Как идет процесс очищения Земли и людей от Кармы

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Как идет процесс очищения Земли и людей от Кармы

Сообщение Геддоний » Сб фев 25, 2017 3:01 pm

На планете многократно участились стихийные бедствия: землетрясения, наводнения, оползни, смерчи, торнадо, ураганы, пожары и пр. Можно ли исправить это положение? Вряд ли! Но мы обязаны отыскать главную причину всех наших бед, чтобы постараться хотя бы убавить глобальные катастрофы.
Уже понятно, что участившиеся локальные бедствия – это глобальные воздействия стихий природы на всех нас. Несомненно, так будет продолжаться, и никто не сможет остаться в стороне и чувствовать себя в безопасности. Так что же делать? Надо освобождаться от своего «мусора»…

Существует информация, что с 21 марта 2010 по решению Иерархии Света открыт планетарный «мусоросборник», предназначенный прежде для хранения планетарного «мусора» нашей планеты и его переработки Силами Очищения, расположенными на Солнце. Теперь остаточный «мусор» должны перерабатывать сами люди. Ибо кроме этого остатка планетарного Общака накоплено в течение Судного периода изрядно личного «мусора», хранящегося в левом отсеке «чаши накопления» воплощаемых раз за разом душ.
Личным «мусором» становится присвоенная человеком и не трансформированная в тонкую ипостась грубая энергия в виде недвижимости, банковских депозитов, а также потраченная для телесных наслаждений, скрученная от того в «гравитоны», а еще - негативные идеи, мыслеформы, действия и эмоции, которые человек заряжал отрицательным потенциалом и превращал в «гравитоны» в прежних своих инкарнациях. Такой «мусор» называется отложенной личной кармой.
Так вот, из открытого планетарного «мусоросборника» надлежащие порции «мусора» из массы наработанного человечеством планетарного Общака начали адресно отсылать индивидуальным душам Наблюдатели Кармы для аннигиляции совокупно с личной кармой индивида. Это феноменальное Событие можно назвать завершающим этапом генеральной чистки планеты по воле Всевышнего.

Словом, где-то с середины августа 2010 года, положенные объемы «мусора» из Общака суть планетарной Кармы начали поступать в «чашу накопления» души каждого землянина, обрекая на страдания, ибо душа отягощена еще и личной кармой. Какова же доля планетарной кармы – Общака положена частной душе? Частная доля Общака находится умножением заряда накопленной личной кармы на коэффициент воздаяния. Коэффициент воздаяния вычисляется следующим образом: определяется средневзвешенный заряд планетарной Кармы, как частное от деления всего заряда планетарной Кармы на количество закрепленных за нашей планетой монад (их около 10 миллиардов), а затем заряд массы личной кармы индивида делится на эту средневзвешенную долю заряда массы планетарной Кармы. Следовательно, чем больше у человека накоплено личной кармы, тем больше будет его коэффициент воздаяния. Очевидно, у миллионеров, тем более у миллиардеров, коэффициент воздаяния будет существенно больше единицы, а у бедных и аскетов существенно меньше единицы. Значит, у олигархов доля Общака будет в разы больше их личной кармы, а у аскетов прибавка Общака будет составлять малую долю их скромной личной кармы. Так что, выходит, планетарную Карму будут в основном искуплять алчные до наживы нынешние "хозяева земли". Так и написано в Библии: "По делам вашим вам воздастся". Обязанность души - успеть за оставшееся время - до декабря 2017 года (за счет отложенных в правом отсеке «чаши накопления» положительных суть светлых энергий в виде правосторонних «фотонов») надлежащими дозами аннигилировать накопленный импирил в левой полости «чаши», ибо «дверца» в перегородке, прежде изолирующей содержимое отсеков «чаши», будет периодически приоткрываться для пропуска в левую полость допустимой порции «фотонов», что проявится адекватной вспышкой страдания. Тончайший продукт аннигиляции – «духовная гравитация» будет кристаллизоваться, наращивая «солнечный Кристалл» - небесное богатство Духа. Если объем «мусора», поступивший из Общака, совокупно с личной кармой окажется велик и эта масса «мусора» не успеет аннигилировать до развоплощения Духа данного индивида, то в момент развоплощения «дверца» «чаши накопления» полностью распахнется и произойдет взрывная аннигиляция импирила, взрыв души. Это и будет проявлением феномена «изглаживания из Книги жизни».
Необходимо учесть следующее: специфика «мусора» от жизнедеятельности человека с момента его сотворения такова, что от него не отделаешься ритуальным сбросом «черноты» в виде классических методик очищения, которые рекомендуют «гуру».. Ибо в этом случае мы, очищая душу, будем загрязнять окружающую среду, которая тут же возвратит человеку этот выброшенный негатив со штрафной добавкой.
Да, основную работу по переработке и утилизации негативного Общака человеческой цивилизации прежде проводили Силы Очищения, расположенные на Солнце. Но «фабрика» по переработке человеческого негатива была остановлена в полночь на 20 февраля 2010 года, ибо свою помощь человечеству Божественные Силы выполнили. Повышенная активность Солнца в последние годы была связана с активнейшей работой этой «фабрики». А солнечные бури - это операции по удалению слоя ментальной «грязи» в спектре коллективного Со-Знания нашей планеты, который негативно влияет на ближайшее пространство Солнечной Системы.

Итак, уже с конца марта 2010 года у землян начала открываться все чаще «дверца» в «чаше накопления» души. Как бы проявился «энергетический центр» аннигиляции, визуализируемый в области левой лопатки - между пятым и шестым грудным позвонком, сдвинутый примерно на полтора сантиметра от края позвоночника. Этот «энергетичеcкий центр» обеспечивает аннигиляцию накопленной грязной энергии человека путем наложения антиподов – «гравитонов» и «фотонов», получая при этом излучение - «духовную гравитацию», а также частично - нейтральную и безопасную для окружающей среды парообразную субстанцию.
Новоявленный «центр» работает также на скрутках энергий покаяния и любви, которые поставляет сердечная чакра человека. Потому этот «центр» называют «сердечным конвертером для переработки негатива».
Однако, где-то через два года работы новоявленный «центр» у большинства людей закрывается, так как иссякает накопление «фотонов» в правой полости «чаши». Поэтому необходимо обратиться к Творцу с молитвой о высочайшей помощи в «освобождении от вольных и невольных грехов». Тогда станет возможным продолжение работы очистительной системы в человеке. Она будет работать на заемной энергии ЭСКОНа – «фотонах» просветленного коллективного Со-Знания землян, поступающих через эндокринную систему и способна справляться с очисткой даже при увеличивающимся поступлении «гравитонов» из Общака в «чашу» человека.
Необходимо отметить следующее: неумение возбуждать сердечные потоки любви и радости затруднит работу «центра» по переработке адресных квантов негатива.

Сейчас быстро меняется духовная структура человека, ибо после небесных Судов в феврале 2010 года фактически происходит на духовных планах мутация новой человеческой Расы и рождение ее ЭСКОНа – единого Со-Знания. Бог теперь может открываться преображенному человеку изнутри, как это было в раю для Адама и Евы.
Ведь на тонких планах в ДНК человека будет добавлен необходимый генетический элемент, позволяющий физиологически ощущать Бога, как Его непререкаемое присутствие. Но в нашем случае, когда мы делаем упор только лишь на внешнее, фарисейское, отношение к своему духовному росту, мы обычно терпим фиаско.
Поэтому во вновь открывшихся условиях требуется понять, что ушла пора, когда лишь избранные могли достучаться до Небес и там просить у Бога милости.
Эти важные устранения духовной аномалии в человеке после Суда человечества Пятой расы в феврале 2010 года позволяет каждой личности выйти напрямую на какие-то участи духовного мира и там активно и плодотворно общаться, познавая Бога изнутри, т.е. соединяясь с ЭСКОНом. Преградой остается лишь отсутствие веры в самом человеке.

Словом, Творец ставит всех представителей человеческой Расы в одинаковые стартовые условия перед окончательной Квантовой трансформацией нашей планеты и человечества, где финиш может быть достигнут отставшими где-то в марте 2014 года. Речь фактически идет о том, что любой из нас мог получить одинаковые стартовые условия (так как нулевой цикл человечество прошло 13 марта 2010 года, т.е. обнуление) суть стартовый капитал светлой энергии, как эквивалент Божественных Сил, но которые каждому человеку выдаются Наблюдателями Кармы как духовный заем примерно на 15 последующих лет, чтобы человек –заемщик аннигилировал свой негатив и преумножил потенциал сотворенного прежде «солнечного Кристалла», который поможет воспарить душе в нужный момент в иную реальность и компенсировать заем. Наоборот, неверующего и пассивного человека божественный заем обрушит вниз и там сожжет, если он не воспользуется такого рода шансом.
И здесь уже не будет играть роль ни религиозная принадлежность, ни таланты, ни способности, ни степень эволюционного развития как сознания, так и души, так как все мы поставлены в одинаковые стартовые условия. Таков Закон справедливости, чтобы никто не смог сказать, что он не имел возможность прежде просветлять ум, не умел молиться, или пребывать в медитации и т.д., дабы скопить светлую субстанцию в «чаше накопления» души.

Вторая особенность текущего периода заключается в том, что критериями для отбора в иную реальность Светлых миров, которую люди называют Золотым Веком, будут: частота вибрации души, а также диапазон ИПЧ и степень духовности сознания.
Частота вибрации души нарабатывается светлым и радостным отношением к жизни, когда необходимым компонентом выступает любовь - к людям, миру, Богу, себе. Частоту вибрации повышает обретение Христосознания, а также молитвы, если присутствует искреннее и сердечное восприятие духовных реалий, и специфическая медитация на сердечном центре, где разум играет роль концентратора внимания.
При этом нарабатывается и диапазон сознания при непредвзятом отношении к людям и открытым, не зашоренным взглядом на Тонкий мир. Что же касается медитаций, где присутствует сознание, при их совершении необходимо задействовать верхние центры энергетики суть чакры:- вишудху и аджну.

Еще одна специфика наступившего периода перемен заключается в том, что не менее 40% отпущенных Наблюдателями Кармы взаймы светлых «фотонов» следует потратить для очистки «чаши накопления» до 21 декабря 2012 года. Ибо после неизрасходованная энергия займа будет отозвана, и это уменьшит шансы человека на удачный переход в Светлый мир, ибо он весь отпущенный период времени не занимался просветлением ума и не использовал возможности аннигиляции негатива в «чаше накопления».
Далее наступит второй этап вознесения, который может продлиться с 21 декабря 2012 года до 21 июня 2017 года, где нужно потратить еще не менее 20% отпущенных энергетических возможностей для очистки и развития своей индивидуальности. У тех землян, кто своим займом не воспользуется, могут начаться необратимые генетические изменения суть деградация человеческого вида; но и здесь сохраняется хоть и ограниченный, но выход из вектора инволюции. Ибо еще предусмотрен третий этап вознесения, который продлится с 21 июня 2013 года по 1 марта 2017 года, после которого заканчивается льготное время по собственной трансформации. Не завершение этого этапа ознаменуется фрагментацией человеческого Духа, а на основе фрагментации может быть сформирована константа новой реальности человеческого существа, соответствующая малости сознания, необходимого для нового существа.

Очевидно, после 21 июня 2017 года основная масса землян вознесется вместе с планетой в четвертое измерение. Но еще много людей не успеют себя подготовить к Вознесению. Поэтому временно будет существовать как бы две Земли – старая и новая. Я хочу остановиться на том, как должны вы, вознесенные люди, относиться к старой Земле и ее оставшимся обитателям. Это будет выглядеть, как если бы вы наложили друг на друга два изображения, которые совпадают по основному контуру, но являются совершенно разными в своих деталях. Это наложение и всё, что на нём находится, не будет соприкасаться в реальном вашем измерении, а будет сосуществовать параллельно. И для вас это будет означать, что вы будете видеть и чувствовать то, что происходит на старой Земле; но поскольку ваши вибрации будут гораздо выше, вы не будете принимать участие в той старой жизни, ибо вы будете как бы невидимыми для тех, кто ещё останется на старой Земле. Их драмы и катаклизмы не будут непосредственно влиять на ваш Новый Мир. Потом это разделение усилится - и вскоре вы будете окончательно отсоединены от того, что будет происходить на старой Земле - пока она не исчезнет полностью, ибо останется только ваша новая Земля. Поэтому вам, как выбравшим вознестись вместе с Землёй в нужный срок, необходимо перестать участвовать в драмах других людей. И это должно прекратиться как можно быстрее, поскольку, участвуя в чужих выборах и чужих драматических событиях, вы забываете о том, что ваш выбор заключается в ином восприятии той реальности, в которой вы сейчас пребываете.

С 1 января 2017 года окончательно закроются двери Божественного милосердия для тех, кто не успел воспользоваться духовным займом суть «гуманитарной» помощью Творца для преображения своей индивидуальности. Это не касается подростков и детей до 15 лет, которые оказались еще неспособны осознавать и воспринимать происходящие процессы внутри себя. За них все сделают ангельские сословия Высших Иерархий Бога, работая через их подсознание и высшее Я. Однако, будут учитываться их свободное стремления, выбор и мотив.
О том, что будут закрыты двери Божественного милосердия с 1 января 2015 года прекрасно знают все светлые и темные Силы, у которых есть План развития Вселенной на ближайшие годы. И поэтому еще одна сложность наступившего момента заключается в том, что эти Силы включились в активную работу по перетягиванию человеческих душ и формированию надлежащего сознания, используя средства в рамках их компетенции.
То, что с 1 января 2015 года закроются двери Божественного милосердия, вовсе не означает, что Творец отвернется и не услышит людских молитв. Здесь уместна аналогия с пассажиром, который немного отстал от поезда. Ему официально выделили место купе в скором поезде, чтобы помочь доехать до определенного пункта, где и состоится пересадка на свой поезд.
Однако, основное условие, которое будет поставлено отстающему слегка от начала Вознесения, чтобы все время Вознесения с 2010 до 2014 год он провел, с максимальной пользой расходуя заем Божественной энергии, то есть самоотверженно занимался духовным развитием и самосовершенствованием, активно нарабатывал практические навыки, которые понадобятся для перехода в иную реальность.
В случае, если «пассажир» безнадежно отстал от своего поезда, ему придется добираться за свой счет до конечного пункта назначения. Подобно и при Вознесении, если закончится общее льготное время, когда была дана прекрасная возможность повысить уровень вибраций души вместе со всем человечеством и расширить диапазон Со-Знания, отставшему человеку самостоятельно придется за счет собственных наработок и усилий карабкаться вверх - в Небеса за своей частью квантовой трансформации. Но хватит ли сил такой душе и сознанию, если уже не будет на ней стоять непререкаемая печать, что она благословлена свыше? Скорее всего, начнется фрагментация души в ускоренном темпе!

Итак, все виды допущенного человечеством духовного и энергетического загрязнения – космического Общака, являющие собой пучности грубо вибрирующих левосторонних скруток энергии – «гравитонов», прежде были упакованы в специальные саморастворяющиеся духовные капсулы, которые поступали на хранение в космический «мусоросборник» и перерабатывались «Фабрикой очищения» Солнца, а с февраля 2010 года они возвращаются Наблюдателями Кармы на переработку каждому человеку определенными квантами, поступая в акупунктурные точки ( в основном через точку бай-хуэй, которая расположена на макушке головы, или в первую точку меридиана почек юн-цюань, расположенную в середине стопы), откуда кванты притягиваются в левую полость «чаши накопления» души.
На уровне физологии вместилищем для этого негатива сейчас выступает кровеносная система. Не зря в Священном Писании имеется интересное высказывание о том, что «кровь человека – душа его».
И наша нервная система служит теперь активным проводником для направления в «чашу» негативных эмоциональных и духовных пучностей суть искажений энергии в прежних жизнях, которые мы выбрасывали в окружающую среду через мысли, слова и действия, загрязняя Землю.
А ныне сердце каждого человека становится как бы «фабрикой» по переработке личного негатива. Поэтому, если человек не будет жить в любви и купаться в положительных эмоциях, это попросту будет приводить к увеличению загрязнения его энергетики. И как следствие - приведет к ухудшению здоровья, а также - к напряженным ситуациям и тяжким жизненным обстоятельствам, чтобы человек непрерывно страдал, что есть показатель аннигиляции кармы.

С 15 августа 2010 года по 15 августа 2011 года основные порции наших духовно – эмоциональных отходов поступали в основном с 3 до 5 часов утра - в субботу, и с 11 до 13 часов - в понедельник; таким образом, примерно через полтора часа после этого уже можно прислушаться к себе. Нынче, в зависимости от доли Общака и загрязнения личной кармой человека, негатив в «чашу» будет поступать от нескольких раз в день до одного раза за год. Как видим, диапазон велик!
Если же взять среднестатистического человека, то в среднем негатив в его «чашу» будет поступать большими порциями один раз через две недели; у более просветленных - этот промежуток удлиняется до четырех с половиной месяцев.
Итак, человечество, подобно зверю, попало в собою же поставленную ловушку. Ловушка – это не переработанный негатив - Общак, который произвело человечество за Судный период. Поэтому и описывается здесь эффективный, хотя и болезненный, способ очистки человека и всего человеческого рода, а также планеты совершить генеральную уборку до часа икс.
Планете тоже уготовано перерабатывать наш негатив (ибо не все мы не успеваем свой Общак переработать), но более суровыми способами, когда Она будет избавляться как от самого негатива, так и от его носителей - через большие катаклизмы и стихийные бедствия.
Словом, каждый из нас уже получил «подарок судьбы», который мы творили долго сами, своими руками, мозгами, словами, душой и телом. И пришло время получить свое воздаяние, ибо мы творили не только плохое, но и хорошее. Поэтому всем надо постараться теперь, сохраняя все благое за весь наш период как коллективный позитивный энергетический багаж человечества, переработать массив эмоционального зла, который мы приготовили себе и Миру.
Таким образом, каждый сейчас оказался наедине с тем, что он сделал в своей жизни. И те, кто хотят и могут, должны помочь себе (а тем самым миру и всем другим), используя вновь открывшиеся знания как прекрасный повод для выхода своей сущности на новый виток эволюционного развития. Осталось лишь переработать то плохое, к чему в силу разных причин, мы оказались причастны.








Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя