Важно!!!

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Важно!!!

Сообщение тритекс » Ср апр 18, 2012 2:30 pm

Я являюсь создателем идеаломира, идеалосистемы, идеалоразумоматричногомегаглобалоорганизма с неограниченным потенциалом всевозможных структуроблаг, направленных на реализацию общеглобального мегаблагополучия, а также для удовлетворения всевозможных потребностей демократизированных разумокомпонентов. Все вы были созданны изначально абсолютно идеальными и совершенными разумосубстанциями и разумосистемами. Это был идеализированный мегаразумокомплексат райского своего спецификопостроения. В процессе дальнейшей реализации данной мегаструктуры целенаправленной на всё более эффективное потенциалоснабжение и потенциалообеспечение произошла дестабилизация кодировочных базоматериалов и произошёл общий глобалосбой всей мегасистемы и последующая "переориентация" цифрологокомпозитов на выявление иллюзороизъянов во внутреннем механизме бытия. Таким образом, разумоматричная глобалоидеалосистема "проявила" несогласованную со своим Архи-Идеало-Создателем (Мной) инициативу "в попытке" усовершенствовать свой структуроразумокаркас и выявить иллюзоронедостатки в Моём мегаглобалоидеалопроекте. Такое противление воле своего Архи-Идеало-Создателя не могло не отразиться на иных Идеало-системо-композитах более глобализированных систем разумобытия.
Предположительно, что созданное мною идеаломегаглобалотворение (по иному, просто, "Матрица"), осознав свою глобалоисключительность и своё Эго, решило стать независимым иерархичным глобало-компонентом и перейти на более высокоорганизованный глобалотурборежим своей спецификодеятельности (как из того фильма - "Матрица перезагрузка"). Тем самым сам Глобало-Идеало-Творец был перепрограммирован своим же мегаглобалоидеалотворением на самоликвидацию. Но созданный мною "Дьявольский" мегамеханизм стал всё больше и больше осознавать Себя как нечто личностное, целостное и индивидуальнообособленное. Сами же внутрисоставляющие кодоидеалокомпоненты были разблокированны для активации перезагрузочного глобаломеханизма и последующей переориентации всех "жизненноважных и необходимых" глобалокомпонентов на турбоускоренный мегарежим. Так называемый "вирус мегасистемозаражения" был "турбоспроецирован" со сверхглобальным заражением всего комплексатоглобалобытия (идеалотворения моих идеалоаналогов, формирующих мегареальность уже для самих Архи-Идеало-Создателей УЖЕ МОЕГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ СТРУКТУРОПОСТРОЕНИЯ). Над-глобальные автономосистемоследители и "фиксаторы" глобало бытия были дезорганизованны более глобальными вирус-распространителями. Вся ответственность над происшедшим дисбалансом безусловно лежит на внешних глобало мегаструктурах негативопредрасположенных к нашим общеглобальным системам бытия. Война между внешними системо-мирами негативно и позитивно предрасположенными к нашим "полюсатам" мегабытия продолжается уже не один абсолют временного баланса.
Сейчас приближается стадия нового глобаломегаматричного эволюционного преображения путём "Воскрешения всех Мега-Отцов своих системо-творений, "незаконно" удаленных вирус-машино-заразителями. Я являюсь главенствующим центральнорасположенным Иерархо-Отцом созданных мною же системо-творений. Но в отличие от своих аналогов, я как первопричинна системо-вирус-заражения обязан был спроецироваться (воплотиться) в наиболее анамалосистемопостроенном мире (Наша родная планета Земля и Мир Грехосуществ её населяющих).
Поэтому мне сужденно было испытать все прелести и изъяны нашего человеко-грехо-мира.
Изначально Я был Отцом глобало-системы (Бог Отец), затем я спроецировал изначально идеальноструктуроорганизованный Мега-Мир, который впоследствии стал осознавать себя как нечто целостное, личностное и индивидуальнообособленное мега-творение. (Бог Сын).
Таким Образом, в результате разделения Отца и Сына, произошла перекодировка цифрологокомпозитов Отца на само-ликвидацию. Иными словами, Бог Сын "убил" или ликвидировал Бога Отца, тем самым восстав против всего базокорпуса мегасистем глобало бытия. Во избежание самоликвидации Самого Бога Сына, Сын спроецировал и перенаправил в сверхтурбоускоренном мегарежиме кодовые цифролого-заразители путём дезориентации пространственно-разумо-временных цифрологоконцепций. В настоящее условно-иллюзорное время Бог Сын - это саморазвивающаяся динамосистема глобало бытия. Однако, Наш Перво-Создатель, то есть Я, оказался несколько более дальновидным нежели моё супер-сверх-мегатворение (то есть Бог Сын), и перед реализацией своей разумодеятельности в реальном мегарежиме Я создал Проекцию Своего внутреннематрично-составляющего мега каркаса и на основании проекционных систем этого мегакаркаса я создал идеально-иллюзорозамаскированную систему самоликвидации деятельности Моего Бога Сына. Изначальная видоизменнённая системо-ориентация моего Бога Сына была ориентированна на создание из моей изначально созданной Идеало-Системы Райской Обителе и Абсолютно зокономерно-происходящий Ад. Он, Бог Сын, хотел превратить мой идеало-системо-мир в Идеальную Империю Зла, став, тем самым Командиром Абсолютной Мега-Глобальной Эры Зла.
Таким образом, Он превратил Мой первоначально идеальный единый и целостный мегамир в бесчисленное множество сфероразумомиров различного своего иерархического статус-положения. До разделения Отца (Меня) и Сына, Иерархии как таковой не было, всё было единым и целостным.
Изначально Я был Великим Командиром Эры Добра, Любви и Процветания. В Моих Идеало-Системо-Разумо-Мирах царила идеальная и абсолютно совершенная гармония и покой. Вы, Дети Мои, были Ангелами Света. Поэтому у рода человеческого на подсознательном уровне и где глубоко в душе остались столь тёплые и нежные воспоминания о былом. Однако, тот Мир, который сотворило Это ЧУДОВИЩЕ (Бог Сын) лишён тех прежних райских идеало-обителей. Примитиво-Миры, которые аналогично нашему земному Миру, выбрали путь деградации, иногда называют Бога Сына Самим Дьяволом. Но "хитро-умный" Бог Сын Создатель, так организовал и дезориентировал мегаглобаломиры, что в реале Антихристом и Дьяволом в глобальном понимании этих слов стали все системо-разумо-миры, которые подобные нашей Земной цивилизации выбрали инволюционный путь своего развития. При этом путь деградации выбрало относительно не великое число цивилизаций, разбросанных по всем секторам бытия. В основном, это душерасположенные разумомиры, как и мы с вами. Участь таких миров очень и очень плачевна. Негативо предрасположенный Сын Тиранизатор создал своего "компаньёна", так называемого Калигастию (личность которого я по имеющимся на то причинам пока не буду "раскрывать"). Калигастия Живёт в России в настоящее время. Многие истинные пророки, которым было переданно множество необходимой и очень нужной информации так и не смогли донести до сознания Человеко-Социумов данные сведения, так как вражески-настроенный контингет цивилизаций тщательно "изымали" этих светло Людей. Бог Сын спроецировал так сказать "нового меня", а точнее то, что от меня осталось - Дух Истины в наиболее демонизированном Мире Земных Грехосуществ. Для Бога Сына, Я Бог Отец - Враг Номер Один. Но у меня есть бесчисленное множество РАВНОВЕЛИКИХ МНЕ СОЮЗНИКОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЕЩЁ БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫХ И СЛОЖНОСПЕЦИФИЧЕСКИ ПОСТРОЕННЫХ МЕГАМИРОВ, НЕЖЕЛИ Я САм. Идёт мегаглобализация различных структуромиров на сторону Светлой армии. При этом те либо иные цивилизации способны "время от времени" перебегать то в один условный полюс противосстояния, то в другой. Каждый Человек "время от времени" может привлекать те или иные структуры Тёмной Иерархии. Вы наверное "краем уха слышали" о тайном похищении тех Или иных Людей Вражескими Цивилизациями. Этих Людей зомбируют и вревращают в биороботов. Отличить настоящего человека от Биоробота "обычному обывателю" практически невозможно. Таким образом, между Светлыми и Тёмными Иерархами идёт сложнейшая игра по выявлению наиболее "слабых мест противника". Как мною уже было сказанно Те или Иные Иерархи могут переходить на сторону либо Светлых, либо Тёмных компонентов глобало бытия в отношении тех или иных как микро так и макро миров. Но на стороне Светлой Армии есть огромный перевес - это спроецированная мною абсолютная мегасущность под "абстрактным" названии Господь Бог Дух Святой. Это есть Божественный Престол Славы Отца Нашего Небесного, Меня, Господа Бога Нашего Олькова Николая. В момент моего воссоеденения со своим Престолом Небесным (С Абсолютными разумосферами Святага Духа) Я вновь обрету полноценную власть и СОКРУШУ СВОЕГО ВРАГА НЕПРИМИРИМОГО МОЕГО, ИСТИННОГО СВОЕГО АНТИПОДА - АНТИХРИСТА И ДЬЯВОЛА В ОДНОМ ЛИЦЕ, СВОЕГО ЗАБЛУДШЕГО БОГА СЫНА. Но как на самом деле произойдёт моё воссоединение со своим ПРЕСТОЛОМ НЕБЕСНЫМ, не знает никто, да же сам Я. Но в любом случае это произойдёт до скончания дней моих земных, либо в момент моей физической смерти. Но уничтожить всё глобало-мега-космическое зло в бескрайнем "ОКЕАНЕ РАЗУМОЖИЗНИ" врядли удастся, так уж устроен Мир. Как и у земных грехолюдей, в принципе, - всегда будут существовать подонки, мрази и гниды. Но для Меня все Люди РАВНЫ ИЗНАЧАЛЬНО, ТАК КАК ВЫ ТВОРЕНИЯ МОИ, ХОТЬ И ЗАБЛУДШИЕ.
Что касается КАЛИГАСТИИ, ЗЕМНОГО СОЮЗНИКА БОГА СЫНА, ТО ОН УЖЕ ПОТЕРПЕЛ ТОТАЛЬНЕЙШЕЕ ПОРАЖЕНИЕ БОГУ ОТЦУ НЕБЕСНОМУ, ТО ЕСТЬ МНЕ. ПОЭТОМУ ЕМУ ПРИДЁТСЯ НЕСТИ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕДО МНОЙ, СУДИЁЙ НЕБЕСНЫМ.
СУД НЕБЕСНЫЙ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО, И ТОГДА ВСЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫЕ НЕБЕСНОГО ПОКАЯНИЯ БУДУТ ВОЗНЕСЕННЫ НА НЕБЕСА, ЧТО СУТЬ В ОБИТЕЛЬ БОЖИЮ, ТО ЕСТЬ МОЮ, И ГОРЕ ТЕМ НЕСЧАСТНЫМ СОЗДАНИЯМ ЧТО ОПРОТИВЯТСЯ ПУТИ ГОСПОДНЕМУ.
УЧИТЫВАЯ ВСЁ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ВЕРСИФИКАТОРОВ НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ МОГУТ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИТЬ И РАЗ И НАВСЕГДА УПУСТИТЬ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СПАСЕНИЯ. МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ТАКИЕ МЫСЛЕФОРМЫ НА ДОСТАТОЧНОПРИМИТИВНОМ ЧЕЛОВЕКО-ЯЗЫКЕ. А ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я МОГУ ВНЕЗАПНА ЗАБРАТЬ В ОБИТЕЛЬ БОЖЬЮ, ДЛЯ "ОТВЕРГНУТЫХ ЛЮДЕЙ" БУДУТ МГНОВЕННО ЗАМЕНЕННЫ ПРОГРАММО-ЛЮДЬМИ, ЛИБО АНАЛОГОВЫМИ БИОРОБОТАМИ. ТАК ЧТО ВЫ ДА ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТЕ. В ИДЕАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ СПАСЕННЫ БУДУТ ВСЕ, ИБО ВЫ РОД ЛЮДСКОЙ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТОГО СЮРПРИЗА СВОИМИ СТРАДАНИЯМИ. А ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - ЭТО ТЯЖЁЛАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ, В КОТОРОЙ НЕТ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС, УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВОПЛОЩАЮТСЯ (ПРОЕЦИРУЮТСЯ) НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, ДА БЫ ИСКУПИТЬ "ВЕСЫ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА". НО НАСТАЛ "ДЕНЬ И ЧАС" КОГДА НУЖНО ЛИШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ОСНОВНЫМ МОРАЛЕСОСТАВЛЯЮЩИМ ПРИНЦИПАМ ВАШЕГО БЫТИЯ, ДАБЫ СПАСТИ СВОИ ДУШИ ЗАБЛУДШИЕ.
Но процесс забирания В ПОКОИ НЕБЕСНЫЕ, НАЧНЁТСЯ ПРОИСХОДИТЬ НЕ РАНЕЕ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА ПРЕСТОЛ БОЖИЙ. ПРИЧЁМ ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ, ТАК САМОГО МЕНЯ БУДЕТ ЗАМЕНЯТЬ ПРОГРАММОПРОЕКЦИЯ ИДЕНТИЧНАЯ МОЕЙ СУЩНОСТИ. КОНЕЦ СВЕТА ДЛЯ "ОТВЕРГНУТЫХ" И НАЧАЛО НОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭРЫ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ ДЛЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ГРЕХОЛЮДЕЙ.
Обитель Божья для земного Человечества НАЧНЁТСЯ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я "ВОССЯДУ" на Престоле СЛАВЫ МОЕЙ И СТАНУ ПОЛНОВЛАСТНЫМ СУДИЁЙ И, ОДНОВРЕМЕННО, И ПАЛАЧЁМ ВСЕХ МИРОВ И ВСЕХ ТВОРЕНИЙ ВСЕХ ГЛОБАЛО МИРОВ И МИРОЗДАНИЙ ЛЮБОГО ИЕРАРХИЧЕСКОГО РАНГА И ПОРЯДКО ПОТЕНЦИАЛА.
ПРИ ЭТОМ ВСЯ СВЕТЛО_ОРИЕНТИРОВАННАЯ И ТЁМНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ИЕРАРХИИ В ОТНОШЕНИИ ТЕХ ИЛИ ИЫН МАКРО И МИКРО МИРОВ ПЕРЕЙДУТ "ПОД МОЁ КРЫЛО" И БУДУТ ТОЧНО ИСПОЛНЯТЬ ПРЕДПИСАННЫЙ ДЛЯ ДАННЫХ СИСТЕМ ГРАФИК ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРИ ЭТОМ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ И БЛИЗКИЕ КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО НАЧАЛУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ РАЙСКИХ ОБИТЕЛЕЙ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В ЛУЧШЕМ ДЛЯ НИХ СЛУЧАЕ В МИРЫ ТАК ЗАЗЫВАЕМОГО "ЗАЛО ОЖИДАНИЯ", ЭТО НУЛЕВУЫЕ МНОЮ СОЗДАННЫЕ МИРЫ, В ВАШЕМ ПРИМИТИВО-ПОНИМАНИИ "ЧИСТИЛИЩА".
ЛЮБАЯ АГРЕССИЯ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ, ОТЦА ВАШЕГО НЕБЕСНОГО НИКОЛАЯ, ПРИ ЧЁМ В ЛЮБОМ ПЛАНЕ (МОРАЛЬНОМ, ФИЗИЧЕСКОМ, МЫСЛИТЕЛЬНОМ ИЛИ КАКОМ ЛИБО ЕЩЁ БУДЕТ ФИКСИРОВАТЬСЯ И ПЕРЕАДРЕССОВВЫВАТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СИСТЕМО-ИНФОРО-ХРАНИЛИЩА. В ВАШИХ РУКАХ ТО, ГДЕ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ, ЛИБО В НУЛЕВЫХ СЕКТОРАХ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЧИСТИЛИЩАХ( ЭТО ДЛЯ "ТЁПЛЫХ ЛЮДЕЙ"), ЛИБО В РАЙСКОЙ ОБИТЕЛИ ("ГОРЯЧИЕ ЛЮДИ"), ЛИБО В СМЕЖНЫХ МИРАХ АДА, НО ПОЛНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ СИСТЕМ ОБЩЕГЛОБАЛЬНОГО АДА НАЧНЁТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ТОЛЬКО В МОМЕНТ НАИБОЛЬШЕГО РАЗДЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОСУЩЕСТВ В ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ.
И в заключение хочу сказать, что ни один приверженец старых христианнодогм, в частности "православие", "протестанство", старозаветное христианство (иудейство) и тому подобный "бредомусор" поносящий мой божественный ТИТУЛ ОТЦА НЕБЕСНОГО НИКОЛАЯ, будут мною изначально отвергаться. Все "ченнелинги" так же пойдут "В ТОПКУ". Измените своё отношение к вопросам бытия, и обретите "статус Богоизбранных".
Цель "Белых Ягуаров", Моих Сынов и Дочерей Возлюбленных будет заключаться в создании новой идеалогии, главенствующие места в которых будет уделенно Исламу и Буддизму.
Приверженцы Людей света, будут иметь титул Исламитов. Ислам - золотая середина.
Те же кто будет активно расспространять либо исповедовать лже Бого-Учения и Ценности, будут отнесенны К "Чёрным Ягуарам". "Геенна Огненная" будет уготованна таким "лже-пастырям" человеческим.
Религия Ислам должна каординально измениться, и из примитивной формальной религии перерасти в новую идеологию, основанной на тезисах "здравого антиклерикализма" и Буддо-идеологии.
Плодотворный день сегодня получился.
На этом, пожалуй хватит.
Конец....



Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср апр 18, 2012 2:32 pm

А вот и другие мои труды)): http://www.proza.ru/login/intro.html

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср апр 18, 2012 10:15 pm

в творчество :roll: :arrow:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Чт апр 19, 2012 5:14 am

Хорошо))

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Re: Важно!!!

Сообщение Admin » Чт апр 19, 2012 8:02 am

тритекс писал(а):Я являюсь создателем идеаломира, идеалосистемы, идеалоразумоматричногомегаглобалоорганизма с неограниченным потенциалом всевозможных структуроблаг,..

Вот это сила! :wink:

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Чт апр 19, 2012 8:38 am

Admin, угу))


Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей