Прозрение

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Прозрение

Сообщение Геддоний » Чт сен 22, 2016 4:21 pm

ПРОЗРЕНИЕ

В последние времена происходит ускоренный процесс разделения людей по качеству их сознания, т.е. сформированному спектру сознания из грубых и тонких полей - для постижения Боговеденья. Многие люди живут, поклоняясь архаичным религиям, заякаривающим человека на начальных ступенях "лестницы" на "Небо", другие исповедуют религию от Лукавого и его агентов, становясь рабами своего невежества, третьи - исповедают бездушный аттеизм, погружаясь в "клоаку материи", а иные все же сумели подняться на верхние ступени октавы человека, построив тонкие поля сознания, позволяющие входить в резонанс с Информационными Полями Вселенной. Так что у иных наших современников под воздействием пронзающих Землю космических энергий происходит просветление ума для постижения начал Боговеденья. Приведу в качестве типичного примера прозрение молодой женщины Аллы, ее исповедь в интернете.

Здравствуйте, меня зовут Алла. Я родилась в обычной советской семье. Религиозностью мои родители никогда не отличались, но и ярыми атеистами их назвать сложно. Бог? Да, он есть…. А может, и нет. Никто не знает. В детстве и юности у нас с родителями таких бесед не велось. По окончании школы я сама по собственной воле сходила в церковь и крестилась. Был такой душевный порыв. У меня всегда была уверенность в существовании некого высшего разума, души, отражающей в себе всю земную любовь и благодать. Да, я иногда ходила в церковь. Всегда считала, что главное, чтобы Бог был в твоей душе. И здесь, в душе, с ним можно разговаривать, не прибегая к таким посредникам, как церковь и церковнослужители. Библию читала и воспринимала ее как олицетворение любви, милосердия и всепрощения…. Христос наш Бог и все мы дети его. Мы – рабы Божьи. Грешны от рождения и каемся, каемся, каемся. Т.е в голове моей был полный стандартный набор мыслей христианки, каковой я себя считала. Да, именно так. Только все это теперь в прошлом
. Сейчас я нахожусь в начале нового пути. Нового - для меня. Для Руси – исконного. Началось все в феврале 2006 года. Точнее, 16 февраля 2006 года, когда произошел пожар в Сбербанке города Владивостока. Кадры горящих заживо людей, женщин, прыгающих от безысходности с 7 этажа на бетон, крики о помощи, плачь, и все это средь бела дня на глазах тысячи зевак, собравшихся на близ расположенном мосту, все это потрясло меня до глубины души. Пожарные оказались бессильны, скорая помощь беспомощна. Люди падали и падали… Сотни людей стояли, как стадо баранов и смотрели. Почему? Почему на помощь бросились единицы, а большая часть людей тупо наблюдала за происходящим? И вот на одном из форумов (замечу: до этого я никогда не участвовала в форумах, считая это пустой тратой времени), посвященных пожару, я встречаю упоминание о «Катехизисе еврея в СССР». Нашла в Интернете и прочитала. Очень интересно. Потом – «Протоколы сионских мудрецов». Потрясающе! Я стала поглощать всю информацию о евреях. Затем решила разобраться, что такое иудаизм. Мною были прочитаны произведения дореволюционных и послереволюционных российских и зарубежных авторов, занимающихся еврейским вопросом. Количество литературы по этой теме колоссально! Мне открылась доселе неизведанная область – иудаизм. Тора, Шульхан, Арух, Каббала, Талмуд и т.д. и т.п. Я была потрясена ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКОЙ философией этой религии. Единственная цель – завоевание мира. Любыми способами: убийство («лучшего из гоев убей»), предательство, клятвопреступление и ложь, ложь, ложь… Ложь возводится как основное оружие в борьбе с гоями, ее коварство не имеет границ. Слова – не для выражения мыслей, а чтобы тщательно их скрыть. Кстати, я впервые узнала, что такое гой. Узнала, что оказывается я животное, наделенное человеческим лицом для удобства иудеев. Моя собственность принадлежит совсем не мне, а находится у меня во временном пользовании. Я же гой, т.е. приравниваюсь к животному. Животные же не имеют право на собственность. Не убий, не укради, не прелюбодействуй – это только для своих. Те же самые грехи по отношению к не иудеям рассматриваются как разрешенные и должное. Шовинизм, расизм, фашизм – источник всему этому религия иудаизм. И все это проповедуется и живет рядом тысячи лет! В один из моментов у меня проскользнула мысль: а что если и христианство это тоже один из этапов покорения мира? Следующей моей реакцией стали слова: Господи прости! Прости меня грешную! Я несколько раз перекрестилась. Я прогнала эти мысли прочь и, вспомнив о вечном противостоянии христианства и иудаизма, устыдила себя: как я могла произвести такое святотатство? Каюсь Боженька, прости! Грешна! Все расставила на свои места книга Владимира Истархова «Удар русских богов». Прочитав рецензию на нее, я сначала подумала, что это происки нехристей, желающих очернить русскую христианскую веру. Не быть тому! Вот я ее сейчас прочитаю и посмеюсь над вами, сыны сатаны! Результатом прочтения книги был сначала ступор. Потом было ощущение, как будто мутное окно вымыли, и в комнату брызнул яркий солнечный свет! Было ощущение покоя. Пелена спала. Чтобы переварить прочитанное, мне понадобился не один день. И вот мозаика сложилась. Возврата к прошлому нет. Я вспомнила те свои «грешные» мысли. Ну не может нечистота породить святость! Пусть был Христос. Но за тысячи лет все его слова были писаны-переписаны теми же самыми иудеями для своих интересов, для своей известной цели – покорения народов, превращения их в рабочий скот, рабов. Христианство – это мудрейшее изобретение, рассчитанное на гоев, действие его рассчитано на века. Возлюби врага своего, подставь щеку левую, если тебя бьют по правой, будь нищим, будь рабом Бога, Христос терпел и нам велел, смирись, забудь себя для бога, забудь своих близких, своих предков, свои корни, ты грешен от рождения, суть твоя – грех, ты раб, ты ничтожен по сравнению с Богом, проси о пощаде, проси о прощении, проси о милости, вы овцы, он ваш пастырь, если ты не понимаешь чего-то – значит, не созрел духовно, все от гордыни человеческой, главное – молись и кайся, страх перед адом, страх перед Богом, страх остаться без прощения и покаяния. Сами же изобретатели этого учения живут по другим законам: зуб за зуб, глаз за глаз, помогай своему, если даже ты его ненавидишь, можешь даже принять христианство и остаться иудеем – это будет приравниваться к действиям в тылу врага, для достижения своих целей используй любые средства, главное не быть уличенным гоями, клятва не имеет силы, если в душе ты от нее отказываешься, все преступления по отношению к гоям преступлениями не являются. Устройство каганата, кошерная пища и другие премудрости евреев - все это направлено на защиту обособленного существования в любом государстве, где они паразитируют. Богоизбранность евреев является не следствием прихода мессии Христа, это именно Христос – следствие их богоизбранности. Бог назвал их избранными для всех земных и небесных благ, он наделил их вседозволенностью по отношению к другим народам, наделил их правом решать судьбу других народов, решать карать их или миловать. За этим их богом тянутся кровавые реки отвергнутых народов, не желающих принимать сатанинскую веру. Иудаизм и христианство – это две стороны одной монеты. Теперь я изучаю ПравоСлавие – веру своих предков. Хочу жить в Прави. Хочу славить Правь. Я ПравоСлавная. Теперь я понимаю, что я не могла найти в христианстве. Не нужно мне просить прощения за свои неправые поступки. Никто не в силах искупить их, кроме меня собой. Каяться, чтобы потом грешить со знанием того, что кого-то за мои грехи уже распяли на кресте – это не для меня. Я уверена – каждый человек искупает свои собственные поступки сам, своими делами. И никто не вправе уменьшить степень содеянного, кроме самого человека. Моими предками были Боги. Я не овца у пастыря Христа. Пусть евреи сами верят в созданного ими Христа, Мошиаха, Иегову, Яхве – кого угодно! У славян есть свои Боги, призванные защищать нас, давать нам силу, свет, знания и веру! Наша задача – возродить поруганных и оклеветанных Русских Богов! Только в ПравоСлавие я вижу спасение для себя и своих детей. Для меня открылся новый мир – Мир Славянских Богов. Никогда и ничего я не читала с таким интересом, как произведения, посвященные нашей древней РОДнойВере. Я была приятно удивлена, узнав, что людей, ставших на путь Прави, очень много. Знаю, что их будет еще больше день ото дня! В заключение хочу сказать вот о чем. Знание – сила. Подчеркиваю, за 30 прожитых мною лет я ни разу не усомнилась в принятой большинством религии христианства. Зная основные положения многих религий, таких как буддизм, ислам, индуизм, атеизм, коммунизм и т.д., изучая их в институте, при все при этом вся информация, касающаяся иудаизма, обходила меня стороной. Я никогда не интересовалась еврейским вопросом, антисемиты были для меня людьми недоразвитыми как духовно, так и интеллектуально. Разобраться в этом вопросе у меня никогда не было желания. Язычники были для меня отступниками от «исконной» веры, заслуживающие гневного порицания. Только познав глубину коварства, мерзости, человеконенавистничества и подлости иудаизма, я пришла к отрицанию христианства. Я поняла, что информацию по этому вопросу тщательно скрывают, либо преподносят в искаженном виде, выгодном для определенного круга лиц. И если бы не пожар во Владивостоке и пережитое мной потрясение от увиденного, вряд ли я когда-либо пришла к нынешнему мировоззрению. На этом я заканчиваю свое повествование. Впереди у меня непознанный мир веры моих предков. Оставаться на уже узнанном я не собираюсь. Я знаю, что не одинока в своих обретенных убеждениях. И я благодарна Богам, что я все-таки пришла к РОДнойВере, и не на закате своих лет, а в их расцвете! Поэтому я смогу эту Веру передать своим детям и внукам! До свидания, Собиратель! Да будет с нами РОД, БелБОГ, Сварог, ДаждьБог и другие верные нам Боги!
Алла. http://chitaemknigi.narod.ru/chitateli/alla-mp.htm
Поскриптум. К сожалению, Алла еще не достаточно прозрела, ибо не сумела "отделить зерна от плевел", т.е. отделить Учение Иисуса от подделок агентов Лукавого в Новом Завете. Как говорится, "выплеснула воду из корыта вместе с младенцем".




Сообщение luckeech »
Соглашусь, что очень странное проззрение, но по большому счету в ее жизни мало что поменялось, поменяла киа сид на фольцваген поло, оба автомобиля и оба довезут до цели при желании ехать.
Чтобы делать выводы по христианству, нужно было капнуть глубже, почитать апокрифы, понять за что отрекли Толстого, разобравшись в символе креста, обрядах, праздниках- Можно было бы сделать вывод что все имеет языческие корни, а от христианства осталось бы только чтение святых писаний вслух/проповеди...
Соглашусь " воды" очень много, но суть включения ее был массовый захват сознаний - но стоит признать что метод с побочным эффектом... Вера массовей, а разобраться тяжелей да к тому же еще слияние церкви с властью внесло свои коррективы.
Но во многом поддерживаю Аллу, сил ей и веры не сойти в своих поисках...

P.s: сам пришел к осознанию единства церкви и Бога только после того как стал посещать католический собор, службы... Православные в массе своей как черт ладана боятся( речь не идет о западной беларуси, украине, польше, балканским странам, по моим ощущениям не такой накал как в России ).


Сообщение anbel »
Многие люди проходят одни и те же этапы на пути проЗРЕНИЯ. Алла пока ещё видит только материальную сторону событий. Какие открытия её ждут когда она поймёт кто стоит, например, за иудеями!

Сам в свою очередь прошёл через потрясение. Прошёл и бессмысленность существования Лао-Цзы и восточных традиций. Узнал о многовековой культуре русских и славян (властителей слова) - единстве языка. И отрицал христианство.

Теперь я точно знаю, что путь к Всевышнему Творцу есть, и есть к чему стремиться и зачем совершенствоваться. И этот Путь практически бесконечен. Понял миссию Христа и того, кем он явился на нашу Землю. Ибо во время судного периода время многократно сжалось.
Может быть, теперь, узнал почему мы вынуждены через всё это пройти.

Ещё, сформировалось убеждение, что каких бы уровней в своём развитии не достигал Человек - это всегда, становится, лишь ступенькой для дальнейшего восхождения в миры нашего бесконечного Бога-Отца.

...Продолжая обучение, Иисус сказал: «После того как я прибуду к Отцу, после того как Он полностью одобрит сделанное мною для вас на земле и после того как я обрету окончательное полновластие в моих владениях, я скажу своему Отцу: оставив своих детей одних на земле, я должен исполнить свое обещание и послать им другого учителя. И когда Отец одобрит это, я изолью Дух Истины на всю плоть. В ваших сердцах уже пребывает дух Отца, и когда настанет этот день, вы обретете меня, так же, как сегодня у вас есть Отец. Этот новый дар есть дух живой истины. Поначалу неверующие не станут прислушиваться к учениям этого духа, но сыны света примут его с радостью и всем сердцем. И когда этот дух прибудет к вам, вы познаете его, как познали меня, и примете его в свои сердца, и он останется с вами. Итак, вы видите, что я не собираюсь оставлять вас без помощи и водительства. Я не брошу вас в одиночестве. Сегодня я могу быть с вами только лично. В грядущие века я буду с вами и всеми другими людьми, желающими моего присутствия, где бы они ни были, и с каждым из вас одновременно. Разве вы не видите, что мне лучше уйти, что я оставляю вас во плоти затем, чтобы еще лучше и полнее быть с вами в духе?»



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей