хотя он и не осознает, для чего это все творится. А творится такое нынче потому, что наступила библейская ЖАТВА, ибо на Земле не вознесется, возможно, до 88% от состава нынешнего народонаселения. Я надеюсь, что информация Е. Дутова окажется доступна нашим читателям.

(http://baloven.info/wp-content/uploads/ ... herepa.jpg.)

«Если анализировать мировые процессы, можно строить прогнозы, как в дальнейшем будут развиваться события в мире с учетом действия демонов из мирового правительства. Автор изложенного ничего не выдумал, а все начинающиеся процессы взяты из реального мира, где они и возникают ныне. Сомнительно, конечно, что все они происходят случайно. Учитывая "рукотворность” этих всех процессов и общие их тенденции, автор взял на себя смелость промоделировать будущее. Каким оно наступит, если мировое правительство выполнит задуманное?

1. Нарастание количества катастроф. Сюда входят как "природно-техногенные” так и стихийные бедствия. Это и постоянное всё увеличивающее загрязнение окружающей среды, так и организация цунами, наводнений, землетрясений, и других стихийных бедствий, как результат применения геоклиматического оружия.

2. Увеличение и углубление экономического саботажа. Используемый способ для этого, это союз трех "К” (ККК) это кризис, кредиты, коррупция. Сначала устраивается кризис, потом "как бы” даются кредиты на восстановления, а с помощью коррупции кредиты в основном оседают в карманах правящей верхушки. Частично идут на социальные нужды, т.е. попросту проедаются. На восстановление экономики, увеличение производства уже ничего не остается. В итоге коренное население загоняется в еще большие долги ведущие по прямой дороге в рабство. Примером таких "созревших” стран могут служить государства Южной Америки и некоторые страны Африки. С нищим населением и огромными внешними долгами.

3. Вакцинация. Будет происходить увеличение числа всевозможных обязательных вакцинаций как элемента геноцида. Введение их законодательно обязательными с последующим репрессированием "отказников”.

4. Ухудшение качества медицинской помощи. Перевод ее из бесплатной в платную категорию. Лечится в рамках традиционной медицины будет дорого и бесполезно. Все массовые профилактические мероприятия в масштабах стран будут свернуты, кроме пожалуй вакцинации.

5. Войны и локальные военные конфликты. Будет происходить дальнейшая эскалация боевых действий в различных точках земного шара. Особенно активно будут стравливаться между собой соседние государства. Тут без комментариев, и так всё наглядно освещают СМИ.

6. Введение кастовой системы и ее закрепление на законодательном уровне. Т.е. как в Индии, будет класс правителей, класс военных(полицейских), класс торговцев и… все остальные. Переход между кастами будет исключен. Какие пока действия делаются в этом направлении? Сложно сказать, т.к. введение каст это дело сравнительно отдаленного будущего, требующего огромных средств и продвижения. Сейчас происходит социальное расслоение, позже будут вводится избирательное отношение законов к людям. Это есть и сейчас, разные люди получают разные наказания. Фактически применяются разные законы к разным социальным и национальным группам. Сравните убийство белого человека негром в США и наоборот, убийство евреем гоя и наоборот. Даже зачем ходить далеко, в той же России, убийство выходцем из Кавказа русского, и наоборот. Все получат разные наказания. Так мы плавно переходим к п.7.

7. Провоцирование национальных конфликтов. Тут закон простой, чем слабее и глупее пришлый народ, тем большую он поддержку получает со стороны властей. В России это дихотомия русские-кавказцы, на Украине (русскоговорящие-украинскоговорящие), в США и ЮАР (это белые и негры). Еще к этому пункту можно добавить провоцирование и поддержка властями контролируемого антисемитизма и других экстремистко-национальных проявлений, после вспышек которого идёт дальнейшее "закручивание гаек” коренному населению. Та же статья 282 в России была вызвана антиеврейским выступлением и была принята стихийно.

8. Ухудшение качества массового образования. Ориентир, это качество среднего образования в США, когда негр окончивший школу, не сумел правильно написать свое имя. В будущим, в школах будут давать очень мало знаний, все они будут носить строго прикладной характер, забудьте про астрономию, химию, физику, геометрию, алгебру. Кстати, астрономию уже вывели из программы средней школы. Также школа будет формировать устойчивый комплекс раба и учить подчинятся. Школы будут разные для всех общественных каст. Самое лучшее среднее образование будет у касты правителей. Высшее образование, вообще не будет доступно нижним кастам. Примеров деградации школьного образования можно привести немало. Это и введение ЕГЭ и повышение роли тестов вместо традиционных экзаменов и вызовом к доске. Это и перепрофилирование образования таким образом, что учеников учат всё больше и больше бездумно заучивать факты вместо того, чтобы учить думать, связывая разрозненные факты воедино. Еще одна из последних инициатив, это создание в России частично платного образования. Т.е. какие-то предметы будут бесплатные и обязательные, а какие-то платные, а значит не для всех, с учетом уровня жизни среднего русского. Т.е. уже идёт отсечение малообеспеченных от знаний.

9. Разложение общественной морали. Тут и расширение пропаганды наркотиков, гомосексуализма, половой распущенности, насилия. Одним словом разносторонняя популяризация всех человеческих пороков. В тоже время предание остракизму(или высмеивание) таких достоинств как честь, честность, целомудрие, взаимовыручка, дружба. В основном эти действия направлены на подрастающее поколение, так как старшее поколение воспитанное на истинных ценностях – сравнительно устойчиво к развратному влиянию.

10. Разрушение традиционной семьи. Главная торпеда которую пускает мировое правительство в наиболее уцелевший общественный институт, это ювенальная юстиция. То есть у тех родителей, которые которые стремятся хоть как-то оградить своих детей от нынешнего засилья пороков – детей будут отбирать и отдавать в семьи гомосексуалистов и педофилов для "правильного” воспитания. Здоровых детей под надуманными причинами тоже будут изымать для нужд трансплантологии. Также ювенальная юстиция получит очень мощный инструмент шантажа на родителей, путем угроз лишениия родительских прав последних. В дальнейшем будет создана система, когда у политически неблагонадежных лиц, дети будут отбираться сразу с момента рождения. Возможно и за материальную компенсацию, что еще более приравняет божественный акт сотворения новой жизни к обыкновенному производству.

11. Распространение трансплантологии. Операции по пересадке органов для правящей касты будут делаться весьма часто. Человеческий материал будет поставлять ювенальная юстиция из отобранных здоровых детей у родителей, а в последствии будут созданы специальные фермы для выращивания детей с единственной целью – быть донорами органов. Так что фильм "Остров” это не такая уж большая фантазия. Кстати где-то мелькало сообщение, что в Голландии и Дании уже существуют нелегальная фабрики по выращиванию органов на живых детях.

12. Распространение эвтаназии. Начнется с усыпления безнадёжно больных, а потом перейдёт на пожилых людей, пенсионеров и просто хронических больных, у которых не будет средств на потребление поддерживающих лекарств. Мировому правительству не нужны лишние рты, которые не работают, а только потребляют. Вполне возможно, что в дальнейшем хоронить и кремировать будут только избранных. Остальные пойдут на переработку, будет изготавливаться некий белковый наполнитель, который будет скармиватся как скоту, так и не избранным, которые будут приравнены к оному.

13. Сворачивание производства продуктов питания в странах-изгоях. Страна, которая сама может производить всё необходимое для себя, является подлинно независимой. Поэтому с такого рода независимостью будет покончено. В конечном итоге производство продуктов питания будет выведено из страны, и поставлено в зависимость извне. Как промежуточный вариант, это разорение национальных фермерских хозяйств, и приход на их место транснациональных компаний. В деле разорения фермеров, как нельзя кстати придутся ГМО-семена, которые уже не дают урожая в последующих поколениях, т.е. семена будучи взятыми из собранного урожая, который был посаженный из ГМО-культур, бесплодны. При этом эти семена еще и защищены авторскими правами, так что получится, что единственный путь получения этих семян это покупка их у монополиста. Причём даже если и найдутся хитрые фермеры, принципиально не использующие ГМО-семена, то всё равно не поможет. Из-за перекрестного опыления со временем их нормальные культуры постепенно мутируют в ГМО-культуры. Про вред продуктов с содержанием ГМО я уже молчу, это уже доказано экспериментально. Второе и третье поколение становится бесплодным от употребления ГМО продуктов.

14. Урбанизация. Для наиболее полного контроля все население будет помещено в города и пригородные зоны. Понятно, что палкой в города сгонять никого не будут. Уже происходит поэтапное сокращение финансирования сел, в результате чего там не развивается инфраструктура. Поэтому вся миграция из сел в города будет выглядеть как естественный процесс.

15. Запрет частным лицам на выращивание продуктов питания как для личного потребления, так и для продажи. Не верите, а попробуйте попить парного молочка в США? Понятно, что запрет этот введется не сразу, а с ростом п.14 и п.13. Граждане перестанут выращивать продукты, потому что все переселятся в города и/или будут там работать. Городской ритм жизни, нехватка времени, появление дешевых ГМО-продуктов созданных транснациональными корпорациями, пропаганда о непрестижности труда на своей земле, разрушение воспитательной схемы, при которой любовь к труду на земле передается от родителей к детям. Всё это поспособствует тому, что число людей выращивающих экологически чистые и полезные продукты сведется к минимуму. Они будут посмешищем в глазах окружающих. Когда число людей выращивающих продукцию на собственных участках снизится до неопасного минимума, следующий этапом будут различные ограничения, в т.ч. полный запрет на производство продуктов питания.

16. Дальнейшее распространение терроризма. Упомяну, то что почти за всеми террористическими актами стоят спецслужбы(МОСАД, ЦРУ и т.д), которые с помощью терроризма сеют страх и ненависть между соседними народами. Они же стоят почти за всеми авиакатастрофами.

17. Сворачивание демократических свобод.Под эгидой борьбы с искусственно созданным терроризмом будут сворачиваться все демократические права и свободы. Усилится сбор личной информации и вмешательство государственных(и прочих) органов во внутреннюю жизнь граждан. Чему будет немало способствовать сплошная информатизация всего и вся. Получит государственную поддержку и поощрение доносы граждан на сограждан. Введение наказания за недоносительство.

18. Подсаживание на ИТ-иглу молодежи. Все эти навороченные мобильные телефоны, коммуникаторы, тотальное распространение широкополосной связи приведет к тому, что владельцы всех этих устройств будут испытывать дискомфорт оставшись без всех этих игрушек, а власть получит еще один способ отслеживать своих граждан, управлять ими, диктовать им предпочтения и вкусы. Ведь уже сейчас мобильный телефон, это по сути персональный маячок, с которого можно снимать примерные координаты его владельца. А в перспективе, может статься так, что ваша мобильный телефон будет постоянно передавать ваши координаты с помощью GPS-модуля, камера будет самопроизвольно снимать и передавать фотографии, микрофон самостоятельно включаться, записываться и передавать записанные голоса, которые представляют интерес для властей.

19. Наступление на альтернативные источники оздоровления. Тут тоже впереди планеты всей это США. Они как бы выступают испытательным полигоном для всех новшеств, которые затем мировое правительство распространяет по планете. Преданы будут забвению лекарственные травы, лечебные голодания, полезные диеты, гимнастики. Упрямцы, а особенно распространители будут компрометироваться и преследоваться в уголовном порядке. То что изъять будет нельзя, останется в видоизмененной мере, сводящей на нет всякую пользу. Физкультура превратится в истощающий тренировками спорт, начиная с уровня школы.

20. Чипизация населения. Для осуществления полного контроля над гражданами сначала им выдадут единые универсальные карты, на которых будет содержаться вся их персональная информация(анкетные данные, история болезни, банковский счет и прочее, коды доступа ко многим системам, в том числе и к собственному жилищу). Позже, карты будут заменены на вживленные под кожу чипы, которые будут отслеживать специальные спутники. Любой проступок который совершит гражданин будет наказываться отключением виновного от всех систем, на время в зависимости от тяжести проступка. Поэтому никакое организованное выступление будет невозможно. "Бунтовщикам” просто "перекроют кислород”.

21. Развитие урбанизации. Для наиболее полного контроля все население будет помещено в города и пригородные зоны. Понятно, что палкой в города сгонять никого не будут. Будет происходить сокращение финансирования села. Как следствие там не будет развиваться инфраструктура. Поэтому вся миграция будет направлена из сел в города.

22. Ликвидация библиотечного дела, отсечение неэлиты от знаний. Со временем будет увеличиваться интеллектуальный разрыв между элитой и простыми гражданами. Разрыв будет происходить в т.ч. и на предоставлении знаний. Помимо понижения качества образования, будет наблюдаться снижение количества общественных библиотек. В имеющиеся библиотеки будет ограничен доступ простым смертным. Сейчас этот процесс можно наблюдать по сокращению числу онлайн библиотек. Наступления на знания будет вестись идеологически с помощью авторского права. Практически же, будет создана киберполиция, автоматически отслеживающая, что читают граждане. Вполне реальна ситуация, когда некая крупная фирма выкупит авторские права на произведения классиков русской литературы, и их даже не возможно будет найти в сети.

23. Наркотизация населения. Для того чтобы население слепо верило всем бредням мирового правительства и не могло сбросить оковы дурмана, будут распространятся и поощряться на уровне государства различные наркотические средства. Постепенно сотрется грань между лекарствами и наркотиками. И те и другие люди будут обязаны принимать по рецептам врача.
24. Усиление роли силовых структур.

По мере развития "демократий” будет появлятся всё больше и больше противников такого насильственного "осчастливливание”. Поэтому паралельно будут увеличиваться репрессивные органы. Как количественно, так и качественно. Сравительно недавно, при СССР, количественный состав органов внутренних дел, был намного меньше, чем нынешней. Сейчас под видом переименования милиции в полицию готовится коренная реформа МВД. Основные репрессивные положения пока еще скрыты и будут вводится уже позже, без лишнего шума. «
Вот такое ближайшее будущее нам уготовано сегодня..



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей