Немезида- Фагоцит Вселенной

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Немезида- Фагоцит Вселенной

Сообщение Геддоний » Пн мар 13, 2017 2:13 pm

Если верить древним Шумерским хроникам, Нибиру, имея многочисленную «свиту» из 12 крупных и множества мелких небесных тел, в результате столкновения одного из сопровождавших ее спутников с планетой Тиамат (Фаэтоном) оказалась причастной к гибели пятой планеты Солнечной системы. Сейчас на бывшей орбите Тиамат остались лишь многочисленные обломки огромной планеты, составившие так называемый пояс астероидов.

Эзотерическая трактовка вторжения Немезиды в различные солнечные системы и уничтожение ею гуманоидных цивилизаций и даже целых планет, основывается на сравнении этой блуждающей планеты с фагоцитом — иммунной клеткой Вселенной, отвечающей за общее здоровье Космоса. Если сравнивать организм Вселенной с человеком, то при заболевании какого-либо участка организма к заболевшему органу тут же спешат особые защитные клетки — фагоциты. Эти фагоциты пожирают возбудителей заболевания — различных чужеродных бактерий или клетки собственного организма, которые отказались работать на благо всего человека и стали жить только для себя. Такой процесс оздоровления организма иммунными клетками в нашей медицине называется фагоцитоз. Сегодня планета Земля серьезно больна злыми людьми, живущими, как раковые клетки, только для себя. Ее окутало черное покрывало, сотканное из множества дурных мыслей, эгоистических поступков, агрессивности и безбожия.

Учителя Шамбалы и Агарти через своих мессий и пророков неоднократно предлагали нам одуматься, образумиться, возвыситься духовно, перевоспитать себя, обуздав свои порочные наклонности. Но увы, религии, которые были даны человечеству Шамбалой для счастья и процветания, сегодня ведут между собой религиозные войны; знания физики, химии и математики, данные Учителями Гермесом, Пифагором, Сен-Жерменом, сегодня используют для захвата власти и уничтожения природы.

Ввиду всеобщей деградации человечества и безнадежности в ожидании перемен к лучшему, планета Земля посылает Космосу сигналы бедствия: «SОS — я тяжело больна, мелкие паразиты разгрызли мою кожу и высосали всю кровь. SОS! Срочно спасите меня от двуногих вирусов, иначе зараза перейдет на здоровые органы Вселенной!»
Крик больной клетки был услышан — и к ней уже спешат на помощь фагоциты-Немезиды, иммунные клетки Вселенной. Нибиру — это иноматериальная разумная структура. Это планета — пожиратель зла. Она хоть и имеет дежурную орбиту облета своего охраняемого участка, но зачастую ее путь определяют черные астральные выделения гуманоидных цивилизаций. Как только зло, продуцируемое землянами или марсианами в окружающий космос, достигает некой критической точки, оно начинает выдавать себя. И Немезида, «учуяв» запах пищи, устремляется в это место. По пути она может отклоняться от прямого курса, «пожирая» встречающиеся выделения черноты и негативизма. Поэтому траектория движения Нибиру может быть весьма замысловатой, не поддающейся человеческому уму и расчетам. Но приближение ее неотвратимо. Потому что по большому счету, Немезида — это ассенизатор, чистильщик Вселенной, питающийся отрицательными энергиями человеческих цивилизаций. Без такой иммунной системы наша Вселенная уже давно бы погибла…
Когда Немезида окажется на достаточно близком расстоянии от нашей Земли и станет жадно пожирать ее черную ауру, то начнется процесс электоромагнитного взаимодействия полюсов двух планет. В настоящее время аура зла над Земным Шаром имеет очень высокую плотность и сила сцепления отравленной астросферы с физическим телом Земли достигла весьма значительных величин. Поэтому процесс очищения ауры вызовет сильнейшие возмущения физических полей, в особенности электромагнитного и гравитационного. Результатом такой «шоковой терапии» станет мгновенная магнитная переполюсовка и опрокидывание земной оси на 90 градусов, что вызовет гигантские наводнения, цунами, землетрясения и растворение материковых плит в пылающей магме.


Возможно, что великий спящий пророк Эдгар Кейси окажется прав, и конец света не будет полным. Вероятно, уцелеет небольшой очаг цивилизации на юге Индостана. И оттуда со временем цивилизация опять начнет рапространяться по всему миру. Однако есть гораздо более серьезная опасность, которую несет с собой Немезида. При поглощении черной ауры Земли она затянет в себя и души тех, кто отягощен кармой и продуцирует зло в окружающее пространство. А вырваться из плена Немезиды душам грешников будет невозможно, так как там они будут полностью демонтированы и растворены в праническом океане.



Планета Немезида прилетает и улетает, а сильно поредевшее после ее визитов человечество остается на перетянутой кровавыми бинтами Земле, быстро деградирует и дичает. Чтобы не все оставшиеся в живых люди превратились в стаи диких обезьян, подземные цивилизации Шамбалы и Агарти открывают каменные двери своих туннелей и уводят в свои города Света перепуганных людей.


И еще: для спасения эталонных видов различных рас людей и животных нашими родителями — инопланетными цивилизациями — построены как подземные автономные города, так и орбитальные станции. Такие станции — летающие города — вращаются, как луны, вокруг планет солнечной системы.


Древнейшие ведические тексты часто упоминают об устройстве орбитальных станций и летающих городов. Например, «Шива Пурана» описывает три летающих города, созданных инженерным гением с другой планеты, под названием Майя Данава: «Воздушные колесницы, сияющие как солнечный диск, усеянные драгоценными камнями, движущиеся во всех направлениях и подобные лунам, озаряли город».


Современные свидетельства тоже говорят об огромных воздушных так называемых материальных летающих кораблях, окруженных более мелкими светящимися летательными аппаратами. Очевидцы сравнивают такие летающие города с авианосцами, окруженными кораблями конвоя и вспомогательными судами.
Источник: Олег Стран-ник. Информклуб "Хроники перехода 2012 года"






Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей