Тайна жизни после смерти.

Параллельные миры и переходы между ними, аномальные места и Места Силы

Модератор: SталкеR

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Тайна жизни после смерти.

Сообщение Вебер » Пт окт 07, 2011 6:40 pm

Просматривая видеофильмы о жизни после смерти, заметил, что есть три варианта выхода из клинической смерти. Первый вариант, человек летит в трубу, затем видит свет и голос, который его возвращает назад. Второй вариант, человека встречает, кто-то из умерших родственников и возвращает его назад. Этот опыт прошёл и я. Меня возвратили к жизни на Земле. Тоетий вариант, человек попадает в ад, слышит стоны и крики и его возвращают назад. Просматривая фоторгафии умерших людей обнаружил, тоже три варианта. Те люди которые возможно улетают в трубу на фотографии никаких следов души нет, следовательно они улетают на другие планеты. Если на фоторграфии есть следы души и как будто человек живой, то следовательно, его встретили и они вместе улетели в клан своего рода. В третьем варианте душа на фоторафии перевернута на 180 градусов, то следовательно ушла в ад на очищение. А также есть фотографии тоже нет никаких признаков души, следовательно она уничтожена. Решил проверить на книгах, написанных мёртвыми авторами. Заметил, что есть книги не имеющее негатива, хотя бумага очень сильно впитывает негатив. Эти книги имеют биополе и защищены, как я понял духом автора. Это книги А. С. Пушкина, Шекспира, защищены книги по химии, математике и другие по точным наукам в которой нет лжи, по всей вероятности их защищает Энергоинформационное поле Эемли, имеют большое биополе, Библия имет защиту от эгрегора христианства, русские народные сказки, защищает эгрегор нашего народа и другие. Книги не защищены, накапливают негатив и такие книги читать без специальной очистки нельзя, не случайно наши предки предупредили, что читать, означает Чи-энергия, а тать-вор. Такие книги, если у них изложена ложь. а следовательно очень сильно втягивает негатив и забирает у людей жизненую силу. Я понял, что душа находясь на небе должна защищать всё то , что она создала в своей хизни, что бы его творение не приносила людям вреда. Защищены электродвигатели созданы Николой Тесла, а вот автомобиль не защищён никем, повидимо он создан человеком, душа которого улетела на другую планету или находится в аду. Поэтому, так часты ДТП. Что бы этого не было необходимо постоянно убирать негатив с автомобиля. Душа человека, если не допустила греха, находится на небе и должна трудится. Что бы её изобретения, книги, картины не могли навредить людям. Душа, находясь в своём клане посылает свой дух для защиты своих изобретений, домов им построенным, деревьев им посаженных и своих детей и внуков и даже дальних потомков. Ангелы хранители которые есть у людей это и есть духи наших предков.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О душе человека.

Сообщение Вебер » Вс ноя 11, 2012 7:31 pm

О душе человека.

Душа человека состоит из двух начал, каждое из них самостоятельное, мужское и женское, соединённое воедино. У мужчин мужское начало находится вверху тела, а женское вниз, а у женщин наоборот. Может быть, у мужчин вверху имеется женское начало, то это транссексуал. О том, как это изменить, привести в норму я уже писал. Душа имеет ранги от 1 ранга до 8. Если за жизнь она не сможет подняться на ранг выше, то мужское и женское начало рассоединяются и если это было в человеке мужского пола, мужское начало уничтожается, природе такие души не нужны. Так как цель жизни человека совершенствоваться и достичь 8 ранга, соединившись с Мировым Разумом. Женское начало, находит себе нового партнёра и может вселяться в новое тело человека. Если душа человека за период жизни поднялась, хотя бы на один ранг, то у ней, рождаются духовные дети, которые и являются источником душ человека. О том, что на нашей планете есть души с других планет, я уже писал в статье О жизни после смерти. Душа никогда не покидает тело, даже во сне. Она способна получать информацию с различных источников и даже от предков. Иногда она может подсказать человеку, что делать в конкретной ситуации. Есть практики, при которой вместо души человека, вселяется бес или демон, а душа его погибает, то в этом случае заменители души могут покинуть человека и летать в астрале, где сосредоточены все негативные сущности.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - По ту сторону реальности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя