МЫ НЕ ОДНИ!!!

Параллельные миры и переходы между ними, аномальные места и Места Силы

Модератор: SталкеR

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

МЫ НЕ ОДНИ!!!

Сообщение Viktorija » Чт фев 03, 2011 7:55 am

:wink:


Галактическое братство

Вы, возможно, слышали о «Галактическом братстве». Их обычно называют представителями внеземной цивилизации, космическими существами, и т.д. Пожалуйста, не смотрите на них, как на угрозу. Фактически, это самые мирные и не несущие никакой угрозы существа, так как они сделали выбор помогать человечеству пройти через Переход.

Космический телескоп Хаббла обнаружил, что галактика Млечный путь – та, в которой вы живете, – состоит из 100 миллиардов солнц с планетными системами, очень похожими на вашу. И ваша галактика – лишь одна из 200 миллиардов галактик во вселенной. Подумайте об этом! 200 миллиардов галактик со 100 миллиардами солнц в каждой. Эй! Вы все еще думаете, что можете быть там единственными? Верить в это – абсолютная самонадеянность. Есть ли смысл в том, чтобы Творец со всей своей чудесной силой мог бы создать одну планету в 200 миллиардах галактиках, на которой бы существовали единственные жизненные формы? Если бы я мог вообразить, как рассмеяться в печатной работе, я бы сделал это прямо здесь!

Для тех из вас, кто не приемлет данную концепцию, позвольте открыть секрет, что я не с вашего Земного плана. Я даже не из вашей галактики. На самом деле, я пришел из Седьмого Измерения, тогда как вы живете в Третьем. Следующее измерение – Четвертое – это измерение мысли. Затем идет Пятое – измерение, где не существует дуальности (инь и янь), это измерение чистой любви. Затем мы переходим к шестому, седьмому, и т.д., которые я опишу в будущих книгах.

На протяжении всей этой книги я ссылаюсь на многие цивилизации, входящие в Галактическое Братство, например, на цивилизации Сириуса, Плеяд и Андромеды. Каждая из них оказывает свое влияние на Земной план, и каждая заинтересована в результате, к которому придет ваша реальность после Перехода. Среди вас есть те, кто верит, что Галактическое Братство отделено от сознания Земли. Разрешите мне совершенно ясно дать вам понять: они не придут – они уже здесь! Благодаря необычной технологии, они могут существовать в вашей атмосфере нераспознанными.



Вернуться в «2012 - По ту сторону реальности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя