Наступил момент Истины для человечества

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Наступил момент Истины для человечества

Сообщение Геддоний » Сб дек 31, 2016 4:18 pm

Ниже приведены очень важные постулаты из «Откровения Создателя людям Нового века», о том, что необходимо срочно делать человечеству Земли.
«Наступает Момент ИСТИНЫ, хотя многие миллионы людей на Планете (не только в России) продолжают делать вид, что ничего не происходит! Но наблюдающееся (объективное) изменение условий существования всего живого (Я говорю о повышении частоты вибрации Пространства) всё же заставит людей, попирая гордыню, очень скоро, обратиться ко Мне с просьбой о спасении!
Но для спасения индивида ему надо Духовно прозреть! И это должно быть такое ПРОЗРЕНИЕ, которое выявит в человеке потенциал СоТворца, ибо, если этот потенциал в людях не раскрыт, то это только означает, что человечеством правит совсем не Любовь и не совершенство, а лишь Духовное невежество, блуд и полное моральное и нравственное разложение, толкающее людей к самоуничтожению!
Словом, что ни говори, но спасение заключено в Духовном пробуждении, и без осознания человеком своего потенциала СоТворца ничего хорошего в этом мире не произойдёт!
Человечество в тупике, поэтому без кардинальных изменений образа мышления (жизни), а самое главное, без изменения Со-Знания ПРОБУЖДЕНИЯ у людей быть не может!
Прошло то время, когда человек мог позволить себе прозябать в Духовном невежестве и жить за счёт эксплуатации природных ресурсов Планеты; больше человек так жить не должен, ибо, поверьте, говоря вашим языком, есть возможность использовать совершенно другие энергии, эффективность которых не идёт ни в какое сравнение с тем, что человек сейчас берёт у Природы!
Всё это может быть открыто человечеству, но только тогда, когда Со-Знание людей достигнет уровня СоТворца, который уже будет адаптирован к Новым условиям Пространства!
Я продолжаю уговаривать людей обратить внимание или свой взгляд внутрь самих себя и постараться сконцентрироваться на своём истинном “Я”, увидеть в себе Бога, и тогда слово “ЭНЕРГИЯ” наполнится совершенно новым содержанием, открывая Со-Знанию человека пока ещё не известные ему Знания о строении Вселенной!
Сегодня, к сожалению, только избранные люди могут хотя бы немного заглянуть за “Горизонт” и увидеть многомерность Пространства, в котором правит совсем не энергия, как характеристика Проявленного плана, а информация, для которой не существует времени, предела скорости распространения и непреодолимых препятствий!
Люди в любом случае должны будут перейти в более высокочастотный Астрал, а значит, им всё равно придётся переходить (адаптироваться) на другие характеристики Пространства, свойственные Абсолютному Вакууму.
Подобие людей ПервоТворцу, проявленное в Плотном плане, сохраняется и на других уровнях многомерного Пространства, поэтому и формирующееся сейчас СОТВОРЧЕСТВО сохранится во всех других (более тонких) планах и может быть искажено только по желанию самого человека!
Я понимаю, что за тысячелетия Духовного рабства у человека выработался устойчивый ген страха и полной внутренней безысходности, но ведь теперь Я Сам, ваш Творец, принял решение быть Вершителем судеб людей и активным соучастником Духовного пробуждения людей, поэтому без создания для людей условий Духовного пробуждения просто не обойтись!
Я говорю о том, что Духовные медитации или молебны не есть панацея, и эти Мои слова относятся к тем людям, которые уже выбрали свой путь к Богу, и таких людей уже никак не удержать в старом бездуховном мире!
Сейчас Мой ПРОМЫСЕЛ и промысел СоТворцов нацелен на то, чтобы спасти людей (человечество) с наименьшими потерями!
Такими условиями, которые открывали бы возможность Духовного пробуждения, могут быть только условия изменения Проявленного плана, когда в Со-Знании людей начали формироваться КЛАСТЕРЫ Высшей справедливости, или КЛАСТЕРЫ Божественной регулярности!
Божественная регулярность – это не только Власть Бога и даже не только проявленная СОБОРНОСТЬ СВОБОДНЫХ людей, это, прежде всего, есть Духовное пробуждение внутри самого человека, способное заставить его увидеть в себе Свет Истины – Свет ПервоТворца!
Не может быть РАЯ в Проявленном плане, называемом людьми Царствием Божьем на Земле, без такого Духовного пробуждения, когда человек безучастен ко всем изменениям Пространства, которые, тем не менее, очень скоро достигнут своего максимума, предопределив переход человека на Новые вибрации!
Человечество будет вынуждено открыть новые источники для своего существования (Я специально не говорю “Новые энергии”, ибо слово “энергия” относится к категории Плотного плана), но это произойдёт только тогда, когда “маленький” человек перестанет быть “маленьким” и поймёт, что он сам есть не только хозяин своей собственной судьбы, но и Творец МАТРИЦЫ Нового Пространства!
Однако, запомните раз и навсегда: ВСЕВЫШНИЙ на то Он и есть Всевышний, чтобы быть над ВСЕМ, быть Вершиной Духовной пирамиды и никогда не поддерживать заблуждения людей, даже людей в Вере, давая всем Своим частицам одинаковую (равную) возможность познать Истину, познать в себе Бога!
Я не перестаю говорить о том, что во Вселенной при проявлении ПРАМАТРИЦЫ только людям (частицам ПервоТворца) было дано Право СВОБОДНОЙ воли и Право Творить наравне с Богом, и прежде всего – совершенствовать себя до уровня СоТворцов, а это значит, только САМ человек может принимать какое-либо решение, исходя из своего фрактального подобия ПервоТворцу и понимания меры ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой промысел!
Но ещё большую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ человек несёт за своё мышление, ибо информация на уровне ПОДСОЗНАНИЯ формирует то поле, ту ауру, которая на Тонком плане остаётся незыблемой вечно!
Подумайте над тем, что данное людям Право Творить начинается не со слова, ибо слово всегда было вторично, а с МЫСЛИ, с возможности и желания проявить Право Свободной воли!
И помните, что Творец становится Творцом только тогда, когда Им проявлена ВОЛЯ (МЫСЛЬ), а значит, проявлено желание Творить!
Поверьте Мне, любая мысль человека в Плотном плане есть энергия, она обязательно должна и будет материализована! Но если в Проявленном плане человеку не всегда дана возможность сразу видеть результаты своего мышления, то на Тонком плане эта ПСИХИЧЕСКАЯ энергия (или Торсионные поля) становится самой настоящей реальностью, изменяющей в ту или иную сторону не только ауру самого человека, но и ауру окружающего Пространства.
Люди живут в Мире энергии и информации, который соткан из мыслеформ, из той психической энергии, которую пока не удалось точно измерить физическими приборами, но эти тонкие Торсионные поля не только существуют, они могут ещё и значительно влиять на Пространство Планетарного уровня.
Если люди начинают концентрироваться (направлять свою психическую энергию) на какой-либо идее или во время какого-либо коллективного ПОСЫЛА, как это происходит сейчас 17-го и 26-го числа каждого месяца, то, поверьте Мне, изменение Тонкого плана как следствие ЕДИНОГО Духовного посыла людей уже начинает проявляться и в Плотном плане, формируя Новую Матрицу Планетарного Пространства.
Люди почему-то решили, что выстраивание человеческого общества по усмотрению тех властьпредержащих людей, которые, не подумав, взяли на себя КРЕСТ ответственности передо Мной, есть реальность, что нет никаких других альтернатив и что это является единственно правильным решением.
Власти должны помнить, и Я уже не раз говорил об этом людям, что по причине Духовного рабства, порождающего только Тьму, вектор развития человечества, а точнее Пятой расы, сейчас ориентирован только на Тьму, поэтому разворот вектора эволюции Со-Знания людей в сторону СВЕТА не может быть успешным до тех пор, пока в Со-Знании человека не умрёт Духовный раб!
Обратите внимание на то, как сплотились в последнее время обе ветви человеческой власти, и только ради того, чтобы не допустить ВОЛЬНОДУМСТВА, а значит, для того, чтобы не допустить возвращения человека к Богу, ибо человек с Богом в Душе уже никогда не сможет быть рабом, а это значит, что этим институтам власти нет места там, где ЕСМЬ БОГ!
Сегодня, впервые в истории человечества, на Плотном плане начинает проявляться ВЛАСТЬ БОГА, и яростное сопротивление властей есть проявление Тьмы, которая вступила в последний бой со Светом! Поэтому любое проявление людьми ПРАВА Свободной воли есть шаг к Богу, а значит, вклад в победу Света над Тьмой!
Поверьте Мне, Квантовый переход, или повышение частоты вибрации Пространства, всё равно разделит людей на праведников и неправедников, на тех, кто стремится к Богу, понимая и принимая смысл жизни СоТворца и смысл жизни в Вере, и на тех, кто воинствующе не принимает Моё Обращение или Моё Участие в промысле человечества!
Мне очень жаль этих людей, ибо они творят грех, но Я в любом случае принимаю их выбор и отправлю этих людей на повторный круг эволюции Со-Знания. Однако должен им напомнить, что перед повторением своего пути в Вечности им всем в обязательном порядке предстоит встреча со Мной! А поскольку они ещё и противодействуют выполнению Вселенской Программы Преображения Пространства, их встреча со Мной состоится очень скоро, даже скорее, чем эти люди того ожидают!
Очень печально, но Я вновь должен напомнить людям о том, что два процента от всего населения Планеты, включая детей-Индиго, Я уже набрал, а то агрессивное большинство, которое совсем недавно решило судьбу России, должно будет уйти из будущего, которое они имели возможность сделать для себя сегодня, не уповая на прошлое, как бы красочно его ни расписывали властьимущие!
Я понимаю, что всего и всем не объяснишь, но здравый смысл должен быть для людей стимулом собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и это слово останется на бумаге навечно, если об этом только говорить, ничего не делая для расширения собственного Со-Знания!
Сотворённые по подобию Бога сущности не могут опускаться до уровня животных, Творение (а люди и есть Божественное Творение) должно повторять путь Творящего Начала Начал, и если этого нет, то нет и смысла поддерживать таких людей не только в Проявленном, но и в Тонком плане!
Конечно, эти Мои Слова наводят на грустные мысли, но ПРАМАТРИЦА Пространства не терпит хаоса, порядок и регулярность необходимо соблюдать, не допуская дисгармонии Вечности, основой которой является Покой Вечного Движения!
Пока же Я вижу, что в Со-Знании людей России Духовное рабство ещё не искоренено, что не позволяет этому Народу первым сделать “шаг над пропастью”, но этот шаг ему всё равно придётся сделать, ибо без него нет будущего и у всего человечества…»

Человеку, в коем пробудилось сознание СоТворца, необходимо регулярно произносить следующую молитву. ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ В ТЕХ ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛО СУЖДЕНО ПРОЙТИ МОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦА!
НЕТ У НАС ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, И НЕТ У НАС НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ИСТИННАЯ ВЕРА И ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСТЬ ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ И ЕСТЬ ОСНОВА БОГОТВОРЧЕСТВА, ЗАЛОЖЕННОГО ТОБОЙ В НАШЕМ НАРОДЕ!
КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!
ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!

Также человек, который развил свое сознание до уровня сознания СоТворца, должен подтвердить свою волю преобразиться в Сотворца произношением священной КЛЯТВЫ Создателю и Иерархии Света прилюдно, например, присутствуя на собрании своих коллег, СоТворцов, или кандидатов в СоТворцы.
КЛЯТВА СОЗДАТЕЛЮ
ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, я принимаю совершенно ДОБРОВОЛЬНО на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все свои помыслы и промыслы, направленные на установление на Планете той Божественной регулярности, которая есть основа построения Общества высшей справедливости! Принимая на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, я выбираю смыслом своей жизни СЛУЖЕНИЕ ПервоТворцу, поэтому нет и не может быть у меня других Богов, кроме Творящего Начала Начал! Принимая условия Проявленного плана СоТворца, я обязуюсь исполнять и придерживаться КАНОНОВ Вечности, ибо осознаю себя частью ПРАМАТРИЦЫ Пространства, которой предначертано сформировать Единое ДУХОВНОЕ Целое – Творца, способного самостоятельно ТВОРИТЬ Новые миры в Вечности! Осознавая меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее своего Народа и всего человечества, я даю обещание и даю КЛЯТВУ вечно служить ПервоТворцу! И да минует меня чаша сомнений и неверия!
ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, я отдаю себя в руки Твои без тени сомнений, с Любовью и осознанным желанием быть Твоей опорой и Твоим Проявленным планом в Вечности!”
АМИНЬ



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей