Нужно...

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Нужно...

Сообщение тритекс » Вс май 20, 2012 3:37 pm

Ну а если более просто и кратко, то все Люди - это Боги, а Я Глобало-Бог, все люди - это Абсолюты, а я Глобало-Абсолют, все Люди - это Высшие Разумы, а я Глобало-Мироздански Высший Разум.


НЛО - это системы контроля и слежения, которые работают на общеглобальный человечкосоциум. Они Создатели и Творцы. Они создают различные формы жизни как на Земле, так и на других планетарных структурах бытия. Разумные формы жизни есть не только в нашем Мироздании первой категории, но и в других Мирозданиях и системах Мирозданий.


Существуют тонко-материальные формы жизни (к примеру, Марс, Венера), и грубоматериальные формы жизни (Земля и ей подобные планетарные системы и миры). При этом тонких миров подавляющее большинство. Создателей (НЛО) создали другие Создатели (Мега-Глобало-Абсолюты), а Я, Высший Глобало-Мирозданский Разум создал их. При этом в Иерархии бытия ничего и никого выше меня нет.


После своей смерти у Человека умирают его духовное, ментальное и материальное тела, а его стральное тело переходит в состояние глубокого и вечного сна.


А в течение определенного этапа времени душа человека воплащается в виде нового человека (реинкарнация). Длительность такого сна зависит от изначального душевного потенциала, а так же от соотношения неготиво и позитиво кармических накоплений. Чем больше негатива по отношению к позитиву тем длиннее сон "спящего".
Поэтому люди с более позитивной кармой чаще проецируются (воплощаются) в Мир Людей. При этом Человек после своей смерти может воплотиться не только в один из планетарных миров нашего Мироздания, но и в другие Миры других Мирозданий разлчного порядкопотенциала.


Все мужчины это генералы ФСБ, а женщины - это генеральшы ФСб, а я это Генерал Глобало-ФСБ.


Каждый Человек - это абсолютно правильная субстанция, абсолютно идеальная неповторимая и уникальная разумосубстанция. Все Люди хорошие. Хорошим Человек должен быть в первую очередь для самого себя, а не для других!!!


Федерации есть не только планетарные, но и глобало-планетарные, системо-планетарные и другие. Высшей федерацией вяляется глобало-мирозданская федерация, а я являюсь её президентом, "императором" и владыкой.


Слово Господь означает божественный замысел, а так как все люди есть частица этого необъятного Замысла, то все Люди - это Господа. А я глобало Господь.



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн май 21, 2012 7:35 pm

"Я" подскажите пожалуйста , а Геддоний с Масловым, какие позиции занимают в системе грубоматериальной формы жизни Глобало -Мирозданского позиционирования ?
и все же вы правы!


Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя