Послание Великих Архангелов

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Послание Великих Архангелов

Сообщение Геддоний » Вт авг 30, 2016 4:21 pm

Послание Архангела Михаила .

Источник www.ronnastar.com/latest.html

Возлюбленные мастера, в самом начале каждый из вас до схождения был одной из Святых Невинных Драгоценных Искр Всевышнего Творца. И вот, пришла ваша очередь воплощаться и пробуджаться, вы вдруг получили осознание своей божественной природы, как части ВСЕГО СУЩЕГО, пришло поразительное понимание собственного сознательного Я ЕСМЬ Присутствия как индивидуального аспекта Творца. Это пробуждение Душ продолжится на всех уровнях, в каждом измерении Творения, а начинается сегодня, поскольку Великие Сущности Света рождены, чтобы бесконечно создавать новые галактики, солнечные системы, планеты и миры.

В эти необычные времена в каждой душе на Земле в той или иной степени происходит важный внутренний трансформационный процесс. На индивидуальном уровне вы испытываете проясняющие и очищающие процессы, а также изменение и расширение в разных областях ваших физического, психического, эмоционального и эфирного тел. Эти изменения необходимы, если вы хотите удерживать и интегрировать постоянно растущие вибрационные частоты, которые бомбардируют вашу Землю в это время.

Существует постоянно растущее число энергетических полей сознания, доступных для вас, пробуждающиеся звездные дети! Точно так же, как Свет Творца изливается из космической сокровищницы Света, чтобы быть использованным Элохимом и Строителями Форм, этот разреженный Свет доступен для тех из вас, кто сейчас настроен на частотные шаблоны по крайней мере высшего подуровня четвертого или низшего подуровня пятого измерений.

Каждая звезда в галактике является узлом, точкой пересечения частотных колебаний энергии. Каждый человек функционирует как живая звезда, способная принимать и передавать гармоничные частные шаблоны в соответствии с его/ее уровнем сознания. Эти частоты называются вашей Песней Души. Вселенная состоит из одной гигантской Песни Небесной Души.

Ваши семь основных чакр подобны семи электрическим батареям или семи динамическим центрам силы в физическом теле. В эти семь центров силы вы привлекаете конкретные качества, свойства и достоинства семи лучей божественного сознания через изЛУЧение семи великих архангелов, которые освещают человечество. Манера, в которой вы используете и отвечаете на эти энергии, определяет вашу Энергетическую Песню Души. Ваш сверхчувствительный, пробудившийся тип человеческих существ (fellow human Beings) ощущает ваш резонанс и может распознать его созвучие или диссонанс.

Удивительные и неустанные ангелы Королевства Дэвов (Devic Kingdom) сосредоточены на создании форм под руководством Элохим и их огромной группы Строителей Форм. Каждому из вас следует пройти так называемое обучение у этих Мастеров Строителей (Master Builders), чтобы вы могли стать специалистами в формировании и создании самых разнообразных вещей телесной природы. Хотя на более высоких уровнях универсального Света этот процесс формирования и создания того, что вы хотите проявить, считается довольно таки простым. Это потому, что вы действовали в области чистой мысли, где не было искажений или негативности, которые могли загрязнить семена мысли, исходящие из вашего Священного Разума. А также потому, что вы извлекали максимальное количество Света Творца, доступное вам в то время в пределах этого универсального опыта. Но на каждом следующем, более низком уровне или измерении становится все труднее удерживать чистое семя мысли проявления, поскольку вы преломляете себя на множество искр / фрагментов Божественного Сознания. Поэтому стоит ли удивляться, что человечество так долго сражалось, чтобы проявить все необходимое и желаемое за время своего существования в ограничивающем, искаженном мире реальности третьего / четвертого измерения?

Ангелы Королевства Дэвов являются носителями Космического Священного Огня и могут быть названы Существами Священного Огня. Они действуют изнутри эфирного плана существования и являются передатчиками субстанции Метатронического Света этой вселенной, которая постоянно лучится из сердечного ядра нашего Бога Отца / Матери. Начиная с величайших Дэвов-Ангелов, которые наблюдают за горами, океанами, большими лесами и озерами, и до крошечных Элементалов, которые излучают жизненную поддержку деревьям, цветам и каждой травинке, эти чудесные Существа Божественной Сущности, под руководством Элохим, снабжают космическими потоками энергии жизненной силы все аспекты творения, которые не благословлены Душой и Я Есмь Присутствием. Искра Сущности Верховного Творца есть во Всем, от мала до велика.

Вам следует отпустить старые ограничения; устаревшие частоты, основанные на страхе.И заменить их на соответствующие уровню Божественного сознания и универсальным законам, которые помогут вам на вашем нынешнем пути просветления. Это пошаговый процесс, который не может быть поспешным. Именно эго постоянно желает получения дополнительной информации, особенно драматических и сенсационных новостей или открытий, даже если, как чаще всего и происходит, не возникает желания интегрировать или извлечь пользу из этой информации. Однако, в эти критические времена ускоренного изменения и эволюции, были даны Божественные откровения, чтобы несколько ослабить потребности и ускорить процесс разглашения, обнародования более прогрессивных Универсальных Законов и Космической мудрости для того, чтобы помочь человечеству на пути восхождения.

Процесс изучения правил, принципов и требований для каждого шага на пути всегда был медленным. Качества, способности и знания должны быть интегрированы и усовершенствованы таким образом, чтобы высшие истины стали частью того, кем вы являетесь. Когда вы проживаете новые истины как естественную часть своего Бытия, мудрость, полученная в результате применения этого знания, сохраняется для будущего применения внутри аспекта вашего Высшего Я, который находится на Причинном плане существования. Эта мудрость становится постоянной частью вашего Я Есть сознания. Вы должны понимать, что ваше Я ЕСМЬ Присутствие это огромный источник Света и Мудрости Творца. Однако вы и все фрагменты вашего Высшего Я в этой вселенной содержат в себе мудрость и опыт, собраные на протяжении всех ваших «времяпребываний» (sojourns) и многочисленного опыта сквозь время и пространство. Весь положительный опыт, успехи и мудрость, накопленные на протяжении всех ваших воплощений в пределах этого вселенского опыта, все это сохранено в вашем Причинном Разуме. Когда ваша Энергетическая Песня достигает определенного уровня частоты, вы автоматически начинаете подключаться к дарам/информации/мудрости, которые хранятся в вашем Священном Разуме, а также в разуме вашего Высшего Я, пребывающего на Ментально–Причинном Плане. Помните, жизненно важной для вас является необходимость фильтровать всю новую информацию / знания через собственную совесть и сознание...

Ваша осведомленность постепенно расширится, чтобы вместить все человечество, Землю, а также солнечную систему, галактику и вселенную. Ваше основное внимание больше не будет сфокусировано на себе единственном. Ваша конечная цель - стать гражданином галактики и, в конечном итоге, вселенским Существом Света. Расширение сознания заключается в том, чтобы подключиться к высшей, более сложной информации. Это приведет к способности интегрировать все больше и больше добродетелей, качеств и талантов нашего Бога Отца / Матери. В третьем / четвертом измерении управляют эмоции человека. На более высоких уровнях четвертого и нижних уровнях пятого измерения, преобладают ментальные природа / способности, которые освещены чистотой и сиянием Священного Разума, Священного Сердца и Высшего Я.

Дорогие, не просто читайте глубокие утверждения, которые мы передаем вам, как те, например, что перечислены ниже. Изучите их и зафиксируйте их в памяти, потому что в этих словах мудрости содержатся важные моменты, на которые вы можете опереться, совершенствуя свое мастерство, и когда вас призывают поделиться своей пережитой (hard-earned ) мудростью с другими.

Мастер ищет свою высшую истину и проживает ее на максимуме своих способностей.

Мастер учится смотреть на мир и его великую драму с наивысшей точки зрения, [опускаясь] вниз. Время становится податливым, когда вы выходите из линейного времени в спиральные, волнистые частотные колебания более высоких измерений.

Мастер имеет большой опыт в манипуляции энергией, и всегда только ради высшего блага. Он / она существует в водовороте гармоничных духовных сил.

Вознесение это расширение разума и Души; постоянный переход из одного состояния возвышенного сознания к другому.

Вы вступили в возраст осознанного понимания. Осознанное понимание и пробуждение к толчкам вашего Высшего Я являются первым шагом в достижении мастерства.

Мастер знает, когда говорить и когда молчать. Мастер осмотрителен в своих речах Постоянная болтовня ума и бессмысленные сплетни нарушают спокойствие вашей ауры. Вам следует во всем искать гармоничные, высокие частоты Света.

Знания разделяют. Мудрость и понимание Души - объединяют.

Как посвященный на Пути, вы постоянно усиливаете свои способности [к получению] Света Творца.

Когда вы отрицаете какой-либо аспекта вашей Божественности, вы отрицаете свою Божественную целостность.

Вселенная постоянно переделывает и переопределяет себя через импульсы / желания Всевышнего Творца и нашего Бога Матери / Отца. Желание Всевышнего Творца состоит в том, чтобы получить опыт индивидуальности, преломляя Себя в невообразимое множество разноразмерных Искр сознания.

Омниверсум наполнен танцующими, текущими, объединяющимися и разделяющимися фрагментами / Божественными Искрами. Творец живет и осознает [Себя] в каждом из этих фрагментов, независимо от его величины.

Пространство это сущность внутри самой себя, ожидающая быть запрограммированной или сформированной в бесконечные возможности.

ВОПРОС: Как мы можем узнать, есть ли у нас разрывы эфирного тела? Если да, то как узнать где они находятся, и как мы можем их исцелить?

Исцеление эфирных разрывов в поле ауры - это процесс, который начинается, как только вы начнете процесс интеграции большей части вашего Духа. Как только вы начнете интегрировать более высокочастотные энергии в ваш физический сосуд и начнете процесс балансировки и гармонизации вашей системы чакр, одним из основных преимуществ этого процесса станет постепенное исцеление всех ваших эфирных разрывов. Часто вы будете ощущать физический дискомфорт именно там, где есть такие разрывы или эфирные шрамы вашей ауры. Чаще всего эфирные «дыры» возникают в области трех нижних чакр, вокруг области сердца / солнечного сплетения, или на спине, между лопатками.

Храбрые мои, независимо от того, где вы живете, независимо от условий, в которых вы в настоящее время живете, у вас есть великая возможность начать процесс достижения мастерства. Вы срочно необходимы как носители Света и Мировые Исполнители (World Server). Это относится к каждому из вас, читающему это послание. Я окружаю и окутываю вас эфирным полем защиты. Я ваш опекун и верный спутник навсегда. Далее вас будет наставлять один из семи великих Архангелов Метропатор.

Я ЕСТЬ Архангел Михаил.



ИНСТРУКТИРУЕТ АРХАНГЕЛ МЕТРОПАТОР

Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. За каждое слово, переданное тебе от Меня далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете дня, в Свете ваших начинаний и пробуждений.

Идите к Свету, несите себе Свет и чистоту, несите другим повышающие вас вибрации на гармонизацию отношений в окружающем вас пространстве.

Я Есмь Свет, и Я приветствую вас всех в Свете начал и обновлений Нового Портала, который идет сейчас, о котором Я вам ранее говорил.

С 24 марта входит энергия высочайшей частоты, обновляя рубиновую прослойку всей ауры Земли и человечества. Она несет гармонизацию и переколибровку самой Земли.

Эти энергии вытягивают из недр Земли отжившие, черные энергии нижних планов, и трансмутируют их алхимической реакцией на новые энергии гармонии и успокоения.

С вашей стороны нужен пересмотр ваших эмоций, пересмотр ваших дел, пересмотр ваших отношений.

Люди, милые Мои, сыны Мои и дочери, относитесь серьезнее к Моим сообщениям, ибо, чтобы передать вам, тебе дитя Мое, это сообщение и другие, Мне приходится преодолевать столько слоев, столько преломлений пространства и измерений.

Это серьезная работа, не все так легко, как вам это представляется.

Это не телефонная связь - захотел и перезвонил.

Вышел на связь – не прерывайте, принимайте все далее. Больше серьезности нужно вам.


Итак, продолжаю…

Идет Портал Святости. И он внесет корректировку в сознание всей Планеты.

Нужно провести всеобщую работу по трансмутации негативных проявлений накануне этого события.

Соберитесь все воедино, и, неся Свет Любви, неся воссоединение в себе всех своих Световых частиц, пойте мантру Звукового Исцеления Любовью Земли и себя А…А…А…

Свет в себя… А…А…А…

Свет в центр Земли… А…А…А…

Свет над всей Землей А…А…А…

Свет воссоединения со Мной в Единое Свечение и с Абсолютом
А…А…А…

Работа 5-10 минут, во имя Священного Свечения всех начал.

Вот ваша задача на этот период.

Я люблю вас, дети Мои. Вы ждете освобождение, разрешение тягот повторяющихся событий, вы идете по пути Святости, и часто наступаете на грабли своих ошибок.

Отчего это? Подумайте дети Мои.

Отчего пустота в вашей Душе? Отчего грусть Души?

Многие пришли из высоких слоев, и во время инкарнаций своих потеряли свой Свет.

Теперь приобретя навыки Свечения, и поменяв подход к житейским проблемам, к себе самим вы научились нести себе и другим.

Но, те записи еще имеют след, энергетический след повторения негатива в вашей Душе. Поработайте над смывом следов.

Проработки остаточных проявлений того, что вы оставили в прошлом своем, что вы отпустили от себя - смывайте Светом своей Души: все накипи, следы накипи прошлого.

Чтобы испарился след притягивания прошлого.



Это серьезная работа, дети Мои.

Ибо вы идете вперед, вы несете Свет, вы правильно думаете и делаете, но тропа проторенных дел прошлого, ошибок и падений прошлого, осталась в виде памяти, след памяти.

Его нужно стирать. По этой тропе может возвратиться былое.

Зачем вам оно?

Вы прошли свои уроки. Вы внесли в себя изменения. Вы несете Свет.

Забеляйте свое прошлое, забеляйте все без полосочек и разводов, без следов для повторения.

Вот тогда вы будите идти вперед с радостью, и со счастьем внутри.

Несите новые начинания в эту жизнь. Формируйте себя нового. Формируйте свои начинания во благо вас.

С вами рядом идут ваши половинки Света, они есть, и все тут!

Стопроцентная вера в потерю одиночества в жизни своей!

На Земле половина людей страдает от одиночества внутри себя.


Разве вы одиноки, дети Мои?

Вы всегда были и есть воедино со Мной, воедино со Светом Вселенной, Воедино с теми, кто рядом по жизни идет!

Поменяйте себя, свой взгляд на мир. И стирая тропы, след прошлого, забеляя все остатки Светом своим одновременно внося изменения в состав семьи и жизни своей, вы несете радость себе и всем.

Вы Есть Любовь.

Вы Есть Ангелы Счастья здесь на Земле.

Светите Душой, согревая Светом своим!

Светите Счастьем, излучая радость и непосредственность Ангельского свечения детской Души.

Вы Ангелы во плоти!

Вы Ангелы на Земле!

Вы любимы Мной!

Вы любимы Вселенной!

Вы Есть Свет Единства и Любви!

Медленный вдох и все потоки Света Любви идут по вашему телу, наполняя вас, успокоением и возвоединением с собой. Именно с собой в себе!

Вы огромное Свечение Светил внутри себя!

Засветите себя, прочувствуйте себя став Звездой Счастья внутри себя.

И тогда, вы сможете дать счастье другим. Вы притяните Счастье Воссоединения двух начал.

Я люблю вас всех!

Несите себе Свет!

Работайте с собой!

Работайте с Землей!

Все Есть Свет!

Все Есть Любовь! Все Есть Единое!

Я люблю вас всех!



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей