ОБ именении физических тел землян

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

ОБ именении физических тел землян

Сообщение Геддоний » Вс мар 05, 2017 3:14 pm

Об изменении физических тел землян спрашивает контактер Ника


Дорогой Иешуа, ответь, пожалуйста, при трансмутации, как изменяется физическое тело человека? Если можно, последовательность преобразования. Спасибо.


Я приветствую тебя, дорогая с любовью и почтением! Ты задала вопрос, который начинает волновать очень многих из вас, поскольку многие из вас в разной степени повредили свои тела в процессе их использования. Это нормальный процесс, и он соответствует тому уровню сознания, в которое вы погружали себя, чтобы полностью погрузиться в жизнь и понять всю ситуацию на планете накануне великих перемен, понять изнутри в полной
мере.

Прежде всего я хочу отметить, что большинство тех проблем тел, которые вы получили, были получены вами целенаправленно, т.е. это входило в программы изучения жизни. Незначительная часть повреждений имела отношение к некоторым вашим представлениям, искаженным восприятиям, которые вы не могли преодолеть длительное время. Это тоже естественный процесс для того уровня материи (УМ) и уровня сознания (УС) ,на котором вы пребывали.

Но наступили перемены, которые вы вместе с планетой призвали , и эти перемены несут широкомасштабные изменения. Вы чувствуете, что эти перемены меняют вас прежде всего внутри, они меняют ваше сознание, они меняют ориентацию ваших мыслей, и это новое направление всё больше уносит вас от старых концепций восприятия жизни, восприятия себя и своего места в этом мире. Вы всё более начинает мыслить глобальными категориями, и это и есть тот процесс расширения сознания, о котором мы с вами неоднократно уже говорили. Процесс изменения сознания-это процесс, который предшествует всем изменениям, которые происходят на более низких вибрациях. В том числе на вибрациях, которые для вас являются реальностью и которые являются материей.

Ваше тело является частью материального мира, и оно резонирует на тех же частотах, что резонирует и мир, который вас окружает. Благодаря одинаковому резонансу с окружающим миром ваше тело видит и ощущает всё таким, каким вы сейчас всё воспринимаете. Именно поэтому для вас является препятствием любой предмет (стена, дерево, тело другого человека или животного и т.д.). Благодаря одному вибрационному уровню всего что вас окружает и вашего тела –носителя, в том числе, вы имеете возможность ощущать всё и воспринимать посредством органов чувств.

Именно один вибрационный уровень обеспечивает вам это ощущение твердости окружающего мира, хотя вам с вашим расширенным сознанием уже известно, что материальный мир являетсчя иллюзией. Только благодаря той вибрационной прослойке, в которой находятся ваши тела-носители вы имеете возможность пользоваться органами чувств. Я говорю вам об этом для того, чтобы вы поняли первопричины тех изменений и сам механизм - как будут происходить изменения в материи.

Итак, поскольку вы находитесь в области с определенной вибрационной частотой и имеете там тело-носитель с подстроенной вибрационной частотой под эту вибрационную область, вы имеете возможность видеть, слышать, осязать и т.д. Если вы меняете частоту вибрации определенной области материальной вселенной и перемещаете эти вибрации в зону с более высокой частотой, то вы получаете материю с другими свойствами и параметрами, и вам нужно другое тело-носитель, подстроенное под произведенные изменения.

Именно с этими новыми свойствами, которые будет приобретать материя во время квантового перехода, и для того чтобы вы могли исследовать уже новый вид материи, вам необходимо изменить существующее тело. В связи с тем, что я вам только что сказал, вам необходимо понять, что этот квантовый переход осуществляется в области вибраций более высокие и вы поднимаетесь с 3 уровня материи в 4 уровень (3УМ в 4УМ), и это новый вид материи, и вам нужно новое тело-носитель, которое будет этому 4УМ соответствовать.

Далее вам важно понять, что энергия, за счет которой существует материальная вселенная и всё мироздание, - это божественная энергия Источника и основой её является Любовь. Эта энергия в постоянном, непрекращающемся режиме подается во все существующие области мироздания. Когда вы перемещаетесь с одного уровня на другой, та же божественная Любовь обеспечивает существование нового миропорядка и новой по свойствам материи. Но для того, чтобы вам было понятно о происходящем перемещении, то скажем так, что количество энергии божественной Любви вкладывается больше, или можно сказать что поток более интенсивный в материю порядком выше.

Как бы я ни сказал пытаясь пояснить это вашему уму, но смысл сводится к тому, что для исследования материи и поддержания её, необходимо постоянное движение потока божественной Любви, необходимо поддержание структур провода в материю этого потока божественной Любви. Кроме создания этого нового пространства новой материи, энергии божественной Любви также необходимо поддерживать все новые свойства как новой материи , так и тел-носителей для её исследования. Итак, измененное тело - это необходимость при квантовом переходе, как и необходимость измененного сознания. Вы должны будете находиться в гармонии с тем миром, куда вы попадаете при квантовом переходе.

Вне сомнения, что во время квантового перехода меняется не только та материальная субстанция, в которой вы находитесь сейчас, но и происходит процесс божественного Творения с вашей помощью, и через вас в том числе, и именно поэтому вы являетесь Со-Творцами. Именно для этого вы начали свои изменения и преобразования, именно для этого процесса вы начали подъем сознания и закрепили своё сознание на более высоких вибрационных слоях.

Ваша цель - привести в материю через перемещение и закрепление своего сознания выше по частоте, те необходимые новые божественные частоты энергии Любви для процесса Сотворения. Естественным и закономерным является то, что поднимая сознания и начиная выполнять новую работу Сотворца, вы не только расширяете своё сознание, но и трансмутируете своё тело. Для чего? Вы проводите новую более высоковибрационную энергию не только через своё сознание, вы проводите её в материю через свои тела.

Каким образом подается божественная энергия через вас? Для того, чтобы возникло ваше понимание с этого уровня где вы находитесь сейчас, мы вновь воспользуемся понятными вам схемами. Если представить всё творение в виде шара, то бог для вас находится на окраинах этого шара или за его пределами, вы же находитесь глубоко внутри. Одним словом, чем ниже вибрации, тем всё более они приближаются к центру этого шара. Вы , находясь в 3УМ, находитесь внутри, в центре шара. Сейчас, для того, чтобы перейти на новый, более высокий уровень материи (4УМ), вам необходимо расширить зону материи и переместиться в неё, и она по нашей схеме будет более отдалена от центра шара, где до этого находились вы.

Для такого перемещения и расширения зоны влияния вашего сознания и закрепления её, вам необходимы колоссальные энергии.

Это схема, и она, конечно, во многом условна, ибо всё значительно многообразнее и сложнее, но мы воспользовались ею для улучшения вашего восприятия умом, отвечая на вопрос что же происходит в настоящее время с вами и с планетой.

Для того, чтобы привести сюда те колоссальные энергии, которые необходимы для нового Творения и расширения зоны вашего обитания, чтобы набрать всё необходимое для этого перемещения, вы должны приблизить сознание ближе к окраинам энергетического шара в нашей схеме, закрепить его, и создать коридоры закачивания энергии в область нового Творения. По той схеме шара, которую вам ранее давали уровни закрепленного сознания ( УЗС): самые низкие УЗС находятся ближе к центру нашего шара, а УЗС=12 находится на границе шара.

Поднимая сознание своё из центра шара к его окраинам, вы расширяетесь и обретаете всё большие возможности расширения сознания. Преремещаясь из центра выше, вы одеваете ваши тела света, ибо перемещение выше без них

невозможно. И вот вы смогли закрепить своё сознание выше, заякориться там, и вы начинаете выстраивать коридоры, по которым вы будете подавать новую божественную энергию Творения. В схемах, которые мы использовали ранее, - это ваши структуры мягкого вознесения. Выстроив такой коридор, каждый из вас становится реально работающим Со-Творцом новой реальности, ибо с этого момента вы начинаете закачивать через себя и своё тело новые энергии в зону нового Творения.

Естественным и понятным становится необходимость изменить тело, ибо проведение более высоких вибраций в существующую материю уровня 3УМ с использованием неизмененных тел просто повредит их, сожжёт и причинит душе, в нём обитающей, много неудобств и страданий, ибо весь комплекс ощущений тело вам обеспечивает по прежнему. Именно поэтому вполне определенно можно сказать, что процесс трансмутации (глубинных изменений) ваших тел начался одновременно с процессом квантового перехода, и он идет в том же режиме, в котором проходит основной процесс-по нарастающей.

Когда планета и вы приняли решение о переходе, и вы обеспечили необходимый минимум для его осуществления несколько лет назад, тогда и начались медленные, почти незаметные изменения в ваших телах вслед за изменением сознания. В это время многие из вас уже эти изменения фиксируют в себе вполне определенно.

Конечно, это всё происходило для вас медленно в вашем восприятии через линейность времени 3УМ, на самом же деле в масштабах мироздания это чрезвычайно короткий срок, очень условно можно сравнить в вашем представлении как *тысячные доли секунды*. Эта условность определяется тем, что на 3УМ
время линейно, на самом деле время всё в одной точке и там оно, можно сказать, отсутствует (в вашем понимании отсюда).

Изменения своих тел вы, конечно же, замечали и замечаете, и воспринимаете часто их как недомогания, повышенная раздражительность, сонливость или возбуждение, болезненные состояния с непонятными причинами и т.п. Для многих из вас процесс воспринимается как весьма болезненный и изматывающий и психически и физически. Многих он пугал неожиданностями непонятного происхождения и неспособностью ума хоть что-то внятно вам объяснить. Конечно всё проходило и проходит у всех по разному, ибо и состояние ваших тел, и состояние сознания, и программы ваших душ и тел разные.

Новые энергии пробивают блокированные старые энергоканалы и создают новые, способные проводить энергии новой частоты. Все изменения происходят в следующей последовательности: изменение и расширение сознания -изменения тонких тел вашего физического тела - изменения физического тела. На нынешнем этапе многие из вас проходят уже стадии активного изменения тонких тел с начинающими преобразованиями физических тел. Поднимайте сознание, расширяйте его, и таким образом вы будете менять свои тонкие структуры (кристаллизовать их), а затем вы будете замечать изменения, которые будут происходить с вашими физическими телами.

Поскольку пик квантового перехода неумолимо приближается, вы, все кто выбрал переход, будете всё более стремительно возносить сознание и производить все необходимые изменения, в том числе и физических тел.

Что же будет происходить с вашими телами? Прежде всего вы почувствуете, что начнет меняться система питания и ваши предпочтения. Вы будете всё менее нуждаться в потреблении питательных веществ через привычную вам пищеварительную систему ваших тел, и потребность в пище будет снижаться.

Одновременно вы будете замечать, как будут включаться новые , неизвестные многим из вас системы дыхания, через которые вы будете принимать жизненную энергию для поддержания тела посредством праны (праническое питание) и через другие системы производства всех необходимых веществ внутри ваших тел без употребления пищи, а только за счет новых дыхательных процессов. Эти процессы не будут для вас пугающей неожиданностью, они включатся естественным образом и постепенно у каждого, в нужное лично ему время, и этими процессами не нужно пытаться управлять умом. Вы постепенно начнете замечать, как будет меняться ваше дыхание - его ритм, глубина, цикличность, вы начнете отмечать за собой, как вы наслаждаетесь самим процессом дыхания.

Далее будет происходить следующее с вашими телами: после того, как вся система питания ваших тел и питание физического тела и его поддержание изменится, и станет энергетически чистым и более сбалансированным, более соответствующим именно вам, вы полностью избавитесь от проблем лишнего веса или излишней худобы, избавитесь от различных болезней и недостатков тела. Вы, таким образом, приобретете совершенно идеальные пропорции первоначального шаблона тела, и весовая категория ваша станет совершенно идеальной для вас.

Вы станете неподвержены заболеваниям, которыми страдало ранее человечество и будут страдать те люди, которые не приняли решение меняться и выбрали не участвовать в переходе. Вы будете наслаждаться новыми ощущениями здорового, гибкого, прекрасного тела-носителя, каким он и был задуман для вас, и которое страдало от низкого уровня сознания, несмотря на мощные системы внутренней защиты.

Далее многие из вас начнут ощущать необыкновненную легкость тела, его невесомость. Это будет происходить под изменение всего пространства, изменение структуры магнитных и прочих полей планеты. С этого времени у вас будет появляться видимое для многих глазами физического тела свечение вокруг вас, и интенсивность его будет постепенно расти. Это свечение особенно будет заметно в полумраке и определенном освещении вокруг. Это свечение будет окружать ваше тело ореолом. Таким образом, дорогие мои, будут происходить изменения ваших тел. Вы, сотворяя новую реальность, сотворите и свои первоначальные очищенные формы тел-носителей, сотворите новые системы питания этих тел, и сотворите новое прекрасное Творение-Новую Землю, о которой вы столько мечтали с Любовью и Радостью Со-Творца.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Приняла Ника



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей