Биография Александр Король

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
petter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:24 am

Биография Александр Король

Сообщение petter » Пн мар 26, 2012 10:29 am

Александр Король родился 12 сентября 1990 года в городе Ленинград. С самого детства Александр отличался от всех остальных.
В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет, он обрел большую популярность в сети интернет! Люди стали его называть «Ребенок Индиго».

Александр с интересной судьбой, если обратить внимание на то, чем он занимался в детстве:
C 2009 по 2010 год Александр Король работал в корпорации PMI продюсером.
С 2009 года Александр Король работает генеральным директором в рекламном агентстве SPICED HAM.
С 2010 по 2011 год был помощником председателя приходского совета в Церкви Святой Великомученицы Екатерины.
С 2011 года Александр Король работает директором по рекламе и связям с общественностью в Международном Центре современного искусства в Санкт-Петербурге.
С 2011 года так же работает ведущим и продюсером в медиа-проекте «PRO ЖИЗНЬ» в Санкт-Петербурге.
С 2006 года Александр пишет книги.

Интересы и мировоззрение.

С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. Когда написал первую книгу «Ответ», многие читатели просили все больше и больше информации, поэтому Александр Король записал к своей книге видео-лекцию, в которой рассказывал как смотрел на жизнь. Концепция А. Короля основана на том, что понятия добра и зла не существует, т.е. все обстоятельства, которые даёт нам система, нужны для нашего развития. Цели Александра не так сложны, как кажется, задача очень проста — донести знания и личный опыт остальным людям. Так же можно согласиться и с тем, что цели Александра — это заставить остальных задуматься и ответить на такие вопросы как: «Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?».
Александр Король утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически , что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг.
Все сверхспособности, которые для людей были чудом, Александр доказывает научно и, пока нет вопроса, на который он не смог бы дать ответ.

Литература.
Книга «Ответ».

В 2008 году Александр Король написал книгу «Ответ», в которой изложил свои взгляды на жизнь и рассказал о себе. Книга «Ответ» — это своеобразная биография автора, которая заставляет задуматься и поразмыслить над жизнью и развитием. Особенностью данной книги является то, что она открывает читателя и меняет взгляд на мир. Так же следует отметить, что книга создана на основе дневника, который писал Александр Король.

Книга «Путь».

В 2010 году Александр Король написал книгу «Путь», которая показывает, что такое информация и энергия, кто такие масоны, как общество может влиять на человека, как устроен социум и мир в совершенно новом варианте. Особо следует отметить тот факт, что идеи Александр Короля хорошо согласуются с концепцией многих известных философов, психологов и учёных. В книге Александр Король изложил как происходит развитие человека, что такое энергия и Бог, опираясь на личный опыт. К особенностям книги следует отнести и то, что цель автора этой книги — заставить читателя задуматься и ответить на такие вопросы как: «Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?».

Книга «Управление вниманием».

В 2012 году Александр Король написал книгу «Управление вниманием». В этой книге автор рассказал о формуле управления вниманием. Благодаря этой формуле, как утверждает Александр Король, возможно всё. Зная формулу «управления вниманием», можно будет позволить себе управление, в первую очередь, собой, управление людьми, управление Миром. Если человек знает, как управлять своим вниманием, то конечно он сразу обретает свободу, так как внимание будет отключено от общества.



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн мар 26, 2012 12:43 pm

Какой то самодовольный тип, упражняется в Риторике... Если посчитать плотность местоимений Я в его рассказах(не в этом топике а в интернете оказалось полно написаных им статей и снятых роликов), то либо он пока не перешел от односложный предложений к сложноподчиненным, либо Интуитивный ум явно похоронен под ГРУДОЙ тяжелого ВЕСА ЭГО...

Восвхаляю ТЕБЯ Король, ты Лучший, Умнейшийи величайший из Маркетологов и Эзотериков... Аве Король АВЕ!

ПС : геддоний все равно лучшиЙ!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт мар 27, 2012 6:44 pm

ПС : геддоний все равно лучшиЙ!
:good:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср мар 28, 2012 12:00 am

luckeech писал(а):Какой то самодовольный тип, упражняется в Риторике... Если посчитать плотность местоимений Я в его рассказах(не в этом топике а в интернете оказалось полно написаных им статей и снятых роликов), то либо он пока не перешел от односложный предложений к сложноподчиненным, либо Интуитивный ум явно похоронен под ГРУДОЙ тяжелого ВЕСА ЭГО...

-:ROFL::ROFL: ...ну да,есть такое ...ну не перешёл покамест к сложноподчинённым, дык молод пацанёнок - 22 годочка отроду, а на выработку стиля время нужно, хотя да - амбициозен неподеццки .
Видать успехи "ченнелеров"(Крайон & company ) на ниве финансов до крайности взволновали йуношу .:ROFL:

luckeech писал(а): : геддоний все равно лучшиЙ!

-Он не просто лучшиЙ , он - Пачётный Номинант на Дарвиновскую Премию! намба ван !
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср мар 28, 2012 10:26 pm

С 2010 по 2011 год был помощником председателя приходского совета в Церкви Святой Великомученицы Екатерины.

вот что его торкнуло книги писать про то, как велик чуловек :)
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср мар 28, 2012 10:31 pm

Иллюзорный волк писал(а):
С 2010 по 2011 год был помощником председателя приходского совета в Церкви Святой Великомученицы Екатерины.

вот что его торкнуло книги писать про то, как велик чуловек :)

- Привет, И.Волк ! Ты видео с ним смотрел ?
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт мар 29, 2012 11:52 pm

Привет, да смотрел разок кажись с ним интервью :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 3:08 pm

Сообщение Максим » Чт мар 17, 2016 12:16 pm

Если бы не Александр, я бы видел мир совершенно в других красках, благодаря Ему у меня много чего изменилось. Я всю жизнь жил и ждал, что что-то такое должно произойти и я понял теперь что ... Моя душа дождалась.. То что он говорит - это просто ключи, реально к раю, я это только недавно осознал, это просто нереальная вера, это нереальное состояние!! У меня просто нет слов, я смотрю на ситуации под другим углом... Спасибо... теперь я понял про систему, которую нам все разъяснял Александр, про вот это всё, я понял.. И понимаю людей.. Как они парятся.. Они злятся друг на друга потому, что не понимают... Я понял про то, что всё просчитано, про то, что есть причина и следствие, всё вот это мне теперь ясно.. И спокойствие, как же я люблю спокойствие... Раньше я волновался по всяким пустякам, теперь просто понимая ситуацию - я спокоен.. И любовь, понимание.... теперь сейчас я понял всё это... когда ты понимаешь человека, даже то что он злится на тебя, - ты понимаешь его, и ты его любишь, хоть он и злится))) Я бы хотел чтобы все люди пришли к этому, к раю, к любви друг к другу.. Хочется с кем то поделиться всем этим,но многие не понимают, они не пришли к этой информации, они ещё там) Но когда продолжаешь быть в этом социуме становишься как они, забываешь о том, к чему пришёл и понеслась, опять грехи, чувство неудовлетворенности, потерянность... Лишь эта информация дала мне возможность отойти от всех и начать понимать.., я свободен , "анализирую всё и вся". Очень бы хотел чтобы все прочитали это сообщение, то, что дает людям Александр - работает... Я благодарен очень сильно ему; себе за анализ, и тем, кто выше этой нашей системы, нашего материального мира, нашей матрицы...


Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей