Основы...

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Основы...

Сообщение тритекс » Ср май 16, 2012 2:22 pm

Основы понимания механизма глобало-бытия.
Мигообразные балансовременные сигналоимпульсы - это минимальные единично-построенные интуитивовоспринимаемые проекции временных системо-координато-фиксаций. Иными словами,миг - это отрезок временного баланса, стремящийся к нулю.
Моментообразные балансовременные сигналоимпульсы - это минимальные цифролого-построенные интуитивовоспринимаемые проекции усложнённых временных системо-координато-фиксаций. Иными словами, момент - это определенная совокупность "миговых сигналоимпульсов", которую способна воспринять та или иная системо-разумо-фиксация.
Всё совокупное глобало-бытиё можно поделить на два условных полюса: Создатели и их Творения. Один полюс (Создатели) проецирует другой полюс бытия (Творения).
Творения могут быть трёх типов - неразумные формы существования, разумные формы существования и сверхразумные формы существования.
Форма существования определяется изначальной специфико-схемой реализации цифрологоносителей данного структуро-компанента, а так же последующей мыслепреобразующей деятельности систем Создателей глобало-бытия.
Реализация временного баланса данного Абсолюта-Создателя происходит путём "циклореакций". "Циклореакция" - это импульсообразный переход с фазы энергоинфоропотенциалонакопления на фазу энергоинфоропотенциаловыброса. Та или иная "циклореакция" имеет соответствующий энергорасход. Чем более скоротечной является данная "циклореакция", тем выше энергорасход её реализации. Реализация временного баланса, таким образом, происходит путём периодической смены фазы накопления и фазы выброса. Фаза накопления и фаза выброса образуют единичный цикло-моментал. Совокупные творения, на реализацию которых уходит один цикло-моментал, являются Богоподобными. Иными словами, говоря простым человеческим языком, Богоподобные расы и миры - это миры, на реализацию и становление которых уходит одна миговременная проекция бытия(один миг). В правосторонних глобало-секторах-бытия процентное соотношение Богоподобных эволюционных рас и миров к эволюционным и инволюционным Человекоподобным расам и мирам в пользу первых (Богоподобных), а в левосторонних в пользу Человекомиров и Человекорас.
Принципиальное различие между Богоподобными и Человекоподобными существами и расами заключается в том, что Бого-цивилизации способны реализоваться в один миг бытия и стать при этом частью Бога Единого и Всесущего, принося макропользу всей системе бытия. А Человеко-миры способны реализоваться в Прото-божественное макро-состояние только в процессе длительного эволюционного роста, если схема развития соответствует необходимым человекостандартам и человекотребованиям. Для каждого эволюционного Человеко-мира составляется определённый план и график развития, если при этом обнаруживается невозможность соответствия данному графику развития, то данный Человеко-мир либо уничтожается и отправляется в систему "обнуления" и миры нулевого континиума (Ад), либо развитие данного Человеко-мира подвергается жёсткому исправлению дабы попытаться вернуть первоначальный вектороориентир реализации этого мира. Когда та или иная Человекосубстанция оказывается в мирах "обнуления", она получает тот векторо-ресурс самоуничтожения, который она наработала в процессе своей жизнедеятельности. Чем более ресурсо-предрасположенной является та или иная Человекосубстанция, тем всё мощнее и мощнее будет подвергаться самораскодированию и самозагасанию данный индивид. Все ваши порывы, помыслы, мысли, хотения и желания будут "жечь данного индивида в геенне огненной". Ваше сознание, подсознание и внутреннея структуро-основа обеих составляющих будут представлять собой "печь огненную", в которой вы будете "гореть". Все ваши знакомые, родные и близкие, которые покинули вас "горят" в таких "огненных печах", испытывая при этом неимоверные адские страдания и муки, возрастающие со сверх немыслимой скоростью. То же самое ожидает и вас. Каждое мгновение такого бытия соизмерима с целой эпохой или вечностью в этом Земном мире. Перейдя в нулевое раскодированное состояние, вы постепенно переходите в состояние небытия, но при этом все ваши жизненные наработки служат тем механизмом Абсолютного Ада, в который вы сами себя автоматически запускаете. В таком Абсолютном Аде у вас есть лишь возможность ощущать, осознавать и воспринимать весь антипоток, исходящий из резервуаров вашей настоящей и прошлых жизней. Вы можете неоднократно проецироваться (воплощаться) по воле на то вашего Создателя в данный Человекомир с целью ускорить общеглобальный процесс гибели вашей Человекоцивилизации. Каждое ваше воплощение (проецирование) в этот Земной Мир - есть бесценный дар Создателя но лишь с целью ускорить ваши кармические наработки дабы погубить общеглобальный человекосоциум. (благодарности своему создателю не требуется - это будет утягощать ваши жизненные наработки дабы увеличить скоростной поток вашего самоуничтожения). Иными словами в Аду вы уничтожаете сами себя, а своими мыслями и хотениями ускоряете болевой разрядо-шоко-импульс. Ваш Земной Мир "выпал из русла течения" светлого потока. Вы находитесь в Электрофазе. (стадия вашего заключительного краха, уничтожения и отправки всего вашего Человеко-социума в "Миры Ускоренного Ада"). В нейтрофазе вы были созданны аналогичными высокоразвитыми цивилизациями, как и всего светлого потока, но так как в вашей первооснове лежит не бого-искра, а грехо-искра, то вы своевременно восстали против своего Создателя, имея при этом достаточно высокий уровень своего развития (по сравнению с нынешним уровнем). Вы (в то время клантографы) стали распространять системо и программо-искатели для выявления сходных аналогов грехоструктур вашего Мира и поэтапно зомбировать сходные цивилизации имеющих аналогичную грехооснову. Восстание было обще-глобальным. Вы и вам подобные грехосубстанции под единым началом Вашего верховного Владыки Калигастии накопив достаточно большой энергоинформационный потенциал объявили о все-глобальном мятеже против Создателей. Ровно одна шестая всех эволюционных миров приняли вашу сторону. С тех пор вашим условным знаком стали 3 шестёрки. Это символ Дьявола, то есть вас люди. Собственно все существа, принимавшие участие во все-глобальном восстании в первооснове своей имеют грехо-искру или, что то же самое, грехокомпанент. А все те, кто объединился для ликвидации восстания имеют в основе своей бого-искру или богокомпанент. Я, Создатель-Абсолют высшей категории и высшего порядкопотенциала, возглавил всё бесчисленное множество Архи-Создателей и Архи-Творцов, а так же пять шестых всех преданных Мне цивилизаций, и уничтожил всю Армию Грехосуществ. Затем, незамедлительно, я спроецировал бесчисленное множество систем самоликвидации (Ад), а в эти Миры-самопоражения я спроецировал весь арсенал усовершенствованных систем поражения и уничтожения, созданный вами в первой реальности, целенаправленный на уничтожение исходных объектов (вас, людей). Тем самым, ваше общеглобальное восстание послужило многократному эволюционному росту, в связи с тем, что были ликвидированны все грехо-структуры, имеющие вредоносный потенциал бытия. Таким образом произошло разделение всего мега-глобало-творения на два комплексата бытия - нейтроннопротонный аппарат бытия и электронный аппарат бытия.
Что касается нейтроннопротонного аппарата бытия, то суть примерно следующая. Каждый глобалосектор бытия есть Мироздание первой категории. Нейтрофаза - это стадия разработки, а протофаза стадия реализации божественных мыслепотенциалов и мыслепотоков. В один миг бытия происходит разработка, а в последующий момент реализация всевозможных версификаторов данного мыслепотока и мыслепотенциала. По окончании такого момента происходит мгновенная стадия завершения и слияния данного реализованного протомыслепотенциала со своим Создателем. Правостроронние глобало-сектора - это Относится непосредственно к Богоподобным Мирам и Расам, а левосторонние сектора бытия - непосредственно к Богосозданным Мирам и Расам. Принципиальное отличие между ними заключается в том, что Богосозданные Расы и Миры - это душевные миры, миры гармонии, любви, достатка и блаженства. А Богоподобные Миры - это Миры Духовного обогащения и могущества, Духовного и Интеллектуального роста и совершенства. Бесчисленное множество равноудаленных на условное мегарасстояние в одну бесконечность Мироздания первой категории формируют Мироздание второй категории, а Мироздания второй категории - мироздание третьей, и так до бесконечности. Во главе общеглобального Мироздания высшей категории и высшего порядкопотенциала стою я, Генерал Всего Глобало Мира и Мироздания.
Так как Богоподобные более духовные существа, а Богосозданные - более душевные, то у Земных Людей есть представления о Богоподобных как о злых и безобразных демонах и бесах (полная и абсолютная нелепость) и о Богосозданых как о прекрасных и миролюбивых ангелах (частично верная информация). Сами же Люди, не являясь ни теми, ни другими, представляют собой Человекоподобных существ, которые были изгнанны в Миры Ада, Хаоса, и Мрака, по-другому говоря, в миры пространственно-нулевого континиума. Ваш мир - это Электро-Мир, заранее запрограммированный нами Создателями на самоуничтожение. Такой Мир не соприкасается и не может соприкасаться с нашим Мега-Миром. Иначе говоря вы абсолютно изолированны и отключенны от всех систем внешнего питания и снабжения, вы никому в глобальном мире не нужны, вы лишь материал не прикодный к существованию. Вы из своего электронаправленного (то есть на самоуничтожение) хаотическиобразного Мира опада создали искусственную Матрицу бытия, дабы облегчить "ношу гибели" и полного, точнее абсолютного своего уничтожения. Мы лишь помогаем вам ускорить этот процесс (процесс самоуничтожения). Создавая иллюзию жизни в вами же созданных иллюзоромирах, вы пребываете в очень крепком и сладком сне. После своей смерти, вы моментально просыпаетесь и мгновенно начинаете испытывать различные системы уничтожения и самоликвидации. При этом чем выше ваш духовный потенциал тем "страшнее" муки и страдания. Слова Иисуса "Христа", что мол "блаженны нищие духом" отчасти правдивы. "На том свете" (в вашем примитиво-понимании) вы, действительно, одна дружная семья, которая "жарится на одной большой сковороде", а "рядом" с вами "жарятся" другие аналогичные Человекомиры и Человекосоциумы. Но, тем не менее, вы ещё только, только "начинаете греться на сковородке". А сама "жарка-поджарка" ещё впереди. Вы - в начальной стати электрофазы, конечная стадия электрофазы - это ваша Абсолютная по всем меркам и параметрам погибель и неописуемые страдания.
Как вы уже наверное догадываетеь, Я, создатель миров и творений, пришёл, а точнее, снизошёл в Ваш Мир что бы судить вас, и, после своего ухода в свой Мега-Мир, я должен буду вынести окончательное решение и вердикт в отношении дальнейшей судьбы Человекомиров.
Здесь будут возможны три варианта.
Первый вариант (худший для вас, а может и лучший)))) - я ускорю процесс вашей погибели и включу бесчисленное множество разнообразнейших систем поражения и уничтожения вашего мира. При этом, слово "жизнь" перестанет для вас существовать и вы увидите "мир своими глазами", и именно так, какой он есть в реале, без преукрас, лжи и фальша. А этот мир Ад - ваш вечный дом пребывания.
Второй (нейтральный) вариант - вы будете продолжать идти в абсолютную и вечную погибель таким же образом как и сейчас. (Прошу заметить, это самый худший вариант лично для меня что я зря приходил что ли?)
И наконец то третий вариант - самый лучший для вас. После своего ухода в свой мир я "запущу" общеглобальный проект по спасению и восстановлению всех Человекомиров и Человекосоциумов.
Разумеется выбор будет за мной...



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср май 16, 2012 4:19 pm

Решил промотать до конца чтобы узнать масштаб предстоящего чтения
в конце наскрежалено :
Разумеется выбор будет за мной...


есть ли смысл читать если выбор уже решен ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Ср май 16, 2012 8:18 pm

luckeech в том то всё и дело, что выбор ещё не решён)).

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Чт май 17, 2012 9:46 pm

Я Старозаветный Бог Иегова, Аллах. А Новозаветный Бог Иегова - это моя идеало-проекция. Этот Бог не имеет совершенно никакого отношения к вашим Мега-Мирам, это есть Нечто Самосущее и Самодостаточное. Оно не имеет совершенно никакого отношения к Вашим понятиям о Божестве. Такой Бог никого не создаёт и не наказывает, Оно живёт своим Мега-Иллюзоро-Миром, в котором нет даже приблизительного понятия о Добре и Зле. Это моё творение не относится ни к женскому, ни к мужскому, ни даже к среднему роду. Об этом Боге можно сказать, что он Среднее.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн май 21, 2012 7:39 pm

"Я" подскажите, стоит ли уделять внимания работам Шри Ауробиндо ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн май 21, 2012 11:56 pm

luckeech писал(а):"Я" подскажите, стоит ли уделять внимания работам Шри Ауробиндо ?

-гыыы...Лукич, вряд-ли "ОНО" читало Ауробиндо, да и Сатпрема..и хотябы Клюева того-же. "ОНО"-ж мегаглобалоговнописатель, а не читатель какой-то.:wink:
Изображение

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 22, 2012 9:36 am

RUSS, вот порой просто обидно, на столько ничтожно себя чувствуешь, когда такие великие люди постят на форуме, зреет вопрос, публикуешь и бац! Нет ответа!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт май 22, 2012 10:25 am

RUSS
мегаглобалоговнописатель
Я только азбуку читал, да и то в первом классе. Это же у нас вы БОТОНЫ НАЧИТАННЫЕ.
Мегаглобалоговнописатель - если из этого сложного слова убрать ваше имя (говно), то будет всё верно - Я - мегаглобалописатель, а вы получается ГОВНО.
Хотя и у вас в жизни есть прогрес, ведь вы родились какашкой а стали взрослым ГОВНОМ, и теперь вам всё мерещится что вокруг вас всё и все говно.
Последний раз редактировалось тритекс Вт май 22, 2012 10:44 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт май 22, 2012 10:28 am

RUSS
мегаглобалоговнописатель
Я только азбуку читал, да и то в первом классе. Это же у нас вы БОТОНЫ НАЧИТАННЫЕ.
Мегаглобалоговнописатель - если из этого сложного слова убрать ваше имя (говно), то будет всё верно - Я - мегаглобалописатель, а вы получается ГОВНО.
Хотя и у вас в жизни есть прогрес, ведь вы родились какашкой а стали взрослым ГОВНОМ, и теперь вам всё мерещится что вокруг вас всё и все говно.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 22, 2012 11:06 am

тритекс писал(а):RUSS
мегаглобалоговнописатель
Я только азбуку читал, да и то в первом классе. Это же у нас вы БОТОНЫ НАЧИТАННЫЕ.
Мегаглобалоговнописатель - если из этого сложного слова убрать ваше имя (говно), то будет всё верно - Я - мегаглобалописатель, а вы получается ГОВНО.
Хотя и у вас в жизни есть прогрес, ведь вы родились какашкой а стали взрослым ГОВНОМ, и теперь вам всё мерещится что вокруг вас всё и все говно.

Поберегите энергию, вы даете добро каждому вошедшему и прочитавшему отсосать чуток!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт май 22, 2012 11:09 am

Вы откуда такие уроды берётесь?

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт май 22, 2012 11:11 am

Вы явно нарываетесь на грубость!!! Был бы ты рядом, то репу тебе я бы точно "начистил"!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 22, 2012 11:45 am

ех, грустно конечно, что вы понимаете только в одной плоскости, околополовой и грубости...

отсосать - в последнюю очередь акт полового соития
в первую очередь это процесс перетекания одной субстанции из одной емкости в другую...
в контексте поста изложенного выше- это откачка вашей энергетики, из-за негативного содержания поста...Вы же пост пишите не умиротворенным а раздраженным, небось и сердце колотится, это признаки отсоса, вы можете кормить не читателя так другие сущности (сугубо мое предположение, суть одна объяснить можно разными словами)
Берегите себя, не стоит оно того распыляться!

P.S : еще раз убеждаюсь, что в жизни просто так ни чего не бывает , и жизнь такая через какую призму ты на нее смотришь! Голова это храм, в ней нет места злости и негативу! Подобное притягивает подобное!

Тритекс не злитесь!

Удачи вам!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Вт май 22, 2012 12:10 pm

В такой бред может верить лишь полный кретин или умолешённый, как вы и вам подобные.
Вы начитались всякого эзотерического и философского дерьма, а теперь строите из себя "знатаков" жизни.
Когда человек яростно спорит, ругается или дерётся, то он даёт возможность высвободиться различным негативоресурсам. Это лучше, чем сдерживать злобу в себе и ходить угрюмым и подавленным.
Конечно разборки и кулаки это последний вариант, а вот словами можно высказывать те или иные негативо мысли и идеи в отношении тех или иных людей.
Если бы вы были более внимательными, то заметили, что грубить первый начал не я, а тот, кто назвал меня "плохим" писателем в более грубой форме.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 22, 2012 12:24 pm

Тут с вами "не поспоришь" , действительно не внимателен , нужно мне больше работать над собой...
и все же вы правы!


Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей