Основы...

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт май 22, 2012 12:35 pm

luckeech, из ходя из вашей логики в отношении "приёма и отдачи" энергии вы и другие читатели забрали у меня часть энергии. Но, как говорится, "долг платежом красен". Чем расчитываться собираетесь?
Скажу сразу, что приму только американскую или европейскую валюту!!!)))



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 22, 2012 3:00 pm

тритекс писал(а):luckeech, из ходя из вашей логики в отношении "приёма и отдачи" энергии вы и другие читатели забрали у меня часть энергии. Но, как говорится, "долг платежом красен". Чем расчитываться собираетесь?
Скажу сразу, что приму только американскую или европейскую валюту!!!)))

Моя логика, ущербна по своей природе, квазиэзотерических знаний, о чем ранее было ВАМИ написано и мною подписано.
Поэтому правило работать не может.
Ну и на по следок, сомневаюсь что кому то еще интересна тема творчества в контексте говнотерок, а значит что и отсасывать то некому!

Вы мне были интересны по другой причине...

Спасибо, не скучного вечера!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт май 22, 2012 3:18 pm

luckeech, чем же я вам так интересен?

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 22, 2012 6:02 pm

Просьба помочь мне понять интерес к вам, подскажите :

- Ваш отец рослый крепкий в теле мужчина, темные волосы(возможно черные), отец лидер в семье
- Ваша мать темно русая женщина с волосами затянутыми в резинке, сильно развиты материнские инстинкты
- Вы русый, среднего роста, склонны к полноте, но не полные, возможно носите очки или проблема с глазами(тема глаз не сильно актуальна)
- Вы единственный ребенок в семье
- Живете в двухкомнатной квартире (возможно трех но не однокомнатной)

Спасибо, как будет возможность отпишитесь, кратко и/или не очень
и все же вы правы!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт май 22, 2012 7:45 pm

luckeech, не хочется вас расстраивать, но вы явно меня с кем то путаете.
Я не один в семье, а нас двое(ещё есть старший брат). Отец с нами не живёт, когда мне не было ещё и одного года, он уехал от нас, платил алименты и больше не приезжал. Мать татарка, а отец русский. Я не полный, но и не худой. Рост 177см, а вес 77 кг, как раз по формуле. Живем в частном доме, а не в квартире.
Дак скажите, что же конкретно вас интересует в моей личности?

/наверно так правильнее? Иллюзорный волк

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт май 22, 2012 11:51 pm

luckeech писал(а):RUSS, вот порой просто обидно, на столько ничтожно себя чувствуешь, когда такие великие люди постят на форуме, зреет вопрос, публикуешь и бац! Нет ответа!

- Дак не просто "великие люди" , а ни много,не мало:
тритекс писал(а):Я Старозаветный Бог Иегова, Аллах.
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт май 22, 2012 11:57 pm

тритекс писал(а):RUSS

Я только азбуку читал, да и то в первом классе. Это же у нас вы БОТОНЫ НАЧИТАННЫЕ.

-Смелое признание -про азбуку,...суровое, уважаю !
А что такое "БОТОНЫ" ,не просветите ?
Изображение

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср май 23, 2012 10:29 am

тритекс писал(а):luckeech, не хочется вас расстраивать, но вы явно меня с кем то путаете.
Я не один в семье, а нас двое(ещё есть старший брат). Отец с нами не живёт, когда мне не было ещё и одного года, он уехал от нас, платил алименты и больше не приезжал. Мать татарка, а отец русский. Я не полный, но и не худой. Рост 177см, а вес 77 кг, как раз по формуле. Живем в частном доме, а не в квартире.
Дак скажите, что же конкретно вас интересует в моей личности?
/наверно так правильнее? Иллюзорный волк

Да нет не путаю, просто пытаюсь разобраться и научиться работать со снами.

Смотрите, если кратко, то порой ночью перед предстоящим днем, просматриваю события дня грядущего.
Проблема заключается в том что, образы не всегда соответствуют действительности, но эмоциональный фон часто соответствует! Это как Алиса в стране чудес. Сон отдельный мир, но связан с нашим каким то «эмоционально- фатальным шнуром». Не знаю точно, потому пока просто наблюдатель, чему и посвящаю данный пост.
Примеры не соответствия- вижу опаздывающую мать, но на самом деле в этот день опоздала теща.
Младенец с щетиной- это встреча друга(бороду всегда носит) с сыном итд
Во сне- вероятное стечение событий- т.е осознано подойдя к начинающемуся дню, можно поменять его.

Так вот по теме :
Вы заинтересовали т.к увидел вас до этого во сне, чему еще больше удивился начав общение днем. Т.е только днем понял о ком идет речь! Но зачем до сих пор не понимаю.

Хочу сразу заметить, вы ни во что не поверите и назовете это полным булшитом, но по большому счету мне это не важно. Сегодня как закрепление материала вчерашнего дня, актуальность не та.
Но все равно спасибо за содействие
Так вот :
Мужчина и женщина, это два человека которые опекают вас и переживают, видно умозаключение про отеца- ложно, возможно это старший брат. Т.к других персонажей не видел, посчитал вас одним ребенком в семье. Так же в защиту этого мнения была проведена аналогия с ребенком моего друга, аналогичное воспитание что и ваше. Особенность этого ребенка в том что в основном воспитанием занимается бабушка и мать, при пассивном влиянии отца, его не допускают. Из-за этого ребенок растет эгоцентричным, эмоциональным, капризным, бросается в крайности.
Про квартиру- ошибка, не видел дом с вшнешней стороны, был только в нутрии(живете вы средне не богато, обстановка зала советского плана, но достаточно просторно)- в зале встретился с женщиной и мужчиной, был еще другой комнате где стоит компьютер, еще в коридоре. Из этого сделал вывод что комнат явно не одна. Т.к живу в городе то по привычке меры , оценки те же.

Кстати вы были ниже меня и в жизни ниже тоже оказались.

Женщина не высокая думаю вашего роста и ниже

Мужчина был достаточно высокий, но это может не отражать его реального роста а быть следствием статуса.

Так же могу ошибаться но как писал ранее пока он имеет вес в семье, точнее его контакт был первым.
Не сказал бы что они сильно за вас обеспокоены, но тревога что вы что то не то делаете есть! Не понимают вашего эмоционального настроя, и в чем причина. Более того они мне показались более чем адекватны и рассудительны на фоне вас!

Очередной раз повторюсь- советую все это читать без оценки, просто участник некого эксперимента

Теперь по негативу- видел трех друзей вас с ними, все взбаумышны и хулиганисты, дерзкие и хамят. Проблема этой компании в ее безответственности, не исключена ситуация с участием полиции, в которой вас оставят крайним или в ответе. Толком так и не разобрался, какое то заявление видел, причем вели вы себя уверенно но при этом истерично .Так бывает когда человек боится или не понимает ответственности или пытается заглушить ее таким поведением.

И последний вопрос – у кого из ваших знакомых- УАЗ патриот белого цвета ?

В завершении третий раз напишу- вызвать в вас адекватность или призадуматься над чем то, у меня не получится, т.к даже во сне сказал себе- gave up… Просто помогите мне, ответив на последний вопрос с УАЗом и отнеситесь к написанному нейтрально.
То что сейчас делаю новое для меня, потому много ошибок и ДОДУМОК апостериорных…

Спасибо !
и все же вы правы!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср май 23, 2012 10:50 am

Более тупорылого бреда я в жизни не встречал!!! Тебе видно не чем заняться, вот и выдумываешь всякую чепуху. Мой брат живёт совсем в другом городе и он ниже меня на один сантиметр. Мой рост 177, а твой? Друзей у меня никаких нет и никогда не было. Я живу изолированно от общества, мне так спокойней. Волосы у меня чёрные, а не русые.
А я уж подумал, что ты какой-нибудь мой знакомый или дальний родственник, а оказывается просто придурок, который не знает чем заняться. Изходя из первого твоего сообщения - ты ничего не отгадал. А второе придумал сообщение что бы как то отмазаться.
Последний раз редактировалось тритекс Ср май 23, 2012 4:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср май 23, 2012 11:05 am

luckeech, и напоследок, ещё раз сунишь свою крысиную астральную морду в мой дом, я тебе челюсть сломаю!!! Это ты получается такая некая астральная крыса, которая шныряет по чужим домам и квартирам. Тебе везёт, что я тебя во сне не вижу. Увидел - убил бы.
Изходя из того, что в твоём бредо-предсказывании мало, что сходится, ты все ещё веришь в этот бред?

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср май 23, 2012 11:07 am

тритекс писал(а):Более тупорылого бреда я в жизни не встречал!!! Тебе видно не чем заняться, вот и выдумываешь всякую чепуху. Мой брат живёт совсем в другом городе и он ниже меня на один сантиметр. Мой рост 177, а твой? Друзей у меня никаких нет и никогда не было. Я живу изолированно от общества, мне так спокойней. Волосы у меня чёрные, а не русые.
А я уж подумал, что ты какой-нибудь мой знакомый или дальний родственник, а оказывается просто придурок, который не знает чем заняться. Изходя из первого твоего сообщения - ты ничего не отгадал. А второе придумал сообщение что бы как то отмазаться.


В теме творчество от ВАС ни чего не скроешь! Дико проницательный и ужасно вежливый, и на столько глубоко мыслящая личность что мне дико неудобно здесь пребывать со своим скудоумием и литературной безграмотностью!
Удачи вам в вашем троллинге ГЛОБАЛОБОГА В МИРЕЧЕЛОВЕКОПОДОНКОВ И СКУДОЛЮДЕЙ, подобных мне...

Буду расти и развиваться....

*** пав на пол , пячусь назад, краснея и преисполнен диким чувством стыда и самобичевания.... поползу в свою темную норку, ждать когда вектор фатализма управляемый Богофельдмаршалами во главе Федерации стоящей над Человегопадонками (такие как ваш покорный слуга), изменится и повлияет на их ничтожное развитие!

Пока! Hugs!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср май 23, 2012 11:15 am

luckeech, айда вали. Предупреждаю, не попадайся мне в жизни!!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср май 23, 2012 4:07 pm

luckeech, ты с виду казался невинной овечкой, а оказался астральной крысой и энергетическим член..сосом, который получает удовльствие от отрицательных мыслепотенциалов. Ты же сам сказал, что когда читаешь негативотексты, то получаешь удовольствие путём "высасывания" энергии. Таких людей называют энергетические вампиры, а в твоём случае энергетические пидарасы.
Ну что ж продолжай и дальше "сосать", сосунок!!!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср май 23, 2012 4:14 pm

luckeech, только не говори что тебе не доставляет удовольствие когда кто то гневается или злится! Ведь так? Иначе ты бы не писал всю эту бредятину, не имеющую совершенно никакого отношения к моей теме.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср май 23, 2012 5:45 pm

Привет!
luckeech, только не говори что тебе не доставляет удовольствие когда кто то гневается или злится! Ведь так? Иначе ты бы не писал всю эту бредятину, не имеющую совершенно никакого отношения к моей теме.

Доставление удовольствия как механизм- конечно можно включать, если делать неосознанно или отсасывать осознанно!
Но работает закон, пока мною не сформулированный окончательно, что отсосав(надеюсь с термином разобрались), все равно придется отдать, не этому донору так другому. Поэтому не вижу смысла осознанно сосать у кого то, отдавать все равно придется. Есть более естественные методы, но более сложные, при которых не надо вампирить, а получать все естественным путем!

Навыками защиты овладеть нужно! Лучшая защита это не держать негатива в голове. Т.е если по жизни злой то и отсасывать успешно другие будут.

Все это к вам не относится, в первом топике, просто посоветовал вам меньше злиться, вы отдаете и раздаете! Сами понаблюдайте за собой, на сколько вам это приятно злиться! Тем более если объективно взглянуть на нашу переписку поводов вообще нет!

Раз вы успокоились, завершу свою мысль и цель моего интереса к вам:

Вы человек не глупый, но при этом ваш разум все время является жертвой (субъективно моя позиция, с который вы не согласитесь) эмоций. Смею предположить что для эволюции вы представляете интерес(как личность которая может достичь просветления), именно с этим и могли быть связанны такие витальные атаки на вас.

Не исключаю, что на меня может вылиться еще Ушат грязи и брани (более того знаю что достучаться до вас не получится). Берегите себя не тратьте на других, тем более не знакомых людей!

В завершение , хотел бы пожелать вам Сил и Воли.


Пока! Доброй Ночи!
и все же вы правы!


Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя