Еще раз о взаимодействии жизнепотоков являющих человечество

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Еще раз о взаимодействии жизнепотоков являющих человечество

Сообщение Геддоний » Вт мар 21, 2017 3:30 pm

До сих пор ученый мир не может объяснить феномена нахождения в разных точках земли древнейших мегалитических городов и отдельных сооружений, собранных из циклопических элементов, изготовление и перемещение которых требовало особых технологий, не доступных современному обществу с его техникой. Кто создавал такие сооружения? Ведь историческая наука описывает историю человечества как эволюцию первобытного троглодита до современного технократа. Не могли ведь примитивные троглодиты с их каменными топорами создавать мегалитические постройки! Теперь ученые склоняются к мысли, что это есть творение инопланетян, совершающих периодически свои экспедиции на нашу планету. К такой мысли подталкивают еще и открытия физиками радиоактивных кратеров на некогда в древности обитаемых землях, как бы возникшие от взрывов мощных термоядерных зарядов, свидетельствуя о возможных атомных войнах в доисторических временах, когда инопланетяне с различных созвездий, посещая Землю одновременно, не могли мирно поделить сферы влияния, подобно как нынешние враждующие империи землян… Кстати, в древних ведических книгах также сообщается, что до появления человека воевали солнечные сыны - суры с асурами, а в древнегреческих мифах говорится о войне богов с титанами.

Однако, необходимо рассматривать человечество, как конгломерат смешения двух разновекторных Геномов суть двух жизнепотоков - восходящего и нисходящего. Их Геномами являются: для восходящего жизнепотока Адам Кадмон, а для нисходящего жизнепотока Адам Протопласт. Эти Геномы - жизнепотоки прокладывают сквозь время свои петлеобразные треки эволюции через квантовые слои разночастотной энергии многослойного божественного Пространства, что суть: "Царствие небесное", человеческое царство, царство животных, растительное царство и царство минералов, находясь в противоположной фазе своего развития. Иначе говоря, Геном - Адам Протопласт начинает эволюцию с нижнего слоя Плотного мира - царства минералов, а Геном - Адам Кадмон начинает схождение в Плотный мир с "Царствия Небесного", чтобы потом вернуться в исходное положение. Достигнув квантового слоя Пространства, предназначенного для воплощенного на физике человеческого царства, эти Геномы смешиваются там, являя дисперсное множество монад, образуя многочисленные этносы, в коих восходящие и нисходящие монады эволюционируют \ инволюционируют смежно, согласно вектору их движения по треку эволюции, соответственно влияя друг на друга.
Ибо все в Божественном Мире являет дуальность, и потому Всетворец предусмотрел антипода нисходящему жизнепотоку, чтобы они взаимодействовали по принципу сообщающихся сосудов: например, сколько в одном сосуде убывает жидкости, столько в другом сосуде ее прибывает. Для жизнепотоков – антиподов: сколько божественности (духовной эманации) убывает при нисходении монад дисперсного Адама Кадмона, столько ее прибывает в восходящих монадах дисперсного Адама Протопласта. Это и есть принцип сохранения энергии.

Словом, отличие указанных жизнепотоков в том, что восходящий жизнепоток непрерывно повышает божественность и сознание своих монад, обретающих надлежащие духовные качества, очищаясь от грубой энергии, а монады нисходящего жизнепотока, чтобы опуститься в нижележащие слои Пространства, должны вмещать все больше и больше грубой энергии, что проявляется в третьем измерении потреблением и присвоением материальных благ человеком, а также совершением злых деяний, отчего он деградирует, сужая сознание, ибо теряет адекватно кванты изначальной эманации божественности и в виде инфлуксов переходят к восходящим монадам, позволяя последним повышать частоту вибрации и восходить в более высокие слои Пространства.

«Царствие Небесное» начинается с седьмого измерения, откуда монады нисходят, замедляя своих вибрации, в шестое, пятое и четвертое измерения, что соответствуют нижним слоям божественного Пространства Тонкого мира. Дальнейшее снижение частоты вибрации монадами сбрасывает их в квантовые слои Плотного мира, начинающегося с третьего измерения. Необходимо отметить, что лри нисхождении монады в нижний слой Пространства она фрагментируется на семейство меньших по заряду божественности монад. Напротив, с восхождением монад в более тонкий слой Пространства семейство сродственных монад интегрируется в свою маточную монаду, обретающую надлежащую божественность.

Как взаимодействуют жизнепотоки – антиподы? Очевидно, сошедшие из седьмого измерения в шестое измерение монады начинают отдавать инфлуксы божественности восходящему жизнепотоку, проходящему через минеральное царство, побуждая тамошные монады интегрировать атомы в формы объектов минерального царства Плотного мира. Одновременно нисходящие монады, обретают опыт пребывания в шестом измерении, излучая инфлуксы божественности восходящему жизнепотоку монад минерального царства, которые далее интегрируются для перехода в царство растений. После перехода в квантовый слой царства растений восходящий жизнепоток получает инфлуксы божественности от своего Куратора - нисходящего жизнепотока, монады которого сошли в пятое измерение и стали «сынами Солнца» – сурами, т.е. пребывали в форме плазмоидов. После прохождения восходящими монадами слоя энергии царства растений они интегрировались в групповые монады и перешли в царство животных в третьем измерении. В это время нисходящие суры пятого измерения низошли в четвертое измерение и уплотнились в асуров - титанов. Асуры обладали глобальным сознанием и были способны путешествовать в космическом пространстве. Также асуры преображали животных и растения Земли, занимаясь селекцией, подготавливая из них полезные виды для своего будущего благополучного проживания в третьем измерении. После схождения в третье измерение асуры преобразились в гуманоидов - четырехметровых гигантов с супраментальным сознанием. Это гиганты возводили мегалитические сооружения, обладая для того надлежащими технологиями. Однако, принадлежа нисходящему жизнепотоку, они все больше наполнялись жестокосердием и агрессией, отчего начали яростно воевать между собой, применяя даже мощное лазерное и термоядерное оружие. После того нисходящие гиганты утратили супраментальное сознание и быстро деградировали, а после череды пралай, разделяющих 13-и тысячные Судные периоды, они сравнялись и фигурами, и технократическим мышлением с низкорослым восходящим человечеством, восшедшим в свое время из животного царства.

Вот почему мы нынче наблюдаем в каждом поселении людей, кого можно назвать восходящими монадами (кто имеет потребность служить другим) и тех, кто являет нисходящих людей, которые деградируют, вожделея вмещать грубую энергию, теряя божественные качества. К сожалению, в Плотном мире третьего измерения житейские условия людей способствуют падению слабовольных из восходящего жизнепотока в нисходящий жизнепоток, достигший границы слоев между человеческим и животным царствами. Ибо завершается Цикл прохождения обеими жизнепотоками в своих направлениях слоя энергии, предназначенного для обитания человеческого царства в Плотном мире. Поэтому количество людей нисходящих, т.е. рьяно служащих себе, алчущих набирать грубые энергии ( материальное богатство), становится все больше и они устанавливают свою власть над восходящими согражданами на всех уровнях общественной жизни, формируя под себя государственный строй. Например, в настоящее время расплодившиеся нисходящие человеки, растратив заряд монад почти до уровня животного царства, оттого становясь предельно алчными «ходячими оболочками», внедрили в качестве обязательных для всех законы рыночных отношений и так называемую демократию, чтобы ничто не мешало повсеместному развитию коррупции, что суть проявление узаконенного вампирства грубой энергии, проявленной деньгами. Это является необходимым образом жизни нисходящих монад, опадающих в животное царство.

Однако совместное обитание в Плотном мире восходящих и нисходящих жизнепотоков завершается и уже происходит их разделение для перехода в надлежащие слои Пространства, как то описано выше. Это называется в эзотерике Квантовым Переходом.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей