Идет последний бой между Тьмой и Светом

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Идет последний бой между Тьмой и Светом

Сообщение Геддоний » Вс сен 18, 2016 8:17 pm

Жидовины, которые временно окупировали Россию, что им было позволено свыше для очищения от набранной кармы русичей (чтобы последние смогли сбросить свой накопленный импирил на этот нисходящий эгрегор), стараются по невежеству своему устами своих представителей от прессы и пр. оболгать русских, надеясь закрепить господство на века над гоями. Кстати, словом гой называли себя славяне, ибо это слово означает "человекодух" в отличие от нисходящего эгрегора, стержнем коего являются семиты, которые суть материальные смертные. Вспомним, что каждая русская былина начиналась словами: "Ох ты, гой еси, добрый молодец", т.е. ты есть человекодух..." Семитам и их коллегам по нисходящему эгрегору невдамек, что злыми своими деяниями и коварством они еще больше очерняют свои души, чтобы послужить полноценным "топливом" для "бурого карлика" - временной черной дыры, о чем мы говорили в предыдущих постах..

Вот что говорит о настоящем моменте России Создатель через Леонида Маслова а Диктовке .

"Последний бой между Тьмой и Светом выбивает последний оплот НЕВЕРИЯ в Народе – Народе, который на данный момент собран из самых лучших частиц ПервоТворца, потенциал которых не идёт ни в какое сравнение с потенциалом “маленького” человека другой страны Планеты Земля!
Я хочу повторить, что “маленький” человек в России сейчас намного выше по своему творческому потенциалу, или по потенциалу СоТворца, любого, даже самого эзотерически продвинутого человека в любой другой стране, включая предполагаемый “золотой миллиард” Планеты!
Этот потенциал русского Народа известен теперь всем, в том числе и Тёмным силам, поэтому для них текущий демарш - эта “пиррова победа”, и они это знают, ибо он оборачивается окончательным их развенчанием. Поэтому те люди, которые ещё совсем недавно были захвачены Тьмой в Духовный полон, разворачиваются в сторону сил СВЕТА, в надежде получить не только поддержку Творца, но и СПАСЕНИЕ!
Прошу ВАС, не отвергайте этих заблудших, ибо они ещё будут очищены Моим СВЕТОМ, не судите их, ибо не дано ВАМ такого ПРАВА!
Принимайте их с ЛЮБОВЬЮ, ибо Бог не может поступать по-другому, ведь Я принимаю все СВОИ частицы, которые вернулись ко Мне, которые (напоминаю ещё раз) для Меня есть Боги!
СВЕТОНОСЦЫ, помните всегда, что все без исключения люди несут в себе фрактальное подобие Творца и что каждый человек есть частица Бога, накапливающая бесценный опыт Мудрости из бесконечности проявлений ТВОРЦА, из которого и формируется МУДРОСТЬ ПервоТворца!
Наступает историческое ВРЕМЯ ВЕЛИКОДУШИЯ и ПЕРВОЛЮБВИ, ибо люди очень скоро потянутся к ВАМ, к людям, которые уже приняли КРЕСТ СоТворцов, и поэтому в глазах людей ВЫ ВСЕ уже несёте СВЕТ ПервоТворца, а это значит, что ВЫ, Единые в ДУХЕ, должны вести себя в Плотном плане, как БОГИ, и, не судя никого, нести только ЛЮБОВЬ и ВСЕПРОЩЕНИЕ!
Помните, а Я говорил много раз, что очень скоро ВЫ не узнаете свою страну, а значит, и свой Народ-Богоносец? Говоря это, Я хотел, чтобы ВЫ поняли, что Духовное ПРОЗРЕНИЕ не только ВАС, Моих избранных, но и всего Народа наступит этой осенью после прохождения каждым человеком последней ГОЛГОФЫ!..."

Итак, близится переход Земли в новое измерение. Темные, державшие планету под своей властью тысячи лет, готовятся покинуть ее, потому что не смогут выдержать энергий, которые обрушатся на планету в момент квантового скачка. Единственная их задача на сегодня - переманить на свою сторону как можно больше душ.
Для этого ими выполняются следующие действия:
1. развязывается война в Иране как прикрытие для препятствия прохождению Сил Света через порталы между измерениями. Именно в Иране находятся такие порталы. Сама по себе война не имеет никакой ни экономической ни политической ценности, создается лишь видимость ее необходимости;
2. расшатывается политическая обстановка в России для отвлечения славян от любых возможных мыслей о духовной эволюции, о Переходе. Для этого на грядущих президентских выборах власти попытаются совершить огромное количество правонарушений для возмущения народа, и как следствие всеобщее недовольство, ввод в страну войск НАТО для "свержения тоталитарного режима Путина".

Почему Темные пытаются отвлечь именно славян? - в генетике славян действительно заложена некая информация, необходимая планете для перехода.
Рекомендуем не ходить ни на какие революции и не поддерживать никого в надвигающихся волнениях, оставайтесь дома, а лучше перебирайтесь за город на дачу, и что бы не случилось - старайтесь сохранять спокойствие, осознавая, что разыгрывается очередной спектакль темных сил, написанный еще до восхождения Путина на президентский пост. На всякий случай запаситесь минимальным количеством продуктов, которых бы вашей семье хватило хотя бы на месяц.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя