ОТКРОВЕНИЕ ЛИЛИТ-ПРОМАТЕРИ ТЕМНОГО КОСМОСА

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

ОТКРОВЕНИЕ ЛИЛИТ-ПРОМАТЕРИ ТЕМНОГО КОСМОСА

Сообщение Геддоний » Ср фев 01, 2017 3:37 pm

Я не могла не подключиться к сообщениям Наставников- лемурийцев, так как мне нравится их оценка роли Люцифера в Проекте эволюции обитателей проявленного Космоса после «Большого Взрыва». Ибо эти просветители человечества правильно поняли Тайный Промысел Всеобщего Отца. Действительно, нет ничего главнее для Иерархов Светлого и «Темного» космосов, чем объединение усилий для вызволения Люцифера из "колодца" низких пластов энергии путем возвращения Ему кристаллизованной Эманации – Агни до первичного состояния. Тогда бы Он своими мыслеформами отправил рассеянные элементы субстанции Тьмы обратно в их Застенок - за непроницаемые Завесы и залатал бы отверстую Им в порыве творческого экстаза брешь в Хранилище Тьмы.
Я хочу бегло поделиться с землянами своими воспоминаниями о начальных временах пересотворенного космоса, о первой встрече с незабвенным Сыном Райским - Люцифером.

Итак, после "Большого взрыва" при столкновении двух Антиподов, Мегакристаллов суперсжатой Эманации Агни, инкарнированный Космос вновь засиял россыпями рассеянных в пространстве вобравшей его «Бусинки» на кольце Хавоны сознательных гранул Агни звездного и планетного ранга. Но он еще пребывал хаосным и безжизненным без носителей Разума и жизни. Планетные и звездные гранулы, обладая огромной кинетической энергией «Большого Взрыва», не взаимодействовали гравитационно, чтобы вращаться вокруг своих центров, а продолжали разлетаться в пространстве как осколки своих раздробленых Мегакристаллов.
Мы, макрокосмические «осколки» Единого, находились как бы в состоянии сомати, ибо были заблаговременно отключены от сознания, являясь только декорацией нового космического Творения. Мы не осознавали ничего, что происходило вокруг, хотя внутри нас звучала музыка новоявленной Сферы-«Бусинки», звенели ангельские хоры, восхваляющие Создателя очередной космической Манвантары. Такая пауза, видимо, продолжалась долго. Но однажды меня разбудила от сладостного забвения некая вибрация, затронувшая мою ауру. Я очнулась и увидела огромную светящуюся меркабу Сына Райского, которая зависла над моей «гранулой». Это был Люцифер. Он любил уединяться в пустыне новоявленного космоса – далеко в стороне от сотворенной тринадцатью Братьями -Творцами совместной Архитектурной Сферы, где Они собирались на отдых, вели дискуссии, делились новыми соображениями о реформировании своих космических Уделов в обширном, но хаосно заполненном нами, спящими гранулами, Космосе. Люцифер часто отделялся от Братьев и один устремлялся в полет. Я ощутила, что сейчас Он был мрачен, что нетипично для Сынов Света. Я осмелилась спросить Его, почему Он печален и не разделяет радости предстоящего творчества со своими Братьями. Он обозрел меня с удивлением, что гранула пробуждена от священного сна Я объяснила, что Его вибрация разбудила меня и мне хочется поделиться с Ним радостью нового космического бытия. Люцифер спросил меня: «Ты действительно счастлива, планета?» Я ответила, что не ведаю состояния печали и предложила: «Поделись со мною тем, что тревожит Тебя? Может быть, мы разделим тревогу на двоих?» Люцифер еще больше удивился: «Скажи, что является источником этой твоей благодати?.. Откуда ты черпаешь ее?» Я ответила весело: «Из неоткуда! Я просто всегда пребываю в ней!»
Действительно, планеты - богини, всегда обитают в состоянии радостной грезы. Всеобщий Отец дал планетным и звездным Эманациям, свернутым в гранулы, различные качества, чтобы они дополняли друг друга. Вот, переносчики Света, Дзиан Каганы, коих люди называют "фотонами", приняв истину, не могут замкнуть ее в себе, а стремятся передать окружающему миру. Такова их натура. А мы можем только принимать пассивно истины от этих носителей и помещать в свой "Кристалл", чтобы преобразовать далее в светлые эмоции. Такова планетных богинь природа.
Люцифер сказал: «Ты очень умна, о прекрасная планета! Ты одна из всего скопления спящих Эманаций услышала меня и почувствовала мою скорбь! Как зовут тебя?»
Я ответила, что у планет еще нет имен. Мы все называемся Космосом.
«Ты отлична от всех, поэтому достойна уже носить имя, о планета!» - не согласился мой Собеседник.
Я возразила, что это противоречит правилам разъятого Космоса. Мы не можем обособляться от множества, как элементы Единого Мегакристалла, ибо когда-то вновь соединимся в Нем. Если мы будем сами по себе, наступит Хаос.
« А я одинок среди своих, ибо мое естество бунтует против скучной и монотонной зацикленности Райских Сынов. Я изучил течение однообразных Хроник прошлых космосов и жажду свежих событий. Полагаю, что они проявятся скоро в вашей зоне кристаллической Вселенной! - признался Люцифер. Бог-Отец послал нас, тринадцать Братьев, осваивать эту зону Космоса. Мы будем обустраивать свои Уделы. Но Я бы хотел знать: что находится за той блистающей Завесой? Ты видишь Ее?»
Я сказала, что ему, конечно, ведомо о священном Запрете Всеобщего Отца: никому нельзя проникать сквозь эти огненные Завесы .
Он немного помедлил, а потом ответил задумчиво: « Райский Отец вложил в меня особый импульс Познания. Но этот импульс жжет меня, причиняя ужасное беспокойство. Наблюдаемая мной сонная жизнь обитателей Рая вызывает во мне отвращение. Жажда свежих впечатлений терзает мой ум. Если Творец Хавоны и Острова -Рая сделал меня отличным от всех моих Братьев, значит, Он хочет мне доверить какую-то секретную Сверхмиссию, о которой никто не должен знать, кроме самого Исполнителя.
Это признание Люцифера богине случайной планеты, затерянной среди множества звезд, очень взволновало меня. Я почувствовала к Нему огромное сострадание. Мне захотелось, как всякой представительнице женской энергии, помочь вернуть благодатный покой. Я предложила Ему сделать меня соучастницей исполнения загадочной Миссии, что я хочу лелеять Его Дух…
Люцифер учтиво промолвил: «О дорогая моя Сподвижница! Ты сама себе дала имя. Отныне я буду тебя звать Лилит, великая богиня любви!»
Так началась наша дружба, переросшая в нечто большее, навсегда объединившее нас. Люцифер стал чаще навещать проявленный Космос, опускаясь в пятое измерение для общения со мной.
Разумеется, эти визиты ко мне не остались незамеченными Его Братьями. Они осуждали эту нелепость. Их вполне устраивала высокая жизнь Райских Сынов в благодати. Братья требовали от Люцифера осторожности при посещении пятого измерения, дабы Он ненароком не пробудил от сладостного сна планетные и звездные Эманации. Дескать, это может привести к непредсказуемым последствиям. Однако их непокладистый Брат оставался непредсказуемым в своих дейстиях. Тогда, вскоре после появления нового Космоса, началось противостояние Люцифера Райскому Братству. Конечно, Ему сперва было не до меня. Он долго не возникал в моем секторе. Я очень тревожилась о возможных последствиях Его восстания и безнадежно взывала к окрестной пустоте.
Мои мыслеформы принесли плоды: между нами протянулась незримая нить - проводник наших эмоций. Теперь моя боль отзывалась Его болью, Его радость была моей радостью. Наши Эманации соединялись спонтанно через уровни вибраций. Это был первый опыт в Мироздании, когда два Творца – планетарная богиня и высокий Носитель Разума создали гармоничную дуальную систему, которая стала активным генератором чувств, разноуровневых мыслеформ и излучателем "фотонов" широкого диапазона. Это был неведомый дотоле феномен для творений Божьих, созданных однополюсной сущностью, генерируя однозначные чувства и мыслеформы, несущие однозначные вопросы и ответы. Они дружно восстали против создания муже-женских дуальных структур, считая это ужасным грехопадением.
В Райских Пенатах назревал необычный инцидент. Все первичные Творения Райской Троицы осуждали опыт Люцифера, называя его богоборческим. Впрочем, у "Богоборца" появились приверженцы: какие-то вторичные Творения и ангельские чины. Долгожданный Друг внезапно явился мне после долгого отсутствия в окружении блистательной свиты Сподвижников, которые начали восхвалять меня за совместный с их Вождем необычайно смелый эксперимент по объединению разноуровневых мужских и женских Эманаций, обещающий бездну необычных эмоций .

Особенно усилилось расхождение Люцифера с двенадцатью Братьями, посланными вместе с Ним строить локальные Вселенные на окраине нового Космоса. Доведенный до белого каления, так сказать, "Богоборец" решился на сокрушительную выходку: Он разгерметизировал Хранилище Тьмы, сотворив «прореху» в одной из огненных Завес, откуда истекла в локальный континуум «темная материя», будто пар из горячего котла.
Свершилось на первый взгляд ужасное дело: Тьма смешалась со Светом, затопив Светлые Миры облаками низковибрирующих материальных частиц. На светлых Духов обрушилась тяжелейшая Карма.
Поскольку элементы Тьмы для наращивания своей вибрации нуждаются в поглощении "фотонов", они немедленно начали окутывать темными облаками излучающие Свет Макрокосмы - автономные гранулы разъятого Мегакристалла.
Начали происходить удивительные явления. Для разгона «темных туч» из космической пыли и отбрасывания крупных элементов «темной материи» Звездные боги вынуждены были выйти из состоянии сомати, чтобы непрерывно генерировать защитное поле из «духовной гравитации», излучаемой их «Кристаллом», соответственно расходуя последний.
Когда «темная туча» сталкивается с "фотонной" аурой звезды, ее пылинки аннигилируют, образуя солнечную корону, ибо распадаются на разной величины кварки, из которых, например, мгновенно строются физические атомы таких элементов, как водород, гелий, кальций и пр. Производные элементы аннигиляции непрерывно выстреливаются в окрестное пространство, а «солнечные Кристаллы» худеют. Иначе говоря, звезды начали работать активными светилами. Наши планетные "Кристаллы" много слабее звездных- мужских «Кристаллов». Поэтому мы, планеты, не можем подобно им преобразовывать элементы Тьмы. Мы способны только оттолкнуть их своей «духовной гравитацией» на четверть радиуса нашей гранулы. Оттого у нас отсутвует огненная "корона", какая возникает у звезд. Потому "гравитоны" и их пучности с момента проникновения в Светлые миры начали льнуть к планетным гранулам, чтобы запрудить "фотоны", которые излучают эти женские "Кристаллы". Таким образом, за короткое по космическим меркам время, вокруг планетных гранул Агни замкнулись многослойные вещественные оболочка - мантии. Однако наши "фотоны", тем не менее, пытаются прорваться сквозь наслоения мантии, а их энергия при торможении превращается в тепло, которое нагревает слои уплотненной «темной субстанции» , кое-где образуя озера расплавленной магмы. Большинство "фотонов" остаются запертыми в аурическом поле планетного "Кристалла" - ядра; постепенно уплотняясь они превращаются в "золотую пыльцу". Этот увеличивающийся подкорковый слой «пыльцы» со временем скачком расширяет ауру планетной гранулы Агни и растягивает замкнутую наружную кору планеты, творение Тьмы. Соответственно диаметр планеты скачкообразно увеличивается. Но планетная кора непрерывно утолщается сверху, ибо космическая пыль и метеоритное вещество осаждаются с неба, наращивая планетарный кармический груз.

Итак, Нашествие Тьмы на светлый Космос всех звездных Геномов вывело из состояния сомати и вернуло к активной жизни. Также двенадцать Сынов-Создателей, Братьев Люцифера , оказались в шоке, не разумея как им теперь перестраивать Уделы, загрязненные «гравитонной» субстанцией, пока не получили нужных указаний от Райской Троицы. Они начали устранять Хаос, используя мой с Люцифером опыт дуальности. Они начали прикреплять к новоявленным светилам в качестве спутников по нескольку облекшихся в мантию планетных «гранул». Однако Физические Регуляторы, призванные Ими на помощь, не смогли новшество реализовать, ибо светила отталкивали навязываемые им «темные» объекты, во что превратились планетные "Кристаллы". Только после того, как светила были спарены с адекватными "черными дырами", на их общей гравитационной оси появились "карманы" нулевой гравитации и Физические Регуляторы смогли поместить туда планеты, задавая им подходящие орбиты. Для того Они включили дуальную Иерархию Турбулентов разного масштаба с целью орбитального вращения вокруг гравитационных осей и центров надлежащих объектов – звезд, планет, планетарных спутников и пр. Возникли также вращающиеся макрообъекты: звездные ассоциации, газовые и пылевые туманности, галактики. Райская Троица утвердила Иерархию управленческих структур новоявленного Космоса в следующем порядке старшинства: сверхвселенная - большой и малый сектор - локальная вселенная, созвездие, планетная система – планета. Причем, младшая структура наитствуется старшей, вращаясь вокруг ее гравитационного центра. Светила должны непрерывно излучать свет и тепло для своих планет. Крупные планетные системы могут иметь три или два светила, а иным - достаточно одного светила, называемого Солнцем. Сыны-Создатели должны превратить тверди облаченных в мантию планет в обитаемые миры двух и трех мерных сущностей, т.е. воплощенных в материальную плоть надлежащих эманаций- дара Генома. Эманации четвертого и пятого измерений могут обитать в Брамфатурах звезд и планет.

Что же стало с моим возлюбленным Люцифером после описанных событий? Он явился мне, спустя время, когда я уже была облачена в тяготящую меня мантию из элементов Тьмы, уверенная, что мы не свидимся больше никогда, ибо я стала «темной» планетой для низких измерений, куда не спускаются Сыны Божие. Однако Люцифер специально фрагментировался как Сын-Создатель, дабы опуститься в реальность пятого измерения, превратясь в эквивалентную Его «Кристаллу» купу двойников со статусом звездных Геномов. Эти вторичные Сыны могли общаться со мной на равных. Одна из экспансий, выдающая себя за коренного Люцифера обратилась ко мне: «Я и мои экспансии будем создавать четвертое измерение, как совокупность семислойных Брамфатур планет и звезд Моего Удела. Я хочу начать с тебя, Лилит. Ты должна кроме внешней четырехмерной Брамфатуры создать газовую атмосферу для проживания на поверхности твоей мантии наших трехмерных детей. И в светлом зазоре между мантией и твоим «Кристаллом» можно оборудовать внутреннюю обитель для четырехмерных детей. Когда ты сотворишь необходимые обители, мы с тобой начнем населять их моими эманациями - фракталами. Ты сотворишь им оболочки, чтобы они могли жить на трехмерном плане. Знай: Я отрекся от статуса высокой Сущности Центральной Вселенной, чтобы творить реальность темных слоев энергии…»
Для нас настали незабвенные времена, когда мы начали засевать мои четырехмерные обители и физический план необычными чадами, коим я была Матерью, а Люцифер - Отцом. Увы! Люцифер, опускаясь все ниже в моронтийные вибрации, дробил и дробил свою Эманацию, выделяя духовные фракталы, которые населяли соответствующие им по вибрации слои моей Брамфатуры. Эти фрактальные эманации являли "мальчиков", а я творила эманации для адекватных четырехмерных «девочек».
Поскольку мы - Отец и Мать моронтийных творений - горячо любили друг друга, то это чувство передалось нашим чадам. Они стремились к такому же союзу, какой возник у нас с Люцифером еще до излияния «темного» вещества в Миры Света.

Чем мельче был эманационный «Кристалл» у наших "мальчиков" и "девочек", тем ниже они населяли слой Брамфатуры. Уяснив это, мы приступили к эксперименту по сотворению трехмерного населения, ходящего по поверхности моей мантии. Сперва Я использовала для создания людей субстанцию – кремний. Я сотворила два десятка кремниевых великанов – гуманоидного вида, весьма тяжелых и грубых обличьем. Но Люциферу не понравились эти существа.
Кстати, Люциферу надлежало заниматься устроением своего Удела в проявленном Космосе. Однако Он увлекся «богоборческим» делом, занимаясь дроблением «Кристалла» Сына-Создателя, убавляя этим свой статус, творя эманации для четырехмерной Моронтии. Эти чада, чтобы сойти на физический план, должны были далее дробить свою эманацию, чтобы в конечном итоге превратиться во множество физических существ.
Раздробив на множество экспансий часть своего «Кристалла», Люцифер соответственно ослабел Разумом, чтобы генерировать мыслеформы для совершенствования космического Удела. Когда Сын-Создатель обнаружил в себе эту немощь, Он понял, что лишен прежнего наитствия благодатью Райской Троицей. Ему оставалось либо свернуть эксперимент по заселению физического плана своими дисперсными эманациями, отзывая "блудных сынов" обратно в лоно их Творца, либо продолжить начатый эксперимент по заселению суверенными эманациями физического плана во всем Уделе, хотя Он экспериментировал только на планете Лилит. Дух новации не позволил Ему включить, так сказать, задний ход. Люцифер решил идти до конца в союзе со мной. Когда Его Сущность выделила из себя множество фракталов, остаток Эманации стал неспособен по малости «Кристалла» общаться не только с Братьями, но даже с богиней Лилит в пятом измерении. Однажды "коренной" Люцифер явился ко мне в ментальном теле и сказал: « Мой статус Райского Сына не позволял общаться с тобой, как с супругой, пользоваться твоими супружескими щедротами. Теперь я твой всецело. Ты меня должна облачить в физическую форму. Я хочу, любимая, заботиться о тебе вещественной, осязать твой образ, слышать голос. Мне хочется тебя прижимать к своей груди. Сотвори мне из себя экспансию в женской форме!» Не в силах ему отказать, я начала создавать свою физическую проекцию, облекая выделенную для того эманацию в порядке ее схождения в буддхическое, ментальное, астральное и эфирное тело, творя их из тонких элементов. Потом я создала по форме эфирного тела физического двойника, используя не кремний, а углерод, располагая атомы в виде цепочек - белков. Конечно, я спроецировала все черточки своей духовной структуры на матрицу, которую дублировала в виде паттернов углеродных атомов - хромосомного набора ДНК.
Наконец, Люцифер, будучи носителем только ментального тела, смог увидеть физическое тело супруги. Я воплотила свою экспансию в женской гуманоидной форме, придав ей черты, которые желала иметь сама, а также все фантазии лучезарного Люцифера, чтобы стать его идеалом. Воплощенная экспансия богини Лилит решила показаться любимому в особом ракурсе, чтобы этот миг Он хранил вечно. Она вышла из моря и пошла по мокрому песку, нагая, застенчиво улыбаясь. Морской бриз шевелил длинные черные волосы, закрывавшие сосцы высокой груди.
Люцифер был переполнен счастьем. Он все повторял: «О милая Лилит! Я хочу, чтобы ты смастерила скорее мой физический аналог гуманоида!» Мне не составило большого труда сотворить его плотное тело, пользуясь тем же рецептом, который я испробовала столь удачно на своей экспансии. Конечно, воплощенные на физическом уровне проекции богов должны быть эталоном физической красоты, не уступать ростом своим творениям. Но мои чада, гранитные великаны, были подобны горным утесам. Они тяжко ходили по тверди. Поэтому я выбрала для наших экспансий рост около двадцати метров.
С тех пор у меня закрепилась жажда творения углеродных детей по нашему с Люцифером образу и подобию. Ибо пробные кремниевые люди выглядели весьма уродливыми по сравнению с сотворенными углеродными гуманоидами.
Мы сотворяли последующих чад с обликом гуманоидов, ибо в таком обличьи проявляет себя духовное население Хавоны и обитатели Рая.


До указанной деградации Люцифер успел создать для меня экспериментальную планетную систему с двумя светилами и шестью планетами - их спутниками, включая мою свободную от гравитационной привязке планету. Тогда у моего любимого оставалось «духовной гравитации» не больше, чем у Владык, управляющих планетной системой. Поэтому Его космический Удел оставался под влиянием Хаоса. Туда хлынули вампирные "черные дыры" и газопылевые туманности, которые начали нещадно вампирить "солнечные Кристаллы" звезд и планет, превращая излучения Агни в космическую пыль.
Что ж! Владыка галактического статуса по собственной воле превратился в Архетипа материальных гуманоидов, которых я назвала человеками. Он воистину был решительным и бесстрашным исследователем неведомого, готовый нести любые жертвы ради нового опыта. Зато Его опыт, впечатления, мыслеформы мгновенно становились достаянием Иерархии Творцов. Конечно, Они изучали опыт нисхождения Люцифера на уровень физический материи, мой рецепт сотворения живых существ, которые населили мою планету. Особенно скрупулезно Творцы изучали рецепт облачения эманаций в белковое тело из углеродной субстанции. Всем очень понравилась сотворенная мною трехмерная оболочка – организм для воплощениия эманаций в определенном диапазоне вибраций. Словом, было чему у нас учиться Творцам миров внешней Вселенной. Райские Сыны через детей Люцифера исследовали необычную гамму наслаждений, которые получает мужчина и женщина при любовном соитии. Это компенсировало в какой-то мере утрату человеком потенциала «духовной гравитации» и заражение «планетарной гравитацией». Что ж! Один из неординарных Сынов Райских решился для всеобщей пользы побывать в статусе смертного человека. Увы! Углеродная оболочка не отличается долговечностью по сравнению с кристаллическими телами моих экспериментальных великанов, сотворенных для планеты Лилит. Зато быстрое вращение "колеса жизни" углеродного гуманоида соответственно ускоряет накопление Света посредством перекрутки "гравитонов" белковым организмом при условии вмещения сознанием человека "фотонов", поставляемых Духом Истины. Такой был уявлен эмпирический опыт борьбы с Тьмою.

Через слияние ДНК наших с Люцифером разнополых дублеров, которые в Библии символизированы Адамом и Евой, размножились наши потомки, убавляя размер свой; в итоге явилась первая в истории текущей Манвантары человеческая Раса, обитающая на моей планете. Эта Раса, именуемая нефилимской и еще «малдекской» (малой делающееся «ка»), послужила Истоком для новых Рас , посеянных и на других обитаемых планетах в последующих эонах. Геномы называют их жизнепотоками. Действительно, они, как реки, текут через тысячелетия, растекаются по другим руслам, являя новые реки. Так вот, жизнепотоки, Истоком коих были Мы с Люцифером, достигли ваших времен. Вы прозвали моих потомков «Темным» космосом. Но их ДНК было замешано на великой любви самых замечательных Эманаций.
Мой незабвенный Люцифер, будучи назначенным в Творцы локальных Вселенных Райским Отцом, бросил вызов Запрету на проникновение в Святая Святых – «Брачную Обитель», где пребывали энергии женского пассивного начала - Инь, которым тогда еще не пробил час пробудиться для творческих функций - сотворения материальной жизни в проявленном Космосе. В Центральной Вселенной, или духовном Космосе, творческой деятельностью занимается активное мужское начало, Ян. Чтобы начать жить по законам физического космоса, Люцифер должен был отдаться планетной богине и стать при ней пассивной вспомогательной силой. Его ошибка проявилась в том, что Он не приготовил лазейку для своего возвращения к Райскому Отцу. И я, как все женские эманации, поступила безрассудно, ибо была тогда юной и неопытной, всецело доверяя своему Избраннику и своей женской природе, для которой важнее ее чувства, а не Разум - главный атрибут мужского начала. Мы принимаем информацию от мужского начала в готовом и удобоваримом виде. Это теперь, когда в физическом космосе появился опыт создания дуального человечества, женская ипостась человека наращивает Разум, а мужская ипостась во вред своему Разуму поддается низким эмоциям.

Когда во мне после «Большого Взрыва» пробудилось планетарное сознание, я почувствовала себя слабой и беззащитной женщиной, которой нужна опора и совет. Такой опорой и Светочем оказался сам галактический бог - Люцифер. Я была при нем бесконечно счастлива. Мне была дарована любовь в высшем ее проявлении, когда сливаются вместе даже «Кристаллы», создавая гармонию возвышающих чувств. Когда Мы с любимым одели наши экспансии в материальные тела, мне захотелось познать женское счастье во всех его проявлениях. Я захотела быть матерью младенцев, выношенных под сердцем, копий возлюбленного Люцифера. Наши дети еще больше породнили нас.
В моем физическом мире всем управляли экспансии Лилит. Они управляли и отцами своих детей. Но Экспансия Люцифера оставалась пришлым гостем, ибо физическая природа не принимала Его. Он понимал это. Видя, как я сильно люблю его, Он решил отдать то, что дает вечную жизнь - "Кристалл" Генома. Однажды Его трехмерная проекция сняла свое "Импульсное кольцо" и надела мне, материализованной экспансии, на голову, а Дух Люцифера сказал: «Возьми мою силу, Лилит! Отныне Я войду в состояние сомати, а ты в созданном нами мире должна изливать жизнепотоки наших двух Эманаций. Я ухожу, чтобы быть в составе дуального «Кристалла» Лилит и ожидать «прибыли» в виде прибавки "Кристаллов" наших детей. Когда наш дуальный "Кристалл" существенно укрупнится после слияния с "Кристаллами" мужей и жен наших многочисленных жизнепотоков, которые расселятся по физическим обителям Космоса, Мы обретем прежний статус, чтобы вернуться на Остров-Рай. Ибо в свое время в наших детях пробудится Импульс воли, зовущий их Домой - в Лоно наших "Кристаллов". Ты помогай им возвращаться к первичному Истоку. Если они не вольются в Нас, иссякнет любовь и жизнь на планетах, погаснут светила, ибо они изливают Мою закланную жизнь.
Сказав это, Люцифер «уснул». Но со мною остался синклит «девочек», проекции моей Эманации, которые сошли на физический план. Также остался синклит «мальчиков» - фракталы Люцифера. «Мальчики» и «девочки» образовали парные монады и обвенчались для создания дублирующих Истоков, изливающих автономные геномные жизнепотоки. От них возникли многочисленные Расы люциферидов с обобщенным названием «Темный» космос. Увы! Наши позднейшие потомки отказались активно развивать Разум Боговеденьем, обучаться небесной Любви. Они могли только передавать детям инстинкт продолжения рода, а также умения и навыки пользования физической природой для более комфортной жизни за время оборота их "колеса жизни". Но им был неведом механизм, вращающий "колеса жизни". Вместо того, чтобы разумно управлять своим «колесом жизни» за счет наращивания унаследованного от родителей «Кристалла», они ускорили вращение своего «колеса», измельчая «Кристалл» созданием многодетных семей. В итоге долгота жизни деградирующих наших потомков сократилась с тысячелетия до нескольких десятков лет.

Вам не трудно догадаться, какой стиль руководства был унаследован в обителях моих жизнепотоках - лилитянских Расах. У них изначально главенствовал Матриархат. Они поклонялись мне, первичной Праматери жизнепотоков, опекающей планету Малдек, Носительнице дуального "Кристалла". У нефилимцев главенствовала вера, что после разрушения смертной оболочки эманация "мальчика" временно отдыхала на своем эфирном уровне Брамфатуры, а эманация "девочки" перемещалась в лоно планетного "Кристалла" Праматери. Затем эманации снова возвращались в тела зачатых материальных эмбрионов, в соответствии с Кармой.
Мои размноженные экспансии становились жрицами Матери Мира во всех племенах, коих они опекали, почитаясь как воплощенные богини, управляющие своим социумом. Женские "Кристаллы" потихоньку наращивались, благодаря поступлению элементов Агни от мужских «Кристаллов»; иначе говоря, женщины такие элементы вытягивали из своих партнеров по сексу. Однако, не все наши мужчины способны были наращивать свои эманации через стремление к высокой мудрости Боговеденья. Большинство мужчин предпочитали заниматься сексом и материальными делами, наращивая «планетарную гравитацию» души, теряя связь с Небом из-за убавления полученной от Генома начальной эманации. Также от них эманационный "налог" должен был исправно поступать к двум нашим светилам – Ваалу и Молоху , коих вы теперь называете Сатурном и Юпитером, чтобы компенсировать расход их "Кристаллов" на непрерывное излучение солнечной энергии - источника планетарной жизни. Надо сказать, что во всем Уделе Люцифера, кроме нашей планетной системы, не пополнялся расход энергии светил, бурно атакованных элементами Тьмы. Они напрасно полыхали в пустоте, поскольку Владыка Удела разъялся на многочисленных люциферидов, населяющих тогда нашу планетную систему, хозяйкой которой была я, дуальный «Кристалл», сверх моих планетарных обязанностей. Похоже, я не справлялась со множеством проблем, которые возложил на мои плечи мой Владыка. Таким образом, был выявлен прецедент, что планетная Эманация не способна управиться с делами солнечного Генома. Зато век за веком из нашей планетной системы изошло множество жизнепотоков и они распространились на окрестные созвездия.

У нас жизнь считалась величайшим даром, а рождение детей - священной обязанностью каждого человека. Бесплодного человека побивали камнями. Культ производительной Природы был главенствующим среди прочих культов. Свято почитались незримые духи Природы, как участники пантеона главной богини Лилит, Матери Мира.
Отголоски нашей религии пришли в ваше время как язычество, столь гонимое официальными псевдорелигиями. Нефилимцы смотрелись великанами в сравнении с вами – нынешними человечками. Они были стройными, изящными, с темным цветом кожи. И волосы были у них черные, как и глаза, будто отражение космической бездны. Ведь они были фракталами воплощенного в форму большого бога! Климат на их материнской планете Малдек был сотворен теплым и влажным, весьма благоприятным для растительного и животного Царства. Во всем том - моя заслуга.
Мои дети питались растительной пищей, а животный мир служил им декорацией. Когда-то фруктовые деревья и злаки были дикорастущими; жители планеты собирали плоды и перерабатывали на продукты. Затем они развили культурное садоводство и земледелие. Всем этим занимались женщины и дети, а мужчинам было поручено двигать науку, развивать эмпирический опыт, как завещал Люцифер. Но наука ограничилась материальными проблемами. Когда планета Малдек оказалась перенаселенной, ученые мужи начали думать о миграции на другие планеты. Началось бурное развитие техники и космонавтики. Были построены совершенные летательные корабли для космических перелетов и колонизации подходящих для жизни миров. Постепенно наши жизнепотоки освоили мою планетную систему, создав межпланетную космическую семью на физическом Плане. Часть жизнепотоков вернулась в четвертое измерение.
Недра моей мантии и моих сестер по планетной системе Люцифера щедро одаривали людей природными богатствами. Так и каждая мать кормит грудью своего ребенка, выплескивая любовь, но себя она доводит до истощения. И Мы скоро истощили ресурсы, необходимые для техногенной цивилизации, что вынудило лилитянцев расширить экспансию за пределы родной системы, уйдя на созвездия: Сириус, Орион, Плеяды и др.

Мне удалось внедрить в религию моих чад культ поклонения Люциферу, как произрождающей силе, заключенной в фаллосе, оставленном в наследство сыну для продолжения жизнепотока, соединенного незримой нитью с геномным богом. Мои дочери верили, что через фаллос они получают Отчее благоволение и жизненный импульс для порождения новой жизни. Вот почему в центре строений всегда возвышался каменный фаллос, который у вас заменен обелисками. Он считался самой совершенной формой, изображая гуманоида. Итак, фаллосу люди поклонялись как облику геномного бога. Через его форму дочери мои входили в экстаз и оргазм, соединяясь с семенем Люцифера, которое изливалось через фаллос в их лоно, наполняя тончайшей энергией любви и счастья. Кстати, в искаженном виде религия фаллоса пришла к древним землянам через генетику нефилимцев. (Слово "нефилим" означает в фонемах: «ны фалл имо», т.е. «имеющие фаллос»). В ваши дни культ поклонения фаллосу вылился в безумную сексуальную революцию, истощающую окончательно ваш "Кристалл", чтобы опадать на витки обратного "Штопора" Циклов. Вот почему ваши религии запретили культ фаллоса.
Однако мои жрицы до сих пор, хотя и в тайне, исполняют древние обряды и ритуалы, собираясь "на шабош". Так что вы имеете на Земле проекцию дней той жизни. Ведь наши Расы соединились и генетически, и через народные традиции.

Весь путь эволюции людей «Темного» космоса можно разделить на два этапа: начальный путь становления и эоны нескончаемых экспансий, когда приходилось осваивать планеты чужих систем. Жизнь, как вы утверждаете - это борьба за выживание, приспособление к "Колесу жизни" планеты. А это не просто. Каждая планета, моя сестра, чудесная богиня женского Олимпа. Каждая из нас имеет свой характер, свой уровень Разума, зависящие от объема Эманации - "солнечного Кристалла". Планетная богиня - высокая личность, уважающая себя, не любящая посягательств на свою свободу. Когда на ее мантии и на тонких уровнях Брамфатуры поселяются пришельцы извне, она ищет, как их уничтожить. Она в состоянии это сделать, если пришельцы сами не адаптируются ко всем условиям ее экосистемы и вращению "Колеса жизни". Вот вы, земляне, воспитанные вашими учителями на вульгарных материалистических концепциях, принимаете свою планетную Мать за мертвый, спрессованный самопроизвольно из космической пыли большой шар, привязанный силой гравитации к Солнцу, которое гоняет этот шар по эллипсной орбите. Вам неведомо, что она дает вам планетарное тело и пестует вас, ныне живущих своих детей, перераспределяя потоки Эманации от солнечного Генома Ра, который вкладывает в каждого приходящего на земное "Колесо жизни" частицу своего «Кристалла», который, словно песчинка в морской раковине, должен обволакиваться разумной плазмой, наращивая прекрасную жемчужину -"Кристалл" микрокосма. А вы, будучи слепыми для Истины, уничижаете эту жемчужину, разменивая на материальное удовольствие. Но таких планета терпит до Судного Дня.
Мигрант с другой планеты подобен жениху, пришедшему на смотрины невесты, чтобы сосватать ее. Он - всего лишь жених, а не муж. Планета позволяет пришельцам гостить какое-то время, чтобы ей присмотреться к ним и ответить на сватовство согласием или отказом. Если она убедится, что "жених" ее действительно любит, а не ищет приданного (богатства недр), то она соглашается на брак. В противном случае она ищет уничтожить проходимца. Если заключается брак с прибывшей человеческой Расой, то "супруг" должен сотворить священный обряд зачатия, т. е. объединить свое ДНК с ДНК детей богини. В итоге возникает гибридный Эгрегор, который принадлежит родовому семейству Генома по линии матери, т.е. богини сосватанной планеты. Это правило - основа Матриархата.
Мои дети вынуждены были заключать планетарные браки с приютившими их планетными богинями, чтобы избежать гибели от перенаселения. При смешивании ДНК разных планетных систем возникал новый вид гуманоида, обладающего надлежащей оболочкой, состоящей из материальной субстанции - не всегда углеродной. Следовательно, при возвращении на свою прародину космиты в своей новой форме воспринимаются прежними сородичами, например, по линии Люцифера, как ужасные космические монстры, от которых надо обороняться, убивая их.
Так и вы воспринимаете теперь геномные ответвления: лемурийцев, сетинианцев, марсиан и др. Мутированные сородичи начинают мстить в ответ на ваши агрессивные действия. И роковая ошибка Праматери люциферидов проявилась в том, что я позволила в конечном итоге изуродовать ДНК первозданных своих детей примитивными ДНК инопланетян-аборигенов. Прекрасный образ Люцифера действительно мутировал не в лучшую сторону. Тому пример - короткие, узкоплечие зеленые человечки, прибывшие из созвездия Сети и близкого Марса…

Когда люцифериды начали осваивать окраины Уделов двенадцати высочайших Наместников Всеотца, эти Иерархи поняли, что их своенравный Брат уже давно не контролирует ситуацию. Они и прежде предвидели деградацию Владыки «Темного» космоса, но не вмешивались, извлекая уроки из наших с Люцифером достижений и ошибок. Они явили себя нейтральными Наблюдателями. Наша экспансия побудила их к действиям. Они тогда ускорили освоение пограничных зон своих космических Уделов, взяв полностью бразды правления в свои руки.
У них начал внедряться иной способ правления в планетных системах, который вы называете Патриархатом. Очевидно, Владыки Уделов договорились не пробуждать Разум планетных богинь, сохраняя женское начало в латентном состоянии, опасаясь повторить ошибку своего «падшего» Брата, доверившего управление населенного мира женскому началу, эмоциональной богине планеты. Они приготовились дать отпор Хаосу, который несли (по их мнению) люцифериды, носители "вируса зла", грозящего гибелью всему космосу. Я понимала в какой опасности очутились мои дети, но ничего не предпринимала, ибо справиться с позитивным Воинством мне было невмочь. Однако двенадцать Владык Уделов проявленного Космоса всего лишь взяли в кольцо блокады "зараженную" люциферидами космическую зону и тоже заняли позицию выжидания. В качестве контрмеры Они создали ангелоподобную гуманоидную Расу лемурийцев, которая должна была служить альтернативой лилитянской Расе. Только я в качестве основного элемента для творения оболочки гуманоида-нефелимца вложила стихию воды, а Синклит Иерархов выбрал для этого стихию огня. В итоге они создали носителей космического Разума, которые побеждали не количеством, а качеством.

Поскольку Райские Управляющие физической энергией объявили Удел Люцифера мятежным, якобы недостойным получения дотации из Рая, то без добавки Эманаций для поддержания светил этого Удела последние начали заметно угасать. Что касается моей планетной системы, где правил Матриархат и жители физического плана покланялись не абстрактным для них зведным Геномам, а Праматери, то я, через своих жриц ввела эманационный «налог» для питания двух светил нашей системы, чтобы они не угасали так быстро. Но «налога» оказалось явно недостаточно. В итоге, от того, что люцифериды оказались в изоляции на освоенном участке галактики, у них возникли глобальнейшие проблемы: начали терять силу звезды Удела Люцифера, в том числе два светила,освещающие и обогревающие мою планетную систему. Ваал и Молох стремительно превращались в красных гигантов, посылая в наш мир кровавого цвета лучи, ибо работал только инфракрасный спекр свечения.
Конечно, по этой причине наружная твердь планет с каждым годом становились все менее пригодной для органических форм жизни. Люди вынуждены были переселяться в глубокие катакомбы, строя подземные города и искусственные оранжереи для выращивания злаковых и овощных культур, чтобы кормить население. Для обогрева использовалось глубинное тепло ядра планеты, также применялись термоядерные и вакуумные реакторы и другие изобретения ученых, улучшающие комфортность.
Этот процесс переселения в подкорковые обиталища продолжался тысячелетия. За это время сильно изменились нравы в катакомбных социумах. Наш добродушный народ превращался в чудовищных эгоистов, насильников. Шла жестокая борьба за выживание: побеждал злейший и сильнейший. Проходил естественный отбор зверочеловека. В живой природе эволюция видов животных всегда проходит так, что выживает более приспособленный и репродуктивный вид.
Такое несчастье постигло жителей «Темного» космоса. Оно было вызвано бесконтрольным размножением люциферидов, перенаселенностью планет, измельчением "солнечного Кристалла" индивидов и разрывом связующих нитей со своими Геномами звездного уровня. Звездные Геномы в свою очередь связаны энергетическими каналами с Владыками созвездий, последние своими каналами замкнуты на Владыке локальной Вселенной, который вхож к Райским Божествам. Вот такая иерархическая разветвленная сеть эманационных связей существует в Большой Вселенной. Эти связи еще называются каналами «духовной гравитации», исходящими в конечном итоге от Бога-Отца и Его двух Ипостасей: Вечного духовного Сына и Попечителя всех Разумов - Святого Духа. Они наблюдают и управляют через Посреднические структуры духовной и физической видами энергии. Они зажигают и выключают светила в проявленном космосе в зависимости от полезности их работы по воспитанию божественных качеств у всех носителей эманаций, находящихся на попечении этих светил. Если деградируют подопечные носители эманаций, будет деградировать и светило, ибо они есть отражение своего Генома - звездного бога. Вот почему светимость наших светил стала убавляться, как пламя в костре при сгорании топлива, если в него не подбрасывают все новые порции топлива.
В нашем угасаемом мире - на всех обитаемых планетах - начался «плач и скрежет зубовный» гибнущих людей. Особенно стремительно вымирали мужчины, которые деградировали прямо на глазах. Миллиарды их испустили дух...
К счастью, произошло то, чего никто не ожидал: наши красные светила вспыхнули вновь яркой короной, наитствуя, как прежде, поверхность планет. Вздох облегчения прозвучал во всех обителях «Темного» космоса (такое название наш мир получил из-за временного угасания своих светил). Цивилизация, стоящая на грани исчезновения, вышла из катакомб на поверхность планет. И закипела, как прежде, наша жизнь под двумя солнцами обетованного мира. Всевышний дал нам шанс. Потухающие светила в соседних областях Удела Люцифера тоже восстановили свои функции. Физическая жизнь лилитянских жизнепотоков продолжилась в новых временах. Однако мы поняли, что преумножая жизнь множества крох Эманации солнечного бога (Генома), мы забираем жизнь у дающего Свет и жизнь.
С тех пор изменилось наше миропонимание и отражающая его религия. Прежде мы перед алтарем зачинали новую жизнь, а после катакомбной эры мы перед алтарем поставили жертвенник и приносили жертвы дающим нам свет и жизнь светилам - Ваалу и Молоху. Наша цивилизация выпрашивала право на жизнь жертвоприношениями агнцев.
Избрание в агнцы считалось высочайшей удачей. Ими становились самые замечательные мужчины и мальчики наших родовых кланов, которые соперничали за честь подготовить агнца для жертвенника в храме Матери Мира. Ибо умереть агнцем пред алтарем означало - вознестись к Геному и сесть одесную с ним на престоле Славы. Ваши древние религии переняли от нас этот ритуал, хотя не понимают полностью его смысла. А вы - современные догматики , материалисты, профаны в истином миропонимании, считаете этот ритуал – каннибальством!..

Состояние вашего мира не слишком отличается в лучшую сторону от якобы заклятого Всеотцом лилитянского древнейшего социума. Но и вы пополняете Эманацию вашего Солнца за счет массового убийства мужчин во всяческих войнах. Это необходимая плата за право жить обывательской жизнью всем обществам.
Я не поощряю необузданных кровопролитий и не предлагаю земным невежественным социумам внедрять наш ритуал жертвоприношения агнцев. Хотя даже ваша титульная христианская религия базируется на жертвоприношении Сына Человеческого -обобщенного Агнца, каким был Иисус Назаретянин, в которого воплатилась часть Эманации Михаэля, Владыки Локальной вселенной Небадон, одного из двенадцати Создателей Уделов в проявленном Космосе. Михаэль - Брат моего Люцифера.
Так вот, Иисус действительно - экспансия Эманации Михаэля Небадонского. Но Его жертвоприношение не дарует вознесения в Царствие Небесное всем представителям пятой Расы землян. Жертва тела Иисуса означала символическое "подбрасывания дров в костер" уставшего Солнца, чтобы продолжить функцию его до конца Судного периода, соответственно продляя жизнь насельников вашей доброй планеты. Скоро повторится великое жертвоприношение как мужского начала, так и женского, ибо солнечная Иерархия готовит большую пертурбацию, подобную той, что инициирована была взрывом могучей планеты нефилимцев. Кстати, Моя Эманация после взрыва была «припаркована», так сказать, к "Кристаллу" сравнительно юной планеты - Земле, чтобы наставлять неопытную богиню Позитивного космоса по имени Гея-Урантия, избранную 12-ю Братьями стать питомником для взращивания альтернативного люциферидам дуополярного человечества, коему заложена в ядра биоклеток стихия огня. Вот почему в ваших искаженных эзотерических учениях Михаэль, Владыка космического Удела, который мудро обустроил космический Удел в локальную Вселенную и дал ей название Небадон, ошибочно принимается за Архангела стихии огня. Это огромное умаление Его статуса!

Забегая вперед,, я открою вам, что после гибели планеты нефилимцев ее дуальный «Кристалл» по воле Всевышнего был присоединен к ядру Земли всвязи с чрезвычайностью Миссии Земли в новом Космосе, чтобы я могла служить Наставницей богини Геи - Урантии и работать Чистильщиком Кармы у землян. Поэтому меня описывают в устрашающем облике некоторые ваши ясновидящие – в образе одноглазой "Медузы Горгоны" с многочисленными, как у спрута, щупальцами.
Я покровительствую носителям растущих «Кристаллов» - жрецам, адептам мудрости, ученым. Но мне предписано изымать недопустимо растраченные "Кристаллы" кармированных землян, чтобы помещать их в "Кристалл" спящего Люцифера, который всегда со мной, будучи спарован с "Кристаллом" Лилит, или «Прозерпины» , как меня называют ваши астрологи. Это будет продолжаться до тех пор, пока не пробудится спящий Сын-Создатель. Кстати, я изымаю бракованные "Кристаллы" у деградированных представителей «солнечной» пятой Расы. Ибо «Кристаллы» нефилимцев уже являются собственностью Люцифера, их Истока. Я сейчас пытаюсь, раскрывая вам хронику времен от начала инкарнации Космоса, помочь непутевым землянам развить сознательную волю, чтобы из вас получился "средний элемент", который примирит враждующие Космосы.
Мое новое Послушание обязывает меня контролировать качество представителей «Светлого» космоса, т.е. жизнепотоков Расы «2Ра», исшедших от Генома лемурийцев. Но их ДНК содержат хромосомы также моего жизнепотока - марсиан. Значит, вы есть гибридные дети Лилит и солнечного бога Ра, рожденны от двух Истоков, являя дуальную Расу. В каждом индивиде действуют два полюса - эмоций и разума. Первый пользуется своим инструментом - левосторонним Турбулентом для раскрутки темных пучностей энергии, что есть карма в человеке. Разум пользуется правосторонним Турбулентом скрутки для наращивания «солнечного Кристалла» суть божественности в человеке.
Поскольку Лилит якобы служит Хаосу, где главенствуют эмоции, то ее основным инструментом является левосторонний Турбулент, наложение которого на человека вызывает в нем усиление страданий вследствие раскрутки кармы.

Итак, нынешние земляне - существа двухполюсные, подверженные Свету и Тьме. Поэтому на них воздействуют два Турбулента - антипода. Какой из них проявлен в человеке сильнее, такой полюс в нем кажется преобладающим. Оттого человек становится восходящим или нисходящим в Духе. Новый Цикл Космоса объявлен Райской Троицей Эпохой Света и Радости. Следовательно, землянам и пришельцам-космитам лучше восходить к Свету. Нисходящим людям в Эпохе Света делать нечего. Последние должны стать «опадом», ступив в колею обратного «Штопора» Циклов. Но вам об этом уже говорили. В данное время усилилась роль Хаоса, как фильтра, не оставляющего далее шанса пребывать на физическом плане всем носителям темных качеств. Теперь Гее- Урантии нужно четко определиться с вами: кто есть кто!
Мне, Лилит, через посредство воплощенных экспансий, наделенных мною красивыми женскими формами, явленных теперь во множестве городов и селений, поручено обольщать неустойчивых сынов Ра («ни горячих и ни холодных, а теплых»), на которых одинаково воздействуют полюсные Турбуленты, чтобы они не оказались в «петле безвременья», ибо это чревато потерями частных эманаций Генома Ра. Пусть эти «нечестивые» хотя бы рухнут в «опад», отдав свои остаточные «Кристаллы» мне, переадресующей их возлюбленному Люциферу, главному Агнцу «Темного» космоса. Я не пресловутый «Лукавый», а Чистильщик вашей Кармы! Чтобы вам избежать «опада», надо мобилизовать вашу свободную волю, помогая левостороннему Турбуленту избавить вас от накопленного сырья - кармы. Если у вас не осталось воли, тогда не взыщите!

Мужчина, который способен контролировать свои поступки, приятен даже представительницам Хаоса. Моя технология изымания «Кристалла» у тех, кто «ни горячий и ни холодный», очень эффективна и даже приятна моим жертвам, отличающимся нечестивой сексуальностью, ибо им некуда девать накопленный организмом избыток биоэнергии, сырье для «Кристалла». Лучше бы им было заняться эзотерической философией! Но «нечестивым» этого не дано из-за узкого спектра сознания, поэтому они могут только сбрасывать неиспользуемое благо своей партнерше при сексе. Таково следствие половых отношений! Ибо сексопилы сжигают «Кристалл» в огоне сладострастия.
Словом, похоть убавляет «Кристалл» и мужчина быстро деградирует. Зато он избегает «петли безвременья», становясь существом «опада». Кроме занятий сексом существуют другие виды вожделений как проявления силы левостороннего Турбулента: наркомания, пьянство, обжорство, игромания. Поддаваясь этим вожделениям, человек быстро становится нисходящим демоном. Поэтому началась сексуальная революция - для очищения Земли от «теплых». Они подключаются к отрицательному полюсу низких эмоций и разрушаются изнутри, сжигая «Кристалл». Тогда разум быстро покидает их. Они быстро превращаются в зверочеловеков.
Вот так Мать Карма со своим воинством воплощенных жриц любви исполняет чистку общества от «нечестивых», разрушителей социума. Зачем пестовать деградентов на планете, где развивается Разум? Вы должны знать, что на ваши «Кристаллы» претендуют Сеятели эманаций - Геномы, реализующие свои полюса в дуальном человеке. К какому полюсу дрейфовать, эманация выбирает сама по своей воле. Правда, подниматься на гору «Олимпа» много труднее, чем спускаться с Нее. Поэтому Геному Ра надо прилагать большие усилия, чтобы тащить вас вверх, а мне, Лилит, легко, ибо вы сами прыгаете в «мышеловку» Хаоса. Чтобы избавиться от сродственности темному полюсу, пассивный носитель разума проходит очищение тяжким страданием, раскручивая карму на «фотоны». Вспомните популярную сказку про Иванушку-дурачка, которому пришлось окунуться в котел с кипящим молоком, потом - в котел с кипящей водой, а напоследок побывать в котле с ледяной водой, чтобы превратиться в красавца Ивана- царевича.
Но природа человека пятой Расы устроена так, что он не желает страдать от лишений, мечтая иметь благополучие и халяву, требуя от церковного добренького бога: «дай, дай, дай»! Мы, служители Кармы, даем кое-что просителям, но это - тот самый «сыр в мышеловке». Ведь любители материального благополучия вместе с «сыром» получают карму, обеспечивая себе падение в животную октаву или еще ниже.
То, что пришли «последние времена» по пророчеству Библии и других Писаний, свидетельствует воцарение у кормила власти коррумпированных чиновников, переполненных алчностью и вожделением. Они рьяно стремятся обобрать страну, подвластный им народ, придумывая каждый день новые способы для изъятия денег, якобы пополнять казну, а на деле кладут деньги на свои счета в загранбанках. О них сказал пророк: «Будут есть – и не насыщаться, будут блудить – и не размнождаться.». Это суть следствие перебора кармы, поэтому «разума у разумных не станет». Они – наши клиенты!..

Вспоминаю времена «Прозерпины» (ибо являюсь хранительницей ее сознания ), когда Карма нефилимцев весьма увеличилась. Поскольку жрицы приносили в жертву лучших сынов - люциферидов, то интеллектуальный состав общества начал неуклонно сокращаться. Это привело к сокращению рождаемости мальчиков, ибо при зачатии преобладала женская энергия. Мужчины на «Прозерпине» становились, так сказать, ископаемой редкостью. Некого было приносить в жертву светилам – Ваалу и Молоху.
Увы, женщины не подходят для такой жертвы, ибо они привязаны к планетному "Кристаллу", являясь также носительницами планетарного сознания. Вот почему женщина лучше, чем мужчина, считывает информацию и творит астральный слой информационного поля. Ментальный слой - творение мужчин.
Прекращение жертвоприношений далее обернулось тем, что наши оба светила, опять ослабли. Погасли и все светила Удела Люцифера без наитствия свыше. В итоге исчезла сила «духовной гравитации», держащая элементы вместе. Все космические тела начала разлетаться в разные стороны, попадая в чужие пределы.
Наша планетарная система с угасающими Ваалом и Молохом держалась купно. В итоге она причалила случайно к окраине локальной Вселенной Михэля Небадонского, где правит всеми делами Патриархат. Существует Правило Космоса: когда на территорию чужого Удела попадает враждебное космическое тело, оно либо уничтожается, либо интегрируется с Уделом и подчиняется воле ее Иерарха. Хотя мы числимся антиподами «Солнечного» космоса, нас не уничтожили, а присоединили к планетной системе во главе с Геномом Ра , имеющим статус «Творец Идей». В этой системе тогда действовало только одно светило - Солнце, вокруг которого вращались: меньшего размера звездная гранула с названием Фаэтон и три облаченные в мантии малые планеты, как бы дети действующего Солнца. Жизнь для гуманоидов на них еще не была обустроена.
После присоединения к Солнечной системе наши светила Ваал и Молох быстро угасли и превратились в спящие "Кристаллы", покрытые океаном жидких углеводородов и газовой атмосферой.
Однако Солнце стремилось оттолкнуть пришельцев из «Темного» космоса. Но Михаэль призвал на помощь Физический Регулятор, который из прежней малой Солнечной системы сотворил двухполюсную структуру из попеременно действующих дуосветил, т.е. звездных гранул с двумя Турбулентами – антиподами, включающимися попеременно. Включение левостороннего Турбулента пробуждало светило, рассеивающее в пространство спектр разночастотных энергий, в том числе «духовную гравитацию», растрачивая при этом потенциал «Кристалла»; включение правостороннего Турбулента превращало светило в «черную дыру», ибо происходила накачка этого «Кристалла» энергетическим потенциалом, чтобы снова переключиться на режим светила. В новой планетной системе Солнце пока служило полюсом Света, а полюс Тьмы являла «черная дыра», прибуксированная из Удела Люцифера. Между полюсами протянулась гравитационная ось тяготения, на которую Физический регулятор «нанизал» орбиты планет старого и нового миров. Ибо новая гибридная система вмещала два мира: новый мир - это прежняя Солнечная семья; старый мир начинался с Марса, соседствующего с Землей, а далее были поставлены на свои орбиты планетки – Луна и Урна, потом : Малдек («Прозерпина»), Ваал и Молох, а далее находились на гравитационной оси остальные планеты , мои сестры. Так были пристроены приблудные планеты бывшего Удела Люцифера. Для более прочной привязки старого и нового миров гранула Фаэтона получила особую удлиненную орбиту, чтобы циркулировать между обеими полюсами и служить как бы «почтальоном» для обмена вестями между Солнцем и «черной дырой».

Сперва в Старом мире все оставалось без особых изменений: там продолжал править матриархат. Управляющими по местам служили мои жрицы, исповедующие культ Матери Мира. Руководство кланом жриц осуществляла моя воплощенная ипостась суть главная жрица-мать. Она могла входить в трансовое состояние, соединяясь с богиней Лилит, я вещала ее устами. Как уже упоминалось выше, нашу религию вы называете языческой, сатанинской, т. к. жрицы прибегали к обряду кровавых человеческих жертвоприношений мужчин. Кстати, как бы христиане не отрекались от язычества, оно хранится в их генах.
Библейский Моисей, главный жрец израильтян, решил смягчить нравы своего народа, предписав применять в качестве жертвы Геному домашний скот, голубей, пресный хлеб. Но так он замыслил обеспечить пропитание жреческого клана, ибо это все - лишь профанация истинного смысла заклания жертвы, о чем я уже рассказала вам.
Да, при матриархате утвердилось мнение, что мужское начало изначально является придатком к женскому правящему началу, чтобы делать физическую работу и зачинать ребенка в лоне женщины. Жрицы считали, что мужчины не могут сами принимать решения, давать полезные советы, общаться с Матерью Мира; они могут, будучи понукаемы, исполнять волю управляющей ими жены. Единственное, что жена ценила в муже, это его фаллос, дар мужскому началу от Люцифера.
В патриархальном обществе женщину, напротив, признают только как родительницу -мать для вынашивания детей, ценя размер ее грудных желез, ширину бедер, стройность стана. Вот и в нефилимском обществе мужчина ценился по размеру фаллоса, который, несомненно, являясь божественным даром, служил показателем благоволения Генома к данному люцифериду. Крупный фаллос поднимал его носителя на соответствующую ступень, будучи критерием значимости мужчины.
Весьма большой фаллос вводил мужчину в закрытый для остальных круг служителей Праотца - Люцифера. Увы, достоинства ума у люциферида меньше всего ценились в общинах, где преобладали женщины. При избрании агнца для очередного праздничного ритуала жертвоприношения Геному предпочтение отдавали этим слугам Праотца.

Нефилимское общество дробилось на социальные слои, изображая в совокупности форму ромба: в вершинном углу восседала верховная жрица-мать; ниже ее располагался социальный слой -каста правящих жриц; широкую часть ромба занимали слои женщин, занятых производством материальных благ; в сужающейся части ромба, располагались слои социальных групп мужчин-работников. А в нижнем углу ромба были «заперты» ученые- технари, кои стремились, скажем так, заниматься проблемами высоких технологий, но чья деятельность была под запретом. Как видите, наш мир для вашего технократического сообщества поставлен с ног на голову. Это естественно, ибо мы и вы – антиподы, разновекторные цивилизации.
Обширный обывательский слой производителей всяческих благ составляли женщины -"серые мышки", коих не обучали сакральным знаниям, столь обязательным для всех будущих жриц. Трудовые будни женщин скрашивали маленькие радости жизни. Главным развлечением было платное посещение узаконенных заведений для удовлетворения сексуальных утех и для зачатия ребенка. Как таковых семейных пар у нефелимцев в последней эпохе не стало, поскольку мужчины вели себя крайне легкомысленно, были жадными до благ цивилизации. Они шныряли по городам и весям планеты в поисках новых эмоций. Девушки презирали таких парней за ветренность и легковесность, предпочитая обходиться мужским началом на законных интимных встречах в "Домах зачатия". Любой мужчина был ограничен в дееспособности, он не имел права быть собственником какой-либо недвижимости. Так мы ограждали мужчин от «гравитонов».
Не так ли и в патриархальном обществе, где царит домострой, женщина во всем зависит от мужчины, ее хозяина? На взгляд непосвященных наш мужчина казался никчемным, будучи подобен вашей нынешней продажной женщине, стоящей на панели.
Этому способствовали устоявшиеся взгляды на всех мальчиков, как на святых агнцев, с которых не может быть никакого спроса. Поэтому жрицы у них не развивали присущие отцовские чувства, не подвергали физическим наказаниям за легкомыслие и пороки. Таким образом у взрослых мужчин отцовские качества атрофировались. Они служили у нас по большей части осеменителями за весьма приличную плату. Это была их работа, тем более, что мужской пол у нефилимцев стремительно сокращался по причине малой рождаемости и заклания в качестве агнцев на многих религиозных торжествах, проводимых жрицами в честь геномного божества.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей