Пик энергий Квантового перехода приближается

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Пик энергий Квантового перехода приближается

Сообщение Геддоний » Пт окт 28, 2016 4:20 pm

Чем ближе человечество приближается к роковой дате – 22 декабря 2016 года - ожидаемому моменту Квантового перехода Земли в четвертое измерение, тем ожесточеннее становится противостояние землян, верящих и неверящих в этот космический Феномен. А поскольку неверящих людей пока что в социумах подавляющее большинство и их поддерживают правители стран и средства массовой информации, то информаторов Квантового перехода, подобно как уличных демонстрантов, возможно, начнут штрафовать и отправлять в психушки. Тем не менее, вот что возвещает в июньском откровении Создатель через Леонида Маслова.
"Я не перестаю повторять о том, что Пространство уже не просто изменяется, а переходит в активную фазу ПРЕОБРАЖЕНИЯ, которая повлечёт за собой изменение Плотного плана уже и самого человека, а значит, приведёт к видимой ТРАНСМУТАЦИИ биологической оболочки!
Всё то, о чём Я предупреждаю вот уже несколько лет, назвав это явление ТРАНСМУТАЦИЕЙ человека, начинает ощущаться людьми! И если они вдруг неожиданно почувствовали непонятное по природе своего происхождения недомогание, опустошающую тоску и собственную ненужность, то знайте, что всё это есть симптомы начавшейся трансмутации Плотного плана человека, а точнее, того момента, когда наступает ДИСГАРМОНИЯ частотных (полевых) характеристик человека и Пространства!
Эти симптомы дисгармонии человека и Пространства теперь будут проявляться всё чаще, и выходом из этого психологического (полной психологической неопределённости) и болевого тупика может быть только обращение к Богу и обращение к своему внутреннему “Я”!
Не забывайте, Я ведь объяснял, что только внутреннее “Я” человека и есть та точка, то Начало Начал внутри человека, которое и осуществляет контакт с ПервоТворцом напрямую, без каких-либо посредников, вот почему Я постоянно прошу людей услышать (увидеть) в себе Бога!
Только через внутреннее “Я” людей Творец и осуществляет связь и постоянный мониторинг за преображением их Со-Знания, поэтому в такой сложный, поверьте, совершенно необычный для человечества этап трансмутации Я не могу оставить людей без Своего внимания и, разумеется, без Моей Божественной поддержки!
Теперь Моя и Воинов СВЕТА задача заключается в спасении людей с наименьшими потерями, а значит, в помощи при прохождении Экзамена под названием “Квантовый переход”, ибо, несмотря на то, что Я уже набрал необходимые Мне два процента от всего населения Земного шара, Я продолжаю создавать дополнительные возможности для тех, кто может Духовно “проснуться”, прозреть и встать в ряды Священного Братства людей СВЕТА.
Я не перестаю говорить людям о том, что на очень далёкой, по масштабам ВСЕГО Космического Пространства, периферии была выбрана маленькая Планета, на которой были созданы райские условия для эволюции Со-Знания всех посланных на неё частиц Высшего Космического Разума (фрактально подобных Мне Сущностей) – от точки Начала Начал до уровня Творящего Эгрегора, как составной части ПервоТворца!
Человечество никак не может понять ( Я надеюсь прежде всего на менталитет настрадавшегося Народа России), что люди есть проявленная часть ПервоТворца (Абсолюта) что только им и никому другому во всём Космическом Пространстве было дано Право пройти сложнейший путь эволюции Со-Знания!
Люди должны наконец осознать, а Я говорю об этом постоянно, что все они есть Проявленный план ПервоТворца, а это значит, что все люди есть Боги, сошедшие на Землю для того, чтобы выполнить “обряд” Духовного ЕДИНЕНИЯ, и главнее этой задачи для человечества на его пути в Вечности не было и нет!
Обстоятельства (Я имею в виду природные катаклизмы) всё равно заставят людей Духовно ОБЪЕДИНИТЬСЯ вокруг Создателя, но эта мера, мера в некотором смысле принудительная, является Моим откликом на их пассивность, ибо даже при такой высокой ПАССИОНАРНОСТИ людей никак по-другому их не заставишь “перекреститься”!
Поверьте Мне, Я совсем не настроен, тем более в год Бога, кого-то уничтожать! Я не могу этого сделать хотя бы потому, что Началом Начал была ПЕРВОЛЮБОВЬ, и только крайние обстоятельства вынуждают Меня не уничтожать, а отправлять некоторых людей на повторный круг эволюции собственного Со-Знания!
Очень скоро станет окончательно ясно (даже для самих людей), кто же из населения Планеты будет составлять Духовное ядро и основу Шестой расы, ибо только пройдя все Голгофы Плотного плана люди могут очистить своё Со-Знание до уровня СоТворцов!
Повторяю: всё, что так мучает Со-Знание людей сегодня, можно назвать первым Экзаменом на Веру! И только истинные подвижники, доверившиеся Мне, смогут без потерь выдержать этот Экзамен и, как Я сказал, полностью очистить своё Со-Знание – пройти Духовное ОЧИЩЕНИЕ!
Поэтому в рядах людей Веры не должно быть никакой паники, ибо такое состояние людей является закономерной ответной реакцией адаптации организма к Высоким вибрациям Космоса, что потребует от них не созерцания, а активного промысла в виде Духовной практики и проявления встречного промысла к Богу, как к тому Великому Началу Начал, от которого пошёл Род человеческий!
Встречный промысел людей предполагает, конечно, не только Духовное очищение, но и серьёзную, можно сказать, очень трудную работу внутри человека по выработке принципов САМОдисциплины, являющейся тем ориентиром, который не позволяет нарушать хрупкую внутреннюю Гармонию (не забывая о Дуальности Пространства) между Светом и Тьмой!
Поверьте Мне, вся основная борьба между Светом и Тьмой происходит не вне, а внутри человека, и эта борьба есть самый сложный Экзамен на Веру, вспомните Мои слова “как мыслите, так и живёте”, сказанные ещё в далёком 2004 году!
Со-Знание людей как раз и является носителем этого конфликта между силами Созидания и силами Сдерживания, ибо дарованное им Право Свободной Воли при неправильных Посылах (мыслеобразах) начинает становиться препятствием их Духовной эволюции!
Я сегодня обращаюсь напрямую к людям ВЕРЫ(к их Со-Знанию), к Моему “маленькому” человеку России и говорю ему, что никто и ничто не может людей заставить изменить их отношение к Творцу, поскольку СОНАСТРОЙКА с Творцом – это не религия, а особое СОСТОЯНИЕ ДУШИ, в которой нашлось место для Создателя!
Эти люди достигли МУДРОСТИ ПервоТворца и уже могут составить ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, способное изменить Пространство; для них и перепады давления Пространства, и изменение состояния биологической оболочки уже не будут столь опасными для их здоровья.
Для Меня сегодня очень важно, чтобы люди наконец осознали, что они БОГИ и что нет ничего важнее этого Великого ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! Поверьте Мне, никакие регулярности, никакое злато мира ничего не стоят по сравнению с Духовным ПРОСВЕТЛЕНИЕМ, а точнее, с Духовным ОЗАРЕНИЕМ!
Нет на этой Планете ничего такого, что было бы выше Моего Промысла, поскольку всё остальное не соответствует Моим Планам по Духовному ОЧИЩЕНИЮ людей и формированию из них ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕЛОГО!
Спасением, а значит, будущим для людей может быть только одно – Духовное ЕДИНЕНИЕ вокруг Творца... "



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя