Готовимся к чуду коллективного сотворения Святой Руси

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Готовимся к чуду коллективного сотворения Святой Руси

Сообщение Геддоний » Вт фев 21, 2017 1:43 pm


Планета Земля начинает Квантовый переход из третьего в четвертое измерение Божественного Пространства, как Иерархии слоем
в определенной плотности (частоты вибрации) энергии. Но биологические существа, в том числе и люди, населяющие землю, адаптированы к ее нынешнему уровню вибрации; поэтому для них вознесение в более тонкие вибрации новой реальности чревато гибелью, если они не предпримут срочных действий по ускорению вибрации своего ДНК через очищение спектра информационных полей, своего и коллективного Со-Знания человечества, от материалистического мировоззрения, что необходимо для становления планетарного Эгрегора, когерентного четвертому измерению…
Об этом людям веками твердили на языке притч авторы Священных Писаний, как о переходе в Царствие Небесное. Нынче, когда пришло время Квантового перехода, о Вознесении Земли уже подробно и открытым текстом говорят многочисленные контактеры Высшего Разума и их последователи. Тем не менее, эта судьбоносная информация не воспринимается серьезно большинством землян, предпочитающим нисходить в низкие энергии, служа Мамоне для стяжания себе изобилия материальных благ, чем размышлять о небесном...

Вот почему Квантовый переход начинает проявляться уже не только речами ченнелеров, но и чередой экологических и техногенных катастроф. Теперь даже официальные СМИ наряду с «желтой прессой» ежедневно шокируют читателей сообщениями о необычных природных аномалиях и явлениях, якобы сигнализирующих о Конце Света, ссылаясь на мнение научных авторитетов и астрологов
. Для примера, приведем несколько новостей о погоде за последние сутки.
«В традиционно тёплые края пришли аномальные холода. А в Европе даже для середины лета слишком жарко. Столбики термометров поднимаются все выше…
Для Южной Америки, например, для Боливии, заснеженные пейзажи — зрелище еще не обычное. И они вполне могли бы стать приманкой для туристов, если бы ситуация не приобрела чрезвычайный характер. От холода погибли по меньшей мере 35 человек. Самые сильные за последнюю четверть века снежные бури отрезали от внешнего мира десятки горных деревень на юго-западе страны. Заложниками непогоды оказались больше 7 тысяч человек. До многих населенных пунктов можно добраться только по воздуху, а в арсенале боливийских спасателей всего два вертолета. Сейчас они доставляют в пострадавшие районы еду, лекарства, бензин и теплые вещи. Но этой техники не хватает, чтобы обеспечить людей всем необходимым...
Жителей Австрии и Словении неприятно удивил град размером с куриное яйцо. Стихия уничтожила более трех тысяч гектаров виноградников. Градины насквозь пробивали крыши домов и оставляли вмятины на автомобилях. Тысячи домов остались без электричества. Ущерб эксперты оценивают уже примерно в миллион евро.
Остальная Европа, тем временем, изнывает от аномальной жары. Уже неделю столбик термометра в Венгрии, Италии и Болгарии не опускается ниже 30 градусов. В Греции температура и вовсе бьет все рекорды — плюс 42 в тени. Виной всему волна горячего воздуха из Северной Африки. Синоптики также обещают странам Европы череду ураганов и смерчей…
Учёные из Оксфорда прогнозируют, что к 2055 году средняя температура на Земле повысится на 4°C, если выбросы углекислого газа останутся на том же уровне. По самым благоприятным прогнозам, это случится к 2070 году, а по самому пессимистичному сценарию – уже через 40 лет.

Почему же учёные обеспокоены потеплением именно на 4°C? Дело в том, что этой разницы достаточно, чтобы дойти до точки невозврата. Именно при такой температуре вечная мерзлота и воды океана начнут выпускать в атмосферу парниковые газы, и этот процесс будет необратимым. Повышение средней температуры планеты на 4°C означает 15-градусное потепление на Северном Полюсе и повышение уровня мирового океана на 140 см, что означает затопление многих крупных городов: Шанхая, Токио, Лондона, Амстердама, Нового Орлеана. 200 миллионов человек рискуют остаться без крыши над головой. Затопление прибрежных территорий Вьетнама и некоторых африканских стран уже вызвало волну миграции.

Кроме того, потепление всего на 4°C грозит уничтожением большей части тропических лесов Амазонки – лёгких планеты, так как при снижении влажности повысится вероятность лесных пожаров. Климат на Земле станет более резким: засухи будут чередоваться с сильными дождями, что значительно усложнит сельское хозяйство в развивающихся странах.

В то же время другая группа прогнозистов в прессе пугает землян наступлением ледникового периода: дескать, Гольфстрим остановился и скоро начнется ледниковый период… «Доктор Джанлуиджи Зангари из Института Фраскати на основе данных со спутника установил, что течение Гольфстрим, обеспечивающее прежде мягкий климат в Европе и стабилизирующее погоду на всей планете, почти полностью исчезло. Причину этого физик видит в разливе нефти в Мексиканском заливе. Именно нефть разрушила границы между слоями тёплой и холодной воды, в результате чего подводные течения замедлились, а в некоторых местах и вовсе остановились. Человечеству неизвестны способы нейтрализации последствий катастрофы. Использование диспергаторов на месте аварии позволило лишь скрыть масштабы нанесённого вреда. Часть залива удалось очистить от нефтяной плёнки, но удалить нефть с большой глубины невозможно. По мнению некоторых экспертов, утечка нефти в Мексиканском заливе продолжается, а значит, вероятность самовосстановления Гольфстрима с каждым днём уменьшается. Исчезновение главного тёплого течения Земли, по мнению Джанлуиджи Зангари, уже привело к погодным аномалиям этим летом: наводнениям в Европе и Китае, засухам в России и Азии. В дальнейшем это грозит смешиванием сезонов на всей планете, неурожаем и массовыми миграциями. Но самое страшное в том, что в любое время может начаться новый ледниковый период."

И еще одна угроза, чреватая прекращением жизни на Земле, муссируется в интернете.
«Численность населения Земли растет быстрыми темпами, и это угрожает миру масштабной катастрофой: уже через пару десятков лет людям будут испытывать острый дефицит пищи, воды и даже воздуха. Ожидается, что в 2011г. количество жителей Земли превысит 7 млрд человек, а к 2023г. достигнет 8 млрд. Такая ситуация негативно скажется на уровне жизни людей. Так, уже сейчас 925 млн землян страдают от хронического голода. По прогнозам американских ученых, к 2050г. население Земли может достигнуть девяти млрд человек, и тогда люди начнут сражаться за пищу. По данным экологической организации Global Footprint Network, к настоящему моменту мы уже израсходовали воду, которая естесственным путем пополнялась в водоемах, траву на пастбищах, рыбу из морей и озер, собрали все урожаи с плодородных земель и исчерпали все лесные ресурсы. У человечества также не осталось и пространства для хранения отходов, в частности для парниковых газов — виновников глобального потепления. Кстати, лидером по приросту населения выступают развивающиеся страны: на их долю приходится 95% увеличения численности жителей Земли. В ближайшем будущем самым густонаселенным государством станет Индия. А вот в России и развитых странах Европы население будет сокращаться. ..»
Готовит землян к роковым переменам на планете также известный российский астролог Павел Глоба.

«Я приветствую вас на личной страничке! Остановите свой взгляд на 5 минут. То, что я скажу очень важно и я не устану повторять эти слова везде где буду появляться.

В выступлениях на Первом канале я уже говорил: 2011г. - очень сложный год! И каждый житель планеты ощущает его уникальность. У многих из нас обострилось ощущение, что должно произойти, что-то страшное, и события в Японии подтверждают, что грядет эпоха перемен.

2011 год принесет на долю каждого человека испытание, Вселенная проверит всех нас, только одних счастьем, удачей, везением, а других бедами, горем и несчастьями. Для тех, кого ждет удача, Вселенная приготовила особенное испытание - на проверку чистоты их души, ждут ли они удачу, верят ли они в то, что удача придет…

Тем, кому Вселенная приготовила испытание горем, важно быть готовыми. Прекратить праздное существование, потребительское отношение к жизни, эгоистическое отношение к окружающему миру.
Я, Павел Глоба могу сказать со 100% гарантией, что Вселенная приготовила вам... И узнав, что вас ждет, вы должны начать жить по-новому.
Если Вселенная предвещает вам несчастья, вы можете изменить свой жизненный путь, и отвести от себя и своей семьи горе и беды. Если вам предначертана удача, вы должны наполниться верой, и встретить свой звездный час с открытым сердцем!..»

Надо знать, что Квантовый переход Земли в новое измерение явит куда более грандиозный Переворот, чем те, которые описаны выше и которых опасаются невежественные земляне-материалисты. Конкретно, Земля уже не будет далее служить Обителью для эволюции биологических форм жизни. Поэтому материальный человек будет принужден завершать свою непутевую жизнь, поскольку он, говоря словами эзотериков, не сделал себя годным для Вознесения на новый квантовый уровень Божественного Пространства.

О КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ россиян наставляет уже семь лет также и Создатель, диктуя «Откровения людям нового Века» академику Леониду Маслову. Из диктовок следует, что человеку перво-наперво необходимо окончательно и бесповоротно утвердиться умом и сердцем в истинной ВЕРЕ. Но на чем базируется истинная ВЕРА?

Истинная ВЕРА человека базируется на трех постулатах.
Во-первых, он безоговорочно признает существование Иерархии Богов – Создателей, Творцов Вселенной, во главе с Всевышним Творцом, АБСОЛЮТОМ.
Во-вторых, человек осознает, что сам является фракталом Всевышнего Бога - Абсолюта, сойдя добровольно, как Дух-монада, для обретения начального и последующего эмпирического опыта в материальную плотность третьего измерения, что есть нижний уровень многоуровневого божественного Пространства, чтобы начать активно эволюционировать, преодолевая сопротивление и искушение Сил сдерживания на всех уровнях Пространства, наращивая тем самым Дух-монаду и свои божественные качества СоТворца, превращаясь постепенно в Бога - Творца по мере восхождения до уровня Абсолюта.
В третьих, если человек не сумеет преодолеть из-за своей аномальной духовности сопротивление и искушение Сил сдерживания на материальном этапе эволюции, он лишается статуса человека, ибо его Дух-монада подлежит фрагментации, чтобы вновь начать эволюцию менее значимой сущностью животной октавы.
Духовно аномальный человек проявляет себя в социуме как человек НЕВЕРИЯ, отрицая свое божественное происхождение и предназначение, ибо весьма податлив воздействию Сил сдерживания, иначе говоря, предпочитает служить Мамоне. Он не готовится к Экзамену на Вознесение, а набирает карму и потому обречен на опад в животную Октаву..

Естественно, что в нынешнее критическое время Иерархия Света и сам Создатель стараются максимально оказать помощь всем землянам своими Советами, не доступными, однако, аномальным людям НЕВЕРИЯ.

Приведем ряд советов, какие дает россиянам Создатель через академика Леонида Маслова.

«Посмотрите, как спрессовываются нынче события и как становится всё ЯСНЕЕ и ЯСНЕЕ для вас самих и для Меня, кто из вас является людьми ВЕРЫ, а кто – НЕВЕРИЯ!
Если ещё совсем недавно простое декларирование ВЕРЫ давало возможность человеку быть включённым в число людей ВЕРЫ, то сейчас этот фарс, или обман, уже становится очевидным не только самому человеку, но и всему окружающему его Пространству!
Эту ложь или обман теперь уже невозможно скрыть, и это Прозрение не обойдёт никого, ибо Экзамен, как Я вам уже говорил, сдавать придётся каждому, и предрасположенность к НЕВЕРИЮ особенно будет видна у тех из вас, кто ещё совсем недавно объявлял себя поборником ВЕРЫ!
Вы должны понимать, что наступает такое время, когда личину НЕВЕРИЯ будет просто невозможно скрыть, ибо НЕВЕРИЕ есть, прежде всего, позиция сторонников Тёмных сил!
Я вас предупреждал, причём много раз, о том, что Тёмные силы будут всячески противиться Преображению Пространства! Эти силы постараются не допустить победы сил СВЕТА, а с учётом того, что Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства вполне достаточно всего двух процентов населения Планеты, то вы можете себе представить, какой натиск уже испытывают и ещё будут испытывать люди ВЕРЫ, входящие в эти два процента!
Некоторым почему-то показалось, что ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, а точнее – Экзамен Квантового перехода, обойдёт их стороной, и что им не придётся участвовать в этом Историческом выборе между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ!

Ещё раз хочу предупредить вас о том, что труднее всего в переходной период будет людям ВЕРЫ! Это связано, прежде всего, с тем, что в Программу Преображения Пространства, а значит, в Программу эволюции (совершенствования) Со-Знания человека, начинают (и это будет только усиливаться) активно вмешиваться силы Тьмы (Силы сдерживания), очень надеющиеся на то, что некоторые люди дрогнут, и Мне не удастся набрать необходимые два процента населения Планеты!
Недавние изменения на Тонком плане вашего Народа показали, что проснувшееся САМОСознание людей и Мой ПРИЗЫВ к Духовному Единению и, как следствие, к формированию КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, начинают давать всходы ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
Постепенно «маленькие» люди вашего Народа начинают ОСОЗНАВАТЬ, что их Духовное бездействие ни к чему хорошему не приведёт, и что будущее Народа, а теперь и всего человечества, в их собственных руках, а это, поверьте Мне, уже огромный успех сил СВЕТА!
Теперь, для закрепления этого СВЯТОГО успеха, Я хочу попросить вас не только молиться в 11 часов по Москве 26 числа каждого месяца, но и попробовать в следующем месяце - 26 августа - совершить крупный промысел по формированию Пространства Света, Пространства Святой Руси!
Вы уже знаете, но Я хочу напомнить вам ещё раз, что СЛОВО есть ПРОЯВЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ, и оно характеризует или определяет вашу ВОЛЮ и стремление к действию!
Для формирования НОВОГО ПРОСТРАНСТВА одной вашей (даже самой позитивной) МЫСЛИ не достаточно, и поэтому вам необходимо попробовать сформировать МЫСЛЕОБРАЗ, который по вашему, пусть сугубо личному, представлению наиболее соответствует Территории или Пространству СВЕТА!
Не стесняйтесь и не бойтесь, и во время молитвы, которая дана ниже, попробуйте УВИДЕТЬ (сформировать в Душе) образ того Пространства, которое у вас ассоциируется с Пространством СВЕТА! Поверьте, из ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ постепенно начнёт формироваться (проявляться) то Пространство, которое и будет затем Пространством СВЯТОЙ РУСИ!

Процесс эволюции вашего Со-Знания в Плотном плане подходит к концу; вас ожидает не только ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ, но и ОЗАРЕНИЕ, ведь ОЗАРЕНИЕ и есть переход вашего Со-Знания в четырёхмерное видение Пространства, в котором может находиться ТОЛЬКО человек истинной ВЕРЫ, вооружённый Знаниями – ДАРАМИ ТВОРЦА!
Я вас прошу ещё раз: попробуйте (во время молитвы) формировать МЫСЛЕОБРАЗЫ, ибо только из ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ может быть проявлен уже не просто объект или какое-то явление (вспомните Святую воду и Священный Огонь), а ОБЪЁМНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО! До этого промысла вы должны заглянуть (уйти) в себя, чтобы увидеть себя глазами ТВОРЦА, а это – не только время, это ещё и трудная, кропотливая работа САМОсовершенствования, и любая пустая дискуссия, подкинутая вам из лагеря Тёмных сил, является лишь очередной попыткой заставить вас потерять время, так необходимое сейчас для вашего Духовного Преображения и ОЗАРЕНИЯ!
Прошу вас, не вступайте в пустые дискуссии, ибо вам ещё предстоит неоднократно доказывать свою позицию ВЕРЫ, и прежде всего – самим себе, ибо ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ ТВОРЦУ – уже не просто слова, а то, что вам предстоит постоянно доказывать, но уже на деле!
Вам очень скоро необходимо будет дать ответ на вопрос: вы потенциальные БОГИ или нет? Ибо, если вы БОГИ, то вопрос о ВЕРЕ или НЕВЕРИИ не может даже обсуждаться, и ваши МЫСЛИ, ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ должны быть направлены только на формирование ОБРАЗА ПРОСТРАНСТВА СВЯТОГО ДУХА, а это уже Божественный ПРОМЫСЕЛ, который начинает проявляться в Со-Знании не только людей ВЕРЫ, но и всего Народа!

Я хочу ещё раз напомнить и подчеркнуть, что на людей ВЕРЫ сегодня возлагаются дополнительные задачи не только по Преображению собственного Со-Знания, но и по Преображению Со-Знания всего Народа, пока ещё находящегося в тисках НЕВЕРИЯ!
Посылайте в КОСМОС МЫСЛЕОБРАЗ ПРОСТРАНСТВА, НАПОЛНЕННЫЙ ЛЮБОВЬЮ, и МОЯ ЛЮБОВЬ вернётся вам, ТЫСЯЧЕКРАТНО усиленная! Вот тогда Пространство СВЯТОЙ РУСИ, и прежде всего – в Со-Знании людей, станет самой настоящей ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ – именно той Реальностью, которая была СФОРМИРОВАНА в ваших МЫСЛЕОБРАЗАХ!
Поверьте, для Меня совсем не важно, что сегодня ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ не фрактально подобны Моим представлениям о МИРОЗДАНИИ, ибо это – только НАЧАЛО вашего ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ, испытать которое никому из людей и ни одному народу ЕЩЁ НЕ УДАВАЛОСЬ!

Формирование Единого МЫСЛЕОБРАЗА действительно является очень трудной задачей, даже для людей ВЕРЫ, однако отчаиваться вам не следует, ибо Я помогаю и буду помогать вам до тех пор, пока вы не сформируете и не проявите Единое Пространство Духа!
Некоторые из вас (а Я слежу за вашими попытками сформировать Единый МЫСЛЕОБРАЗ) совершенно правильно понимают свой промысел и пытаются распространить свою ЛЮБОВЬ на всю территорию бывшего Союза – от океана до океана, на всю территорию страны незаходящего солнца!
Теперь попробуйте МЫСЛЕННО накрыть, как бы куполом или зонтиком, всю эту огромную территорию (Пространство) своей ЛЮБОВЬЮ, оберегая её от любых нападок Тёмных сил!
Попробуйте построить своим МЫСЛЕОБРАЗОМ защитную оболочку, прочнее и надёжнее которой ещё не было не только в Плотном, но и на Тонком плане!
Накрывая Пространство Святой Руси своей ЛЮБОВЬЮ, вы СОТВОРЯЕТЕ Пространство СВЕТА, внутри которого наиболее полно и свободно может проявиться вся палитра ваших фантазий, ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ на тему СВЕТА, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ! (Например, мыслеобраз «Небесной Руси» что дан в конце статьи.)
Поверьте Мне, установленный вами ЗАЩИТНЫЙ КУПОЛ наполнится вашей ЛЮБОВЬЮ и станет непробиваемым не только для Тёмных сил Тонкого плана, но и для обычных военных средств Плотного плана, а это и есть первый шаг творения вами Пространства СВЕТА, в котором Воля человека и ВОЛЯ ТВОРЦА совпадают!
В этом и только в этом случае вы сможете понять, что слияние ваших сердец, слияние ваших МЫСЛЕОБРАЗОВ ТВОРИТ настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо поставленная вашими МЫСЛЕОБРАЗАМИ защита от Тёмных сил является не только БОГОУГОДНЫМ промыслом, но и проявлением Пространства СВЕТА!
Я уже начал объяснять вам, что наступающий год будет годом ОТКРЫТИЯ ВРАТ РАЯ, и поэтому вам будет необходимо за этот короткий период (всего за один год) сотворить такое ЧУДО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, а значит, ЧУДО КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, которое позволило бы вам войти в исторический 2012 год – в год СоТворца во всеоружии Духовного ПРОЗРЕНИЯ или, как Я вам уже говорил, Духовного ОЗАРЕНИЯ!

Когда вам придёт ОЗАРЕНИЕ понимания своего предназначения, слова Мои о том, что вы – БОГИ, перестанут быть для вас просто словами, а станут объективной реальностью нового, вами же СОТВОРЁННОГО Пространства СВЕТА!
Скоро вам откроется многое (и не только КОД ВЕЧНОСТИ), но это произойдёт только тогда, когда ваше Со-Знание перешагнёт Плотный план и поднимется до уровня Со-Знания СоТворца!
Вы уже почти СоТворцы, и чтобы доказать это Мне и, в первую очередь, самим себе, вам сейчас просто необходимо попытаться СОТВОРИТЬ Пространство СВЯТОЙ РУСИ, – пусть пока под Моим контролем и с Моей Помощью!
Промысел СОТВОРЧЕСТВА вам уже известен, и первым вашим шагом послужит формирование ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА Пространства СВЕТА, или Пространства СВЯТОЙ РУСИ, которое вы должны создать и защитить своей ЛЮБОВЬЮ, ибо это есть Пространство творения самих себя – вас, достигающих понимания Великого смысла безличностного Целого!
Вы просто не имеете права не ТВОРИТЬ, ибо ваше Со-Знание, даже когда Я очень часто порицаю вас за бездействие и инертность, уже находится на уровне СоТворцов! Знайте, что Я могу доверить Преображение Пространства только тем, кто ДОСТОИН и кто уже без Моей Помощи способен расширять границы Пространства Высшего Разума!
И если вам показалось, что вы ещё ни к чему не готовы, то это ваше очередное заблуждение, и оно связано с тем, что шоры Плотного плана, а также насущные проблемы биологической оболочки пока мешают вам увидеть смысл своего проявления.
Поверьте Мне, всё это есть одно из самых главных ваших заблуждений, которое, при Моём невмешательстве, ведёт не просто отдельных людей, а всё человечество вот уже тысячи лет к Духовному регрессу и полному невежеству, и только сейчас внешние обстоятельства и успехи ваших мудрецов подтолкнули вас к открытию самих себя!
Вы должны видеть себя не биологическими существами, пусть даже с достаточно высоким для вашего Мира уровнем развития, а потенциальными богами с Творящим Началом Начал, хоть это пугает некоторых из вас.
Люди никак не могут преодолеть страх САМОСТОЯТЕЛЬНОГО Творчества самих себя, постоянно опасаясь реакции властей, ибо всякое самостоятельное творчество сопровождается личной ответственностью за содеянное, и это оказалось для людей самым большим препятствием на пути к свободе Духа, а значит, и к Богу!

Давайте посмотрим, а что же такое человек Святого Духа? Прежде всего, это человек, понимающий, что он есть фрактал Творящего Начала Начал (Бога), и понимающий, что это никак не связано с Проявленным планом, и что он, человек, должен вести себя, как Бог, и иных мыслей, кроме Божественных, а тем более низких промыслов, он не должен допускать ни при каких обстоятельствах.
Такой человек, МУДРЕЦ по природе, и не способен опуститься на низкий уровень Со-Знания, ибо его путь есть Божий промысел, и этот путь направлен только вверх, только к высотам СОВЕРШЕНСТВА Творца, поэтому ничто и никто не может сбить этого человека с пути собственного САМОсовершенствования и промысла СоТворца!
Такой человек, конечно же, понимает, что он СоТворец и хозяин этого Мира, ибо это – Мир Творца, а это значит, что человек продолжает ПРОМЫСЕЛ Творца и не может нарушить Канон Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
Для человека ВЕРЫ нет ничего важнее Божественного ПРОМЫСЛА, но достижению такого уровня Со-Знания должен предшествовать этап эволюции внутреннего “Я” человека, покорившего эго, и этот кропотливый труд над собой растянулся для некоторых из вас на огромный временной период (большого числа инкарнаций)!
Обратите внимание на то, что Я очень осторожно приоткрываю для вас двери в Будущее и осторожно готовлю вас к переходу на новый уровень РИТМА более крупных Монад! Калейдоскоп ваших инкарнаций не должен вас смущать, ибо эволюция предполагает ваше обязательное превращение из “гусеницы” в “бабочку”!
Вы также должны понять, что сегодня люди ВЕРЫ - это те, кто потенциально готов стать той “бабочкой”, которая называется человеком Духа. Я совершенно открыто говорю вам о том, что сегодняшнее население России состоит из людей, которые уже подошли к последнему и самому сложному Экзамену на ВЕРУ, и от сдачи этого Экзамена зависит, станет ли человек СоТворцом, а значит, продолжит ли он своё ВОСШЕСТВИЕ на престол человека -Творца!
Повторяю, что все те, кто сегодня проявлен, потенциально готовы пройти последний Экзамен, однако нужно понимать, что несмотря на то, что каждый человек уже прошёл долгий путь реинкарнаций, для того чтобы предстать передо Мной в это историческое ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, ему необходимо показать результаты своего долгого пути САМОсовершенствования, как результат Единого Посыла на сотворение Святой Руси.
Вы должны также понимать, что число людей, способных перейти границу ВРЕМЁН, не может быть бесконечно большим, и все они - тот ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА, который стяжает будущее по своему промыслу ВЕРЫ!
Даже тот, кто перешёл сегодня на Тонкий план (по-вашему – умер) тоже будет без промедления перевоплощён уже в ребёнка-Индиго, ибо сегодня наступило время, когда “восстанут мёртвые тела”, – время перехода людей на новый уровень вибрации Шестой расы.
Сегодня никто из людей не может остаться без Моего Внимания, ибо цена вопроса, или цена САМОстоятельного выбора человека – фрактала Творца, слишком велика для того, чтобы Я мог Себе позволить уменьшить Своё Внимание! Теперь вы можете почувствовать почти прямое Участие Творца в своих судьбах.

Сейчас самое опасное время для того, чтобы делать какие-либо ошибки, ибо время текущей инкарнации для всех вас практически исчерпано, и поэтому всякая, пусть даже малейшая, ошибка мышления, или заблуждение, не может быть исправлена, а значит, может привести к печальному концу.
Я говорю об этом так открыто для того, чтобы люди поняли, что в это сложное ВРЕМЯ Экзаменов человек уже не имеет ПРАВА на ошибку, и всякий необдуманный шаг может стать для этого человека шагом в бездну прошлого, шагом, ведущим к смерти уже не только биологической оболочки, но Духа-монады.
Я просто обязан вас предупредить о том, что сегодня очень опасно ошибаться, ибо сейчас каждая ошибка уже не накопление Кармических долгов, а немедленное решение Творца.
Я обращаюсь также к людям НЕВЕРИЯ, кто совершенно необдуманно продолжает мыслить категориями Плотного плана. Они должны ОСОЗНАВАТЬ, что Плотный план уходит в прошлое, и для человека, как частицы Творца, не может быть других путей, кроме пути СОТВОРЧЕСТВА, СО-НАСТРОЙКИ с Творцом!

Итак, вам надлежит вашим личным и общим ПОСЫЛОМ в указанное время сотворить Пространство Святой Руси, как то описано выше. Это ваше БУДУЩЕЕ, БУДУЩЕЕ людей, занятых СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ самих себя, ибо в вас изначально заложена программа САМОПРЕВРАЩЕНИЯ в Творца!
. Помните: из отдельных СОВЕРШЕНСТВ складывается СОВЕРШЕННЫЙ ТВОРЕЦ, и в этом заключена Великая цель Вселенского Эксперимента (Вселенской Программы Преображения Пространства)!

Я напоминаю, что времени на Преображение Со-Знания человека совсем мало, но обстоятельства (Я имею в виду Планетарные изменения) всё же заставляют вас спешно предпринять попытки к собственному спасению. Но, поверьте Мне! Мыслеобразы, которые провоцируют Планетарные катаклизмы, созданы самими людьми!
Я не хочу помогать вам в вашем падении, Я только с горечью отмечаю, что даже страна, выбранная быть ПОВОДЫРЁМ человечества, не понимает ГЛУБИНЫ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ своей Миссии перед человечеством и продолжает свой безнравственный бег по кругу, диаметр которого всё уменьшается и может очень скоро превратиться в точку – точку НЕВОЗВРАТА!
Несмотря на это, Я продолжаю вас уговаривать и очень надеюсь, что вы всё же сможете превысить Мой лимит, и Россия пройдёт Квантовый Экзамен не двумя процентами, а гораздо большим числом СВОБОДНЫХ людей!
Но, повторяю, в вашем выборе есть границы, которые не все из вас смогут перейти, и, прежде всего, это границы религиозных разногласий. И если разногласия эзотерических школ вы легко можете преодолеть, то Духовные власти никогда так просто не уступят своих позиций, а значит, своих возможностей управления человеческим Со-Знанием.
И даже если померкнет СВЕТ ТВОРЯЩИЙ, а Земля погрузится во мглу Планетарных катаклизмов, религии мира будут взывать ко Мне, не понимая, что Я изменяю не просто Пространство – Я изменяю Со-Знание людей, готовя их к условиям существования Шестой расы!
Новая раса просто не может основываться на уровне Со-Знания человека-животного и на старых, как Я уже говорил, искажённых представлениях о МИРОЗДАНИИ; и, конечно, нельзя стать СоТВОРЦОМ, постоянно думая о Мамоне, неся в себе отсутствие морали и нравственности!
Вы научились очень хорошо играть в ВЕРУ и вы так умело говорите об этом; но вы не можете (и у вас не получится) показать ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ Мне, вашему Создателю, потому что одно дело – СЛОВА и совсем другое дело – помыслы и, соответственно, промысел человека, стремящегося к Богу! Нельзя говорить “ВЕРЮ”, а тем более принимать Бога в Душе, при этом ничего не делая, а вопрос САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не рассматривать как состояние Души, ибо если нет эволюции или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания, то нет и очищения, а значит, нет и ВЕРЫ, а есть только НЕВЕРИЕ, окрашенное словами лжи и самообмана!..»

Итак, Эгрегор СВЯТОЙ РУСИ могут сотворить люди Веры (см. выше, что это значит) в количестве не менее 2% населения из России и из стран СНГ. Уже не откладывая далее 26 августа текущего года, в 11-оо часов по Московскому времени, необходимо единодушно реализовать Мистерию Единого Посыла о сотворении СВЯТОЙ РУСИ, который должен включать единую молитву с визуализацией Единого мыслеобраза - купола над пространством СВЯТОЙ РУСИ (см. выше).
Иерархия Света рекомендует следующую молитву – Призыв к Великому Космическому Свету:

«Возлюбленное Сияющее Я ЕСМЬ Присутствие, Свет моей Души, Свет
Космического Озарения, Свет Космической Победы и Любви, проливающийся
на Землю из всеобщего Истока, подобно Свету тысячи Солнц, проникающий
сквозь атмосферу Земли, насыщающий Ее и всё человечество суть многочисленные ее
страны и народы!

Пусть всё отрицательное, иллюзии, чарующие силы и карма будут преобразованы этим
никогда не иссякающим Великим Космическим Светом Бога!
Пусть Великий Золотой Век просвещения, любви, мира, братства и процветания для всех землян
будет установлен сейчас на нашей дорогой планете с помощью этого Великого Космического Света!

Властью Матери/Отца, Властью моего Возлюбленного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ,
Возлюбленного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Человечества и всех Царств Земли,
властью Единого Духа всех людей ВЕРЫ - участников данной Мистерии ПОСТАНОВЛЯЮ:

Как Сын/Дочь Бога, "Я Есмь", я призываю Свет тысячи Солнц - пролиться сейчас на эту любимую планету, для непосредственного преображения Земли в "Сияющую Звезду ", а территорию прежнего СССР - в СВЯТУЮ РУСЬ, что необходимо для Вознесения ее людей
и всего человечества в Вечную Свободу в Царстве Света и Божественного Совершенства!

Я прошу Свет, необходимый для проявления Царства Бога на Земле, находящийся на
Небесах, пролиться сейчас без ограничения, в соответствии и в
безусловном согласии с «Первоначальным Божественным Планом» Создателя для
Земли, Человечества Земли и для СВЯТОЙ РУСИ.
Да будет так!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Повторить последнюю фразу трижды.)

Далее необходимо визуализировать под куполом священного пространства Руси мыслеобраз столицы Небесной Руси» (подобие Кремля). Это как бы белокаменная крепость, обнесенная белыми стенами, с башней – вратами в средней части лицевой стены. Белая крепость витает в облаках из фиолетовой энергии, а к ее вратам протянулась в небеса белокаменная лестница... Над стенами крепости высоко выступает золотой купол храма с длинным шипом без креста. Этот купол ярко сияет неземным светом... Внутри крепости выстроены кварталы семиэтажных белых домов с белыми дворами и мостовыми, что сияют, как хрусталь молочного цвета. Храм расположен в центральной части крепости, а вокруг этого золотого храма, раскинулся тенистый парк с высокими деревьями и клумбами, где много пышной зелени и дивных цветов, которых нет на Земле. Перед храмом сооружен большой фонтан с бьющими высоко хрустальными струями воды. Всюду щебечут птицы и слышен ритмичный перезвон колоколов...

Вот такое молитвенное и визуальное содержание Единого Посыла для сотворения Эгрегора СВЯТОЙ РУСИ предлагает нам, людям Веры, Иерархия Света и Создатель. Давайте, братья и сестры, реализуем наш Единый Посыл ровно в 11-оо часов по Московскому времени 26 августа сего года: кто как сможет – в группе или единолично. Ибо времени осталось очень и очень мало!



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей