Нибиру стартовала для прохода эклиптики

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Нибиру стартовала для прохода эклиптики

Сообщение Геддоний » Чт мар 09, 2017 3:41 pm



Планета Нибиру быстро приближается к Земле. Как и рассчитали астрономы, ее подход к эклиптике обозначился на 15 марта 2017-го года.

Нибиру некоторые считают мертвой звездой или коричневым карликом, некой второй компонентой нашего Солнца которая пересекает солнечную систему каждые 3600 лет, вызывая на Земле страшные геологические катаклизмы и магнитные аномалии.

20 Февраля Нибиру между орбитами Марса и Юпитера. 2.48 АЕ от Земли.

4 Марта Нибиру подходит близко к эклиптике вызывая на Земле резкий рост земных изменений. 2.261 АЕ от Земли.

15 марта Сатурн, Нибиру, Земля, Солнце, Марс, Юпитер и Уран находятся в выравнивании создавая магнитный дисбаланс на Земле с ростом извержения вулканов, землетрясений, мощных приливов (первое сотрясения по пророчеству Хопи). Первое соприкосновение. 2.1 АЕ от Земли.

27 Июня Нибиру проходит орбиту Марса. 1.789 АЕ от Земли.

3 Августа Нибиру пересекает орбиту Земли и Земля проходит угол перигея орбиты Нибиру. 1.489 АЕ от Земли.

21 Августа Нибиру пересекает орбиту Венеры. 1.198 АЕ от Земли.

11 Сентября проходит позицию перигея на орбите Меркурия. 0.708 АЕ от Земли.

19 Сентября Нибиру на равном расстоянии от Солнца и Земли. 0.523 АЕ от Земли.

26 Сентября Нибиру проходит между Солнцем и Землей для второго выравнивания (второе сотрясения по прочеству Хопи), вызывая географический сдвиг полюсов. Второе соединение. 0.396 АЕ от Земли.

2 октября Нибиру на орбите Венеры. 0.316 АЕ от Земли.

17 октября Нибиру на орбите Земли на максимально близком расстоянии. 0.232 АЕ от Земли. 21.57 миллионов миль.

14 Ноября Нибиру пересекает орбиту Марса. 0.46 АЕ от Земли.

22 Ноября Выравнивание Нибиру, Земли и Солнца вызывает сдвиг полюсов в обратном направлении. Третье соединение. 0.58 АЕ от Земли.

И наконец Нибиру будет дальше от Земли чем Солнце 29 февраля 2018-го, спустя 163 дня с 19 сентября 2017, когда Нибиру окажется на минимальном расстоянии от Земли.


Коричневый карлик Нибиру массой близкой к Юпитеру или Солнце приближается к Земле по координатам 5h 53m 27s -6 10' 58 на скорости 100.000 миль в час, т.е преодолевая 2.4 миллиона миль каждый день с созвездия Орион, чуть ниже левого нижнего пояса Ориона и ожидается, что она приблизтся к точке эклиптики 4 марта 2017-го, когда из-за Нибиру начнутся серьезные земные изменения.

Коричневый карлик с несколькими лунами двигается в сторону Меркурия и расположен между орбитами Марса и Юпитера.

Коричневый карлик (Нибиру) это объект, который наблюдается NASA как комета Леонида Еленина, и ожидается, что она войдет в выравнивание с Солнцем и Землей в первом соединении из трех 15 марта 2017-го; что некоторые называют сдвигом полюсов.

Первое соединение/выравнивание означает первое их трех "потрясений", предсказанных индейцами Хопи, которые тем не менее не говорят о сдвиге полюсов.

Магнитное поле нашей планеты не сдвигается резко, скорее мигрирует от приближения коричневого карлика, магнитное поле и влияние которого очень сильное; причем это влияние было отмечено с 2004 года.

Динамическое гравитационное взаимодействие между Солнцем, Землей и коричневым карликом повышается за счет близкого выравнивания семи планетарных тел при первом из трех соединений/выравниваний, показанных на диаграмме выше и продемонстрировано красной соединительной линией, означающей сильное магнитное воздействие. Следующее важное событие для Нибиру 27 Июня, 2017, когда карлик пересекет орбиту Марса.

Диаграма 2 начинается 3 Августа 2017, когда Нибиру пересекает орбиту Земли и затем Венеры 21 августа 2017-го. Затем мы видим Нибиру, пересекающую позицию перигея на максимально близком расстоянии от Солнца 11 сентября 2017, ровно 10 лет спустя , когда коричневый карлик начинает свой 3600 летний путь по орбите.

26 Сентября 2017 день, когда будет второе соединение, когда Нибиру будет на расстоянии всего 0.396 АЕ(36.8 миллионов миль) от Земли, в это время ожидается усиление магнитного влияния Нибиру на Землю, которое вызовет сдвиг географических полюсов.

Это второе сотрясение по пророчеству Хопи, когда Земля окажется во власти магнитного влияния Нибиру таким образом, что Северное полушарие Земли испытает несколько дней темноты, тогда как в свою очередь Южное Полушарие будет подвергнуто прямым солнечным лучам.

Будет всего 14 дней, когда между пересечением коричневого карлика положения перигея и этим соединением с Землей и Солнцем, которые будут равноудаленны к карлику на 7 день (18 сентября).

2 октября - день когда коричневый карлик пересекет орбиту Венеры снова, чтобы снова продолжать двигатся к Земле.

Наша планета пока, что отодвигается и притягивается к Солнцу. Но также в то же время наша планета притягивается к массивному магнитному полю коричневого карлика. Через две недели (17 октября) коричневый карлик Нибиру пересекет линию орбиты Земли, чтобы пройти спереди нашей планеты всего в 21 миллионах миль, эта точка является наиболее близкой для столкновения магнитных полей Земли и Нибиру.



Источник: http://xxxh2.ya.ru/replies.xml?item_no=8881



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей