Как будет проходить сжигание плевел

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Как будет проходить сжигание плевел

Сообщение Геддоний » Ср окт 12, 2016 4:22 pm

Священное Писание издавна пророчит о Конце Света, о Божьей Каре. Нынче уже и на страницах массовых газет, и на ТВ чуть ли не ежедневно появляются такого рода обоснования, даже от представителей науки, поскольку стремительно приближается дата 21 декабря 2012 года, обозначенная в календаре Майя «последним денем Цикла Пятого Солнца». Но насколько треволнения людей оправданы внешними обстоятельствами?
Астрономы и астрологи утверждают, что Солнечная система совершает сложное орбитальное движение, в том числе и вокруг ядра нашей Галактики, дважды за облет ядра пронзая обод кольцевого эмпирея - «фотонный пояс», облегающий Галактику, который расположен под углом 90 градусов к орбите Солнечной системы. Проход сквозь «фотонный пояс» совершается приблизительно через каждые 108 миллионов земных лет. Ученые “фотонный пояс” называют “электромагнитной нулевой зоной”. Будто бы в эту кольцевую область пространства из параллельной Вселенной через Черную дыру, находящуюся в центре галактики Млечный Путь, испускаются большие излучения гамма и рентгеновских лучей.
Толщина излучения кольцевого эмпирея концентрируется в относительно маленькой области пространства, но последняя достаточно велика для того, чтобы влиять на Землю, Солнце и соседние планеты на протяжении многих-многих лет. Кстати, интенсивность испускания гамма и рентгеновских лучей по толще «фотонного пояса» нарастает от минимума при входе до максимума к его середине, а затем симметрично ослабевает до минимума на выходе. Излучение этой зоны начало влиять на Землю приблизительно в 1950 году, когда планета вошла в «фотонный пояс», а достигнет своего пика примерно в 2015 году, но далее начнет незначительно уменьшаться, а. после 2100 года Солнечная система полностью выйдет
из-под действия скалярной электромагнитной энергии, испускающейся из Центрального Солнца галактики.

И солнечная активность достигнет пика в сердцевине электромагнитной нулевой зоны. А прохождение ее сердцевины будет продолжаться приблизительно с 2015 до 2035 года. Прецессионное выравнивание 2012 года, хотя и не будет влиять на само Солнце, но будет значительно усиливать влияния солнечной активности на Землю. Это приведет к значительным изменениям атмосферы и поверхности Земли. Галактический эмпирей в сочетании с прецессионным выравниванием будет создавать намного более сильные эффекты, чем при обычном прецессионном выравнивании оси Земли. Спасительная милость для просветленного населения Земли в том, что пик галактического сдвига происходит после пика прецессионного выравнивания...

Увы! Большая часть человечества демонстрирует типичное технократическое мышление людей-оболочек со спящим духом, у которых умом владеет оболочка, а не дух. «Ходячие оболочки, которыми управляет эго, обычно в лице ученых- технарей любят хвалиться, уповая на "чудесные" машины, которые их будут комфортно содержать и транспортировать не только на планете, но и по вселенским мирам, сделают владыками не только земной природы, но и Вселенной. Такие цивилизации действительно в космосе существуют и называются "Темным космосом", являясь антиподом Светлого космоса суть духовных цивилизаций. Сущности техногенных цивилизаций вампиричны и смертны, т.е. эти цивилизации существуют определенное время, пока не наработают в себе весь спектр демонических качеств. После этого они либо сами себя уничтожают, либо это сделают Наблюдатели Кармы, т.к. дальнейшее существование их опасно для Вселенной. Словом, техногенные цивилизации являются экспериментом Высшего Разума, как альтернатива развитию духовных цивилизаций. В основном они на планетах существуют автономно, а вот на Земле Высший Разум соединил в дисперсном смешении представителей этих разнородных цивилизаций и наблюдает, что из того получится. В итоге получилось больше "плевел", а не "зерен". Поэтому эксперимент дал однозначно отрицательный результат и должно проводиться отделение "зерен" от "плевел", для чего будет применен огненный вариантов очищения Земли. Об этом в Евангелии написано: «Подобно тому как плевелы выбирают в снопы и сжигают в огне, так будет в конце века сего: пошлет Сын Человеческий ангелов своих, а те изымут из Царства Его все соблазны и всех творящих беззаконие и ввергнут их в печь огненную…» (Матф. 13:40-42)

Действительно, нынешний технократический мир переполнился «плевелами» Часто можно слышать в местах скопления людей - на автобусной остановке, в магазине, в сберкассе и т.п. - примерно такие разговоры пожилых мирян о нравственности наших современников: "Совсем не стало совести у людей! За бабло готовы друг другу глотку перегрызть, как звери. Мать родную сын убивает за месячную пенсию! И Родину свою продадут врагам за любые деньги! Мало кто уже ее защищать пойдет - настоящих людей уже не осталось! Скорей бы, что ли, начался Апокалипсис: терпеть такую жизнь просто невозможно!" Да, действительно, люди к окончанию Цикла, совершая нечестивые поступки в отношении друг друга, растратили светлую субстанцию души - накопленное прежде небесное богатство - "золото офирское", заполняя душу только темным импирилом, метафизическим проявлением денег, ибо их накопление - главнейшее занятие общества потребления. Творить небесное богатство такое общество не способно. Поэтому у него нет перспективы на будущее. Как говорится: сплошной брак эволюции! "Сотрем и начнем с начала", - уже сказал Создатель. Ибо требуемый минимум собранных "зерен" - 2% от всех землян, так сказать, «семена» для посева новой Расы, уже собран в "закрома" Бога. Все прочее – «плевела». Поэтому перед Посевом нового человечества необходимо выполнить очистительную операцию - сжигание "плевел", чтобы не заразить ими будущий урожай. Очевидно, тогда планета Земля превратится в гигантскую печь-микроволновку, чтобы попалить всех нечестивых землян – либералов и псевдодемократов. О том почти за три тысячи лет предупреждал библейский пророк Малахия: "Вот, грядет День, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома; и попалит их грядущий день, так что не останется у них ни корня, ни ветвей. А для благоговеющих пред Господом взойдет Солнце Правды и исцеление в лучах Его. ... Вот, Я пошлю к вам иного Илию-пророка пред наступлением Дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям, а сердца детей к отцам их..."
Похоже, что уже начала испытываться в локальных условиях, «огненная» технология сжигания "певел", когда «огонь» будет исходить из ядра Земли, где за минувшие десятилетия накопилось достаточно «огненной» энергии, а теперь она будет поступать еще интенсивнее из «фотонного пояса», в который Земля вторглась уже до сердцевины.

Недавно возникла чудесная аномальная зона в одной из нечерноземных областей России. В нее попало 6 деревень. И эта зона неуклонно расширяется. В скором будущем она накроет всю Россию, а потом и весь мир. Излучаемая ядром высокочастотная энергия вызывает сильное жжение мозгов и внутренности нечестивого человека, наполненного импирилом, что вынуждает его спешно покидать новоявленную аномальную зону; однако, сильно загрязненный импирилом индивид на месте сгорает в мучениях, как будто он находится в большой печке-микроволновке. Но люди благочестивые чувствуют себя прекрасно, более того, у некоторых исчезают телесные дефекты, все они ощущают радость и легкость в теле, получая избыток тонкой энергии. Адаптируясь к энергии, человек обретает комплекс экстрасенсорных способностей, в том числе неуязвимость к проявлениям зла. .Рассказывают случай, когда одного преображенного селянина, вышедшего из зоны, пытался застрелить разозленный до бешенства его независимостью и смелостью полицейский майор; но у него внезапно парализовало руку, держащую пистолет, пистолет в мгновение ока проржавел до дыр, а патроны превратились в труху...Говорят, в эту зону попали воинские склады с боеприпасами. И обнаружилось, что боеприпасы превратилось в гору ржавчины. Естественно, слух о столь необыкновенном чуде распространился по окрестностям - и люди хлынули туда. Но мало кто оказался сподоблен пребывать в аномальной зоне даже короткое время. Для этого людям следует пройти семидневную адаптацию в приграничной зоне, а для адаптации надо пить много воды, заряженной исходящей энергией, черпая из колодцев и водоемов этой зоны. Нужную воду в множащиеся палаточные городки для паломников доставляют преображенные селяне, в том числе бывшие алкоголики, проявляя удивительную сердечную доброту, заявляя, что они исполняют служение Богу.
Конечно, региональное и более высокое начальство проявило большую озабоченность, но до сих пор не знает, что делать с таким чудом. Был совершен облет на вертолете чудесной местности, но при опускании ниже 300 метров экипаж почувствовал себя плохо и спешно ретировался. Потом была направлена команда полицейских с майором во главе - на двух служебных «уазиках». Однако, попав в зону, полицейские разом потеряли сознание, а их машины без управления перевернулись на ближайшем косогоре у деревни. Бедолаг спас житель этой деревни, водитель по профессии, мобилизовав народ, чтобы поднять машины, и вывез незадачливую экспедицию из опасной для них местности. И этого спасителя пытался застрелить очухавшийся майор, испытывая чудовищную агрессию из-за неудачи. Теперь представьте себе, как будут спасаться «зашлакованные» импирилом земляне, когда вся планета окажется излучателем губительной для них энергии? Деваться им будет некуда! Следовательно, надо спешно очищаться от своей пучности импирила, т.е. избавляться от духовной недостаточности, как то описано в предыдущем посте.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей