СВЕРХВАЖНО!!!

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

СВЕРХВАЖНО!!!

Сообщение тритекс » Пт сен 14, 2012 2:56 pm

Послание к форумчанам различных эзотерических форумов, и просто к тем кому не безразлична его Судьба и Жизнь.


------------------------------
-------------------------------------
------------------------------------------

А для тех, кто любит попроще, выскажу своё очень краткое мнение.))) Подсознание - Отец, Сознание - Сын, а внутренняя структурооснова обеих составляющих - это Святой Дух. И всё вместе - это единый Бог Создатель. Здесь прослеживается некая аналогия с человеком. Таким образом, человек - это как некий маленький Бог (Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух). Три в одном, так сказать)). Начало было у творения, НО не у Вечного Бога. Время и пространство - это лишь условность НАШЕЙ реальности, но РЕАЛЬНОСТЬ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ - АБСОЛЮТНО НЕПОСТИЖИМА для земного человека. Есть миры и реальности в нашем и других глобало-секторах разумо-бытия, в которых способность постигать вечного Создателя нашего бытия может в разы превосходить аналогичную способность Бого-постижения Земных человеко-существ. Мнение о том, что уровень понимания этого мира простым человеком несравнимо ниже нежели уровень понимания и ОСОЗНАНИЯ этого мира Господом Нашим Иисусом Христом, весьма не беспочвенно. Но был ли Иисус нашим Богом и Создателем? И да, и нет. И вот в чём суть. Иисус был верховным Ангелом нашего мира. Как я уже говорил в предыдущих своих докладах по теме новейшего проекта мироустройства, ангелы - это системы реализаторы и системы проектировщики. Проектировщики - это высшая ангельская иерархия, а реализаторы, соответственно, - низшая ангельская иерархия. Каждый человек - это ангел-реализатор, а то, чем вы привыкли называть АНГЕЛАМИ, относится к высшей ангельской иерархии, иными словами, - это системы проектирования. Вы спросите, а что собственно реализовывать и проектировать? Да всё просто, и те, и другие реализуют и проектируют божественный потенциал Создателя. НО разделение в нашем Земном Мире между "Ангелами Неба" и "Ангелами Земли" (вы понимаете, о чём я?) произошло примерно 5 миллиардов лет тому назад. Причиной этого ТРАГИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ стало первое Вселенское Восстание, "главарём" и "основоположником" которого был ваш Земной Владыка (Антихрист, Человек Греха и Сын Погибели). К сожалению, но в Вашем Земном Мире восстание было единогласно одобренно всеми Высшими и Низшими Земными Советами Низшей Ангельской Иерархии (Реализаторы). Таким образом, на Земном Плане низшие (Реализаторы) во главе с Антихристом восстали против высшего глобало-социума ангело-существ (системы проектирования). Силы Света (проектировщики) воевали против апокалиптического Дракона - Земного Человечества (реализаторы). Армию светлого полюса противосстояния возглавлял верховный ангел Михаил (архангел Михаил). Война на Небесах и "Свержение Дракона" символически характеризует противосстояние Сил Бога (Сил Добра - СОЗДАТЕЛЕЙ = Проектировщиков) и Сил Зла (Сил Рода Человеческого = СОЗИДАТЕЛЕЙ = Реализаторов). После своего трагического падения Рода Человеческого, Вы, Люди, лишились всех своих былых привилег в Высших Системо-Глобало-Мирах, так же как и своего ангелского Титула (Реализаторы=СОЗИДАТЕЛИ). Поэтому, после своего обще-глобального краха Люди получили своё новое название - Демоны и Бесы. Примерно 777 триллионов Земных Человеко-Существ были изринуты во Тьму Внешнюю (ныне весь проявленный и непроявленный космический энерго-инфоро-потенциало-ресурсо-базис глобало-бытия). Сейчас все эти существа полностью находятся в подчинении нового глобало-космического компонента бытия - Система Дьявол (Система Палач = Система Уничтожитель = Система Духовный Глобало-Космический Накопитель). Иными словами, эта система в противовес светлой системе бытия (душевный ориентатор бытия) создала свой ориентатор своей структуродеятельности - духовный конфигуратор в противовес былому душевному конфигуратору структуродеятельности. В дальнейшем была созданна целая сеть новых систем проектирования (высший ангельский уровень тёмного (духовного) полюсатора бытия. Новый (тёмный) полюсатор (полюсатор и полюс - не одно и то же) и светлый полюсатор стали образовывать новую систематику бытия. Левый "трон" "занял" "ваш" Господь Иисус Христос (Архангел "Света" Михаил), правый - занял Господь Люцифер (Он же - Анти-Михаил, Дьявол, Сатана (да как вы его только не кличите!!!)), ну а центральный "ТРОН" - занял Я, Господь Бог Дух Святой, Дух Истины, который от Отца исходит (Само-Проекция Нашего Вечного Бога Отца). В мой орсенатор деятельности входит постоянная гармонизация светлых (душевных) и тёмных (духовных) потенциало-ресурсо-потоков различной типофикации своих энерго-инфоро-баз. В обязанности Иисуса и Люцифера (моих младших Титулованных Братьев) входит систематизация духовных и душевных потенциало-потоков. Мы Три Высших Божественных Глобало-Космических Существа образуем Абсолют первого стратегического базиса развития (Абсолют первого порядка). Вся систематорика Абсолютов первого комплексатус-развития образуют первый порядок глобало-бытия. Соответственно, Абсолюты второго порядка - второй порядок бытия, Абсолюты третьего - третий, и так до бесконечности. Вся систематорика Абсолютов Создателей всех категорий и всех порядкопотенциалов образуют пирамидоидальную конфигурацию нашего Мироздания Общеглобального Базиса Высшего Системо-порядка. Вот собственно и всё!!! А кому интересны и другие мои труды и доклады по теме проекта, то вот - http://www.proza.ru/avtor/terminaror2689 . Удачи в познании Истины и Бога!!!



8element

Сообщение 8element » Пт сен 14, 2012 3:52 pm

Мде....Доступ в интернет сетаки надо давать по предъявлению справки из психдиспансера.... Данный аФтор ее там вряд ли бы получил надлежащей формы....

Аватара пользователя
зевс
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 6:49 am
Откуда: тюмень

Сообщение зевс » Пт сен 28, 2012 10:05 pm

Здравствуйте!
Извините, "Тритекс" - то что Вы написали - я бы это только мог назвать бредом психически не здорового человека!
Для того, чтобы Вам стало понятно, почему я так говорю, то наверное нужно немного сказать о себе...
Родился 13 января в 14 часов пятым ребёнком. В моей семье из шести сестёр есть мои родные Любимые сёстры - Вера, Надежда, Любовь... Валентина, Альбина и Ольга и ещё один брат Александр. …12 сентября 1997 я был убит - 13 сентября в 14 часов неведомым мне тогда способом оживил своё физическое тело... Тогда, перед смертью я поменял сценарий жизни моего друга и сделал попытку забрать его смерть на себя - и мне повезло - меня заказали - Шучу конечно, я не мазохист, но это произошло и не благодаря, а вопреки....
Так автономно сработала моё тело, мой разум, моя Душа. Я помню все события "потустороннего" путешествия... И описал его подробно в своей первой книге. 13 июня 2005 года в 23 часа ровно, меня сбила машина на скорости более 100 км в час. Водитель утверждал, что было 120... Я как и прошлый раз знал, что это произойдёт, но ни только не убрал событие, но и взял на себя смерть моей Любимой, которая по стечению обстоятельств также должна была попасть под машину... потом я брал на себя и любые заболевания и смерть, но уже не переживал больше смерть, а обнулял Её и гармонизировал.... Так «нежно» я восстановил свою память, точнее больше опыт. Восстановил настоящие события жизни Иисуса Христа как распяли и что было после этого… и подтверждаю то, что Он не был Евреем, а был как и все русскоязычные народы Ведрусом… Но, если точнее, то Он и не Ведрусс - Он пришёл на Землю 36 000 лет тому назад – наш Род Род ШАКУРУУРААРИ – РОД БОГОВ СОЗДАВШИХ ВЕДРУСОВ И ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Память вернулась, потому что во время переживания смерти и воскрешения своего физического тела в это тело вошли мои, как бы Высшие Суперперсонифицирующие сущности и Их структуры, как бы моё Высшее Я – сначала с Поля Гения Солнечной системы, и с Поля Гения Галактики – из Галактического Ядра, А, а потом - во время второй моей смерти в моё тело вошло моё высшее «Я» (так называют люди) та моя, сейчас настоящая Суть из Метагалактического Ядра... ….Когда человек проявляет себя как создатель жизни семьи, социума, государства, то в нём активируется мышление и опыт человеческий связанный только с личностью одной реинкарнации. Когда же человек реализует себя как Создателя Солнечной системы и даёт предназначение всем планетам, тогда активируется память опыта Истинного Сознания и человек притягивает к себе свою высшую сущность для реализации Промысла Создателя Создателей и т.д.
…На данное Время я восстановил многие утраченные человечеством Знания, и дал новые - они подтверждаются практикой, например материализацией, воскрешением, восстановление Мировосприятия (видение Душой, Духом, Сознанием Бога – то, что называют Ясновидением, Яснознанием…), а отсюда восстанавливается и Знание Мироустройства – познавший исцеляется. За счёт того что человек восстанавливает своё Божественное предназначение – Создание и Воссоздание Единого Тела Бога – и действуя как Бог – реализует свой Божий Промысел у человека идёт создание Световых Тел и Тела Славы. И так Люди исцеляются, восстанавливают свою память – память Рода человеческого, память Богов Создавших Землю, Солнечную систему, Галактику, Метагалактику... Потому я на практике воскресил уже весь свой Род и прежде всего Тех, с кем пришёл на эту Землю 36 000 лет тому назад. Они начали пробуждаться и уже сами воскрешают и восстанавливают свою память о Своём Божественном прошлом и показывают и выявляют свою Божественную Суть ДЕЛАМИ.
Имея память о Земном своём пребывании я имею и полные Знания как о Сотворении Мира, так и Создания Человечества, а то что Вы описываете - это просто полная лож! Имеющий полные Знания прежде всего только практикой подтверждает их, у Вас только бред сумасшедшего! Ничего личного - у Вас просто ложная и деструктивная информация созданная для оболванивания людей. Боги дают только Знания Созидания, Знания и Методы делающие каждого соприкоснувшегося с этими Знаниями равным Создавшим Его.
зевс

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Сообщение тритекс » Сб сен 29, 2012 7:04 am

зевс, без обид, но извилин у тебя не много, а точнее, судя по всему, одна, и та между ног! Ты сам то вообще понял что за чушь ты несёшь?
Если хочешь познать Истину, то внимательно изучи другое моё произведение - "результатология". Хотя если ты столь не велик умом, то ...в следующий раз будет БАН!!! :wink:

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб сен 29, 2012 8:05 am

:pizza:
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб сен 29, 2012 3:23 pm

Нашла коса на камень))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб сен 29, 2012 5:49 pm

Битва бога Николая и Зевса...вот такие времена интересные
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс сен 30, 2012 12:22 am

luckeech писал(а):Битва бога Николая и Зевса...вот такие времена интересные

battle of the gods
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс сен 30, 2012 1:43 pm

luckeech писал(а):Битва бога Николая и Зевса...вот такие времена интересные

блин и на день форум оставить нельзя :o
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс сен 30, 2012 1:49 pm

глючники окружают...реально !!!
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс сен 30, 2012 2:02 pm

Иллюзорный волк писал(а):
luckeech писал(а):Битва бога Николая и Зевса...вот такие времена интересные

блин и на день форум оставить нельзя :o

-Не мешай , посмотрим - кто кого з******т ! :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт окт 18, 2012 11:33 pm

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):
luckeech писал(а):Битва бога Николая и Зевса...вот такие времена интересные

блин и на день форум оставить нельзя :o

-Не мешай , посмотрим - кто кого з=======т ! :ROFL:


:lol: javascript:emoticon(':ROFL:')
блин, вот что надо мне вспоминать, это ЧЮ, пусть моментами и черное :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей