Цифровой Код даты рождения (видео-темы)

Творчество форумчан ... и не только

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Цифровой Код даты рождения (видео-темы)

Сообщение Nadvesta » Сб окт 17, 2015 4:17 pm

Давно здесь не была. Всех приветствую!
Есть информация.
Я с Мая месяца 2015 года делаю темы в виде видео и помещаю на Ютуб.
Предлагаю посмотреть последние две темы по Дате Рождения:

«Круг Надвесты»: https://youtu.be/WlwVGOlxeLk
Это по времени 30:01.

«Предназначение человека» – это продолжение, только уже «Квадрат Надвесты»:
https://youtu.be/IMdauGd2Hwk
А это по времени 17:12.

Там я дала расчёты по дате рождения, Число Личности надо высчитать по Алфавиту и два цифровых трёхзначных Кода вставить в Круг, получив геометрический «Рисунок Судьбы».
Если нужно толкование по рисунку, а не полное исследование (т.к. это уже работа), я помогу.

Есть и другие интересные видео, но там только Теория, можете посмотреть на моём канале, кому интересно, надо набрать в поисковике Ютуба слово: Надвеста.


И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн окт 19, 2015 10:45 pm

Здравствуйте Надвеста!
Очень интересны ваши методы нумерологических или номерологических расчетов. Я тоже давно интересуюсь нумерологией, но конечно не так глубоко изучала эту тему. Как-то однажды у меня было что-то вроде видения, в котором мне пришел знак в виде числа 728. Так как знаний недостаточно, хватило их только на то, чтобы свести это число к общей сумме чисел, что в итоге означает "8". Если не очень затруднит, помогите понять, что может означать число 728 для меня или вообще, что оно может означать в целом. Первое, что я нашла на просторах интернета - это "Число 728=7+2+8=17=1+7=8. вы прикоснулись к бесконечности и сознаете что это ваше не первое погружение на этот уровень материи. Главное вам научится поддерживая вибрации данной материи сохранять ее от разрушения. Вы должны усвоить много ступенчатость вашего тела и ваши вибрации тонкие должны питать грубые тем самым регенерируя свое тело вы продлите его существование Число 728=7(2)8, вам предоставляется возможность или перейти в верхние слои или погрузится еще глубже в тело тьмы. Так люди уходят сначала на Марс потом Сатурн. Если вы освоили тонкие вибрации вам эта информация будет дана и вы выберете куда вы после своей смерти физического тела переместитесь. Для погружения вам понадобятся грузы каковым является ваша карма.

Высшие мирыТайное значение числа 728=700х28=1(9(6)0)0, что вы обрели связь со своим высшим я, которое вас направляет в этой жизни. Теперь для освоения пространства вы используете свое сознание и каждая новая ступень вам дает прикоснуться к тайне. Так вы открываете для себя новые измерения и пространства которые другим невидимы. Эти пространства входят сначала в ваше сознание а потом и все ваше тело наполняется этим и вы становитесь способны изменять свой вес.

Скрытое значение числа 728=720х8=5760=5+7+6+0=1,8, 0, только карма которая представлена у вас материей которую вы сотворили в своем прошлом мешает вам освоить тонкие вибрации. Поэтому вам надо набраться терпения и продолжать практиковать и практиковать духовные практики до озарения. Такие озарения будут встречаться у вас на пути все чаще и чаще пока вы полностью не перейдете в открытое пространство".
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт окт 20, 2015 12:25 am

scorpiosha писал(а):... пока вы полностью не перейдете в открытое пространство".

Здравствуйте, scorpiosha!

То, что писала Вам, там и слово Открытость тоже вышло.

Число 728 как сумма.
Поскольку мы живём в Пространстве, которое символизирует Крест, как число 4 (стороны света), любой Знак можно помещать в его Центр.
Поместив число 728 в Центр Креста, мы получим проявление этого числа по сторонам как 728 : 4 = 182 – это и слово Пространство 182, и слово Центр 83, и слово Число 83.

Значит, либо открыты все дороги, но на плоскости, т.к. число сторон Креста – это пересечение двух Линий, как двух дорог: либо происходит Остановка в месте Перекрёстка и Ожидание 71 (728 = 17-71) того: что делать далее.
Если четыре Дороги сходятся в месте Перекрёстка, то остаётся выбор: идти назад, или продолжать Путь по другой Дороге, но это всё равно всё тот же Крест, всё та же плоскость, и это – Горизонталь.
Остаётся Высота, поднятие над плоскостью, и это уже будет – Вертикаль.

Если Вы выбрали Вертикаль 113 (23), то это Достоверность 203 информации, т.е. надо имеющуюся информацию проверить, чтобы Знание было достоверным.
При Вертикали Крест обретает объём и уже становится у Креста – шесть сторон.

Если 7-2-8 было числом 728, то надо от него отнять сколько-то Единиц, чтобы число разделить уже на 6, это:
726 : 6 = 121 + 2 в остатке (от числа 728, т.е. нам пришлось отнять две-2 Единицы).
По шести направлением объёмного Креста расположилось число 121, что означает Прошлое 112, его Важность 112, и это число слова Бог 22.
Отброшенное число 2 остатком помещается на место Центра. Слово, у которого имеется число 2 – это Открытость 200.
Значит, перед Вами открывается Центр 83 = 11 = 2, как Врата, через которые предстоит пройти, чтобы попасть в Вездесущность, или в следующее измерение Пространства (важно: какова Готовность имеется).

Цифры 728 как Знаки.
Цифры могут показывать то, что можно составить три числа: 27-72; 28-82; 78-87; потом можно и их сложить: 9-1-6.
Это уже слово Вездесущность 196 = 16 = 7.

Можно увидеть и так, что число 7 в плоском Кресте, повторяясь четырежды даёт число 28 (7 х 4).
А это уже понятие Время 74, с которым начинает контактировать человек, пройдя Путь по Пространству.

Видимо, Вы закончили «Пространственное Посвящение», и перешли на «Посвящение Временем», которое проявляет себя через Центр, исходя в Пространство Циклом.

Вам надо познавать Цикличность происходящего.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт окт 20, 2015 10:27 pm

Спасибо вам большое Надвеста за такой детальный анализ числа!
Кое-что для меня прояснилось.
Значит, перед Вами открывается Центр 83 = 11 = 2, как Врата, через которые предстоит пройти, чтобы попасть в Вездесущность, или в следующее измерение Пространства (важно: какова Готовность имеется).
.
Число 11 для меня я так понимаю имеет большое значение - у меня число рождения (если сложить цифры даты рождения) получается 11. Очень интересная система, по которой вы считаете. Правда, признаюсь, я в ней ничего не понимаю :), но все равно спасибо!
Если вдруг будут вопросы по астрологии, обращайтесь :wink:
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт окт 22, 2015 2:55 pm

А я в Астрологии ничего не понимаю.
Это потому, что без вступления – начала, а это Теория, никакую науку не понять, если она есть – Практика.

Мне интересно: какой по Астрологии 2016 год. Вы об этом где-нибудь писали? Если да, можете ссылку оставить?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт окт 22, 2015 6:23 pm

Привет,Nadvesta!
Рад,что снова заглянула сюда. :) Я вот теперь тоже загдядываю. :) Кстати,внимательно просмотрел твои две темы-пока что понял одно,что все эти картинки без твоих комментариев во многом для меня по прежнему просто картинки,я все таки больше получается практик или экспериментатор.Все время удивляюсь как ты из циферек делаешь или даешь прямо таки образные картинки,пусть для меня и не заполненные,но красивые-а красота мне нравится. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт окт 22, 2015 10:57 pm

Бинго-Бонго, привет!
Ну да, без комментариев трудно понять.
Я как бы перехожу на практику (консультирование), а-то всё теория и теория у меня шла, но мне это нравится, т.е. исследовать разные темы, практикой некогда было заниматься, только если обучение могла предлагать Номерологии.

Раньше были только Цифры (до 2000 года), потом присоединились Буквы (до 2015 года), и вот теперь присоединяется Геометрия:
Геометрия 127 + Арифметика 114 + Слово 67 = 308 – Число 83 отобразилось. В Числе 83 имеется тройная-3 свзь-8 (цифра 8 – взаимосвязи).
У меня пока двойная была связь, теперь Триединство начало свою работу, и я начала с этих видео.
Судьба долго к практике не подпускала, оттачивала теорию!

К Сакральной Геометрии подбираюсь! :)
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт окт 23, 2015 12:14 am

Nadvesta писал(а):А я в Астрологии ничего не понимаю.
Это потому, что без вступления – начала, а это Теория, никакую науку не понять, если она есть – Практика.

Мне интересно: какой по Астрологии 2016 год. Вы об этом где-нибудь писали? Если да, можете ссылку оставить?


Сейчас как раз занимаюсь написанием статьи про 2016 год :). Но так, если говорить коротко - прослеживается некоторая схожесть "предполагаемых" событий 2016 года с 1986, 1957 и 1898 годами. Самые значимые события этих годов - 1986 - авария в Чернобыле, 1957 год - авария на ядерном комбинате "Маяк", 1898 год - открыт элемент радий, но в этом же году и война между Испанией и США. Если 1986, 1957 - точное "попадание" событий в аспект соединения Сатурна со звездой Антарес, то 1898 пока под вопросом. Дело в том, что соединение Сатурна в Стрельце с Антаресом случается примерно один раз в 30 лет, и то не всегда. Но именно на этом соединении происходят обе аварии 1986 и 1957 года. В 2016 году Сатурн в Стрельце будет образовывать соединение с Антаресом с июля по сентябрь 2016 года.
Пока еще не достаточно изучила и проанализировала все аспекты планет на 2016 год, все в процессе. Хочется конечно увидеть какую-то положительную динамику, но видимо для чего-то человечеству даются эти испытания.
Как только допишу полностью прогноз, дам ссылку. Пока это только наброски.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт окт 27, 2015 3:36 pm

Я обещала дать ссылку на прогноз на 2016 год - http://astrotarot.ru/statyi/content/12-astrologiya/423-astrologicheskiy-prognoz-na-2016-god.
Если что, не судите строго)). Писала только то, что получается по астрологическим аспектам.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт окт 30, 2015 3:27 pm

Еще хотела у вас спросить, Надвеста, что может значить дата рождения, в которой числа зеркально отражены; спрашиваю потому что не нашла нигде такой информации, а у младшего сына дата рождения - 01.02.2010. То есть хоть задом наперед ее читай а получается одно и тоже). Стоит ли вообще этому придавать значение? Еще смущает ноль на конце года, читала, что это не очень хорошо.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Дата

Сообщение Nadvesta » Вт ноя 03, 2015 5:00 pm

Спасибо за прогноз, я уезжала на несколько дней, только сейчас и познакомилась с ним.

Ноль на конце посильная ноша для сильных Личностей, ведь это внутренний мир, который находит своё отражение в видимом мире, и в мире символов.
Если смотреть на всю дату, то это Сила, т.к. всегда Одинаковость считается верхом достижения при Переходе к Единству.
Противоположности двойственного мира должны обрести Единство, и это для них – Третья величина.
В отношении Мира – это Духовность Третьего измерения.
На Земле – пока Второе измерение, но оно трёхмерно, что и путают (Мерность с Измерением).

Вашему сыну или предстоит вспомнить Себя, как духовную Сущность, или её обрести, ведь Духовность – это Единство Противоположностей.
Вне Духовности это непосильная ноша, всякое неравенство, как неравновесие, будет восстанавливаться в жизни через Выравнивание определёнными событиями.

Года с начальной цифрой от Ноля до 1000 года – становление, развитие Мужской энергии, которая полностью была наработана к 1000 году, и уже начала себя проявлять в полноте состоявшейся силы до 1999 года, воплощение событий в виде приоритета Мужского потенциала.
Мужчины проявляли себя активнее, чем женщины.
Года с 1000 до 2000 – становление, развитие Женской Энергии, и сейчас, с 2000 года, уже полностью наработанная Женская энергия начала своё проявление.
Женщины будут проявляться больше и на политической арене, и в сфере науки, и в других областях.

Третье Тысячелетие – это года от 2000 до 3000 – становление, развитие Духовности, которая в Обществе проявится в полноте с 3000 года. Это не значит, что нет Духовных людей, просто их ещё мало для общего процента, применимо к Человечеству.
Это и есть становление Парности, когда Двое: Мужское и Женское должны обрести равенство через изначальные пропорции.
На это обществу людей даётся Третье Тысячелетие, чтобы к нему подойти готовыми.
В обществе людей тогда будут править Пары, а не Мужчины ИЛИ Женщины по отдельности, раздельности.

Как Слова с Числами это подтверждают:
Парность = 136
Одинаковость = 163
И даже в Геометрии – это Биссектриса 136 = 37 – она делит Угол пополам.
Число 136 = 37, и это – это ПАРА 37.

Код Вашего сына занимает в Кругу по Коду 648 тоже половину, которой для равновесия также нужна Половина. Там Прямоугольный равносторонний Треугольник получается.

Если сын будет соответствовать своей Дате, то ничего в этом плохого нет, ведь всё вышло из Ноля и всё войдёт в Ноль, а пока есть круговорот рождений и смертей в мире Второго измерения, то не Ноль, а Нуль правит событиями.

Примирение сторон или Партнёрство – так можно назвать дату Вашего сына.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт ноя 05, 2015 3:46 am

Спасибо большое Надвеста!
Будем стараться, чтобы сын стал сильной Личностью. Пока я вижу, как эта двойственность проявляется в поведении, - и вашим и нашим)) и чтоб никого не обидеть. Всегда пытается примирить тех, кто спорит, но и хитрость часто пускает в ход. Удивляюсь, как в нем эти качества сочетаются!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя