Ключевая Формула "Approx 2012"

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
DorjeN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 9:02 pm
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Ключевая Формула "Approx 2012"

Сообщение DorjeN » Чт янв 12, 2012 9:10 pm

Год 2012: Сдвиг под Камертоном

Ключевая Формула аппроксимации текущего цикла Календаря Майя.

Расчет Формулы изначально был основан на допущении, что цикл Пятого Солнца Календаря Майя или Длинный Счет должен иметь фазовый переход относительно к точке начала исчисления времени для нашей Эры по Григорианскому календарю.

Результат эксперимента по нахождению рациональной Формулы аппроксимации ( "Approx 2012") показал, что упомянутое допущение имеет право быть. Доказательством данного утверждения служит факт того, что пропорция периода 2012 лет по отношению всему циклу (5125 лет) с достаточной точностью сводится к выраженной связи двух величин математической гармонии. А именно, Формула сводится к гармонической связи, основаной на мере Золотого Сечения, и в частности - на Золотом Вурфе.

При этом, одна из упомянутых величин находит себе подтверждение роли в особой системе геометризации строения Календаря Майя. Авторская интерпетация известных принципов строения в такой форме геометризации, а также первоначальная интерпретация Формулы и её ключевых значений будут выложены мною в ближайшем будущем.

Изображение



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Ключевая Формула "Approx 2012"

Сообщение luckeech » Сб фев 04, 2012 10:25 am

Кандида писал(а):Я впечатлен! Реально информативный сайт forum-2012.com , просто хотел покомментить и поддержать качество работы.

Поддержу как оичек - форум действительно информативный а главное еще живой.... Спасибо всем жителям форума

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Re: Ключевая Формула "Approx 2012"

Сообщение Dmitry » Сб фев 04, 2012 2:16 pm

luckeech писал(а):
Кандида писал(а):Я впечатлен! Реально информативный сайт forum-2012.com , просто хотел покомментить и поддержать качество работы.

Поддержу как оичек - форум действительно информативный а главное еще живой.... Спасибо всем жителям форума

Спасибо и тебе,от людей зависит будет ли то или иное место весёлым живым или злорадным и злым :D
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...


Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя