Страница 1 из 1

Время исхода светоносцев из демонизированных социумов

Добавлено: Пт янв 20, 2017 3:21 pm
Геддоний
В Откровении ап. Иоанна, гл.18 написано: "И увидел я Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница (нынешняя цивилизация), сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу (подсадок, вселяющихся в тела "ходячих оболочек", которых покинуло высшее "Я")...ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
И услышал я другой голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба и Бог воспомянул все неправды ее... За то в один день придут на нее казни, смерть и плач, и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее..." Так ап. Иоанн пророчествует о наших днях, когда уже начался процесс интеграции каузального тела в людях, просветленных Новым Знанием, становящихся оттого "дваждырожденными", которые должны покидать демонизированные социумы и создавать свои поселения. Ибо тем, кто удостоится наследовать новую Землю, входя в четвертое и пятое измерения, придется существенно уменьшить зависимость от вещей этого мира. Надо упростить жизнь так, чтобы телу требовалось меньше ресурсов. Поскольку ДНК тела у "дваждырожденных" повышает свою вибрацию, ему потребуется потреблять все меньше и меньше пищи и воды. В какой-то момент Вознесения эти люди вообще откажутся от пищи, и будут только пить воду. Затем перестанет быть необходимой и вода, ибо люди станут теми, кого называют “солнцеедами”. И, наконец, когда полностью активируется каузальное тело, вознесенные в четвертую плотность будут существовать непосредственно на эфирной энергии.
Не похоже на то, что светоносцы достигнут этой стадии прежде, чем рухнут экономические системы мира. Поэтому и потребуется создание “просветленных, самодостаточных духовных сообществ”, отделенных от «общества потребителей». В этих сообществах светоносцы сотворят безопасное небо, будут выращивать пищу, приобретать воду и производить энергию, основываясь на новых источниках энергии Солнца и электромагнетизма. Они сформируют свое руководство – Советы иерархов.
Поскольку праведные души увеличивают духовное осознание, они естественно будут служить друг другу. Отпадет надобность в насилии или убеждении со стороны проповедников. Творец естественно и бесконечно сотворяет, расширяет и распространяет Себя. Он ничего ни у кого не отнимает. “Солнце одинаково светит праведникам и грешникам”. Творец не судит тех, кто подчиняется универсальным законам, а гибнут сами их нарушели. Иначе говоря, человеческие существа (и души по всей Вселенной), настаивающие на оппозиции Божественным Принципам, будут пожинать плоды жизни вне равновесия с естественным потоком Творения.
Открою вам секрет: Геддоний по поручению Сына-Арбитра, явленного на финише Судного периода для Суда народов и языков, занимается экзаменовкой индивидуальных сознаний землян, используя в качестве выборки из генеральной совокупности те или иные форумы, выложив на них надлежащие темы-тесты в виде откровений, вибрирующих на частоте, близкой к четвертой плотности сознания (где-то на пятом подуровне ментальной октавы). Так вот, личность, у которой сознание зациклено много ниже пятого подуровня ментальной октавы, попадая в поле более высокой частоты, будет испытывать раздражение и отталкивать информацию, излучающую уровень контрольной частоты; следовательно, такая личность не проходит "кастинг", чтобы вознестись с Землей в четвертую плотность в декабре 2012 года. Аминь!

Друзья! Ситуацию можно исправить! Учеными- генетиками доказано, что можно повысить частоту вибрации сознания и ДНК биоклеток тела путем регулярного прослушивания песен или текстов, вибрирующих с надлежащей частотой. Вот, в этом вам поможет, например, маленький виртуальный концерт исполнителя эзотерических песен, истинного барда, он же - младшая ипостась Геддония (Дмитрий). Чтобы такой целительный для ДНК концерт прослушать, надо зайти на сайт: Блоги@Mail. ru : Геннадий Спиваков. Войдя в блог, щелкните "Мой Мир", чтобы попасть на личную страницу Геннадия Спивакова, где можно щелкнуть "музыка" и насладиться пением под гитару эзотерического барда (8 песен). Еще там можете смотреть эзотерические фото и читать сообщения зарегестрированного нами сообщества: "Новое учение Неба".