Какой экзвмен ныне держат земляне

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Какой экзвмен ныне держат земляне

Сообщение Геддоний » Пн сен 26, 2016 3:39 pm

Земляне вошли уже в "последние времена", что суть завершение Цикла обучения человекодухов премудрости Божией и набору Света в условиях третьего измерения, что длился около 13 тысяч лет. Далее успешные ученики получат статус моронтийных студентов и продолжат обучение в следующем Цикле, но уже пребывая на Земле, вознесенной в четвертое измерение. Следовательно, начался Экзамен для отбора успешных учеников, завершивших формирование тела Света и надлежащего СоЗнания, необходимого для низшей категории творцов Разума. Те, кто этого не сделал, подлежат фрагментации на единицы сознания животной Октавы, чтобы все начать с начала, но уже на другой обитаемой планете третьего измерения локальной Вселенной Небадон.

Но кроме землян-человекодухов, учащихся планетарной Школы, на Земле проживают прежние инопланетяне, представители "Темного космоса", созданные Люцифером и Лилит, так называемые "мозговики", они же семиты, прибывшие с Марса, назначение которых состоит в наборе плазмы из "темной материи" суть импирила, чтобы по окончании 13-тысячного учебного Цикла телепортироваться внутрь "бурого карлика" - запасного светила нашей солнечной системы, находящейся на подзарядке, ибо в ее жерле происходит трансмутация импирила в Агни, пополняющего ядро восстанавливаемого светила. Другое назначение "мозговиков" - ходячих биологических оболочек, допущенных на Землю, служить воплощенными силами Тьмы, чтобы чинить препятствия ученикам - человекодухам набирать Свет и расширять СоЗнание творцов Разума, вгоняя в соблазн наполнения биологической оболочки импирилом, демонстрируя это на собственном примере, ибо чем больше человекодух набирает импирила, тем меньше он стремится выполнять учебную Программу планетарной Школы, становясь отстающим учеником, а в конечном итоге опадает в животную Октаву. Таким образом, перед вознесением Земли в четвертое измерение возникает необходимость удалить с ее поверхности всех землян, не накопившим нужного потенциала тела Света, чтобы соответствовать по частоте вибрации Квантовому переходу планеты.
Итак, человекодух - это дуальный человек, обладающий разумом, т.е. полевым сознанием, излучающим и воспринимающим торсионные волны суть переносчиков информации между духовными сущностями тонкого Мира, а также обладающий мозговым сознанием суть умом эго, что есть действующие нейроны мозга. Нейроны своего материального мозга человекодух использует для преображения торсионных волн в словесную информацию мозгового сознания людей, чтобы общаться при необходимости с "мозговиками", лохами (ло ха ма -это фонемы праязыка русов, кои означают: "лоно формы материальной", иначе говоря, ходячая биологическая оболочка); у последних нет такого полевого органа, как разум, а только материальный инструмент осознания - мозг с 3% действующих нейронов, не способных входить в резонанс с вибрациями торсионных волн, излучаемых разумом человекодуха. Увы! Не все гуманоиды созданы своими Творцами в качестве человекодухов. . . Представители "темного космоса" созданы быть только "мозговиками". (См. наш пост: "Откуда зло и почему оно стремится к владычеству на Земле".).

Как же происходит отборочный Экзамен, или Суд? Иисус Христос об этом сказал весьма нелицеприятно для людей нечестивых:
«Когда придет Сын Человеческий во Славе Своей, и все святые ангелы с Ним, тогда воссядет Он на престоле Славы, и будут собраны перед Ним все народы, и Он отделит одних от других, как пастух отделяет овец от баранов – и ставит овец по правую сторону, а баранов – по левую сторону от Себя. Тогда скажет Он тем, кто по правую сторону от Него: «Придите, благословенные отцом Моим, наследуйте Царство, уготованное вам от создания Мира…». Тогда скажет Он и тем, которые по левую сторону от Него: «Отойдите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его…». И пойдут эти в муку вечную, а праведные – в жизнь вечную…» (Мтф.25:31-46).
Таким образом, в текущее время исполняется изреченное Иисусом: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным..." И наши Кураторы обязали нас "делать тайное явным" и говорить открыто - кто есть кто. Так что реагируйте адекватно на горькую правду, уважаемые форумчане!



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей