Вспоминая Бинго-Бонго

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Пт мар 03, 2017 2:14 pm

У нас сейчас потеплело: первоцветы все повылазили в лесу и кизил расцвел желтенькими цветочками.Все наши бабушки и вообще огородники многие на участках колупаются,кто то уже рассаду готовит.И ведь вот что удивительно,почти каждый год это все весеннее просыпание вызывает во мне довольно четкую ассоциацию--создается впечатление,что наша Земля все таки не совсем тюрьма,а скорее теплица по выращиванив рассады,ведь Земляне это фактически готовые черенки,так как любая Душа с развитыми своими Я является самодостаточной настолько (так как становится Личностью),что может укорениться (воплотиться) и работать в нужном кому то ключе и необходимой форме почти в любой системе.Более того даже одно Я от какого либо центра Души живого физтела можно в режиме почки "пересадить" и привить или укоренить в другой системе в другое тело (воплотить).Причем это все касается не только Землян людей,но и всего растительного и животного мира планеты.Вот почему никто сильно не против захвата и укоренения (одичания) Землей частей Души от Духов инопланетян--просто одним черенком становится больше.И вот почему на орбите Земли много кораблей,ожидающих сбора "урожая" и получения своей доли "рассады"--отсюда борьба за Души людей в послесмертии,вылившаяся в свое время в основном в средние века у людей в куплю-продажу Душ или сделки с дьяволом (покупателем).Каждая большая война,потоп или другие катаклизмы проходят как "уборка" готовой рассады и эти уборки могут проходит чуть ли не каждые 350-400 лет,потом поле перепахивается,следы бывших цивилизаций замазываются или зачищаются и начинается выращивание других народов на полях бывших цивилизаций.Энергопотенциал и срок службы "рассады",будь это растения,животные или люди зависит от того насколько они смогут "укорениться" в новую почву или же насколько интенсивно их будут использовать в новой среде--ведь и у нас не везде все растет и развивается,многое зависит от климата,условий выживаемости,кормовой базы,наконец от степени ухода новых хозяев,если таковые заведутся.
Впрочем эта идея не нова,просто я сужу по себе--мои Личности как бы перенеслись и "проросли" уже в 5-6 различных Мирах,правда мой Дух пока что потерял всего один "черенок",все остальные с ним связаны.Пока Душа связана нитью с Духом она не свободна,так как является частью Монады,скорее всего охота на Душу начинается когда она дичает,то есть отрывается от своей Монады по тем или иным причинам:тут у нее и появляются "хозяева" или "пастухи" в зависимости от тех усилий,которые они прилагали,чтобы оторвать эту Душу от ее Духа--они быстро стараются определить ее в свое стадо-эгрегор,чтобы на него уже не было притязаний со стороны других желающих.Возможно даже войны,особенно на религиозной почве,являются всего лишь способом выражения отношений между различными "пастухами" или "хозяевами" в борьбе за эти самые Души.
Я это к тому,что подобная идея является еще одной причиной ни в коем случае не стараться инволюцинировать и терять свой Дух,свою Монаду--можно просто перестать быть хозяином самому себе.


Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Ср май 24, 2017 7:30 pm

Прошел ровно год с того момента как Земля в Тонком мире впервые «нырнула» в прошлое за минус 40 план,куда за ней устремились и мы по велению своего Духа типа помочь ,в том числе и мое Тонкое Я от физтела—этот нырок оказался опасным приключением из которого мы выбрались с потерями: было сильно ранено мое Тонкое тело и пришлось избавиться от моей инволюционирующей Личности с минус 4 плана Арктура,которой было доверено управление мной на Земле.В ночь на 17 мая 2017 года мой Дух приподнял мое Тонкое тело от нулевого (между коленками) центра до нашего 4 плана и показал как эти «нырки» или встряхивания Земли в минусы или прошлое влияют на состояние Душ людей и не только и стало видно,что фактически во многом таким образом происходит Распределение Душ по их плотности в Тонкоматериальной или Душевной структуре планеты во Времени—более тяжелые Души после «нырков» или не поднимаются или же поднимаются невысоко и только некоторые вновь занимают исходные позиции.Возможно все это связано с впрыском Тонких высоковибрационных энергий в Тонкоматериальные структуры Земли,которые делают их более зыбкими,неустойчивыми из-за чего и происходят эти провалы или «нырки»,как правило в Прошлое планеты по временной шкале—неважно как я это Прошлое градуирую или подаю,допустим в Минусовых планах:лестница вниз все равно указывает на инволюцию как ее не называй и каждая ее ступенька является всего лишь мерой опускания,какую бы реальность-тонкую или стоячую физматериальную- оно не представляло.Души людей или части Душ прошедшие уроки прошлого стараются не опускаться или же с большой неохотой делают эти нырки вслед за Землей—если они не отяжелели настолько,что просто не могут или не в состоянии этому противиться,то есть они могут этому сопротивляться только в случае,если обладают или сохранили-повысили свою взлетность.Ведь Земля потом выниривает и по инерции может вытянуть эти души обратно,а может и оставить,ведь чтобы вынырнуть Земля вынуждена «очиститься» или как то поднять-привести в соответствие свои энергии,которым вполне возможно уже не будут соотвествовать опустившиеся вместе с ней Души и тогда они остануться в Прошлом или в этих ямах-ухабах-омутах,в которые она сейчас периодически ныряет или попадает по Пути своего следования.Теперь представте все это в движении и можете оценить какой довольно опасный участок Пути нам предстоит пройти вместе с планетой—люди элементарно теряют-оставляют части своих Душ по ходу Пути планеты,что скажется в Послесмертии—эти части своих Душ Духам придется собирать,возвращаясь в те локусы Прошлого Земли,где они остались или их опустило или же вытягивать их оттуда,если они обладают Силой-Взлетностью и их части еще не зафиксировались в Прошлом,воплощаясь в местные формы жизни.А если в Будущем нас по идее может ожидать большой Бада-Бум в какой бы форме он не произошел с массовыми смертями физтел ,то становится понятно куда денутся Души людей,если они остаются в пределах Земли—оставшихся без привязки к телу просто засосет в те ямы-локусы Прошлого,где они по дороге оставили свои более тяжелые (греховные,не прошедшие в другой класс,эпоху и т.д) части себя и таким образом Распределение и состоится.Это касается в основном Духов и Душ,скажем так—принадлежащих Земле или находящихся в ее ауре.
С этой точки зрения меня все время удивляет тупой снобизм людей,вещающих о высоких материях,но так и не удосуживших ответить на самый простой и одновременно во многом главный вопрос; «Кто Я?».Ведь от этого во многом зависит в какой жопе или яме-локусе Прошлого они окажутся после смерти—если ты не сам вещатель новых знаний,а всего лишь проводник более Высшего Подселенца,кем бы он ни был и какие бы цели он не преследовал через тебя,то Земля тебя не отпустит,а вот Опустить может сильно,увы.
Как говорил в свое время Шри Ауробиндо Человек на Земле является существом Промежуточны,Переходным,так как та форма физтела, в которую одевается воплощающийся в нее Дух в режиме самовыражения может быть-стать всего лишь Умным Животным,но не Разумным Гуманоидом,с которым себя обычно представляют—ассоциируют обычно люди.Отсюда и соотвествующее к ним отношение Разумных цивилизаций,как к всего лишь Умным,но Животным.Эволюционная градация тут такая получается; Разумный Гуманоид—Человек (Умное Животное--переходное состояние)—Примат (дикая обезьяна).Просто Разумный Гуманоид является основным представителем Духов нашей главной звезды Солнца,мы как бы находимся в его эпархии и поэтому с ним как бы лучше знакомы,но другие Звезды представлены другими основными или главными Разумными Духами,не обязательно Гуманоидными.Однако воплощаясь в физтело-скафандр Человека на Земле они и выразить себя через него могут только в пределах Программы самовыражения или действия-проявления этого скафандра,то есть как Люди,хотя и не являются Разумными Гуманоидами.Но так как программа самовыражения скафандра Человек в настоящее время сильно искажена-извращена или же просто по аналогии наполнена вирусами(Неправильный Ум),то многие Духи Разумных ,которым по тем или иным причинам,то есть добровольно или принудительно предстоит пройти обучение в реальностях Третьей плотности на Земле предпочитают проходить ее в телах-скафандрах Животных обитателей,а не Человека по изложенной выше причине.С этой точки зрения получается,что почти все в той или иной степени многочисленные дикие представители Животного Мира имеют и своих Разумных Представителей,то есть их Эволюционная градация может выглядеть также как у людей,только место Умного Животного у них отсутствует,так как оно на нашей планете занято Человеком,как представителем главного Разумного Представителя нашей звезды,в эпархии которого мы находимся.Тогда получается градация такая,например:если представлен Дух не гуманоид,а Разумный Пес (который является основным Разумным Представителем у Звезды в какой нибудь другой системе ),то получится Разумный Пес—Человек (Умное Животное--переходное состояние)—Псовые (дикие или прирученные представители,точно также как Приматы представляют различные виды обезьян как инволюцию Разумных Гуманоидов).Как видите обидного тут ничего нет,но неприятие у многих форумчан явно присутствует к такой классификации Духов.

Изображение


К чему это я—без хотя бы такой классификации человеку трудно будет хоть как то индентифицировать себя и РЕАЛЬНО ответить на вопрос «Кто Я ?»,чтобы,возможно лучше определиться с своим характером,склононостями, способностями и направлению Пути эволюции или хотя бы возвращению на родную Звезду (ведь многие люди на земле являются звездными детьми по Духу),которые он может в режиме самовыражения проявить через скафандр под названием Человек и пройти достойно свое обучение.У меня такая классификация исходит от того Кто Обитает В Сердце воплощенного в Человека Духа в Тонком Мире и я вполне допускаю,что она относительна изза недостатка моих знаний.Однако я искал в интернете на сайтах эзотериков и не только людей,которые все же хотя бы попытались ответить на этот вопрос,но попадаются только подобные http://oleg-zemlyanin.net/000A.HTM или http://kadykchanskiy.livejournal.com/650693.html
Между тем во многом даже вставшим на какой либо Путь Ищущим без ответа на вопрос "Кто Я?" в настоящее время деваться или развиваться как бы получается некуда,увы.

Изображение

Хотя можно поступить и так. :D

Изображение
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Вт авг 29, 2017 10:52 pm

Давненько я в эту тему не заглядывал. :D
А ведь я выяснил почему летающие тарелки на -8 плане за людьми гоняются и войны запретили--воюющие там люди по ошибке отравляющие вещества в вентиляцию подземных обитателей пустили,думали это входы в бункеры врага.И было их тогда около 3 млрд. жителей.Это как же надо было разозлить подземных жителей,чтобы они оставили в живых всего 300 млн.,видно оружия на этом плане действительно было немало. %)
Сейчас у меня и жены ограниченная физическая активность,так как мы пошли на воплощение не скажу где и вся энергия уходит к нашим малышам--гуляем в курортной зоне,ходим по магазинам и покупаем всякие вкусняшки,богатые витаминами.Обычно сверху нам дают знать когда и как себя вести,если нужна совместная работа и тогда мы в очередной раз убеждаемся насколько жить все таки надо свободно,иначе наши физтела многого просто бы не выдержали бы.Например в начале Пути все надо делать планомерно и постепенно,организм сам даст знать когда он готов.После каждого изменения состояния надо обязательно дать новому состоянию отстояться,закрепиться,привыкнуть к нему и потом идди дальше.Например, если ты замужем или женат или есть дети не надо гоняться за резким повышение вибрационных уровней,так как вы часто при этом открываете двери к себе в Душу одержателям разных мастей,особенно со стороны родичей и близких друзей--на этом попались когда то выпускники курсов приезжих к нам экстрасеснсов и нехорошо поплатились за это.
Также не надо закручивать чакры слева направо,если до этого вы мало чистились и насыщались энергией и ваше Кундалини не поднялось до Анахаты само,то есть как естественный результат ваших наработок -- сделать это будет нелегко и эффект будет не длительный,а запутать себя можно надолго.
Опять таки надо иметь ввиду,что эффективные практики по поднятию вибрационных уровней физтела при длительном применении могут менять некоторые физиологические процессы в организме и к этому надо быть готовым.Например у жены исчезали менструации,так как даже вроде бы нечистая сбросовая энергия становилась достаточно чистой для впитывания тонкими структурами Души.Биохимически этот процесс сопровождался повышением уровня пролактина в крови,то есть получалось,что она как бы кормила сама себя грудью,так как пролактин за это отвечает и обьем груди у нее становился на размер больше.Возможно также,что для организма высокие вибрационные уровни являются стрессовыми и тело в ответ повышает уровень пролактина,что как защитная реакция препятствует зачатию у женщин занимающихся духовными практиками -- тут гадать не хочется,в нашей группе у двоих такое было.Так могло продолжаться несколько месяцев,но после тяжелых физических нагрузок или похода по горам менструации опять возобновлялись,видно изза нагрузок уменьшались вибрационные уровни энергии у физтела.
Случайно в архиве писем попалось прикольное сообщение:оказывается много лет назад у меня один из форумчан все таки выпросил предсказания про резкие перемены и получил-- 2014 год,2022-24 годы возможность нормализации отношений ЕС и Росии и 2037-39 годы.И на этом все,мне даже самому было интересно,так как я к таким вещам отношусь очень осторожно,но в 2014 год пока попал правильно,посмотрим что дальше будет.
Кстати,земной -4 план,похоже, трогать пока больше не будут,так как выжившая популяция людей там потихоньку растет и вроде никто их уничтожать,как это было на более высоком 4 плане,пока не собирается.Это означает,что люди нашего плана смогут там закрепляться,потому что пока неясен сценарий развития цивилизации на нашем плане.А насчет 4 плана,поделенного на 7 секторов пока известно,что почти всю территорию России заняли представители Медведелюдей с аварийной переселенческой платформы на Нептуне,часть Европы контролируют представители Сириуса,половину Австралии заняли Разумные Псовые,всю Северную Америку заняли Разумные Рептилоиды--на остальные сектора представители пока не прибыли. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Сб дек 16, 2017 4:29 pm

Сегодня уже 16 декабря,в ночь с 1 на 2 декабря Земля и Солнце неожиданно «выплыли из минусов» и приподнялись до 3 Тонкого плана.И если мои Я воспользовались этим в своих целях,то я как физтело своим Самосознанием по привычке начал наблюдать и искать причины этого непривычного для нас в последнее время явления: может наша система на своем пути продвижения вступила в область более цивильного,энергонасыщенного мира,или какая нибудь планета или звезда недалеко от нашей системы появилась или прошла и своей гравитационной волной заставила «приподняться» или, точнее,восполниться небесным телам в нашей системе и т.д и т.п,как обычно это бывает,когда «думает» в основном именно Самосознание физтела или его ближайшие Я.Уже две недели наблюдаю—до 13 декабря все было более-менее не без провалов,но стабильно,а потом опять облом.Не выдержав все таки спросил причину этого у своих более высших Я—оказалось,что почти все это время планеты Уран,Юпитер и Венера дубасили Сатурн,ну это как если бы Россия,Китай и Европа ввели санкции против США.Ведь Сатурн является Управлятором в нашей системе,но в Последние Времена он,пользуясь своим положением,скорее стал Манипулятором в свою пользу,это типа как США имея станок для печатания долларов пользуются этим не на благо людей планеты,распространяя все доброе и прекрасное,как самая сильная страна,а разрушают все и вся,возобновляют гонку вооружений,губят слабые страны и т.д,чтобы сохранить свое положение лидера любой ценой.Раньше Сатурн пользовался поддержкой нашей звезды,Солнца,и такое поэтому было невозможно,а сейчас или ей не до Сатурна … или политика в небесной Иерархии начала меняться.Прикольно получается,ведь сам своим Самосознанием тела орудующим только Умом хрен бы догадался—воюют то Души планет,поэтому и сказывается это на Тонкоматериальном или энергетическом уровне,физически то планеты по прежнему выплясывают свои танцы вокруг Солнца.
Часто люди системы,то есть обыватели смотрят на своих сородичей,которые занимаются самопознанием или духовными практиками с опаской и недоверием,иногда с интересом или злобой,хотя в основном считают,что те ведут все таки больше праздную жизнь для себя, так как нередко несильно интегрированы в общество и не производят по их мнению материальные ценности,как они ,но от материалистов чего то другого ждать и не приходится.Но это не наша вина,я имею ввиду более слабую интеграцию в общество подобных нам людей.По идее все развивается и растет от меньшего к большему через служение или какую либо другую работу или деятельность:от человека к семье,от семьи к социуму,от социума к обществу,от общества к цивилизации,включая малую родину,страну в которой живешь,человечество которое представляешь через проживание на этой планете и т.д.Однако если для физтела и воплощенных в них местных животных духов Земля является Родиной в большей степени,то для воплощенных в физтела инопланетных Духов ситуация немного иная,так как рано или поздно, но такой Дух даст понять физтелу,что он другой,не с Земли,ведь как бы не стирали память в подобных Земле условиях,но пока связующая с Истоком или Родиной нить не порвана инопланетный Дух не успокоится и не примет нашу планету за свою Родину.Вот так и появляемся мы,люди озабоченные своим происхождением.Конечно, даже для воплощенных инопланетных Духов все это происходит не сразу,они немало воплощений фурыкают в обществе и на общество и цивилизацию, невольно передавая и воплощая свои инопланетные знания и умения,как самые талантливые люди социума,но рано или поздно через ослабевшие заслоны приходит и их черед озаботиться своим происхождением,особенно когда цивилизация развивается в деструктивном направлении в сторону разрушения и им приходится задуматься о своем спасении или хотя бы достойном выходе из этого положения!
В свое время,в мутные 90-е,когда мой Исходник озаботил меня,то есть физтело своей Сверхзадачей я охотно пошел ему навстречу,так как считал нас чем то единым.Однако со временем,развиваясь и ограничивая себя в потребительских желаниях по требованию своих высших Я ко мне,как Самосознанию физтела стали приходить сомнения в целесообразности всего этого,так как для меня,как физтела моей Родиной являлась планета Земля и по идее мне нужно было делать все для ее спасения,а не спасения своего Духа через его возвращение к себе Домой.Сами понимаете,вопрос этот не настолько простой как кажется,а в чем то краеугольный,но мой Дух и в этом вопросе стал помогать мне докапываться до истины и сказал,что он тоже за то,чтобы помогать мне спасти Землю,так как она и ему во многом нравится,но тогда встает вопрос как это делать и что для этого нужно.А теперь вспомните какое мутное,неопределенное тогда в России и СНГ было время.Социализм рушился и все и вся сдавалось капитализму-- и что можно было сделать для спасения даже не планеты,а хотя бы своей страны,тем более что вопрос в то время нередко ставился даже о простом выживании,так как не платили зарплаты и нечего было купить в магазинах.И я не помню то ли в «Самшитовом лесе» Михаила Анчарова,то ли в «Стоянке человека» Фазиля Искандера я тогда неожиданно наткнулся на тот же вопрос,который звучал приблизительно так «Что ты можешь сделать для Родины,если ничего не можешь для нее сделать»?.Вопрос получался какой то риторический и явно сквозил тем,что вообщем то от тебя УЖЕ ничего не зависит и ответ был соотвествущий : «Делай Себя»! Как вы думаете,что под «Себя» могло подразумевать Самосознание тела человека того времени?Как это не странно,но почти все,что мы имеем сейчас:для простых обывателей это деньги,машина,дача,шмотки,для более развитых все это включает вдобавок всякий фитнес и ЗОЖ,а всякие Эзотерики,Экстрасенсы,Ищущие венцом своего творения избрали все тот же немного замаскированный ЗОЖ для тела ,но со всякими уклонами кто в вегетарианство-сыроедение,кто в язычество и развитие всяческих своих способностей к самовыражению и ремеслу—надо же было как то выделиться из общей массы:само понятие Духа замылилось и весь акцент пошел на спасение Души-этого отростка корня Духа в физтеле Человека.
Но мне тогда повезло,при огромном дефиците духовной литературы в то время мне попалась книга Рудольфа Штайнера «Путь к самопознанию человека в восьми медитациях» и «Порог духовного мира,афористические рассуждения» издательства «Ной» в г.Ереван 1991 год.Хороший мужик этот Рудольф Штайнер,похоже его Дух продолжил всеми этими делами заниматься и помогать Ищущим и Идущим и после своей смерти,но уже с 6-8 планов куда он поднялся.В то время я нередко « вставал на след» по выражению Макса Фрая,когда читал духовную литературу и немало информации добывал через книги напрямую у их авторов,независимо от того живые они или мертвые.Я даже не помню сейчас содержание прочитанного,но помню что после переваривания у меня вновь восстановилось «равновесие в голове».В чем это выразилось—я всего лишь вновь утвердился в Духе,то есть Самосознанием своего тела понял,что Душа и Дух как внутреннее главнее,ВЕЧНЕЕ и потому ПЕРВИЧНЕЕ,а все внешнее,в том числе и физтело делается или делалось вообщем то для них,неважно в какой ипостаси они были представлены,то есть моя планета находится в таком же отношении к звезде моего Духа,в каком находится меньшее по отношению к большему,и если я даже как Самосознание физтела ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (а не мнимодушевно) хочу ДЕЛАТЬ СЕБЯ,то есть расти и развиваться,то могу это сделать в большей степени не спасая человечество планеты,которое уже сделало свой выбор и которому поэтому на меня вообщем то уже насрать,а только через служение своему Духу,которому я нужен и которому небезраличен,то есть он меня ЛЮБИТ.А ведь известно,что только ЛЮБОВЬ является единственным источником энергии,которая может трансформироваться во все формы роста и развития Сущности в какой бы форме оно не было представлено.Фактически через все мои сообщения на этом сайте я всего лишь делюсь с вами Любовью ко мне моего Духа. :D
Вообщем где то так в то время я решил для себя эту проблему.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Ср дек 20, 2017 11:20 pm

В продолжение предыдущего моего сообщения я хотел бы немного проакцентрировать нюансы в отношениях между Самосознаниями физтел с собственными,воплощенными в них Духами.Мне как физтелу,наверное,все таки повезло,ведь не со всякими Духами и сотрудничать то захочется.Поговорим теперь о том,что все таки дает физтелу это сотрудничество.В режиме "Делай себя" предполагается рост и развитие как Духа,так по идее и Самосознания физтела--и каждый сам выбирает что подразумевается под этим для физтела:одни выбирают деньги,имущество и сытую жизнь в достатке,то есть удовлетворяют как бы естественные программы и желания,по идее если все это есть,то пора начать работать и на удовлетворение душевных и духовных потребностей,ведь ваш Дух помогал всего этого достигать,как мог,но тут то и познается хитроумие физтел,которые все время будут выдумывать новые желания,лишь бы не озабачиваться этой неЖЕЛАТЕЛЬНОЙ для них работой,которая требует от них совсем других умений и навыков,которым сначала надо хотя бы научиться--недаром почти все экстрасенсы говорят,что их способностями в большей или меньшей мере может овладеть каждый человек,...если захочет этому научиться.Тут,правда, мне опять повезло--меня в основном учил мой собственный Дух и его Личности.Не все к сожалению Духи на это способны,увы,но если они действительно заинтересованы в сотрудничестве с физтелом,то и они должны со своей стороны многое преодолеть в себе,чтобы воспитать чувствительное к ним физтело с развитымми положительными и отрицательными обратными связями.Таким образом под РАЗВИТИЕМ для Самосознания физтела подразумевается совместная с Я души под руководством Духа работа по повышению чувствительности к своим тонкоматериальным ощущениям,их калибровка с целью различения и привязки к месту или же к сущностям в Тонком Мире,чтобы быть(стать) готовыми воспринимать через свою Душу его Тонкий Мир в той мере адекватности,которая позволяет физтелу анализировать воспринятое .... хотя бы как увиденное наяву.Как это ни странно,но цель у Духа почти точно такая же,то есть он из Тонкого Мира хотел бы наш физический мир воспринимать как свой,но для этого ему приходиться или самому через свои Я опускаться в физтело или же развить его настолько,чтобы оно могло передавать ему все в режиме ПРОВОДНИКА с обьяснялками если надо.Опускание Духа в физтело чревато захватом или соподчинением его Я страстям и желаниям самого тела и потерей контроля над ними в результате.Настройка Духом физтела в режим проводника и соподчинение его Самосознания требует или воспитания-работы или же использования кнута-наказания (страхов) при неповиновении,вплоть до страданий.Обычно же происходит просто сосуществование,душа и тело живут своей жизнью иногда решая общие проблемы,так как никто не обладает достаточной энергией или желанием что либо изменить (пока не случится что нибудь неординарное).У Духов с развитыми Личностями (Душой) тело дает возможность проявиться их возможностям,приобретенным в прошлых воплощениях если это ему выгодно финансово или льстит их самолюбию,эгоизму,славе или тщеславию (для этого сейчас во всех странах проводятся всевозможные конкурсы в стиле "Алло-мы ищем таланты").В моем случае получилось в какой то мере взаимовыгодное сотрудничество с уклоном в сторону Служения своему Духу и его целям,хотя если бы не случилась беда на 4 плане и мой Дух не проявил себя для меня,то я,как физтело, по жизни просто использовал бы наработанные ПОИСКОВЫЕ способности своей Личности (Души) в науке,журналистике-литературе,или хотя бы в геологии (я когда то поступал в геологоразведочный) и жил бы как все,то есть возможно женился бы,были бы дети и все остальное и ни за что не догадался бы,что всему этому я обязан своему Духу,а не себе,то есть физтелу,которое живет обычно не хватая звезд с небес как говорится, и как видится мне на примере моих родичей с воплощенными в них,довольно ленивыми,не желающими ничему учиться местными Животными Духами.Тут,конечно,отдельное спасибо моей прабабушке,благодаря которой в меня воплотился такой жесткий и одновременно чувствительный, взлетный Дух-малыш с звезд Верхнего Мира.Наша Земля действительно может сломать или опустить даже сильных Духов и извратить их Личности (Души),так как здесь царит (чаще всего) по их меркам порядок и хаосность больше тюремного,дикого мира,чем упорядоченного и гармоничного.
ВОТ ПОЧЕМУ ДУХАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ЭТОЙ ЖИЗНИ,в отличие от нас,физтел канувших в лету в свое время как говорится,освободиться им будет гораздо труднее.И это всегда надо иметь ввиду любому Самосознанию физтела,хоть как то Осознавшему,или Понявшему,или хотя бы Чувствующему,что многому из всего того,чего он добился или научился в жизни он обязан своему Духу,и хотя бы в благодарность за это стоит хоть как то научиться дать понять ему,что вы это цените и по своему любите его,а там кто его знает--может вашему физтелу понравится этот увлекательный процесс познания нового для себя Мира своей Души и тогда.... начнутся такие испытания,что мама не горюй,но зато и простая обывательская жизнь в ней займет свое,и поверьте мне,если сможете,конечно--не самое первое место,увы. :)

P.S Это сообщение писалось вечером 20 декабря,а сегодня уже 21.Просто потом всю ночь Дух жены крутил мне сны о том,что обыватели--она, правда, их называет обитателями--вообщем,что обитатели это хорошо и без них вообще никак часто бывает.Мол, мы же живем на Земле как обитатели и как можем стараемся радоваться жизни и т.д и т.п.Я отвечал ей,что я же не против обитателей это все пишу,просто я за более Разумных обитателей и т.д и т.п со своей стороны.Короче,ее Дух сейчас из тех же краев,что и мой,то есть с звезды Верхнего Мира,но он постарше и имеет около 40 воплощений в разных Мирах и во многих она была Правительницей по ее словам и поэтому этот вопрос её так тронул.А вот на Земле она впервые.Ну ничего,поживет немного,освоится и может поймет,что я все таки имел ввиду в своем сообщении относительно земных обитателей и их НЕпослушных физтел и Душ. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Пт фев 09, 2018 1:50 pm

Ну чтож,продолжу еще немного про взаимоотношения меня,то есть Бинго-Бонго или Самосознания физтела с воплощенным в меня Духом через его отросток во мне-Душу.Вы знаете для меня,как физтела несколько необычны были способы,которые мой Дух использует для достижения своих целей:например он не против потребления мяса и алкоголя (не всякого),хотя по идее многие Ищущие на своем типа духовном пути начинали именно с вегетарианства в том или ином виде.Однако мой Дух в поисковом режиме провел меня через многие анастасиевские поселения ,поводил по слетам ЗОЖ ,целителей и т.д и т.п и выяснилось что все это вообщем то не очень сильно влияет на поднятие точки сборки Сознания,то есть не увеличивает Духовность,Взлетность и они часто не лучше обычных людей—вообщем обычные мнимодушевники.И еще он потихоньку показывал,что эти люди в Тонком Мире в основном —не бойцы и не воины.Даже в книге Мегре про Анастасию они довольно легко сдаются наступлению Неправильного Ума в лице религиозных идеологов,то есть несильно сопротивляются Злу, слабо отстаивают себя,свой образ жизни,ведут пассивную борьбу против гораздо более активного противника и поэтому этот Путь в данный момент на данной планете как бы не был для нас сооблазнителен,но не будет способствовать нашему росту и развитию.
Ведь мы живем в Дуальном Мире,мире противоположностей,где позитив и негатив относительны при взгляде с противоположних точек зрения,а мой Дух сказал,что мы пойдем Правильным,по его мнению,Путем и я для себя определил его как Срединный,то есть некой пограничной линией поведения более свободной или нейтральной по отношению к противоположностям с одновременныи Использованием Сил этих противоположностей в своих целях роста и развития.На практике в поведении и поступках я руководствовался водительством своих более высших Я Души,которые по идее и определяли верность или правильность этого Пути.А теперь я попробую с своей колокольни Бинго-Бонго обьяснить,как я начал в какой то степени понимать алгоритм этого направления.
Наверняка многие из вас знают эту притчу индейцев чероки:

Два волка.

Старый чероки учит своего внука жизни:

- В каждом из нас идет борьба - сказал он мальчику. - Это ужасный бой между двумя волками. Один – черный – олицетворяет гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, чувство вины, негодование, неполноценность, ложь, гордыню, превосходство и эго. Другой – белый – несет радость, мир, любовь, надежду, спокойствие, смирение, доброту, доброжелательность, сопереживание, щедрость, истину, сострадание и веру. Оба волка постоянно борятся внутри каждого из нас.

- Какой же волк победит? – спросил внук

В самом распространенном в интернет сети варианте ответ индейца звучит так:--Тот,которого ты кормишь!

И тут по притче подразумевается, как правило,что он должен кормить белого волка,типа это будет правильно.Но индейцы чероки в основном охотники и в английском варианте http://www.awakin.org/read/view.php?tid=927 эта притча имеет продолжение,которое в немного вольном переводе http://www.b17.ru/article/dvavolka/ меняет смысл притчи,делая его иным,более глубоким и соотвествующим сути и духу самих индейцев.

Итак: - Какой же волк победит? – спросил внук

Старый чероки ответил:

- Если ты кормишь их правильно, они оба победят. Понимаешь, если я хочу кормить только белого волка, черный будет поджидать меня в каждом углу, он всегда будет зол и будет всегда сражаться с белым волком. Но когда я его признаю, он счастлив, и белый волк счастлив, и все мы побеждаем. Потому что у черного волка есть много качеств - упорство, мужество, бесстрашие, воля и стратегическое мышление. Это то, что мне очень нужно время от времени и то, чего не хватает белому волку. Зато белый волк умеет сострадать, заботиться, обладает силой и способностью распознавать то, что отвечает интересам всех. И белый волк нуждается в том, чтобы черный был на его стороне.

Если кормить только одного из них, будет голодать другой, и он станет неконтролируемым. И черное, и белое - часть чего-то большого, глубокого, и ты можешь слушать эти голоса из глубины. Это и есть жизнь. То, как ты решаешь взаимодействовать с противостоящими силами внутри себя, так ты и живешь. Или моришь голодом одного, или другого, или управляешь ими обоими!
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Вс фев 25, 2018 9:29 pm

Люди недостаточно глубоко воспринимают то,что я описываю,к сожалению прошло уже много лет пока пришло понимание: это происходит из-за того,что мало кто вообще представляет восприятие жизни Мира Духов через воплощенную Личность своего Духа.Поэтому Я в некоторых обьяснялках буду использовать более земное восприятие моего Самосознания физтела,то есть уже знакомого вам Бинго-Бонго.
Начнем с того,что он должен был умереть в 50 лет,тело его жены в 37 лет,Дух одного из друзей (который в Голландии) уже давно решил свою проблему и мог бы покинуть тело в любой момент,но он задержался получить еще опыт,пока это возможно,Душа еще одного друга пока в поиске,то есть еще не определилась.И все мы употребляем алкоголь в необходимых дозах и мясо для ... понижения своих вибраций,чтобы легче было держаться за Землю--то есть нам приходится кормить Черного Волка в себе,чтобы уравновесить Тягу Белого,которому на этой планете уже делать нечего.Конечно нужен КОНТРОЛЬ МЕРЫ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ над Черным Волком в себе и поэтому нередко Сила Духа человека мерялась количеством выпитого спиртного,при котором он еще сохранял АДЕКВАТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ над собой.
Для людей,которые хотят остаться на земле или землян алкоголь во многом является ядом.Бывшие друзья из нашей компании,как только сделали свой выбор в пользу Самосознаний своих физтел и вышли из нашего кольца почти сразу стали практиковать вегетарианство и ЗОЖ и алкоголь и для них сразу стал ядом--крыша у некоторых из них едет даже от запаха спиртного по выражению одной из бывших наших девушек.Например,моему физтелу,то есть Бинго-Бонго,нередко нужно поесть кусок мясного или хотя бы сыра,чтобы опустить все это сюда на форум.
Мне с детства ненавистно любое убийство чего либо живого или же причинение страданий без необходимости,то есть употребление алкоголя и мяса нередко является выходом из положения,пока мне нужны эти низкочастотные энергии для своих нужд,касается ли это борьбы с нечистью в низших планах Бытия, или же просто защита от них тонкой структуры физтела Бинго-Бонго,чтобы не допустить болезни.Или же вы читаете про Разумных Животных с других планет и звезд,которые воплощаются как Духи в тела людей--это всего лишь очень подходящая ассоциация для его и вашего понимания,потому что более подходящих и понятных для восприятия сознания найти труднее и потребует еще больше обьяснений и может запутать ваше восприятие,поэтому тут выбирается простота в обьяснении.
Зато Я заметил,что через всякие хорошие притчи и сообщения многое доходит быстрее,главное иметь Правильное мышление.Поэтому я не просто дам вам ссылку на более--менее понятную обьяснялку,а выложу нужный кусочек в своем сообщении,чтобы вам не ходить далеко.
Итак http://digitall-angell.livejournal.com/68092.html

Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца (Ч. 2)


- Вы готовите заварушку, в которой у людей все равно будт возможность выбирать полярность?

- Будет возможность выбирать полярность у тех, кто ее еще не выбрал. Таких большинство.

- Это будет что-то глобальное, или каждый будет сам проходить свой урок?

- Люди будут ловиться на ловушки жадности, каждому их людей будет даваться испытание, которое будет бить на его самую слабую сторону. В зеркале реальности человек будет видеть то, что он хочет увидеть...

- Как эффективнее бороться с сущностями во время сеансов – мы теряем много времени на очистку. Как можно улучшить сеансы?

- Когда приходит свет, отступает тьма. Невозможно бороться с тьмой, потому что она есть в каждом. Без нее не существовал бы этот мир. Не бороться с чем-то, а открывать в себе что-то. Открывая свет, мы прогоняем тьму. Можно не бороться с каждой сущностью в отдельности – достаточно открыть свет в самом человеке, и сущности не смогут на нем держаться.

Есть сеансы, информация в которых противоречит друг другу, в которых много фантазии людей. Очень часто людям не хватает словарного запаса, интеллекта, чтобы хоть как-то отдаленно передать то, что они видят. Люди могут видеть одни и те же вещи, но описывать совершенно по-разному, пропуская поток информации через призму своего восприятия в тех образах, которые они видели ранее на Земле.

К примеру, если человек видит планету, населенную львами или тушканчиками, это совершенно не значит, что она ими населена! Просто его сознание подобрало образ этих животных как наиболее близкий к тому, что оно видит, и дофантазировало остальное. Наиболее близкий совершенно не означает, что похожий - видения других миров могут быть совсем непохожи на то, что мы привыкли видеть на Земле, и видения могут быть практически непередаваемы знакомыми нам образами.


- Насчет употребления мяса, алкоголя. Правда ли то, что это не такой уже большой грех?

- Грех придумали люди. Есть законы причины и следствия. Есть люди, для которых это лекарство. Это те люди, которые пытаются задержаться на Земле, понижая свои вибрации. Для того чтобы их тело не болело, они используют мясо и/ или алкоголь как лекарство. Это целители, шаманы, те люди, которые имеют дело с проведением грубых потоков энергии, нижних миров, астральных сущностей.

- Алкоголь имеет разное влияние на разных людей, в зависимости от самого человека?

- Да, достаточно ли он развит, чтобы использовать алкоголь как лекарство. Достаточно ли в нем света, чтобы нейтрализовать тьму.

- С помощью алкоголя можно нейтрализовать тьму?

- Можно использовать свет, чтобы нейтрализовать тьму, которую несет алкоголь. Алкоголь – это очень темный эгрегор. Это как лекарство – яд в малых дозах может быть полезным. Он может быть использован для привлечения определенных демонических сущностей. Люди, которые умеют с этим работать – могут его использовать. Люди, которые не умеют – впадают в иллюзию.

- Для большинства людей алкоголь является ядом, а не лекарством?

- Да.

- Алкоголь используется людьми не так давно?

- Да, ранее использовался напиток сома, его еще называли божественным нектаром.

- Можно ли провести параллель сомы с аяваяской?

- Аяваяска – это просто источник DMT, сома была смесью трав, в которую закладывалась определенные знания. Когда человек пил ее, осуществлялось еще большее расширение сознания.
- И когда примерно исчезло знание приготовление сомы?

- Неравномерно, от 3 до 6 тысяч лет назад.

- Скажи, пожалуйста, а грибы (псилоцибин), они были привнесены извне?

- Грибное сознание привнесено извне. Любое сознание привнесено извне. Сначала были растения, грибы пришли позже. Они существуют на многих планетах и имеют некое единое коллективное сознание. Их можно использовать как трамплин для повышения своего сознания. Важно не позволять грибам брать на себя руководством трипом и кидать вас по мирам, ибо эта информация бесполезна. Поэтому через грибы намного проще попасть в другие миры, чем через LSD, имеющий очень слабый эгрегор, которому несколько десятков лет. Грибы – это инструмент, тоже некий яд, и вопрос, насколько человек умеет им пользоваться.

- Я бы посоветовал любому человеку хоть раз в жизни попробовать грибы, также как и гипноз, когда он будет готов.

- Ключевое слово – когда он будет готов. Если у человека недостаточно энергии, он будет источником подпитки для грибного эгрегора и для низших астральных сущностей. И сознание человека может быть порабощено сознанием грибов либо теми сущностями, которые подключатся во время расширения сознания, тем более если человек не попросит защиты. Во время инициации во многие темные земные культы используются психоактивные вещества, чтобы открыть сознание человека и подключить к нему сущностей.

Психоделики – это инструмент. А кто ими пользуется и с какой целью – это их выбор. Для новичков более безопасен LSD, в нем очень слабый эгрегор, посему человек минимально привносит информации извне, более работая с собой и открывая истинную суть. Работая со страхами, комплексами, занимаясь психоанализом, и когда человек более-менее разобрался со своей психикой, тогда ему уже безопасно путешествовать в другие миры, когда он уже обрел связь с высшим я и может получить защиту.


- Представь вновь перед собой зеркало. Что есть источник туннелей в глазах, кто есть наблюдатель?

- Очень тонкие вибрации, не получается преобразовать в слова, это просто состояние. Это некий сторонний наблюдатель не из этого мира, это некое сознание, которое пришло извне, оно не относится к творцу текущего мира, другому слою реальности.

- Какие у тебя к нему вопросы?

- Кто я?

- …

- … посредник… пассивное наблюдение…

- Что будет происходить с людьми в следующем году?

- Люди будут меняться вместе с вибрациями планеты. Сильный скачок может быть в сознании тех личностей, которые к нему готовы. Это те люди, что еще не пробудились и не выбрали полярность и для них это будет скачком. Для людей, которые уже пробудились, перемены будут плавными. Важно не пытаться забегать вперед или тормозить процесс, ибо это приводит к болезням. На Земле будут экономические войны, локальные заварушки на Ближнем Востоке – это уже решено, как некая пружина, которая должна разжаться. В любом случае, глобальной ядерной войны не будет, это жестко контролируется. Дается только та свобода выбора, которая не влияет на целостность планеты.

- Как случилось, что сознание Оператора попало на Землю, на каких условиях?

- Приложить все усилия к связи с Источником. В принципе, он уже это сделал. После того, как произошел контакт, на ключевые события жизни его земное сознание не влияет, его сознание ведомо.

- Что есть высший смысл, цель, возможно, создание команды?

- Есть определенные люди, связанные кармическим образом, да, можно назвать это командой. И за ними стоит один кукловод – на шахматной доске фигуры расставляются определенным образом, каждый человек будет в нужное время в нужном месте.

- А можно ли познакомиться с кукловодом?

- Если можно сказать, что есть абсолютная тьма, то и есть абсолютный свет. И этот кукловод – аспект абсолютного света.

- Можно ли с ним пообщаться?

- Очень много света. Наверное, это то, что в христианстве называют ангелом, христиане нарисовали бы ему крылья. Это созидающая сторона. Можно называть его Источником.

- Какая цель создающейся команды?

- Своим поведением, примером, вибрациями, притянуть к свету всех тех людей, кто готов сделать выбор полярности. Некий ориентир, маяк.

- Источник, душа Оператора из нашей вселенной, или как наблюдатель – из другой?

- Если говорить об аспекте души, то это работа по контракту. Некий проводник. Была договоренность. Оператор достаточно долго прорабатывал нежелание идти в опыт воплощения на Земле. Так как у него был определенный опыт, то он был выбран для этого, и это для него большой шанс развития, чтобы подняться намного дальше, если они не сойдут с пути. Это некий трамплин, как и для многих сущностей, которые пришли на эту планету в текущий период.

- Что ее может скинуть?

- Если сознание разорвет контракт до его выполнения – это может быть самоубийство: осознанное или неосознанное. Либо наложить на себя руки, либо когда человек опускает руки, сдается, принимает решение умереть, разрушать себя алкоголем и наркотиками, и тело начинает болеть и умирать.

- Каким символом можно обозначить Источник, и существует ли такой символ вообще?

- Символы создают люди, для того, чтобы описать. Оператор описал бы его как знак инь-янь, две противоположности. Он может общаться как и с одной и с другой. Баланс существует тогда, когда человек не подавляет ни одну из них. Пытаясь убежать от чего-то, мы создаем это в своей жизни. Подавляя в себе темную сторону, мы делаем ее сильнее. Когда мы принимаем все с открытостью и любовью, мы выходим за пределы двойственности, и там действительно заканчивается борьба.

- У источника нет желания, куда должны поляризоваться его дети – в свет или во тьму? Или есть желание ближе к свету?

- Желания создают люди. Он может вести за собой тех, кто пожелает поляризоваться через свет.

- Но для мироздания не важно, какую поляризацию человек берет на себя?

- Не имеет никакого значения, потому что в мироздании все сбалансированно: если одна сущность выберет свет, то другая выберет тьму.

- Когда заканчивается контракт Оператора, есть ли конец?

- Когда его путь закончится, он почувствует. Когда будет все равно, в какую сторону делать шаг. Пока его ведет некий источник, он просто должен подчиняться. Чем он больше принимает, тем он меньше страдает. Когда его перестанет вести, он может просто стать на месте и ничего не делать, ему будет абсолютно все равно, умереть или жить дальше.

- Почему источник может перестать его вести?

- Не будет смысла в его существовании. После физической смерти будет выбор – воплотиться снова в физическом мире, или уйти в более интересные реальности, где он сможет быть больше творцом, чем на земле. Собственно, именно для этого опыта он и воплотился на Земле – чтобы она стала толчком к более возвышенному опыту. То есть он опустился вниз, чтобы потом еще больше подняться вверх.

- Он ранее воплощался на Земле, или память о ней была просто навязана?

- Он был наблюдателем за жизнью на Земле, на Земле он не воплощался. Он был на других планетах, которые чем-то похожи на Землю. Навыки жизни на Земле давала ему та рептильная сущность.

- Можно ли полностью открыть вИдение Оператору?


- Можно, но опасно. Земная часть сознания Оператора, которая была связана с рептильной сущностью – она эгоистична, если ей дать такой инструмент, она могла бы использовать его в несветлых целях. Манипулировать людьми против их воли. Чтобы оно открылось, нужно отказаться от программ контроля и выживания. Когда будет полностью доверие воли мира, творца, тогда будет даваться больше, чем сейчас.

- У Оператора был опыт, когда при выходе из тела он увидел человека, сидящего за компьютером и наблюдающим за ним. Что это было?

- Сознание Оператора нарисовало его в таком виде, другой человек может увидать его совершенно иначе. Это наблюдатель с ограниченным сознанием, его функция – срабатывание на опасность, «сторожевая собачка». Если требуется вмешательство сущности более высокого сознания, тогда сигнал может пойти наверх, и придет то, что ты называешь Хранителем. Сейчас этой сущности нет, ее функции взяло на себя более высокое сознание. Но у других людей подобные системы вполне могут существовать.

- А что за туннели, которые видел Оператор?

- Пространство с туннелями и множеством глаз – это точка входа в астральный план, многие люди видят подобную картину. Через него можно взаимодействовать с другими людьми на достаточно грубом уровне. Каждый туннель – это точка входа и выхода по отношению к сознанию каждого человека. Можно заниматься астральными атаками, считыванием состояний. Это не контакт на уровне высшего я, это контакт на уровне ментального плана, астрального.

- Чтобы мог посоветовать Источник напоследок?

- То же самое, что и Ариман – ничего не бояться. На каком-то уровне источник и Ариман есть одно сознание. Они как лучшие друзья, которые играют в шахматы, и им весело играть. Только очень возвышенная и сильная сущность может найти в себе силы играть за темную сторону.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сами понимаете,это все мое мнение,а первую часть интервью вы уже сами можете почитать,если оно вам надо.Ну а я пока скину вам еще одну ссылку с того самого 2012 года для переваривания на всякий случай. :D
https://www.nn.ru/community/user/astro/ ... 9%20%C2%B6
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Пн мар 12, 2018 4:42 pm

Прошло уже более месяца,как из Тонкого Мира пришла весть о том что Сириус пал.До сих пор в голове у меня это как то не укладывается--как это может быть (стать).Ведь Сириус был для меня реперной точкой,аналогом светской цивилизации,типа нашей Европы,к которой я обращался в трудных ситуациях и Светом которого я чистился и наполнялся в ходе работы над собой,то есть самосознанием физтела Бинго-Бонго.А теперь эта звезда при обращении к ней извиняется и говорит,что пока ничем не может мне помочь.
Распад,например, СССР происходил на моих глазах--изза нескольких изживших себя правящих мудаков,не сумевших соориентироваться и вовремя передать власть новому,более соотвествующему своему времени поколению молодых правителей распалось огромное по эволюционному потенциалу государство.Но что могло произойти с цивилизацией Сириуса--со слов Арктура во многом виноват неправильный Договор с цивилизацией Разумных Змей.С падением Сириуса связаны многие события,которые происходят сейчас в Тонком Мире: разрушают управляющий аппарат Сатурна,анулируются межзвездные Договора за которые во многом отвечал Сириус и на первый план выходят цивилизации с созвездия Лиры,как ответственные за более Древний Договор.Они уже попросили убраться всех с 4 плана нашей Земли,все сектора на этом плане ликвидируются и так далее.
Но как это все могло произойти--для себя я в какой то степени попытался ассоцироваться от нашей Европы и проспекулировать возможный сценарий падения Сириуса.Я не силен в религии,но в попытках обьяснить себе что либо использую все,что хоть как то может соотвествовать и помочь растолковать причины произошедшего.Вот и сейчас я хоть как то пытаюсь обьяснить себе все это какими то своими,вполне возможно немного несуразными и наивными умозаключениями.Прочитаем,например,вот эту статью Игоря Бекшаева:

Почему Христос был равнодушен к закону,а обращался лишь к доброму расположению сердца

Игорь Бекшаев, 20 января 2018, 14:05 — REGNUM

19 января празднуется Крещение Господне. Об этом много чего сказано, а сейчас несколько слов о том, что случилось после. Иисус крестился на Иордане у Иоанна, прилюдно засвидетельствовав тем самым неотложность избранного пути. Далее Он удалился в пустыню, где провел Свой сорокадневный пост. Когда же возвратился из пустыни, Креститель был уже арестован. Христос начал самостоятельную проповедь Царства теми же самыми словами, что и Иоанн — «покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное».
Еще раз напомним, что эти слова означали не совсем то (точнее, совсем не то), что они означают ныне в современных проповедях, призывающих людей к раскаянию за всякое свое содеянное (ходите на исповедь, боритесь с грехом). Слова эти говорили о том, что Царство Божие к человеку ближе, чем ему кажется. Чтобы его увидеть и в нем оказаться, достаточно «превзойти свой ум» (переводимое как «покайтесь»). Сегодня бы синонимом этому выражению служило — «раскройте глаза пошире». Ума не нужно особо много. Тем более не нужно ума, обученного по специальной духовной программе. Достаточно черное называть черным, белое — белым и делать все, чтобы черного вокруг становилось меньше, а белого — больше.

То есть если какое духовное лицо втолковывает, что духовный закон требует черное или серое, а может и пестрое, называть белым, то просто пошире раскройте глаза, «превзойдите свой ум» и примите то, что есть на самом деле, отвергнув, что навязывают. Мерилом же «белого» служат: правда, милость, кротость, безыскусность. Все из Нагорной проповеди, из «заповедей блаженства». О которых тоже пару слов сказать следует. Смысл этих заповедей сейчас замылен, о каких-то «блаженствах» неведомых повествуется. И многие совсем не понимают, о чем там говорится, потому что слово это понимается как некое состояние расслабленности, да и то обычно лишь той, которая наступит когда-нибудь. Но «блаженны» — это счастливы. Теперь, сегодня, сейчас счастливы. Те, кто достиг подлинного счастья.
В чем это счастье? И почему именно оно подлинное? Формулировки «заповедей» понимают так, что в них говорится исключительно о «воздаянии». Это верно лишь отчасти. Человек, который взялся исполнять какой-либо большой увлекательный, интересный проект в своей жизни, каждый день может быть счастлив. И не потому, что он проект сегодня закончил, а потому, что его увлекает сам процесс. Ныне закончил только малую часть, но на эту малую часть приблизился к результату. Человек может годами сам строить свой дом, но он вполне доволен в сию минуту, что прибил две доски. Так и следует понимать это «блаженство». Что даже искренняя скорбь о неустройстве этого мира приближает мир новый. Это является и утешением, и милостью, и наследованием новой земли.

Итак, Иисус начал Свою проповедь. И хотя по общим словам она мало отличалась от проповеди Крестителя, было в ней нечто новое, невиданное и неслыханное прежде. В ней не было требования вести непременно суровую жизнь, «являть пример», «подавать пример» этой суровой жизни в этом «приближении Царства»: «Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?» (Мтф. 9: 14), «и молитвы творят, также и фарисейские, а Твои едят и пьют» (Лк. 5: 33). Кстати, сомнения возникли и у самого Крестителя: «Иоанн же, услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих сказать Ему: Ты ли Тот, Который должен придти, или ожидать нам другого?». В ответ Христос сказал: «Пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите: слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют; и блажен, кто не соблазнится о Мне».

Близость Царства налицо, и счастлив тот, кто не соблазнится непривычными методами его исполнения. Дальше следуют слова Иисуса об Иоанне, некоторые из них следует отдельно разобрать. «Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его (Мтф 11:11)», — имеется в виду скорее всего то, что со столь выдающимися врожденными качествами — воли, бесстрашия, принципиальности, честности, требовательности к себе — в истории не сыскать, но вхождение в Царство Божие этих качеств не требует. «От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его, ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна (Мтф 11:12−13)» и у Луки: «Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него». Иоанн первый, кто превзошел закон. Первый, кто поставил такие человеческие качества как милосердие, справедливость, честность выше закона (см. Лк 3: 7−15).

Первым, кто стал практиковать исполнение Царства. Кстати, редкий случай, когда толкователи соотнесли «Царство Небесное» — обычно на небо отсылают — с устроением его здесь и сейчас. Например, сборник Лопухина, толкование на этот фрагмент: «Слова «Царство Небесное» употреблены здесь, очевидно, в смысле «Царство Божие», учрежденное Спасителем на земле». Далее. «Но кому уподоблю род сей? Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам, говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали. Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес. Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее (Мтф. 11:16−19)». «Род сей, подобный детям» — пророки, провозвестники Царства. Наконец, сами Иоанн и Иисус.

Каким языком не обращайся к людям — «с печальными песнями» или «со свирелью» — все равно найдут, в чем обвинить, в чем упрекнуть. Найдут лукавый повод не принимать для себя истину. Или переиначить истину, едва она станет «государственной религией». Исполнение правды по Иоанну требует напряжения, подвига, приготовления себя. По Христу это же самое сопровождается состоянием счастья и требует лишь благорасположения. Иоанн проповедует, имея силу авторитета, который он приобрел строгим отношением к себе. Христос взывает к очевидному, наглядному. Иоанн крестил тех, кто выражал готовность засвидетельствовать перед всеми принятие правды Царства. Иисус, крестившись вместе всеми, стал ее исполнять.
Крестителя арестовали и позже казнили за то, что он взялся обличать правящий класс, читать им мораль. Христос, прежде чем начать проповедь, тщательно обдумал все возможные варианты развития событий, искусился сатаной и на перспективу действовать политическими методами, то есть пытаться воздействовать на власть. Но об этом — об искушении Христа в пустыне — в другой раз. Сейчас лишь повторим, что Иоанн действовал авторитетом. Методологически это одна из ловушек, которые расставляет сатана, поэтому Христос отмел все методы, которые могут привести к такой ловушке. Иоанн, согласно евангелиям (Мк. 6:20) наставлял тетрарха, требуя от того строгого исполнения закона, тот даже любил его слушать. Иисус, если и контактировал с властями, то через третьих лиц, договариваясь о сроках Своего пребывания в городе, старался не искушать судьбу и лишний раз перестраховывался (Лк. 13; 32−33).

Призыв к исполнению Царства несовместим с апеллированием к закону. Для Крестителя и его учеников все еще важными были посты, статьи закона, с оглядкой на них Иоанн вел свою проповедь. Но закон не находится в руках тех, кто его исполняет. Обычно в руках тех, кто его исполнять не собирается, перекладывая это дело на других. Поэтому Христос обращался лишь к доброму расположению сердца.

https://regnum.ru/news/society/2370067.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


В это статье я обратил особое внимание на это:"Слова эти говорили о том, что Царство Божие к человеку ближе, чем ему кажется. Чтобы его увидеть и в нем оказаться, достаточно «превзойти свой ум» (переводимое как «покайтесь»). Сегодня бы синонимом этому выражению служило — «раскройте глаза пошире». Ума не нужно особо много. Тем более не нужно ума, обученного по специальной духовной программе. Достаточно черное называть черным, белое — белым и делать все, чтобы черного вокруг становилось меньше, а белого — больше.

То есть если какое духовное лицо втолковывает, что духовный закон требует черное или серое, а может и пестрое, называть белым, то просто пошире раскройте глаза, «превзойдите свой ум» и примите то, что есть на самом деле, отвергнув, что навязывают. Мерилом же «белого» служат: правда, милость, кротость, безыскусность."

Разумные Змеи не отличаются большой правдивостью,милостью,кротостью или безыскусностью,а Европа в последнее время стала страдать "пестротой",двойными стандартами в различении "черного" и "белого" и в результате допускает много ошибок,которые действительно могут привести к ее падению.Обратите внимание,например,на эту ошибку и к чему она может привести https://cont.ws/@vmrus1/823900
Прочитайте комментарии,чтобы понять,что это касается не только Швеции--сначала Европа идя на поводу США разрушила цивилизации людей,которых потом принимает как беженцев,как бы искупляя свои грехи,но ведь ее могут и не ПРОСТИТЬ.Я это к тому,что США используя Договора сейчас действуют как Разумные Змеи подставляя Европу,разрушая ее изнутри,что волне возможно может и ее как Сириус привести к падению,если она вовремя не очухается,увы.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Ср мар 21, 2018 11:12 pm

Ну чтож ситуация с "падением" Сириуса вроде проясняется и все идет к тому,что на самом деле "пала" или,точнее, отстранили сирианскую группу Кураторов Солнечной системы в которую по Договору входили и Разумные Змеи.Суть приблизительно в том,что ее целью на Земле было создание общепланетарной человеческой цивилизации с соотвествующим правительством,но сделать это вовремя им не удалось,а попытка по наводке Разумных Змей ускорить этот процесс под руководством наиболее развитых в основном англо саксонских стран вылилась в падение СССР,гегемонию США,которая стала вести страны не к единому человечеству,а к разрушению всего неугодного в режиме "разделяй и властвуй" и однополярному миру под эгидой США,что и явилось провалом или "падением" группы сирианских Кураторов этого проекта.Дело в том,что по многим параметрам более эволюционным считается укрупнение,обьединение стран и народов в стремлении к развитию равенства,братства,дружбы с целью слияния в единое человечество или планетарную общность.И если одна часть группы Кураторов с Сириуса стремилась ко всему этому,собирая страны Европы в ЕС,то другая часть во главе с Разумными Змеями через США и Англию под надуманными предлогами разрушала Сербию,Ирак,Ливию и т.д,заставляя и страны ЕС в этом участвовать согласно договоренностям членства в НАТО и т.д.В результате вся земная цивилизация оказалась вновь под угрозой военного,а не мирного решения всяческих конфликтов,причем даже измерение ближайшего Будущего Земли,ее 4 плана тоже оказалось сегментировано и разделено--то есть все сделано с точностью наоборот.
Если судить тому,что я когда то написал,то сближение ЕС с Россией должно произойти в 2022-24 годы,то есть ситуацию по идее должны выправить,но это произойдет уже скорее всего без Кураторов с Сириуса,увы.Хотя связь с сущностями прошедшими в этот Мир или измерение через портал Сириуса,а я один из них, обещали наладить уже через пару дней.
Сами понимаете,что это все относительно,но в попытках все это обьяснить себе,то есть Самосознанию физтела Бинго-Бонго мне приходится выкручиваться и использовать все,что хоть как то приближает понимание ситуации или того,что я получаю из Мира Духов.Поэтому,чтобы лучше обьяснить произошедшее я сошлюсь на статью Сириус и Сирианские расы вот отсюда
http://rainboway.info/sirius-sirianskie-rasy/ Итак:


Звезда Сириус занимает особое место в нашей Вселенной и в нашей Галактике. Знания и притом довольно обширные о роли и значении данной Звездной Системы в развитии всех форм жизни на Земле, в том числе и разумной, имели в Атлантиде, Древнем Египте, другие древние народы Африки и Ближнего Востока. Эти знания в самых разнообразных областях были в своё время предоставлены землянам представителями Цивилизаций из данной Звездной Системы. К сожалению, в последующие эпохи данные знания были в значительной степени утрачены, либо искажены.

Душа человека резонирует определённым образом с энергиями Сириуса, координируя возбуждающие или умиротворяющие аспекты своей натуры. Звёздная система Сириуса действует наподобие своеобразного Духовного Космического Трамплина, при помощи которого Душа, достигшая определённого уровня развития, в условиях Земли, может собрать вместе все свои энергии и перейти на следующий этап развития.

Эта Звезда является также Звёздным Порталом, своего рода Звёздными Вратами, через которые, как через двери в дом можно попасть в наш мир, в нашу Вселенную из других Вселенных, из одного измерения в другое, в наше измерение из антимира и, соответственно, убыть в другие миры. И только так, в отличие от земных условий, когда нельзя, но очень хочется, в Космосе через окно не проникнешь. Иначе можно попасть, залететь туда, откуда не возвращаются, или просто быть разложенным, превращенным в ничто. Всего же в Космосе существует 4 таких Абсолютных Точек Пересечения всех реальностей. Они являются также Энергетическими Каналами, через которые возможен переход в другие реальности, другие миры. Наши современные учёные ассоциируют такие каналы как «Чёрные Дыры».

Сириус выполняет функции мгновенного перехода из одной системы измерения в другие, трансформируя частоты входящих и выходящих из нее существ. В Сириусе-А имеется 48 сквозных отверстий для понижения и повышения вибраций путешественников во времени. Поскольку этим порталом пользуются очень разнообразные формы нечеловеческого сознания, сирианская цивилизация ушла далеко вперед в своем духовном развитии и отличается огромным расовым и чувственным разнообразием..... .

СИРИАНЦЫ
Очень легко устанавливают контакт с другими цивилизациями благодаря особой телепатической способности, причем они утверждают, что этой способностью может овладеть любая цивилизация, но на это уйдет время. Как правило, их символами были змеи и собаки, но также немало распространен символ Кошки (или Льва). Что касается их главных характеристик, то нужно сказать об их преданности и помощи человечеству. Если Лирианцы посвятили себя в большем управлению людьми, то Сирианцы стремятся помогать человечеству и даже не раз спасали его. Сирианцы (как и Плеяданцы) щедро делились своими знаниями с жителями Атлантиды. В системе Сириуса известно две цивилизации, находящиеся либо в родстве, либо, просто, в тесном сотрудничестве: Блондины с планеты Тйо и Серые с планеты Трон. Также в звездной системе Сириуса существуют высокоразвитые цивилизации Кристаллических Существ, Паскатов и Дельфинов (а также Китов).

СОВЕТ СИРИУСА
Региональный Совет Сириуса относится также к одному из советов Галактической Федерации. В него входят несколько Существ поддерживающие тесные отношения с Духовной Иерархией нашей Планеты. Они являются посредниками между Звездной Системой Сириуса и нашей Солнечной Системой. Это ученые, историки — специалисты по вопросам цивилизаций и культуры человеческой Галактики и биологи Галактики, и один из них является Старшим Монахом — советником из группы научной инженерии и одновременно одним из представителей Сирианцев в Центральном Солнечном Совете, находящимся под руководством Метатрона.

Они находятся здесь по нескольким причинам. Во — первых для того что бы показать этот проект, подготовленный Сирианцами, благодаря их Любви, питаемой к их детям, оплодотворенных ими тысячелетиями раньше, во времена древней Лемурии. Их нынешний интерес проявляется в том, чтобы следить за нашим Духовным Развитием и сотрудничеством нашей Планеты и Солнечной Системы с Духовной Иерархией. Они также пришли, чтобы познакомить нас с Галактической Федерацией, созданной с целью привнесения в нашу Галактику бескрайнего Света Высшей Созидающей Силы.
Поэтому они здесь, полные Любви и Света, для того, чтобы, следить, помогать в некотором роде, принимать роды новой цивилизации. Они, т. е. члены этого Совета, наши Высокоразвитые Учителя, назначенные на эту должность Высшим Советом, который они называют «Галактическое Бытие». Они, а также многие другие Высокоразвитые Существа наладили контакты от нашего имени с Ангелами, Архангелами и другими Существами этого физического мира. Они помогают создавать новую Энергию Любви и Знания во всей Галактике, т.е. пришло время участия нашей Планеты в Галактической Семье, состоящей из этих разных Существ.

Они также находятся здесь для того, чтобы рассказать нам о правде, касающейся нашей Солнечной системы, которую держат до сих пор в точке равновесия, перед тем, как она, вероятно, после 1996 года, в еще неопределенные сроки, войдет в очень большую световую полосу, называемую Полосой Фотонного Света. Эта Фотонная Полоса — Огромная Световая Масса — средство, которое обеспечит приобретение нами вновь полного самосознания и трансформацию нашего ДНК и системы чакр.Эти невероятные изменения приведут не только нас, но и всю нашу Планету к изменениям навечно. Так как Фотонный Свет позволит нашей Планете и Солнечной Системе перейти на более высокий уровень существования, а также обеспечит занять нашей Планете новое место в Солнечной Системе, более близкое к Системе Звезд Сириуса.

ЦИВИЛИЗАЦИИ СИРИУСА
Сириус представляет собой основную звезду, выполняющую функции портала из одной системы измерений в другие. Поскольку этим порталом пользуются самые различные формы сознания, Сирианская Цивилизация отличается расовым разнообразием. Поэтому мы особо отмечаем, что те Сирианцы, о которых сейчас будет рассказываться, — это Сирианцы из нашей истории, те, что участвовали в генетическом проекте на нашей Планете. Вообще-то разновидностей Сирианцев очень много, да еще на самых различных уровнях плотности (большинство из них существует в Сферах Света)..... .


Ну а я буду ждать связи с Сириусом,привык я уже к нему. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Чт май 31, 2018 3:56 pm

Вот и лето наступает-с конца марта произошло много событий,но они в основном касаются меня в Тонком Мире,хотя можно попытаться некоторые из них отразить и здесь.Когда восстановилась связь с Сириусом,то это уже бы другой голос,другое обращение и интонации,и в ответ мой Дух решил провести "ревизию" своих сил и возможностей,касающихся как меня,то есть физтела с моим Самосознанием,так и моей тонкой "начинки" на данный момент,то есть Души ,состоящей из Я в центрах-чакрах отросших от Личности в моем Сердце в Тонком мире.Короче меня приводили в готовность на всякий случай:прикольно было,конечно, наблюдать как англосаксонские куклы в лице Трампа,Мей,Джонсона и иже с ними дергаются без своих кукловодов уже даже не маскируя своей ненависти и яда ко всему,что им не подчиняется и не нравится в мире,который принадлежит совсем не им.Но это так похоже на Змей,потерявших или теряющих контроль над собой,что в комментариях не нуждается,хотя опасаться их стоит вплоть до того,пока они не потеряют весь свой яд,чтобы не отравиться от их укусов ненароком.
Для меня гороздо важнее было выстроить Правильное Стратегическое Мышление--ведь если по моим прогнозам катастрофы светят нам в 2037-39 годах,то чтобы сразу отдать концы я должен буду жить или находится во время катастрофы на берегу моря-океана:выживать я не собираюсь,так как опыта выживания меня,точнее одной из моих Личностей на нашем 4 плане после тамошней катастрофы было достаточно,чтобы понять,что ничего хорошего для постаревшего человека в этом нету.Мой Дух или Шалопутик является довольно любопытным созданием и на всякие изменения реагирует..... скажем так--изнутри или экспериментально.Например,когда 4 план разделили по секторам и на части территории поселились представители Медведелюдей,то есть миссионеры с переселенческой платформы,застрявшей на Нептуне,то по его Воле одно из моих Я воплотилось в одного из них,чтобы изучить их более досконально.Позже точно также одно из моих Я воплотилось среди представителей Сириуса,когда те заняли свой сектор.Сейчас всех представителей Лирианцы попросили удалиться и освободить 4 план.
Я помню все основные события,произошедшие на ближайших к нам Планах или Измерениях плотного порядка как "наверху",то есть на 4 плане,так и внизу,то есть на -4 и -8 планах,так как информация об этом помогает выстраивать более масштабные причинно-следственные связи и способствует пониманию многих процессов на нашем плане или измерении Земли.Например,я писал,что России и Турции,как и арабских стран на 4 Плане не было,так как их "скинули" на наш план тамошние передовые державы в лице Обьединеной Европы,Израиля и Северной Америки.Взамен России они предпочли помочь Китаю победить ее и занять ее территории,Турции предпочли Армению,а арабские территории занял сам Израиль--то есть это были довольно большие государства,где Израиль граничил с Арменией,которая занимала больше половины территории Турции,а границы Обьединенной Европы с Китаем проходили по Днепру--посмотрите на карту и многое станет понятней.Кстати самих китайцев на той территории,которую они занимают сейчас почти не было--их изгнали за пределы современной Китайской стены корейцы и японцы,что и заставило китайцев мигрировать через Сибирь в сторону Европы,где они встретились с тамошней Россией и благодаря помощи Европы сами скинули Россию на наш план,заняв его место на карте.Все это привело к тому,что скинутая Россия на нашем плане "взорвалась" Российской империей,Турция--Османской,а израильтяне вообще оказались гонимой нацией и сейчас оказались фактически окруженными скинутыми ими арабами.И все эти скинутые государства аукнулись им тем,что стали "костью" в горле проводимой ими политики на нашем плане Земли:вот так всякие пертуберации на одном плане Земли сказываются на жизни соседнего плана и хотя все это проводится через воплощения Духов,влияющих на Самосознания физтел,но тут главное в том,что все это работает,независимо от того,знают об этом люди или нет:Эгрегоры или Души людей скинутых или уничтоженных государств на одном плане,если они себя не изжили,то обязательно возьмут еще больший реванш там,где они окажутся,так как используют для этого еще и негативную энергию (злость,ненависть от поражения и т.д) своего падения,увы.
Однако на самом 4 плане после всех этих перипетий в свое время воцарился мир,энергию атома по всеобщему договору решили использовать только в мирных целях,население увеличилось до 12 млрд. человек и тут на волне вроде такого всеобщего благоденствия их и накрыло падением метеорита и комет на планету и все разрушилось.А оставшихся людей просто добивали с НЛО.
То же самое повторилось и на -4 плане,то есть на измерении под нами,то есть по времени в прошлом.Правда сначала там была ядерная война между Америкой с одной стороны и Китаем с Россией с другой.Но потом опять последовали болезни,связанные с падением комет и метеоритов и от людей остались остатки в приполярных областях.
Наше измерение или план находится между ними и какой бы сценарий развития человечества не развернулся бы у нас,но выходит,что от падения метеорита и комет мы не застрахованы,так как причины этих событий судя по их периодичности или цикличности находяться в самой Солнечной системе,а не за ее пределами и к этому нужно быть готовыми в любом случае.
Вот почему я озаботился переводом или переездом своей тушки поближе к центрам катастроф,то есть поближе к морю-океану--чтобы наверняка не остаться в живых.Конечно у других людей могут быть свои сценарии,но мой Путь пока что стратегически нацелен на такое завершение моей жизни,если не помешают какие либо обстоятельства.
Теперь немного о Кураторах,заменивших представителей Сириуса по более древнему Лирианскому договору--среди них есть и Гуманоиды около 1,8-3 метра ростом физически и 3,5-6 метров в Тонком Мире."Женщины" внешне почти не отличаются от "мужчин",но их выдает болшая гибкость тела,голосовые интонации и надбровные дуги.Их общество любит и ценит Правильное Мышление в любой области,где бы и в чем бы их представители не принимали участия и не очень подвержено сентиментальности и чувствам.Они в свое время принимали участие в создании тушки человека и сочли его неудачным экспериментом из-за несовершенства программного обеспечения Самосознания тушки,в смысле физтела человека.По их мнению без Правильного Мышления люди являются Умными Животными,а не Разумными Созданиями и поэтому в отличие от Сириуса они будут просто Управлять людьми,а не Направлять и Заботиться о нем в смысле эволюции,как это по своему и неудачно попытались сделать представители Сириуса.
Думаю мой Дух в ближайшее время начнет искать способ воплощения среди лирианцев для их изучения--во всяком случае пока я на Земле жив. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Вс июн 10, 2018 11:20 pm

Чуть не забыл:в Тонком Мире наконец то с приходом Лирианцев заработала полиция--до этого в этом деле был бардак и поэтому каждый выживал как мог и кто не научился драться и отстаивать себя в Тонком Мире хоть силой Духа,хоть выучив Законы и Правила жизни в Тонком Мире,в своем духовном росте почти никуда не двигался--уже больше месяца полиция работает и пока все нормально,но похоже,что Души и их части,а также Тонкие составляющие Самосознаний физтел еще не привыкли к этому и удивляются тому,что хватают и наказывают за то,что раньше сходило с рук.Правда многое тут может зависеть от высоты точки сборки,хотя я жену учу вызывать самой полицию по необходимости,раньше в основном я ее защищал,но для обычных людей пока не знаю насколько это все срабатывает.
Кстати подвернулась статья про то как создавалось бы человечество под эгидой англоамериканцев,если бы Россия вновь не заявила бы о себе: https://zen.yandex.ru/media/id/5af133c7 ... db0803b135
Точно также выяснилось,что было предсказание о смене Кураторов,но его приняли почему то за конец света: https://weekend.rambler.ru/crazy-world/ ... nt=weekend
Опять таки попадаются статьи типа путешественников во времени у которых в будущем у нас третья Мировая война все таки произойдет перед природными катаклизмами,то есть все пойдет по сценарию как на нашем более нижнем минус 4 измерении Земли: http://earth-chronicles.ru/news/2018-06-04-116253 , но у меня пока что война отсутствует или может я до нее просто не доживу. :)
Резко возросла нагрузка на наши с женой Сердца в Тонком мире и на 4 чакры,так как наши тонкие части Самосознания физтел тоже перестали опускаться вниз при перетурбациях Тонкой Земли и стали оставаться наверху.Сны все время и такие реалистичные,вроде почти не спим и мешки под глазами по утрам,а высыпаться стали быстрее,так как просыпаться стали в 7-9 часов утра.Что то наши Я в тонком мире явно замутили,левая рука ноет уже несколько месяцев,явно куда то энергия уходит,но пока просят потерпеть и никуда далеко не выезжать.Вот такие дела,прямо как когда то в молодости--тогда я стих сочинил годам к тридцати,как начал всякими эзо делами увлекаться,то есть это начало 90-ых ,а позже,когда мне стукнул полтинник добавил еще пару строк и к юбилею получилось вот это:

К Юбилею......

Мне грустно, значит я - есть Я,
Все реже остаюсь я сам с собою.
Все чаще нужные, ненужные дела
Все заслоняют, и порою,
Мне от всего так хочется отречься.
Исчезли юности черты всезнанья,
Сужается вся жизнь, и взлет желаний
Все чаще опадает от незнанья.
Источник знаний не иссяк -
Он за пределами сознанья.
К ним обратится может всяк,
Кто верит в сказки и преданья.
Кто видит ночью сны цветные,
Ну прямо крутит, как в кино.
У них в почете не блатные -
Душой не жившие давно.
А люди чистые, святые,
Душа которых, как окно
В мир не реальный, но причинный,
Где каждый знает, кто он есть.
В наш век пресыщенный, недлинный,
С дороги сбившихся -не счесть.
Места святые в Карабахе:
Окошки в небо - в чистый свет.
И я горжусь - рожден в Арцахе,
И мне всего полсотни лет.

Тогда и этот стих появился--начало осознания всего и вся было довольно интересным и творческим занятием. :D

Айя (так в детстве я звал свою прабабушку).

Прабабке снится вещий сон:
На Мэц-Нанэ, горе святой,
Стоит мужчина с бородой,
А рядом с ним малыш лежит.
Мужик прабабке говорит:
По роду наш, по Духу твой,
Родится для тебя одной.
Прабабка - та еще душа,
Была когда-то хороша,
Зеленоглаза и смешлива,
Смела, а вовсе не пуглива.
Стара я, брат, коли б не сон,
Дала б по шее хорошо.
Мужик кивает головой,
И тычет пальцем вниз - он твой!
Вдруг засверкало все вокруг,
Ударил гром - закончен сон.
Прабабке утром весть пришла,
Мальчишку внучка родила.
Как только мальчик заорал,
Так кто-то с неба дождь послал.
Мать рассказала не тая,
Что так вот и родился Я.
Для всех прабабка умерла,
А для меня всегда жива,
И дождик, друг мой дорогой,
Как знак небес всегда со мной.

:Yahoo!:
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Пн июл 16, 2018 9:48 pm

Бинго-Бонго писал(а):Когда восстановилась связь с Сириусом,то это уже бы другой голос,другое обращение и интонации,и в ответ мой Дух решил провести "ревизию" своих сил и возможностей,


Сначала я подумал,что это нормально,но мой Дух думал иначе--ему явно не очень понравился новый голос,так как первый принадлежал связному из Разумных Птиц,а этот не представился.Вообщем уже пара дней как начал прорываться знакомый голос первого связного,там явно идет борьба и нам не совсем ясен ход тамошних событий.
В отношениях со звездами системы Сириуса надо быть довольно бдительным.Дело в том,что нашей планетой управляет Личность,которую люди оформили как Дьявол.Нить от него идет в сторону планеты Юпитер,которым управляет Личность,оформленная как Дракон--по его словам Дьявол был его частью и был изгнан за непослушание.В свою очередь нить от Дракона уходит к звезде Разумных Змей в системе Сириуса,и он был изгнан звездой в свое время за неподчинение.Таким образом фактически получается,что Земля и Юпитер находятся в нашей Солнечной системе,но управляются падшими фрагментами сознания звезды Разумных Змей из Системы Сириуса.Так как Духи нашего Солнца оформлены как гуманоиды и наши физтела на Земле фактически созданы под них,а воплощаются все кому не лень,то икона Георгия Победоносца,например,фактически выражает постоянную борьбу Людей,как представителей Солнца в системе которой находится наша планета, против Змей,которые представляют звезду Змей с Сириуса,и которая управляет Землей.Мало этого,так от Земли нить уходит к Плутону к Личности,оформленной как Паук или многоножка,который является управляющим этой молодой планеты.Вот такая комбинация получается и вот откуда на Земле часто хозяйничают Змеи наряду с Драконами и очень даже почитаются.
Как я понял Змей поддерживают Орионцы,с которыми вынуждены считаться все в системе Сириуса и с которыми борются Лирианцы,которые на данный момент побеждают их в пределах наших систем и восстанавливают старые Договора на управление ими.
По любому вся эта драчка довольно хреново отражается на моем физтеле,энергетическая емкость которой распределяется по тяге ко всем Личностям моего малыша Духа,из которых один на Арктуре умер недавно от старости,воплотившийся среди лирианцев пока маленький и для подпитки пришлось воплотиться еще и в семью врача на нашем -8 плане.Но все они маленькие и сами пока больше потребляют энергию,чем выдают в нить,так что надо уменьшить все нагрузки на свое физтело и ждать пока они подрастут--иначе иммунная система может не выдержать,увы. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Пн ноя 19, 2018 8:48 pm

Вот и закончилось лето и даже почти осень—событий было много в Тонком Мире,а описывать сильно не тянуло так как я заметил,что если писать про физмир и тонкую часть касательно частей Души или ее Я,то понимание еще присутствует,а вот если я перехожу на уровень воплощенных Фрагментов или же напрямую вещей,касающихся Духа и выше,то народ зависает,не знает верить или нет и т.д и т.п.То есть их Сознание не расширено настолько,чтобы адекватно воспринимать подобную информацию, их «проверялка» или перестает срабатывать или же становится неуверенной в себе,так как обратная связь с подобными структурами в своей Сущности очень слабая или ее вовсе нету и потому они не могут отобразить ту часть своей жизни,которая касается более высших их структур.Но я на всякий случай хоть и коротко,но коснусь этих вещей.
Итак,после того как я восстановил контакт с своим старым Связным на Сириусе,то какое то время следил через него за тамошними событиями—система Сириуса по своему уникальное место,где находится много врат или порталов как «вниз»,так и «вверх»,а также проживает много Разумных в различных Формах,в отличие от нас ,у которых Разумны только Гуманоиды.
В последних сообщениях от Связного с "светсткой" звезды системы Сириуса он говорил о том,что звезда полностью освободилась от орионцев и Разумных змей--хотя бы там драчка закончилась.Пока я не знаю насколько это хорошо или плохо,по более древнему Договору под протекторат или кураторство лирианцев должны отойти все планеты нашей солнечной системы и около 2/3 пространства Солнца,где сейчас бушуют войны.Это происходит из-за "слабости" нашей звезды и неумения отстаивать себя,поэтому она не является значимым игроком даже в собственной секторе пространства,увы. :(
К сожалению, имунная система у меня все таки не выдержала: долгая концентрация большей части энергии на Сердце в Тонком Мире для того,чтобы выдерживать скачки тонкой Земли,а также больший забор энергии по Тяге из моего тела в связи с развоплощением Фрагментов моего Духа в системе Арктура и в других Мирах привела к заболеванию левого плечевого сустава в месте подсоединения к ней ключицы и вокруг судя по МРТ и мне пришлось принять меры к излечению.Кроме традиционных уколов и таблеток я вновь обратился к теме допингаторов для быстрого восстановления своей энергетики и из интернета нашел "катушки Мишина",как менее вредный для организма и одновременно хоть как то работающий агрегат и заказал его полный комплект в Краснодаре,которым до сих пор и пользуюсь.
Я уже писал,что воплотился среди лирианцев,чтобы научиться их «правильному мышлению» и на нашем -8 плане в целях подпитки по мере роста там моего физтела,но тут меня ждали неудачи по независимым от меня причинам:в сентябре,когда мы гостили в Голландии у нашего друга, на нашем -8 плане неожиданно было уничтожено поселение,в котором я родился в семье врача—выстрелы или другое оружие было тому виной,но подземные жители уничтожили его полностью.Курировал это воплощение бывший Фрагмент с 4 плана и после смерти своего малыша там он почему то стал проявлять недовольство нашим Духом,вместо осознания причин и следствий приведших к таким результатам и начал искать стрелочников.Так как с его стороны это было уже не в первый раз,то явно говорило о непроработке своих прошлых ошибок и слабой работе над собой и мой Дух оторвал этот наш Фрагмент от нашей нити и передал Земле на ее усмотрение.
Среди лирианцев я воплотился по линии женщины с Сириуса, «муж» которой был лирианцем,и у них уже была дочь по линии матери,то есть не лирианка.И тут оказалось,что отношение лирианцев к другим представителям,воплощенным среди них не самое чистое: и мать и дочь во мне «души не чаяли» как говорится,что очень не понравилось отцу,хотя я к нему относился как мог хорошо—через тело малыша многого все равно ведь не передашь.По идее я воплотился у них,чтобы научиться их «правильному мышлению»,однако отец настолько приревновал жену и дочь ко мне,своему сыну,что в порыве ревности однажды сильно ранил мое Тонкое тело,думая,что в тонком Мире этого никто не заметит и я заболел.К сожалению рана оказалась смертельной и меня там не стало,мать и ее дочь обнаружили причастность отца к этому,разошлись (по нашему «развелись») с ним и используя их законы подали на него в суд.Суд наказал и тело и Душу отца,приговорил его к развоплощению (смерти) и наказанию еще и его Души, уже после смерти,как ранившую мое Тонкое тело.Но мое отношение к лирианцам уже было испорчено и воплощаться заново среди них желание пропало.Смерть меня малыша среди лирианцев произошла почти сразу после смерти на -8 плане и здорово меня ослабила и я приболел.С другой стороны хорошо,что это произошло со мной в Голландии,мне удалось быстрей восстановиться и я сейчас обьясню почему:оказалось тонкая Земля там почти стабильна и не прогибается сильно в то время как у нас ее просто колбасит,то есть не надо тратить силы,чтобы удержаться наверху.Связано это скорее всего с тем,что большинство голландцев управляются подсознанием,так как их Точки Сборки часто находятся на -8 плане,где они рождаются среди тамошних людей или животных и уже оттуда,как из прошлого пробиваются к нам сюда как в свое будущее и эта устремленность целого народа,похоже,и поддерживает более-менее стабильность состояния тонкой Земли у них,а также их миролюбие и толерантность,ведь на -8 плане подземные жители уничтожают все,что связано с войной и оружием и тамошние жители с детства это знают и,возможно,это передается и тем,кто рождается в нашем Измерении,как в своем Будущем.Я впервые был в Европе и все это меня здорово поразило и заставило всех нас задуматься:а вдруг и в остальных странах Европы происходит что то подобное,то есть какие нибудь из них тоже оказались в эволюционном потоке в направлении из -8 плана в наше измерение,в отличие от России в которой инволюция Душ только способствует пертуберациям и утяжелению тонкой Земли и ее провалам в Прошлые измерения и приходится тратить много душевных сил,чтобы противостоять этому и удержаться наверху.Конечно, тут как бы есть свои плюсы и минусы-в России приходится все время «тренировать» свою Душу,чтобы быть готовым ко всему,а в Голландии у людей плохо развиты более высокие центры,так как управляющие Точки Сборки у них находятся слишком низко.
Вообщем моему Духу пришлось быстро решать назревшие проблемы и так как развоплощать меня он пока не собирается,то ему пришлось воплотить освободившие Фрагменты в более стабильных мирах с тем,чтобы упорядочить ситуацию и вывести нашу душевную семью в более стабильное состояние для дальнейшего роста.Кстати,мне вернули мой родной Фрагмент,который в свое время улетел в систему Арктура вслед за своей любимой.Так что я может быть скоро стану Душевно в чем то опять прежним—я как раз ждал пока отрастут мои новые Я в центрах,чтобы все это написать.
Вот пока и все новости на данный момент,пожалуй. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Пн фев 04, 2019 6:58 pm

После поездки в Голландию мы оценили преимущества отсутствия там скачков вниз Тонкой Земли,которая отнимает здесь у нас много сил и фактически обессиливает имунную систему и решили попасть туда снова на более долгий срок.Так как мне уже почти 60 лет,то на какую либо работу на Западе мне устроиться будет трудно,поэтому решили искать работу для жены,т.к ей всего 47 и есть опыт работы в США.Написали ее резюме и ждем вакансий.
Но писать я захотел не поэтому,а потому что где то с 30 на 31 января, как я понял, какая то галактическая сила заставила орионцев создать или укрепить что то вроде стоячей волны,чтобы зафиксировать положения Тонкой Земли и избежать ее прогибаний.Я так обрадовался этому,а то надоели уже всякие атаки голодных и полуголодных частей душ,опустившихся в более нижние измерения и пытающихся подвампирить,чтобы избежать еще большего падения.Но их кострукция продержалась всего пару-тройку дней,потом она разрушилась под натиском оголтело бросившихся в атаку сил Разумных Змей,посчитавших это вмешательством в их дела,а просевшая Тонкая Земля опять дала возможность напасть голодающим на тех кто еще держится.А между тем Земля сама уже устала от всей этой канители и уже в эту ночь с 3 на 4 февраля она как бы умыла руки--куда то исчезла полиция в Тонком Мире,связной с Сириуса сказал,что они подверглись атаке и меняют свое местоположение и куда то улетают.Хорошо хоть в Тонком Мире против голодных частей душ опустившихся людей откуда то выступили сущности,которые обозначились как части галактического флота и своими "мечами" или похожим оружием начали всасывать голодные души в них и как то нейтролизовывать,так как с другой стороны их оружия вместо голодных и темных душ просто выползала какая то смолоподобная темно-серая хрень или паста,которая по идее годилась на разве что удобрения,как чьи то какашки.
А сейчас наступило какое то безвременье до 7-8 февраля, как я понял,так как потом опять попытаются упрочить поверхность Тонкой Земли.
На всякий случай мы начали продумывать тактику и стратегию переезда в другие края с более устойчивой Тонкой Землей,чтобы избежать проблем со здоровьем,иначе даже на сохранение нас здесь будет уходить много сил,а тела наши уже немолодые и могут не выдержать,увы.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Вспоминая Бинго-Бонго

Сообщение Бинго-Бонго » Вт июл 30, 2019 1:15 pm

Ну чтож на сегодняшний день в постоянных стычках за влияние на солнечную систему и ее планеты пока побеждают или уже победили орионцы.В целом хаосность в Тонком Мире растет,землян через их "хвостики и хвосты" имеют или доят все чаще и чаще,как это происходит:у людей от от различных НАРУШЕНИЙ,усталости,негатива,депрессии или неприятностей по жизни части Души теряют взлетность и их Я опускаются через люк между коленками в пространство Тонкого Мира нижнего материального Измерения и там зависают.Раньше,когда нижнее измерение было довольно сильно заселено людьми эти опустившие части часто засасывало на воплощение в их детей,но сейчас людей там очень мало выжило,поэтому некоторые воплощаются в животных.Но большинство стали "уводить-использовать" на воплощение в другие миры,воплощая их во все,что в этих мирах им необходимо--начиная от животных,кончая полумеханическими созданиями для различных нужд.Реально получается как на продажу эти опустившиеся части используют,причем чаще всего в миры,время в которых течет по другому,сюдя по тому,что многие возвращаются через сутки-двое и говорят,что прожили за это время в других мирах целую жизнь,умерли и фактически поэтому сумели "освободиться" и вернутся обратно.Однако некоторых через какое то время засасывает обратно по вновь образовавшимся кармическим связям.Возвращаются часто уже в новых обличьях в формах физтел в которых были воплощены,часто просто ужасных,одна наша знакомая вырвалась оттуда в виде механизма-- сферы на трех ножках,где она была заключена в сферу.
Последняя массовая "дойка" проходила где то с 1 по 12 мая этого года,причем похоже это касается всех неприкаяных "хвостиков",независимо от расы и страны проживания,вообщем проходит по всей Земле.
У меня пока идет дальнейший рост и расширение Сознания и формируется более полная картинка.Если управление мое шло с 40 и 100 плана (уровня),то в начале марта произошел прорыв или Вознесение,при котором вся моя лестница на небе как бы исчезла,растворилась в новом ощущении себя,в котором я перестал чувствовать что либо переходное между нами,да и себя перестал чувствовать.Судя по потолку Света в который я уткнулся,Шалопутик достиг очередного Предела--так как он жил и поднимался(рос) на Солнце (звезде) Верхнего Мира,который является фактически Большим Пространством Свадхистаны Единого (а наша Вселенная соответственно его Большим Муладхарным Пространством),то выходило,что он врастает и должен подняться на уровень Большого Пространства Манипуры Единого,что и произошло где то 13-15 апреля.Все это осознавать мне пока нелегко,такое впечатление,что все мне знакомое и выстроенное в виде лестницы просто взяли и подняли за собой вверх и теперь надо выстраивать все заново в похожей,но другой пространственно-временной решетке.Пока пытаюсь привыкнуть к новому состоянию и выработать какие либо методы восприятия и синхронизации,хоть как то иденцифицирующие меня в этом новом океане всего и вся--мне пока везет,когда то отец моего Шалопутика уже возносил его в эту ВСЕЛЕННУЮ для знакомства с его миром и родственниками,ведь он сам родом из этого более Верхнего относительно нашего Верхнего,Мира и со многим там знаком,а сейчас выходит я и сам дорос до него.Физтелу тяжко правда,трудно выдерживать не свойственные ему вибрации,поэтому приходится искать способы,нивелирующие разрушающий характер высоких частот,надеюсь справимся. :)
Человек,помоги себе сам.


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей