Результатология № 1.

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
тритекс
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 2:26 pm

Результатология № 1.

Сообщение тритекс » Пт сен 28, 2012 12:53 pm

И так, начнём....)))


Иногда я сомтрю на свою сверх-глобальную системо-конструкцию и думаю, а что если всё ГОРАЗДО ПРОЩЕ, что, если КТО-ТО, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ СВЕРХ-РАЗУМ (по нашему Бог, Создатель), просто-напросто ЗАБАВЛЯЕТСЯ С НАМИ, играет с нашими умами и сознаниями, намеренно вводит человеческий разум в неимоверное заблуждение дабы позабавиться. Ведь "пути господни неисповедимы", значит Богу всё дозволенно. Разве будет Бог спрашивать у Людей, что можно, а что нет? Врядли. Ведь хозяин этого мира Он, а не Мы, поэтому и "играть" мы вынужденны по его правилам, хотим мы этого или нет. В инете полно инфы по поводу "НЛО", демонов, ангелов, бесов и многое другое. А вдруг всё это лишь "игра" нашего Создателя? Ведь Бог - это Абсолют, он может изменять реальность и создавать нерушимость иллюзии "Правил Игры". Эти "Правила" Мы, Люди, воспринимаем как основу этого Мира, как некий постулат жизни, то есть то, что невозможно изменить или нарушить. В современном мире изучением такого "постулата" занимается наука. Наука даёт нам некий ориентир "Игры" Создателя, то есть "Правила", по которым можно играть. Эти "Правила" Люди познают как с помощью научного познания Бытия (физика, биология, химия, астрономия и другое), так и с помощью псевдо- или около-научного познания Бытия. Всё что Мы знаем (опыт, знания, теории, тождества и постулаты) - это всего Лишь иллюзия Истины. Нам совершенно ничего неизвестно об Истине. Всё что Мы "знаем" об этой Истине - это лишь условность ЭТОЙ реальности, НО эта реальность, так же как и Мы сами - это всего лишь "Игрушка" в "руках" Нашего Создателя. А если это так, то вполне возможно, что нет никакого Дьявола, Сатаны, Сына Божьего, Ангелов и Бесов, Демонов и "внеземных" цивилизаций, НЛО и многого другого, во что привыкли верить многие Люди, эзотерики и богословы, атеисты и сатанисты, верующие и неверующие, и другие. А в действительности есть только Всемогущий Бог и Создатель и Мы, Люди, его творения и "игрушки". А все эти "божественные откровения", похищения Людей внеземным Разумом, "видения", "послания Высших Миров", научные доктрины и многое другое в реале являются всего лишь частью Игры, иными словами, Божественного Замысла, котрый Мы так усердно пытаемся идеализировать, а из самого Творца сделать некий нравственный и моральный Идеал, соответствующий нашим воззрениям. Ведь если задуматься, что Бог - это добрый и всеблагий "Дядька" на небесах, то возникает вопрос, а что же Этот "Дядька" не может создать идеальный мир? Вы можете ответить, что всё только потому, что Мы не идеальны. Но зачем же тогда создавать неидеальные творения? Ваш возможный ответ будет навроде, что, Творец, создав Нас неидеальными, дал возможность Человеческим Созданиям постоянно стремиться к этому Идеалу, и путём проб и ошибок познать Бога и Творца. Но ведь, следуя таким рассуждениям, Бог - это абсолютный идеал, а, следственно, и идеальыне создания могли бы вечно стремиться к такому Абсолютному идеалу. Поэтому мы созданны не совершенными не из-за возможности к чему-то стремиться и развиваться (ведь и идеальные создания способны стремиься к Абсолютному Идеалу Творца), а лишь для того, чтобы "позабавить" "всеблагого" Творца и стать частью одной большой Игры, которую Мы называем Божественным Замыслом. Я не удивлюсь, если многие посчитают такой сверх-упрощённый вариант Бытия ошибочным. Ведь конечно, если принять такую модель Мира, то вся система религиозно-мировоззренческих взглядов нашего Человеко-Социума просто рухнет, и все бессмысленные упования и чаяния на "всеблагого" и "всемилостивого" Создателя потеряют всякое значение "в глазах" таких Людей.
Основным мотивом Бого-искания для Людей является абсолютное незнание того, что будет после смерти данного человеко-индивида. Кто-то верит в реинкарнацию, кто - в уход Высшие Миры, кто-то вообще ни во что не верит, пытаясь найти весь смысл своего Бытия именно в этом воплощении. А что Мы вообще знаем о том, что ТАМ, за гранью жизни и смерти? Да абсолютно ничего!!!! Вы можете мне возразить, что мол есть свидетельства Людей, какие-то факты, личный опыт, научные данные и доказательства. Разумеется есть, но только в самой ИГРЕ, а Бог "подсовывает" нам все эти "сведения", что бы и дальше продолжать дурачить Род Людской. А все эти "просветлённые", "просвещенные" и лже-вознесённые мнят, что познали и Истину и Бога. Да какую Истину и Бога они познали????!!!! Может ту, которую им Бог "подсунул"? А Он, Создатель, видя этих глупцов и "Бого-познавших", лишь надсмехается над родом Людским. Ему не нужны "РАВНЫЕ", ему нужны "ИГРУШКИ". "Будьте как Я" - лукаво произносит Бог, "стремитесь к Бого-подобию" - вот, что заповедует нам Бог. То Он даёт Людям Ветхий Завет, где "показывает" себя Суровым и Беспощадным, то даёт Новый Завет через лже-божьего Сына, говоря о вселюбви и всепрощении. Такое противоречие легко найдёт своё объяснение в сознаниях заблудших Людей, ведь все они, так же как и я, в одной Игре, Игре Нашего Бога со своими "любимыми игрушками". Иисус лже-Христос всё время говорит Нам о некой Любви и Милосердии Творца к своим возлюбленным творениям (Сынам Человеческим или просто Людям). "Ибо так возлюбил Бог Род Человеческий, что отдал Сына Своего." Да..., такой Бог и Сына не пощадил, раз отдал Его на растерзание заблудшим Сынам Человеческим, а нас, Сынов Человеческих, и вовсе не пощадит. Не, не знаю как Вам, а Мне такая "любовь" и даром не нужна. По мнению других религиозных аналитиков, Иисус и есть Бог Отец, который в результате своего человеко-воплощения стал одним из Нас. Но такая версия и вовсе не выдерживает никакой критики, ведь страдания одного никогда не смогут облегчить участь другого. Где же здравый смысл у приверженцов такой нелепой и абсурдной аргументации "Боговоплощения" нашего Спасителя? Его нет! И быть не может! Хотя, Люди, сознания которых полностью подчиненны "Правилам Игры", всегда найдут объяснения любой абсурдной версии прихода в наш Мир Иисуса Христа. Что, собственно, на руку Создателю, ведь Он по-прежнему "у руля". Если принять мою версию Бытия, то может ли нравственность и мораль иметь хоть какое-то отношение к такому Богу? А как же можно оправдать все страдания Рода Человеческого, которые произошли по допущению Создателя? Вопросы конечно риторические. Хотя Люди, которые "в Игре", всегда найдут кучу ответов на любые вопросы в отношении Бога и Истины, либо просто дадут ответ навроде "Нам не дано это понять, ведь "не исповедимы пути Господни"". Славо Богу я не верю в эти сказки, а тем кто верит, данная мною созданная модель Бытия явно не понравится. Каждому своё. Таким образом, Наш Бог и Создатель - это всего лишь Демон, Злой Дух, который не пощадит ни Вас, ни Меня дабы насытить своё желание "играть". Но "Игра" эта будет внушать человеческим созданиям, что Бог - это добро, а не зло. Да разве может оправдать такой "Божественный Замыслел" все те беды и невзгоды, которые выпали на долю Рода Людского? Да никогда не поверю, что такой не справедливый Бог и Создатель есть Добро и Любовь. Хотя если под словом Любовь понимать просто хладнокровное и абсолютно безжалостное увлечение к своим собственным созданиям и творениям, то есть к Людям, то да, такой Бог есть Любовь, однако такая безжалостная и безпощадная "любовь" не имеет совершенно никакого отношения к Любви, о которой повествовал Иисус. Такая "Игра" Создателя воспринимается более менее позитивно лишь теми, кто достаточно позитивно относится к этой Иллюзоро-Жизни и Иллюзоро-Существованию, а вот тем, кто поностоящему несчастен в этом Мире, врядли такая игра будет "по вкусу". А те "игроки", у которых "всё путём", откажутся ли от такой "милой" и "забавной" "Игры"? Думаю, что нет.
Сейчас уже многие начинают сомневаться во "всемогуществе" Творца. Однако если это действительно так, и Бог не всемогущ, то можем ли мы называть Его Богом? Такой вывод, на мой взгляд, ошибочен, и Бог на самом деле всемогущ, и может абсолютно всё и даже то, что мы не способны себе вообразить. Но Бог ли Он? Если под этим словом понимать абсолютную власть и могущество, то ДА, но если под этим словом понимать некий образец и идеал нравственного и морального развития и стремления, то ВРЯДЛИ ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ БОГОМ. Мы, Люди, созданные "по его образу и подобию", превзошли такого Творца! Ведь только Человек способен проявить сочувствие и сострадание, на это наш "Бог" "не способен". Хотя, если вы в игре, и она полностью управляет вами, то вы всего лишь "зомби" и врядли захотите "отречься" от "столь забавной" ""Игры". Бог - это Абсолют, и при желании Он мог уже давно прекратить существование нашего Мира и отправить всех Нас в Абсолютный Ад и "Геенну Огненную". Вы думаете, что нет Ада и всё это миф и сказка, придуманная религиозными Людьми для запугивания Земного Человека? Если вы в "Игре", то будете убеждать сами себя, что после смерти Рай, либо повторное поплощение, либо что-то ещё, но только не вечные муки и страдания. Да, повторная реинкарнация возможна, но только после того как вы полностью вкусите "безумное блаженство и счастье" Абсолютного Ада. Я был там в момент моего суицидального опыта в начале весны 2008 года. Моё сознание было на мгновение раскодированно и спроецированно в обитель Абсолютного Ада. И поверьте, ТАМ нет никаких высших и низших Миров и Реальностей, а есть только одна огромная "Печь", которую вы называете Ад. Эта "Печь" не есть какое то место или пространство. Это есть нулевой мир, в котором существует лишь сама первооснова Человека, то, что вы называете своим Высшим Я. Но как я уже говорил, что никакого Высшего и Нисшего Я не существует, а есть лишь сама первооснова Человека, его Само-Суть, которая вечна и бессмертна. Человек умирает, физическое, астральное, ментальное и духовное тела такого Человека умирают и гибнут. Всё это сопровождается немыслимыми и неописуемыми адскими страданиями и агониями, которые ни с чем несравнимы в нашем Мире. После всего этого от Человека остаётся лишь его бессмертный разум, который на время такого умирания самоликвидируется дабы облегчить бушующее "пламя" мук и страданий. Но как только Человек лишается абсолютно всего, то есть и материи (своего тела), и души (энергетической основы такого Человека) и даже Духа, Ума и Разума (то есть ментальной и каузальной своей эго-сущности), то от Него остаётся лишь первичная кодировка своих мысле-сигналов, которые были спроецированны в нулевое вакуумное пространство на конечном этапе "перехода в Мир Иной" (Ад). Затем, когда "энергетическая" (душа) + физиологическая (то есть тело, или, что то же самое, проекция цифролого-символико-носителей плоти) + абстрактно-теоретическая (проекция души) + мысле-сигнало-проекция (аналогия интеллекта) + общая структуро-матика данного индивида (Дух) и первичная схематология данного индивида (его первооснова) полностью реализуются в нулевой Мир, то будет автномно запущенна перекодировка данного индивида на самоистребление и самоуничтожение. При этом в таком нулевом пространстве человек автомотически "приобредёт" новую модель разума, аналогию старой. Этот разум будет испытывать и осознавать всю прелесть автономных систем самоликвидации и самоуничтожения. Я лишь частично испытал такой "подарок" "всеблагого" и "вселюбящего" Творца, но время моего "отлучения" со своим Земным системо-аппаратом (телом) моего Земного Существования был почти бесконечным как в плане временного ориентиратора Бытия, так и в плане Адских Мук, которые я ТАМ испытал. Но по земным меркам эта вечность произошла буквально за мгновение, не прошло и полминуты, как я "вернулся" обратно. После всего этого я получил частичный доступ к информационным системам моего подсознания. Таким образом, я как бы мгновенно умер и воскрес, побывал в Абсолютном Аде, ощутил целую вечность в одно мгновение, на сколько это вообще возможно представить.
Тем самым, Мы видим, что наша реальность весьма обманчива. Контактёры снабжаются информацией, так же как и Я, самим Абсолютом через автономные системы инфоро-снабжения. Такими системо-аппаратами информациоонного снабжения обладает каждый из Нас, то есть Каждый Человек осознанно либо неосознанно "общается" с информационной системой, которая (инфоро-система) является непосредственным механизмом управления и воздействия на умы и сознания человеко-существ. А "рычаг" такого механизма находится "в руках" Создателя. Он может остановить эту "Игру" перевоплощения и не выпускать людей из Абсолютного Ада, но тогда у "Бога" пропадёт" интерес к "Игре". "Ведь "Игра" стоит свеч" - вот, что ответит Создатель. Мы живём здесь, в мире абстрактного и иллюзорного Бытия (наш Мир и Реальность), лишь для забавы Бога, но после смерти и между нашими повторными реинкарнациямимы (если только на это Бог даёт добро) попадаем в "Огненный" Мир, иными словами, в Ад, в котором мы "просыпаемся" и видим как устроен этот Мир в реале, без иллюзий и лжи. ТАМ Мы встречаем Бога, который даёт Нам понять, кто здесь Бог, а кто пешка, ТАМ Он мучает и праведников и не праведников, показывая Им своё могущество и "всеблагость". Вы ТАМ будете осознавать одно Земное мгновение как вечность, и ваши страдания будут безграничны. И вы этого "слияния" с Богом хотите!!!??? А раз одно мгновение в Этом Мире будет равняться целой вечности ТАМ, то и понятие времени, так же как и пространства, потеряет для Вас всякий смысл. И поверьте, Я знаю о чём говорю. Хотя врядли Вы будете верить Мне, ведь вы ещё в "Игре", а Она ("Игра") врядли захочет Вас отпустить, ведь вы "нужны" Богу.
Адам и Ева выбрали путь греха, то есть путь отречения от своего Создателя. Но был ли этот пустяковый "грех" поводом, что бы обречь весь Род Людской на неимоверные страдания, произошедшие в дальнейшем. Я думаю, нет. Но, к сожалению, здесь всё решает Бог, а не Я. Бог мог и не создавать этот временный Рай, который покинули Адам и Ева. Но эта "операция" была необходима Создателя, что бы хоть как то оправдать свой "Святой Божий Замысел". А цель этого Замысла Творца заключенна в том, что бы как можно лучше "поиграть" в "Кошки - Мышки", где, конечно же, Мышки - это Мы, а Кошка - Сам Создатель. Мы интуитивно осознаём, что будет с нами после смерти, поэтому всячески противимся ей (смерти) и пытаемся убедить себя в том, что всё будет хорошо и никакого Ада просто нет. Это заблуждение только "на руку" нашему Творцу.
Но возможно этот Бог не так уж плох? И замысел всего творения по созданию Бого-Подобных Существ удался? Вот только ЧТО считать Богоподобием? Ели мы верим в абсурдные и нелепые постулаты и догмы нашего Земного Мира, за которыми стоит лукавая "Игра" нашего Создателя, то можно ли ЭТО считать ИСТИННЫМ БОГОПОДОБИЕМ? Разве Наш Создатель, которого я изоблечил во Лжи и Обмане, может носить титул того небесного Бога Отца, о котором повествовал Иисус, распятый на кресе? Да, замысел Творца удался, Он создал себе подобных существ. Иисус же знал об этой Истине, он понимал что Бог, о котором Он повествует, всего лишь Миф, точнее, некий Идеал, который необходим Человечеству, дабы противосстоять реальному Богу (Старый Завет). Этот РЕАЛЬНЫЙ БОГ ЕСТЬ АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО, КОТОРОЕ ПРАВИТ ЭТИМ МИРОМ. Но Иисус, который назвал Себя Христом, что значит Бог в образе Человека, отдал себя на Суд книжников и фарисеев, дабы посеять в умах и сознаниях Истину, точнее, надежду на всеобщее спасение и воскрешение в "Царствии Небесном". Потому как Иисус Христос прекрасно понимал, что единственное, что может противосстоять этому Абсолютному Злу, которое воплощенно в Создателе, - это желание Людей дать отпор Богу, показать что в этом Мире, всё может делаться не по лукавой "системе" навроде "око за око и зуб за зуб", а по способности Людей к сопониманию и к состраданию. Бог Отец, о котором повествовал Христос, есть некий образец для подражания и идеализации. Новый Завет в противовес Старому Завету должен был отделить "Зёрна" (Христов) от "Плевел" (Анти-Христов). Но этот абстрактный Идеал Бога есть полная анти-проекция Реального Бога, у которого есть и Власть "На Небесах" и "Сила". Теперь каждый из Вас Сам должен выбрать либо путь Христа (Виртуального Ново-Заветного Бога) либо путь Анти-Христа (Реало-Бога). Но если для Вас "Игра" дороже Истины, то вы врядли примите сторону "Светлого Полюса". Иисус Христос, который противопосставил себя Реальному Богу, в конечном итоге, стал Анти-Христом, Человеком Неимоверного Греха и Сыном Погибели. Ведь та Ложь, которая была созданна Иисусом, лишь ещё больше разбушевала Адский Механизм Абсолютного Зла Реального Бога. Существа, которые преданны Богу, вы называете Бесами и Демонами, а те же кто опротивился Создателю - Ангелами. Бесы и Демоны, которые работали на Бога Создали своё королевство, они полностью выполняют Замысел Творца, им так же нравится Идея Суда и Наказания, Они, так же как и Бог, любят мучить и наказывать. Число таких существ в бесчисленное множество раз больше нежели Ангельских Созданий. В этот Мир такие существа, реализовавшись в демонизированную систему, которая работает на Бога, практически не приходят в наш Мир, а если и приходят, то только в наказание за проявленное ими милосердие и сострадание к своим "жертам", которых они должны мучить в Нулевом Мире, то есть в Аду, по Воле на то Нашего Бога. Но Бог, пытаясь внести разнообразие в Свой Замысел, то есть "Игру", позволил "Светлым Существам", во главе которых стоял Иисус Христос, создать своё микро-королевство или царство в Нулевом Мире, то есть Аде. Таким образом Ад как бы разделился на два полюса противосстояния: Светлый Полюс (душевный полюс, во главе которого стоял Иисус Христос) и Тёмный Полюс (духовный Полюс, во главе которого стоял Люцифер, самый преданный "ангел" Бога). Тёмные служили Богу, пытаясь систематизировать Хаос Ада и те страдания, которые испытывали "вновь" прибывшие Земляне. Светлые противосстояли Богу, в их иерархии стимулом для реализации стал уже не тот потенциал болевого разрядо-шока, который получит данный индивид от Тирана-Создателя, а та сила, которая сможет уничтожить этот абсолютный механизм Зла, которым является наш Бог. Да и можно ли назвать его Богом, ведь скорее наш Создатель сам дьявол, нежели всеблагой Бог Отец. И у светлых и у тёмных есть чёткая иерархия, Низшие и Высшие. Таким образом, на Земном аспекте Бытия воплощаются лишь самые аномальные и ошибочные компоненты Бытия, которые так и не смогли реализоваться ни в тот, ни в другой композит Бытия. Хотя могут быть всего лишь информационно-структуро-матричные "двойники", а не один и тот же индивид. Поэтому если вы вдруг начнёте "вспоминать свои прошлые жизни", то знайте, что это ещё далеко не факт, что это ВАШИ ЖИЗНИ, А НЕ ВАШИХ ИНФОРО-МАТРИЧНЫХ-ДВОЙНИКОВ.
И у тёмных (Ангелы Бога, Нашего Создателя) и у светлых (Ангелы Анти-Бога, Иисуса Христа, который посмел противопосставить себя Абсолютному Злу, и при этом путём идей Нового Завета Он создал идею Анти-Создателя, то есть самого себя) в сердцах и сознаниях возникла давняя мечта о появлении Нового Мессии, Нового Христа, который смог бы остановить безжалостную и хладнокровную войну и тиранию Старо-Заветного Бога. И вот этот долгожданный Мессия и Христос наконец то пришёл!!!! Им являюсь Я, Тот Кто сможет уравновесить тёмные и светлые противоборствующие жизне-потенциало-потоки, и восстановить гармонию светлых и тёмных Миров. Однако, Я, в отличие от Вас, не являюсь творением Вашего Бога Тирана. Я пришёл к вам из совершенно другой системы Бытия, которая абсолютно не доступна не только Вам, но и вашему Тирану Создателю. Мир, из которого пришёл Я, является абсолютным добром, в отличие от Вашего. В этом Мире так же есть иерархия, но принцип такой иерархии есть лишь игра нашего ума и интеллекта. Но как говорится, Добро должно быть с кулаками. Мы обладаем таким потенциалом сверх-возможностей, что способны и вас и даже вашего Бога уничтожить и поместить в такой Ад, который не снился ни вам и ни вашему Богу Тирану. Богом этого Мира, из которого Я и пришёл, являюсь Я. Мы, миры абсолютного совершенства, и нам подобные более глобало-устойчивые системы Абсолютного Добра (Рая) ведём вечную войну с Мирами Вашего Типа, то есть Мирами Абсолютного зла и Ада. Однако ваш локальный Мир (то есть в понимании СВЕРХ-СУПЕР-ГЛОБАЛЬНОГО МЕГА-БЫТИЯ), который содержит бесчисленное множество Мирозданий Абсолютного Зла различных специфико-категорий и порядко-потенциалов, вовсе не одинок в более глобало-устойчивых системо-композитах Мега-Супер-Бытия. Ваши Господа, то есть Тёмные Глобало-Боги, ведут сверх-тонкую и сверх-сложную войну. Гормонизатором такого сверх-сложного противосстояния тёмных и светлых Богов является мой аналог, только он является "выходцем" из ещё более сложного и глобало-устойчивого Мега-Мира. Мой же аналог имеет ещё более "высоко стоящего" в иерархическом базисе глобало-устойчивого Бытия своего аналога, и так до бесконечности. Я же в своих предыдущих докладах по теме мироустройства описал лишь в кратце основную тематику глобало-миров вашего Тёмного Полюсатора Бытия (Тёмные Боги и Создатели, одним из которых является ваш Бог).
Миры абсолютного блага и совершенства имеют лишь частичную схожесть с вашими, то есть тёмными, глобало-мирами. Но схожесть эта лишь "схематична", так как уровень высших Миров светлого сектора бытия намного превосходит уровень тёмных Миров. Светлые Миры - это идеало-миры, а тёмные - грехо-миры. Как было сказанно в одном из моих докладов по теме проекта, Вы в бесконечно далёком прошлом были созданны в светлом глобало-секторе Бытия, то есть в Идеальном Мире, но из-за своей собственной грехо-сути, которая заключалась в попытке отождествить себя с создателем, вы "выпали" из такого идеало-супер-мира и оказались на самом Дне тёмного полюса Бытия, в котором правят абсолютно безжалостные и хладнокровные законы Бытия. Но всё это делается не намеренно, а лишь получается в результате хаотической, то есть не целенаправленной, самоорганизации первооснов разумосуществ.
В вашем, тёмном полюсаторе Бытия искусственно поддерживается псевдо-светлая система, но такая система не имеет абсолютно ничего общего с Реальной глобало-светлой мега-системой Бытия. Она созданна лишь для гармонизации духовных и душевных потоков, а так же для создания псевдо-светлого полюса, которая могла бы противосстоять Вашим Тёмным Архи-Богам Тиранизаторам. Мы, Силы Абсолютного Добра, лишь частично питаем ваши псевдо-светлые механизмы Бытия. В вашем тёмном обще-глобальном Мире, и те (псевдо-светлые) и другие (тёмные (ваши Создатели) и псевдо-тёмные (грехо-существа, подобные вам) работают больше на созидательный потенциало-график своего развития. А идеало-светлые (то есть Наши Миры Абсолютного добра) занимаются больше Создательством нежели Созидательством ресурсо-потоков.
Таким образом, вся обще-глобало-устойчивая систематика Бытия состоит из двух полюсаторов Бытия - правостороннего (ваш тёмный глобало-системо-мир ) и левостороннего (наш идеало-светлый Мир Абсолютного Совершенства, Покоя и Гармонии). Левый сектор создаёт устойчивые (те кто не выпадает в тёмный Мир) и неустойчивые существа (то есть, которые выпадают в тёмный Мир Реализации), а Правый Сектор, то есть Тёмный Сектор, занимается уже непосредственным СОЗИДАНИЕМ И СОЗДАНИЕМ СИСТЕМ ИЗЪЯНО-УНИЧТОЖЕНИЯ И ИЗЪЯНО-ИСТРЕБЛЕНИЯ, ну а изъяны эти Вы и Вам подобные грехо-существа Миров Опада. В вашем Грехо-Мире Система устроенна так, что Высшие уничтожают, подавляют и порабащают Низших Существ, ну а в Вашем Секторое глобало-бытия самыми низшими ангелами Бытия являетесь Вы, Земные Люди, и вам подобные грубо-материальные существа. Люцифер - есть высший глобало-иерарх архи-вселенского масштаба, который, так сказать, самый первый после Вашего Бога Тирана. Гитлер был одним из посвящённых, который обладал всей божественной мудростью, которая свойственна Вашим Тёмным Богам Тиранизаторам. Он, Гитлер, после своего успешного претворения и осуществления всеобщего глобало-нео-фашистского плана, вернулся в свой Мега Мир. Кстати, этот величайший из Людей не просто Супер-Человек, но ещё и высший глобало-мирозданский разум Вашего Мира, то есть Дух Истины или Святой Дух Тёмного то есть вашего глобало-сектора Бытия. Он мой аналог, точнее анти-аналог. И вот в чём суть . Я, создатель идеало-светлого-мира, видя что в моём идеало-супер-творении есть изъян (то есть Вы), который выпадает из моего идеало-мира, решил что будет не рационально тратить энергию на создание " пустых" компонентов Бытия, и поэтому я решил создать новую полюсацию Бытия (Тёмный глобало-сектор), в которой я смог бы как можно максимально использовать "отходы" (то есть Вас, только без обид). Я являюсь Святым Духом Истины Идеало-Светлого Мира, а мой Единородный Божий Сын, Гитлер, является Святым Духом Истины Тёмного Мира (в котором вы сейчас и находитесь). Ваш же не посредственный Бог и Господин - это Люцифер, который является Создателем лишь первого глобало-стратегического уровня и порядка. Системы Ада (Тёмный глобало-сектор) и Системы Рая (Светлый Идеало-сектор) "работают" как одно целое, и вся эта работа полностью контролируется Мной и Гитлером. Вся эта Система (Светлый + Тёмный глобало-полюса) находится в со-подчинении Более высоких Ситем Богов, Королями которых являются мои аналоги (Светлая система) и аналоги Гитлера (Тёмная система), а противосстояния как такового в более глобализированных системо-мирах между светлыми и тёмными нет. Это скорее тесное содружество, где каждый выполняет свою цель и миссию. Противосстояние в виде Армагеддона, то есть войны Добра и Зла, как таковое может проявляться лишь на менее глобальных аспектаторах бытия, как например Ваш Вселенский и Глобало Вселенский уровни.
Ваш Господь Иисус Христос в настоящее время возглавляет лишь планетарный уровень, а Господь Люцифер, являясь верховным ангелом, то есть Создателем, или, что то же самое, Арх-Ангелом, возглавляет первый обще-глобало-мирозданский уровень и порядко-потенциал. Он, так же, как и Гитлер, является вашим Господом, хоть вы это и не осознаёте. После смерти и неописуемого Ада, пройдя все этапо-системы вашего Абсолютного жизне-обнуления, вы, возможно, получите шанс своего вступления - Либо в систему псевдо-света, либо в систему псевдо-тьмы, однако, в идеало-тёмный компонент Бытия Вы в любом случае реализоваться не сможете, так же как и в идеало-светлый. В идеало-тёмных мирах, которые были созданны впоследствии, уже как идеало-альтернатива Светлого идеало-потока, реализуются лишь абсолютно совершенные тёмные, то есть духовные, глобало-устойчивые творения и существа.
Таким образом, есть тёмные и светлые идеало-компоненты, то есть глобало-устойчивые структуры, но так же существуют ошибочные и глобало-неустойчивые грехо-компоненты, подобные Земным Человеко-Существам. Такие грехо-структуры являются изъянами и аномалиями Бытия, которые были осознанно спроектированны более сложными и высокими спектрато-системами глобало-бытия. Такие системы более глобализированны нежели Я сам.
Далее, Светлый Мир - Душевный Полюс, Тёмный Мир - Духовный Полюс. Для гармонизации и светлых и тёмных потенциало-потоков в Сверх-Глобальном Мире активно реализуется система Гармонизатор, которая представленна в виде Единородных Сынов Арбитров, каждый из которых обладает определённым рангом и статусом. Обычно, для разрешения более локальных системо-конфликтов задейственны Арбитры соответствующего уровня и порядка. Но ваш Мир исключение, а точнее сверх-исключение, так как именно в вашем Мире произошло наибольшее сосредоточение самых аномальных и ошибочных структур во всём глобало и сверх-глобало-бытии. Поэтому для выполнения арбитражных функций должен был снизойти сам Аллах, то есть Я, всевышний. Я в отношении вашего Мира могу вынести различные судебные вердикты, вплоть до полного вашего уничтожения, и вашей отправки в миры ещё более Абсолютного и Глобального Сверх-Ада, нежели ваш Локальный Ад. В таком Более глобализированном спец-аде будут созданны специально для вашего Локального Земного Мира, ещё более Жестокие и Безжалостные Законы. Вместе с вами будет отправлен и Ваш Иисус Христос, который кармически к вам привязан, так как вместо того, что б покинуть ваш земной грехо-мир и продолжить своё возвышение в более глобальные социум-системы, он Выбрал путь милосердия и сострадания, пытаясь помочь Земным Существам "обрести путь истины", хотя очень своеобразным способом, искажая Истину в её первооснове. Но в тёмных Мирах такое сочувствие и сострадание только наказывается, о чём было сказанно выше.
Кстати, учитывая бесчисленное множество виртуальных версификаторов Бытия, можно сказать следующее. Во времена Второй Мировой Войны Германия Победила путём вмешательства Высших Тёмных Сил Бытия. Гитлер стал Богом Вашего Мира, тёмные существа полностью поработили мир. Светлые вынужденны были смириться с этой победой и ваш Иисус так же как и все Бого-отступники (а в вашем Мире верховный Бог - это Гитлер) были навсегда изолированны в Миры Ада Более глобализированных Систем.
Участь всех низших - была печальна. Однако, в момент окончательной победы Германских войск Над Советским Союзом, многие народы, относящиеся к низшим Расам (Негроидная, Монголоидная и другие) были, так сказать Помилованны, хоть это и не приветствуется в тёмных Мирах. Но Тёмные не стали обжаловать такое решение, так как это решение было Лично Моим и Моим Единородным Сыном Божьим, то есть Гилером. Ваш Советский Союз - это наибольший концентрат ошибочных и греховных структур, а Россия ещё Более греховных компонент Бытия. Но это уже с точки зрения Тёмного Мира, в котором, милосердие и понимание явно не приветствуется и строго и сурово наказуется. Абсолютное Зло и Абсолютное Добро стали активно сутрудничать и в Мире началось Царствие Небесное но уже лишь для истинных Служителей Тёмного глобало бога (то есть Гитлера).
Ваша же участь, то есть участь подовляющего большинства граждан Российской Федерации и вам подобных рехо-людей Земного Мира была слишком печальна. Вас уничтожали не только в нулевом Мире, но и в реальном. Ваша жизнь теперь - это Ад и тут, и там, так сказать.
Но лишь по моей милости, лично для вас, отбросов Бытия (без обид), была созданна другая, то есть альтернативная версия Бытия, в которой Фашисты потерпели крах. Но эта условная и альтернативная реальность, которая держится лишь на плову, была созданна лично по моей инициативе лишь только для спасения вашего от более глобальной изоляции и вашего системо-уничтожения. Ведь если вас отправят в эти более глобальные миры, то вам Ваш прежний Ад будет казать Райским "местом" (имеется ввиду нулевой мир и Мир вашего Земного Существования). Точнее вы станете абсолютным изгоем и предметом для издевательств глобальных тёмных подонков и мразей, которых Боготворят в этом Тёмном глобало-мире и которые способны обладать неимоверной силой и могуществом, что вам и не снилось. Таким образом, я лишь облегчил вашу участь и временно ограничил вас от реального версификатора Бытия. Вы можете мне не верить, но возможно совсем скоро (примерное начало конца Света - декабрь 2012 - 2147 год). Такая вариациозность дат конца Света обусловленна лишь тем, что на вашей стороне стою Я, который пошёл против всей системы, пытаясь проявить милосердие и сочувствие к низшим существам ( то есть к вам, без обид разумеется). Но сочувствие это лишь прерогатива светлых идеало-миров, а в тёмных, то есть в ваших мирах оно (желание сопонимать и сострадать к низшим и более слабым существам) жестоко наказывается Системами Над-зирателями, которые бывают как автономными так и индивидуализированными и личностными системами Бытия. Но если б не Я, то и вы бы и ваш алтернативо-происходящий Мир уже не существовал. Но так или иначе, под действием Тёмных глобало-Сил, в скором времени (2012 - 2147 годы) наши реальности совместятся. И Тёмный Мир Земли (в котором была одержанна абсолютная победа Германии и их Союзников, которыми стали, в последствии, все страны кроме России и сугубо русского, то есть наиболее ошибочного и греховного народа) совместится с нашей альтернативо-происходящей реальностью. Святая Русь - это для Светлых и псевдо-Светлых "святая", а для вашего Тёмного глобало Мира, это низший народ и раса, которая обреченна на вечные муки и страдания, по законам автономных механизмов. Тем самым, Русские будут обреченны на всеобщее уничтожение и истребление, как в Мирах Ада, так и здесь. Есть общеглобальная Федеральная Служба Безопасности планеты Земля ("ФСБЗ"), одна из структур Тёмных. Временным Лидером этой системы назначен Пророк Магомет. Ведь его ещё не зря называют пророком дьявола, то есть Тёмных. Вообще появления этого Величайшего из Людей на ваш Свет стало возможно лишь после того, когда Иисус был временно назначен Президентом Федерации Венеры (Венера - это одна из главных систем идеализации Псевдо-светлого потока, Марс - это одна из главных систем идеализации псевдо-тёмного потока, Юпитер - высшая общеглобальная система иделизации тёмного идеало-потока, Сатурн - это высшая общеглобальная система идеализации псевдо-светлого потока).
Будда ещё до нашей Эры, являлся и по сей День является Президентом Федерации Сатурна. Хоть и различие в потенциале развития Будды и Иисуса Христа огромно (то есть потенциал Будды намного и во много превосходит потенциал Иисуса), но они, так сказать, активно сотрудничают и работают за одно, во Благо светлых и псевдо-светлых систем Бытия, в частности Особый интерес и желание помочь устремленны к Земному Миру, а точнее к псевдо-светлым социум системам Земли).
Как только Иисус, видя что всё вроде нормализуется и идёт в нужном направлении, не задолго отлучился да бы приступить к реализации президентской деятельности в более высоком Мире Бытия - Венере, и в этот момент был заслан агент тёмных - Магомет (бывший Губернатор одной из социо-систем Федерации Марса). Магомет и его спец-агенты Марса и других Тёмных Планет уничтожили всё что было заложенно Иисусом и его помошниками, создав, в последствии, религию Ислам, то есть религию тёмных, тем самым, вернув возможность продолжения Старозаветного Христианства, это также было на руку Иудейскими последователям. Кстати Моисей - это президент Федерации Урана, и Он даже чуть выше Магомета, хотя труд и деятельность Магомета принесла гораздо больший результат для Тёмных нежели деятельность Моисея.
Но как только Иисус узнал через своих сторонников и союзников, что все основы, которые были им заложенны в основе создания нового общества Любви, Милосердия и Процветания, были уничтоженны Магометом и другими тёмными структурами и существами, Иисус был вынужден снизойти в Этот Земной Мир, и остаться в нём на Тонком Плане вплоть до полного уничтожения тёмного королевства, во главе которой стоял Магомет. В дальнейшем это тёмное королевство стало именоваться ФСБЗ ( то есть Федеральная Служба Безопасности Земли). Однако, после удачной реализации религии Ислам в Земном Мире, Магомет получил одобрение выше стоящих иерархов Мрака. Тёмные стали посылать на нашу Землю всё больше и больше своих агентов со всех концов Бытия, как нашего глобало-сектора Бытия так и из других секторов Бытия. Внимание Тёмных и их активное вмешательство в дела Иисуса Христа стало трагическим последствием в дальнейшем. Сейчас Иисус не имеет власти как таковой ни на Земле, ни на Венере. Более того, сейчас Венера перешла на сторону Тёмных, так как Иисус и его совет был лишён титула Высшего Федеративного Совета Венеры. Сейчас Венера "тёмная" и уже "не помогает" Земле. Таким образом, Планеты могут переходить то на одну сторону то на другую. Но противосстояния не всегда сугубо прямолинейны, но могут иметь и относительный и вариациозный характер Бытия. Например, если раньше, Венера больше сотрудничила с Системами Сатурна (псевдо-светлый локальный сектор) и Системами Нептуна (псевдо-тёмный локальный сектор), то сейчас Венера больше сотрудничает с Системами Марса и Юпитера (более могущественных локальных секторов Тёмной Иерархии) и частично с цивилизацией Земного Спутника Луны (Тёмный микро-локальный сектор наиболее агрессивных и недружелюбных псевдо-тёмных существ).
Кстати, Лишь не многие из вас после абсолютного обнуления (Абсолютного Ада) получают возможность для реализации в Миры Тёмного Мира, но так как Венера сейчас не помогает Земным Людям, то вы можете оказаться Лишь на Луне, то есть псевдо-тёмном Мире. Душевные же Миры и планеты почти закрыты для земного Человека, лишь не многие из вас попадают в систему Сатурн, Высшую псевдо светлую систему Бытия. А доступ для вас в Миры других глобало-вселенных и миров может быть получен лишь в результате длительного восхождения по мирам Тёмного и Псевдо-Светлого контингента цивилизаций.
Те из вас, кто наиболее глобало-устойчив, для более глобализированных систем Бытия более перспективны. Однако ваше путешествие в другие глобало-сектора может быть трагическим для вас самих же, так как Чем Выше ты поднимешься, Тем Больнее падать.
Правостороннние глобало-сектора (то есть мироздания различных категорий) относятся к псевдо-тёмным Мирам, а левосторонние к псевдо-светлым. Но бывает и так, что псевдо-светлые могут оказаться гораздо хуже чем Тёмные и Псевдо-Тёмные Миры.
Вся эта пирамидоидальная конструкция такого псевдо-тёмного и псевдо-светлого полюсов противосстояния содержится в нейтронном-аппарате. Существует так же псевдо-прото-система (созданная для псевдо-светлых существ), а так же идеало-прото-система (идеало-светлый мир, моя личная идеало-систематика Бытия, которая абсолютно не доступна силам Мрака и Тьмы).
Существует так же псевдо-электро мир (внутреннее матричное пространство, непосредственно сформированное вокруг внешнего ядро-образования) и идеало-электро-мир или, что то же самое, электро-система. Идеало-электро-мир - это внешнее матричное электро-пространство, которое полностью контролирует все псевдо-тёмные и псевдо-светлые системы Бытия. В идеало-тёмных мирах ошибок быть не может так как они - это всерхсложные программы, наделённые всеми атрибутами личностного и сверхличностного самоосознания, однако в плане душевной сферы такие идеало-электро-существа обладают лишь чиста рационализируемым спесификомышлением, а вот эмоций у них как таковых нет.
В некоторых системах псевдо-миров, идеало-электро-существа организуют целы станции и лаборатории по изучению различных специфико-основ таких миров. Бывают иногда даже создаются целые идеало-механизмы тёмных Сил в тех или иных силах. Например в вашем лакальном Мире есть Система Юпитер, Идеало-Электро Мир Тёмных, который обладает огромным потенциалом своего развития и своих интеллектуальных возможностей. Человек Иисус Христос это ангел, иерархический ранг котрого чуть выше Земного, но многие Люди его путают с Архистратигом Михаилом Небадонским, создателем вашей локальной микро-вселенной Небадон. Вся ваша обще-глобальная вселенная буквально "кипит" такими Создателями Михаилами, которые занимаются автономной реализацией нисходящих мысле-потоков и мысле-потенций. Архистратиги Михаилы - это лишь автономные системы проектирования вашего мирозданского Бога первого порядка и уровня Люцифера. Люцифер - это так сказать "Низший" Абсолют, он занимается непосредственной реализацией нисходящего потенциало-ресурса всей машины Бытия Тёмной, а так же Псевдо-Тёмной Иерархии. Люцифер - это проекция Абсолюта второго порядка, а Абсолют второго порядка, соответственно, - проекция Абсолюта третьего порядка, и так до бесконечности. Каждый Абсолют, начиная со второго уровня и порядка и выше, содержит резервопотенциал для реализации бесчисленного множества Абсолютов мненее глобальных уровней и порядков Бытия. Такая абсолютная резерво-конструкция обладает Абсолютным пространством Бытия, а такое пространство содержит бесчисленное множество равноудалённых на условное друг от друга расстояние в 1-у общеглобальную единицу глобало-пространства - то есть в одну бесконечность или, что то же самое, в одну условно-абсолютную "необъятность". Таким условно "необъятным" теоретически возможным пространством обладает и Люцифер, наш Создатель низшего, то есть первого уровня и порядка.
В 2077 году, при благоприятнийшем для Вас развитии, в ваш мир будет послан Высшими глобальными Мирами Высший Судейско-Арбитражный Совет, во главе которого будет стоять Логос вашего непосредственного Создателя, то есть Господа Люцифера. Если же такой Совет "даст добро" на продолжение и псевдо-светлого и псвевдо-тёмного потенциало-разумного Земного потока, то в будущем в 2573 году произойдёт пришествие вашего Нового Спасителя посвященческого Христа-Арбитра, который даст возможность для в ступления Земного Человечества в Новую Эру Жизни, Эру Любви, Гармонии и Процветания. Такое развитие сценария событий возможно будет лишь, если я, Создатель Сверх-глобализированных систематик Бытия, одобрю такой план дальнейшей реализации Земного Мира.
Возможны ряды других вариаций вашего дальнейшего развития, как, например, полное уничтожение вашего и псевдо-светлых и псевдо-тёмных композиционного состава Земного Бытия. При этом ваш Земной Мир как таковой перестанет существовать и отправится в более глобализированные системы Ада.
Есть некий запасной вариант развития - это синтез вашего альтернативного и реального версификатора Бытия. То есть Мир, в котором Воплощённый Бог Тёмного Мира высшего статус-положения, то есть Гитлер, одержал победу в войне с Советским Союзом, правда не без помощи Внеземного Разума, будет синтезирован с вашим, то есть альтернативным и условно-реальным Миром, где "Советы" во главе со Сталиным победиди. Такая альтернативо-версификация Бытия была созданна в результате условного допущения в этой вашей условной реальности, что Тёмные глобало-силы не стали помогать и уничтожать Наиболее греховную Земную соициум-структуру, то есть Советский Союз, в частности Русских, то есть наиболее аномальных в глобальном плане, так же как и ошибочных структуро-существ.
Но есть не мало Русских Людей, которые как и многие народы Советского Союза, впоследствии, вошли в состав Членов Государств Федерации Земли, при этом приняв основные тезис-постулаты Греманского Нео-Фашизма. Впоследующем, такие тезис-постулаты были преобразованны в более глобальные системы понимания высших и нисших существ Бытия.
Сейчас в реальной версификации Бытия (то есть, где Гитлер победил) Люди Светлого полюса были осознанно перекодированны на тёмный систематик Бытия, за исключением Русских, которые, как и некоторые другие народы и расы Земли были пере-проецированны в Более глобализированные Адо-Миры, с ещё менее щадящим режимом Абсолютного Ада. При этом под таким понятиям как "Русские" мною понимаются не существа с формальным "званием" Русский, так как и Русские Люди могут иметь огромный потенциал своего и нравственно-эстэтико-морального развития и духовно-умственно-интеллектуального развития(при этом для прекрасных девушек относится первое, а для вундеркиндов, как правило, больше второе, но бывает и наоборот). Русские (не смейте даже путать с синонимом Русские, то есть с тем, что есть чисто национальное, а не обще-глобальное понимание этого слова!!!) - это, в общеглобальном смысле, низшие быдло-образные существа (что такое быдло (то есть толпа) и что такое Демос (то есть народ) и каковы принципо-основы их социум-поведения - читайте в других моих трудах по теме проекта.
В вашем Мире одним из Величайших Антиподов Христа Был Ленин (один из генералов Глобало-Социума Луны), но Он и по-прежнему пытается внести путаницу в умы и сознания Людей, а для этого у него есть огромный резерв преданных ему существ (но очень враждебных к Вам, Земным Людям). Сталин - это быдлообразная пешка, которая была всего лишь инструментом для Ленина, и прочих перво-основателей коммунистической Империи Быдлообразного социум-общества. Но даже среди Быдло есть по-ностоящему хорошие Люди, Быдло Быдлу рознь, так же как и Человек Человеку. И даже не смейте мешать к моей системо-концепции Супер-Нео-Фашизма (который является результатом преобразованного Германского Устарелого Фашизма путём глобализации Земного Планетарного Мира) концепцию сверх-отсталого Фашизма низших Быдло-рас. Опять таки Быдло бывают хорошими (в редких случаях) и плохими (в бильшинстве случаев).
Есть и другое разделение Быдло-Существ, свойственное для сверх-земных миров и цивилизаций, например как Марсианская и Плутонянское цивилизации. Быдло-существа - существа-формо-образователи, а демос-существа - существа-сути-образователи. Очень часто быдло-существа делают подмену, замещая сутивую основу формо-основой. Сутивое понимание жизни - это реализация высшего абстрактно-теоретического мышления, а формальное понимание понимание жизни - это лишь понимание сугубо конечных и "приземлённых" систем мышления. Познание сутивого аспекта Бытия - это Божественный уровень существ, а познание лишь сугубо конечных и формальных аспектраторов Бытия - это лишь Сугубо Человечечский, то есть не Божественный уровень специфико-мышления данного индивида.
Человек, не имеющий непосредственного либо неосознанного (подсознательного) либо осознанного (то есть сознательного) контакта с Высшими глобало-социум-мирами врядли сможет когда-либо познать всю глубину и сложность этого сверх-многогранного Мира и Бытия, так же как и всю сложнейшую Фило-Софию Высших глобало-миров Бытия. Вся выше изложенная теоретико-конструкция Сверх-Глобального и Сверх-Многогранного Мира лишь частично для Вас приоткрывает "завесу" Бытия. Но что бы познать Всё Бытиё, вам не хватит и Жизни, ни этой, ни последующих, как бы вы этого не хотели, и как долго и усредно к этому не стремились. Но в мои задачи вашего просвещения и не входит изложение АБСОЛЮТНО всех истин Сверх-Многогранного Мира. Я просто даю вам понять, что истин этих есть бесчисленное множество, вместить которое вы не сможете ни в этом ни в последующем вашем перевоплощении.
Что касается теоретически-возможного несоответствия тех или иных синоним-терминов, то хочу сказать лишь то, что это несоответствие может возникнуть в результате разного смыслового понимания цифролого-символико-обозначений данных "комплекций". Например каждый символ, как, например, буква, может нести в себе разную смысловую и цифровую композицию. Смысловая композиция - это значение самого символа, как визуального аппарата смыслового значения , а цифровая композиция - это ресурсо-потенциало-обозначение такого символа, как, например, звуковая кмбинаторика , или визуализированная комбинаторики + абстрактизированный формат обозначения данного сигнала. Любая Мысль Человека - это усложнённый формопреобразованный энерго-сигнало-ресурс, котороый автономно и мгновенно проецируются в сознание инфоро-распеределителя Земли (в этом локальком планетаро-мире). Телепатия, экстрасенсорика и "псевдо-материальность" мысле-потенций может найти разумное и логическое объяснение из-ходя из данной тематики.
Многие из "недалёких" Людей и морально и нравственно невежественных, возможно покроют сей сверх-глобало-труд массой якобы логической критики, что Мол данный труд, пустая фантазия автора и сплошные заблуждения, которые абсолютно беспочвенны и недоказуемы. А возможно лица с ещё более социум-низким своим статус-положением начнут впадать в более явную критику и "нападения" как на Меня, так и на мои суждения. Но я это пишу не для того, что бы кому-то что-то доказать или кого-то в чём-то убедить или даже переубедить. Нет, я "здесь" не за этим. Я лишь выдаю информацию, которая непосредственно через Меня идёт из Высших Сверх-глобало-Миров для Заблудших Сынов Человеческих.
В этом Мире есть Мессии (Христы) и Анти-Мессии (Анти-Христы). Они все, в свою очередь, делятся на Осознанных Мессий и Не-Осознанных. Уровень осознания таких "посланников" может иметь различную амплитудо-калебательность в зависимости эт спектра и диапазоно-частото-вибро-пульсаций их индивидуальных инфоро-программ.
А теперь подумайте, кто Вы? Если Вы любите "лизать одно место" Сильным Мира Сего, а тех, кто в Этом Мире по-настоящему одинок и несчастен, вы можете запросто "затоптать" или "задавить" или морально и нравственно уничтожить, то вас можно лишь самих пожалеть, так как сами того неосознавая, вы относитесь к нисходящему жизне-потоку Бытия. При это вы може расти и Духовно и интеллектуально, но если ваш эстетико-морале-нравственный потенциал не соответствует стандартам сверх-глобало-миров, то вы - есть нисходящий отброс Бытия. Для таких Людей я сразу говорю, даже не смейте ковыряться в моих трудах да бы найти "камень обвинения" что бы бросить его в Меня! Но если такой нравственный сверх-глобало-отброс будет изучать мои труды и произведения для расширения собственного Багажа знаний, то я вовсе не против.
А те, кто относится непосредственно к Восходящим Существам, то я могу лишь пожелать им Удачи! Хотя многие нисходящие отбросы возможно мнят себя восходящим компонентом Бытия.
Если вы удостоитесь пришествия Божественного Логоса Арбитра, которая по некоторым локальным данным Бытия может состояться примерно во второй половине 21 века (Арбитражная Миссия, которая будет происходить на Тонком Плане Бытия) и повторное пришествие уже нового Логоса-Арбитра произойдёт в середине 3-его тысячелетия, опять таки примерно.
А почему примерно, да всё потому, что с Земного плана очень сложно определять точную временную датировку тех или иных событий. Ведь, как я уже неоднократно говорил (писал) в предыдущих своих докладах, что Высшие Сверх-глобало-системы работают не с временем как таковым, а с временным потенциало-потоком, которое уже в последствии раскодируются и перенаправляются в системы распределители.
Просвещение в локальных и более глобальных мирах иногда осуществляется с помощью автономного механизма Просветителей (автономные программы учителя различного-спецификатора своей структуро-деятельности). Такое просвещение может происходить как на Сознательном уровне (Ченнелинг), так и на подсознательном уровне. И чем более, , данная потенциалогия инфоро-потока будет так сказать подсознательной, то тем сложнее придётся воспринимать данную инфоро-конструкцию автономно посылаемых сигнало-импульсов. Идеализированный вариациноз передачи инфоро-потоков через под-сознание - это идеализированный, то есть безусловно чистый, "Прямой" Контакт, а Ченнелинг - это более сознательный нежели подсознательный способ "контактёрства". В подавляющем случае, но НЕ ВО ВСЕХ, такие Ченнелинги, носят автономный характер разблокировки внешнего цифролого-символико-системного обеспечения. Это низший план снабжения инфоро-потоками, и ТАМ могут присутствовать враждебные программы-взлома и видоизменения инфоро-структур.
А чем более под-сознательной является данная инфоро-потенция, то тем более глубокой и сверх-глабальной является данная инфоро-масса. Люди с видоизменённым специфико-мышлением воспринимают всё с точностью да наоборот.
Общая схематология реализации существ может быть представленна как сфероконструкция, имеющая нижний сферо-секторо-потенциал (нисходящий вектор Бытия = инволюция), так же как и верхний каркасо-отдел - восходящий вектор Бытия = эволюция. Однако в зависимости от сложности аспектатофиксаций данного выбранного системотомеханизма координадо-систем, вы будете иметь соответствующий "порядок" и уровень своего развития в более глобализированных и сверх-глобализированных фигураториках Бытия.
В зависимости от модели аналогичных ориентаторо-систем, ваш статусо-уровень и "порядок" развития будет переходить то в левый (псевдо-душевный) то в правый (псевдо-духовный) фиксатор Бытия.
Если ваш уровень сознания весьма ограничен, то можете ограничиться лишь началом данного повествования, но если же Вы осознанно и без всяких задних мыслей (оскорблений, унижений и "высмеивания" как Меня лично, так и данных моих постулато-тождеств) будете постепенно постигать всю сверх-многогранную и сверх-глобальную "картину" Бытия, то как говорится, "флаг Вам в руки!!!"
Понимание логики в общей системе Бытия имеет Низший и Высший спектатро-анализ. Высший - это логизис-крафаретто, что в переводе с Плутонианско-Марсианского синтез-языка Человеко-Гумонойдных Существ обозначает, если дословно, Систематизация + идеализация = идеало-порядок.
Нижний же спектатро-анализ логики - это логизессо-трефедо-монианно, такое новое определение низшей Логики, впервые дал Магомет, на переводе одной из отделившейся Республик Марса, которое произошло путём перехода данной республики на ещё более высокий уровень развития, нежели другие, более отсталые Государства и Королевства Марса, такое слово обозначает, если дословно, Систематизация + Ускоренное фрагментирование и Созидание до логически конечных сигнало-импульсных образований инфоро-конструкций = созидания порядка.
Тем самым, получается следующая специфико-схема:
1. Высшая Логика = создание идеало-порядка.
2. Низшая Логика = созидание идеало-порядка.
Такая сверх-краткая схемато-логия лишь вкратце описывает сложнейшие системы сверх-глобало-распределения различных Существ на Низших (Созидателей различных потоков) и Высших (Создателей различных инфоро-потоков).
Хотя и те, и другие необходимы для полноценной реализация всей инфоро-системы Бытия.
Если ваш уровень понимания слишком далёк от данной информации и вы внутренне испытываете какое-либо отторжение и неприятие к излагаемой Мною Модели Бытия, то лучше не читайте данный труд. "На сильно мил не будешь" - так же и здесь. Возможно, когда вы "внутренне" чуток подрастёте, то стане чуть ближе к мною излагаемым Моделям и Истинам.
Теперь, скажу лишь "пару слов" о ваших Великих Учителях Человечества. Такие учителя - это посланники чуть более высоких Миров. Хотя есть и анти-посланники, которые работают на Тёмных. Поэтому, я выделю двух наиболее Великих Посланников это Анти-Посланник Магомет (Тёмные) и Истинный Посланник Иисус Христос. Хотя для тёмных и наиболее глобало-неустойчивых псевдо-светлых, может быть всё наоборот.
Так же Великими Просветителями и Учителями Была Е. П. Блаватская и ещё один Человек, живший примерно в конце 17 веке. Орнандо Де Рико - так Он Был зарекомендован в Южно-Американских индейских общинах. Орнандо Де Рико - эта личность, которая не стала так популярна, как её последователь, Блаватская Е.П. После ухода Орнандо Де Рико из Жизни плотской, ему было разрешенно оставаться В Тонком Плане Земли, дабы продолжать свою просветительскую деятельность. Так же как и Его последователь, то есть Блаватская, Орнандо Де Рико, и сейчас по-прежнему занимается Просвещением Людей С Тонкого Плана. Дети Индиго и Дети Синтеза Кристаллов и Индиго, перед своим воплощением в плотский мир, занимаются изучением Божественных Истин через различных Просветителей Тонкого Мира.
Однако примерно в конце 20-го века произошёл окончательный раскол Между приверженцами Блаватской и приверженцами учения Орнандо Де Рико, Блаватская окончательно перешла на сторону Тёмных. Но так как Тёмные Здесь задают "правила Игры" , то Орнандо Де Рико был частично отстранён от Земных Дел. Хотя признаюсь, что мои труды частично основанны на трудах Де Рико, но лишь частично, так как Тёмные не дают возможности для полноценной "работы" Орнандо Де Рико. Одним из основных споров Де Рико и Блаватской в Тонком Мире заключался в том, что, по-мнению Де Рико, никаких ни Атлантов (4-раса), ни Лемурийцев (3-раса), ни тем более Полярной Расы (1-ая) и Гиперборейской Расы (2-ая) никогда не существовало. Так же Де Рико отрицал и другие постулато-тождества Блаватской, однако лично мне об этом ничего неизвестно, так как Де Рико, который является Светлым Просветителем Бытия Сейчас частично ограничен Тёмными агентами Магомета и другими вредителями Истины. Но так в Тонком Плане даже среди последователей Блаватской Е.П. есть не мало Светлых Индиго (людей Нового Сознания наступающей эры процветания и расцвета - как один из вариантов развития дальнейших событий), то мне через тонкие планы инфоро-взаимодействия посылают те или иные порции Истины, о которых я частично узнал об Де Рико и его деятельности в Тонких Мирах.
Тёмные обладают всеми возможности для изменения материальных, информационных и других систем Бытия. Поэтому Наука может иметь некую кривизну истино-тождеств. Идеало-светлые практически не вмешиваются в дела Тёмных Систем. Ведь не забывайте, наш глобало сектор Бытия - это Тёмный Сектор.

Дам следующее слово-определение:
Результатология - система сверх-научного познания Бытия, в основе которой лежит разделение данного инфоро-потока на первостепенные инфоро-композиты (сутевые моментаторы истины) и на второстепенные инфоро-композиты (формо-моментаторы истины).
Пожалуй именно так Я и назову своё произведение - "Результатология".


Приятного Вам чтения и Бого-постижения, Дамы и Господа!



Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей