Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт фев 12, 2015 2:52 pm

Бинго-Бонго писал(а):Правда повысившаяся тяга может привести к скорой смерти коровы,то есть вас в нижнем измерении,так как все ее силы уходят в нить,но это еще не самая большая жертва--наша орионка разведчица пожертвовала своей жизнью, чтобы собрать всю себя,тут это как бы следствие процесса.Интересно что они решат сделать с вами,у вас все таки муж,дети,земные обязательства так сказать-решат доживать или уйдут,замкнув нить на душу,желающую воплотиться или на эгрегор животных.Впрочем врядли это все дойдет до сознания вашего тела даже в режиме сновидений--поток энергии со звезды по нити уже почти иссяк,а новые силы Виийна нарушителям как правило не дает-строгая она очень,увы.

Да уж.. дела мои серьезные. На днях приснился сон, что я прошу своего папу срочно найти мне дом. Мало того, я его просила, чтоб он выгнал мою двоюродную сестру из дома, чтобы я там могла жить. Во сне я как раз находилась в его родном доме, где и жевет сейчас моя двоюродная сестра в реальности. Дом был в ужасном состоянии...Все грязно, разбито, темно... Но во сне я подумала, что можно все это к едрени - фени развалить и построить заново. Хотя папа обещал мне поискать дом получше :) .


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт фев 12, 2015 4:06 pm

А еще недавно мой младший сын увидел во сне, как его забрали инопланетяне... Неделю засыпать боялся, плакал. Рассказал, что сначала в окно ударила молния, а потом пришли чужие люди взяли и забрали его. Когда ему это снилось, закричал так, что даже я испугалась. Почему он говорит, что это инопланетяне мне непонятно. Думала, может в мультике что-то увидел. Но теперь он каждый день меня изводит вопросами про инопланетян, спрашивает не придут ли они еще. Вообщем, что ни день - так чудеса :D.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт фев 12, 2015 11:22 pm

luckeech писал(а):
Еще неделю назад а может раньше опять видел Вас во сне, в нем читал Ваши статьи, еще подумал что вы журналист, колумнист или писатель. Написаны они синим на прозрачной пленке. Там и про меня было но не по имени а по аккаунту в форуме.
Апогей всего этого, ваш красочный уход на волосатом коричневом коне, с виляющим задом, еще мысль пришла, если бы Харлей Дэвидсон занимался бы разведением коня, то он был таким же. Харлей- конь, Байк конь, но без байкерской атрибутики, конь для космической магистрали. Конь медленно занося ноги по полудуге уходил к солнцу а на спине сидели вы. Не оборачиваясь , гордо и тепло смотря в перед. Со спины эта процессия походила на кентавра.
Почему вы спросите это были именно Вы ? Не знаю, это произошло не за долго после прочтения ваших статей, и я знал нутром что это вы, но не птица.


Ох, luckeech,ваш Страж прямо таки заставляет меня раскрывать секретики моей личной душевной жизни. :) Это и впрямь я,но не тот о котором вы подумали--похоже Молчун успел познакомить вашего Стража с своим продолжением:в свое время будучи уже жителем Белой звезды он послал одно из своих Я осмотреть Мир более высокого измерения соседней системы... скажем так светло Синей звезды.А этот мир взял и принял его как своего-он там ПРОЯВИЛСЯ короче,это как у нас воплотиться.Мало того его вдобавок еще и маленький жеребенок выбрал сразу-то есть повезло просто офигенно.Вообще я заметил,чем выше измерение,тем меньше там какой либо технократии,в этом измерении обитали сущности очень своеобразные по форме,хотя и напоминающие гуманоидов-я до сих пор не мог подобрать образ для различения и поэтому просто даю понять,что это тоже я.На каждые 7 жителей там приходится по одной,как вы назвали,лошадке-это полуразумные сущности,которые сами подбирают себе всадника,причем больше половины этих созданий
часто никого так и не выбирают и живут свободными.Эта лошадка еще совсем маленький жеребенок (скажем так...по нашему больше женского рода),а если бы вы внимательней присмотрелись к ее волосам,то заметили бы что они под животиком складываются в маленькие крылышки-то есть это не волосы,а пух растущих крыльев.Это летающие создания,типа пегасов (вполне возможно.что образы пегасов в мифах взяты с них ),только обладающие еще более совершенными качествами,так что харлеи тут отдыхают.Когда они вырастают,то становятся огромными небесного цвета красавцами.И еще-там все обитатели просто огроменные,то есть работает совсем другая система представлений.Ну а послания-это его отчеты о б этом мире Молчуну,он не забыл зачем был туда послан-для изучения.
Кстати самому Молчуну,чтобы пробиться в Мир Белой звезды,сначала пришлось стать жителем менее совершенной Синей звезды разумных птичек,совершить там можно сказать подвиг и только тогда ему разрешили стать жителем Белой звезды,где он приступил к выполнению задания Шалопутика-стал генноинженером.Так что там жесткая Иерархия миров,поэтому просто удивительно,что мир более высокого измерения так сразу принял его посланца.Если вы читали про мой путь,то должны знать,что меня было трое,то есть три личности,а сейчас я подрос и меня уже пятеро-кроме отпрыска Молчуна в более высоком измерении,про которого я писал,есть еще личность от моей Арктурианской части-одно пресытившееся Я там выпало вниз и воплотилось в их более нижнем измерении.
Ну а насчет ветра-это чаще всего проявления эфирного тела иногда вкупе с другими,когда у нее переизбыток,то нередко оно может выходить из тела частями или же всё,особенно когда тело спокойно или же наоборот при резких его движениях.В свое время,когда я только занялся всякими эзоделами мне как то один из знакомых научников в институте сказал,что я стал двигаться как паровоз.В каком смысле спросил я его--"просто сначала дует ветер,а потом появляешься ты",-ответил он.Правда когда я закрутил все чакры внизу слева направо и переправил всю энергию внутрь этот эффект пропал. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт фев 12, 2015 11:50 pm

scorpiosha писал(а):А еще недавно мой младший сын увидел во сне, как его забрали инопланетяне... Неделю засыпать боялся, плакал. Рассказал, что сначала в окно ударила молния, а потом пришли чужие люди взяли и забрали его. Когда ему это снилось, закричал так, что даже я испугалась. Почему он говорит, что это инопланетяне мне непонятно. Думала, может в мультике что-то увидел. Но теперь он каждый день меня изводит вопросами про инопланетян, спрашивает не придут ли они еще. Вообщем, что ни день - так чудеса :D.



Я уже писал,что сейчас воплощаются не самые лучшие души,за оболочками тела их, конечно,не видно,хотя там спрятался от небольших рептилоидов очень нехороший дракончик.Их мир сам по себе плохой,так еще по словам рептилоидов дракончик сожрал их последнюю кладку и сбежал от их мести на землю и воплотившись спрятался в теле вашего сына-они его нашли и пытаются достать.так что страх его понятен,но он сам виноват-тут уже просто так ничего не поделаешь,разве что сами отстанут или земля запретит его трогать пока маленький.
А душа вашего отца,как впрочем и сестры в очень плохом состоянии-они настолько тяжелы,что все где то на минус 8 плане,то есть в нижних измерениях и даже там чувствуют себя плохо. Отец цепляется за вас вампиря,часто за центр между коленками,хочет сделать этот центр своим домом здесь,а вас потихоньку пытается скинуть,так как все свои дома (центры)у них разрушены и я не думаю что вы можете им помочь-скорее они вас могут подоставать своим вампирством и нехорошими наводками,увы.От них надо избавляться изо всех сил,иначе при выпадении Земли в минусы вас все чаще могут посещать суицидные желания (это его подключения),а у детишек могут появляться со временем моменты капризов страхов и одержимостей,увы это часто так проявляется: куча людей не понимая причин даже не борются с этим,а просто тупо впадают в депрессию.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб фев 14, 2015 11:44 am

Интересный момент - электрические провода во сне. После того, как я прочитала Монро, мне стало понятно, почему я так старательно их "обхожу" во время полетов. Каждый раз, когда летаю, стараюсь держаться от них подальше,- или лечу на определенном расстоянии под ними, или взлетаю повыше над проводами, а по улице между линиями проводов летать тяжеловато :) Кстати, чем выше поднимаюсь, тем легче летается. Интересно получается :)
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср фев 18, 2015 2:54 pm

Бинго-Бонго писал(а):Пока она лезла синяя коровка тоже воспользовалась приходящей энергией и трансформировалась в девочку,как и должно было быть по правилам,за ней эту процедуру повторили голубая и зеленая,а вот для желтой сил уже не хватило.Голубую девочку тоже решили отправить на звезду пока есть силы,чтобы сильней там заякориться

А я видела девочку, даже не совсем во сне, а перед сном. Я видела, как она сидит в углу, возле большой белой, мраморной лестницы и плачет. На вид ей лет 8-9. Кто-то таким спокойным и властным, но в то же время любящим голосом говорит: ничего, тебе придется тысячу раз упасть, прежде чем поднимешься. А я смотрю на все это со стороны и не понимаю, почему такая большая девочка не может подняться по лестнице, потом я заметила на ней знакомую деталь - свой детский свитерок, который я носила именно в этом возрасте... и поняла, что это Я. А тот голос, это какой-то Внутренний Родитель или я ошибаюсь?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вт фев 24, 2015 8:45 pm

scorpiosha писал(а): А тот голос, это какой-то Внутренний Родитель или я ошибаюсь?


Нет,это та ваша часть,которая осталась на звезде -если бы вы смогли научиться разговаривать с своей маленькой девочкой в Сердце,то она бы вам описала бы ее как стройную высокую,метров 6-7 строгую,правильную и красивую женщину,которая сказала малышке,что здесь она сейчас первая,а подняться должна последней.Все время удивляюсь почему люди не могут делать это напрямую как я-в смысле общаться с тем кто у них в Сердце-потом вспоминаю как научился это делать я и понимаю,что при их образе жизни и энергоемкости хорошо хоть через сны что то передается. :)
Коровка ваша в нижнем измерении так и не смогла расстаться с телом,в смысле отдать концы,мол тело ведь невиноватое и просто стала давать меньше молока,переправляя часть энергию вам.Если честно,то когда она там заболела очень уж большую помощь в лечении,участие и заботу ей оказали хозяева,видно они ею дорожили-это тоже сказалось на ее решении пока не умирать.Ваша девочка,конечно, разачарована этим,она думала,что если коровка умрет внизу так легче и быстрей всем можно будет подняться,но все это не так просто и быстро делается,хорошо хоть вы там наверху заякорились,да и думать вы об этих вещах теперь будете до конца жизни-выкинуть из головы то,что сидит теперь у вас в Сердце вам не удастся,да и не захочется-ведь это самое дорогое,что у вас есть,а муж и дети как пришли к вам,так и уйдут своими путями,как те гости -впрочем как и вы от них. :)
Ну а ваш родитель-это звезда Виийна,вы являетесь трансформированной ею и излученной монадой 7 плотности.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср фев 25, 2015 12:10 pm

Бинго-Бонго писал(а):
Нет,это та ваша часть,которая осталась на звезде -если бы вы смогли научиться разговаривать с своей маленькой девочкой в Сердце,то она бы вам описала бы ее как стройную высокую,метров 6-7 строгую,правильную и красивую женщину,которая сказала малышке,что здесь она сейчас первая,а подняться должна последней.Все время удивляюсь почему люди не могут делать это напрямую как я-в смысле общаться с тем кто у них в Сердце-потом вспоминаю как научился это делать я и понимаю,что при их образе жизни и энергоемкости хорошо хоть через сны что то передается. :)


Спасибо вам, Бинго-Бонго, что помогаете понять такие непростые вещи!
Не перестаю удивляться тому, как все совпадает; не поверите, но когда мне все это привидилось, я к сожалению, не смогла разглядеть эту женщину, но я чувствовала! что это существо очень высокого роста. Просто упустила это из виду, когда набирала текст. Почему я называю это существом, потому что по моим ощущением это было что-то среднее между мужчиной и женщиной, по крайней мере мне так показалось. Странно, но такой же голос мне каждый день по нескольку раз говорит, что любит меня. Это уже давно продолжается, раньше я как-то старалась его игнорировать, думала - бред какой-то, надо же самой себе признаваться в любви :D, но потом, когда начала прислушиваться, то обнаружила, что этот голос не принадлежит ни мужскому, ни женскому типу.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт фев 26, 2015 12:10 am

Да я уже сам заколебался в вопросах передачи полов,поэтому все время говорю ...как бы...ориентируясь больше на характер,чтобы понятней было.:D
Выше 5 плотности похоже половой вопрос вообще исчезает,а ваша часть на звезде,которая говорит вам,что любит,пытаясь все время поддержать вас по характеру больше напоминает женщину и так как она является вашей ипостасью 5 плотности,как я понял,то скорее всего и там нет полов--просто она проецирует более подходящий для вашего восприятия образ,соответствующий здешнему воплощению. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вт мар 10, 2015 11:55 am

scorpiosha писал(а):Как интересно, и главное - это такой труд!!! Я то с трудом на свой сайт статьи пишу, - столько времени и сил на это уходит...
Спасибо, Бинго-Бонго, что делитесь такой полезной и интересной информацией! :D
А мне вот, давече приснилось, что Вселенная имеет форму куба...Причем словами описать сложно, если бы времени хватало, наверное, нарисовала бы это. Кто-то мне прям показывал и рассказывал, как это устроено, жаль, ребенок разбудил - не успела досмотреть самое интересное :D


Я смотрю Бинго Бонго старается как может,корявенько получается без нас,но старается-молодец.
Вы знаете когда я впервые попал или вылез в Верхний мир и увидел на месте нашей системы полянку с кустарником в центре было как то даже... не прикольно,а просто не укладывалось в голове,то есть в обычной голове.Однако позже я попытался поговорить насчет этой ассоциации выбрав ,скажем так,звезду гораздо больше нашего Солнца-с Альдебараном. и Он(оно) сказал(о) что для нашего уровня сознания такая ассоциация возможно самая близкая к Истине для адекватного восприятия того,что я увидел --он,например,вполне сойдет за самшит из моей головы,в то время как наше Солнце является всего лишь одичавшим боярышником и так далее.То есть мы живем в почве Верхнего мира,а звезды с планетами являются всего лишь корневой системой деревьев верхнего мира , духовную часть которых представляют ствол,ветви,листья,цветы и плоды,проявленные в Верхнем мире.Получается,что наша Галактика-всего лишь небольшая роща деревьев или лесок небольшой.
"А чем является ваше Центральное солнце,ведь оно светит для вас,точно также как наше для нас,"--спросил я.
"А что получается когда у вас чья то душа восходит,так и у нас-у вас дырка в небе,а у нас то,что вы называете черной дырой--самые первые посаженные Единым в нашем пространсве,то есть самые старые деревья эволюционировали первыми и начали процесс своего Вознесения-теперь они у вас черные дыры в центрах галактик и не только,а у нас Центральные светила.Таким образом в Верхнем мире все повторяется,пусть и по своему,только звезд становится меньше,и они становятся больше и ближе к Единому и так далее-то есть еще выше процесс идет дальше и у нас есть свои галактики и свои черные дыры,просто масштабы становятся непостижими для вас,но в целом они понятны.Конечно есть и нисходящие "черные дыры",которые светят в измерениях более низкочастотных Вселенных-эти два потока могут быть представлены везде и важно сразу определить (ся) их направленность,чтобы ваша эволюция или восхождение не обернулось вашим нисхождением или инволюцией".
Вот в таком ключе иногда происходят беседы которые очень быстро и радикально,во всяком случае у меня,меняют систему представлений и увеличивают мою взлетность еще больше.
Конечно,это не ваша вселенная в кубе,но тоже весело. :D Возможно вас пытаются учить расширать ваше сознание.Во всяком случае это хорошие знаки.
Последний раз редактировалось Бинго-Бонго Ср мар 11, 2015 6:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср мар 11, 2015 3:47 pm

:shock: Что здесь произошло?
А вообще, зачем спорить? Мне интересно, что пишет Михаил, но не менее интересно то, что пишет Бинго-Бонго. Только наверное, не стоит вам встречаться в одной теме :D, одновременно. Извините, что влезла в ваш спор :wink:
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Ср мар 11, 2015 6:54 pm

scorpiosha писал(а)::shock: Что здесь произошло?
А вообще, зачем спорить? Мне интересно, что пишет Михаил, но не менее интересно то, что пишет Бинго-Бонго. Только наверное, не стоит вам встречаться в одной теме :D, одновременно. Извините, что влезла в ваш спор :wink:


Ну,это не спор,а скорее линия поведения-в свое время я и ушел из этого сайта по подобной причине-тогда еще не было ни Теплого ветра,ни нас в интернете.
Понимаете,scorpiosha,моим Личностям сейчас не до меня пока,ну а мне ,как физтелу или Бинго-Бонго просто немножко стыдно перед ними,что история повторяется-ведь это я их попросил по мере возможностей продолжить рассказ.
Кстати,тема про то какой я нехороший уже была создана здесь его предшественниками,так что можно ее просто продолжить,если у него будет желание.Только вот про отсутствие наших фоток в интернете уже не надо хотя бы врать ,даже сейчас в поздравлялке на 8 Марта они проскочили,и на наши картинки с женщинами всегда были только хорошие отзывы.Вот версию про то,что наша группа в 5 человек это секта здесь еще никто не мусолил.То есть ничего нового тут нету,вот только все это не в моих темах-отвлекать итак трятящих кучу сил на опускание сюда моих Я из Будущего-нет уж,извольте.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт мар 12, 2015 2:12 am

Самое главное - что все, что вы пишите, кому-то нужно, и мне, в частности. А вообще, я неплохо чувствую других людей даже не видя их фотографий, поэтому вряд ли кто-то может повлиять на сложившееся у меня впечатление о ком либо, в том числе о вас :). Я много раз убеждалась в том, что мое чутье меня не обманывает, потому у меня нет повода сомневаться или не доверять :roll:
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пт мар 13, 2015 7:56 pm

scorpiosha писал(а):Самое главное - что все, что вы пишите, кому-то нужно, и мне, в частности. А вообще, я неплохо чувствую других людей даже не видя их фотографий, поэтому вряд ли кто-то может повлиять на сложившееся у меня впечатление о ком либо, в том числе о вас :). Я много раз убеждалась в том, что мое чутье меня не обманывает, потому у меня нет повода сомневаться или не доверять :roll:


У меня тоже чувствительность как бы с детства хорошо развита,разве что сейчас могу уже человека еще и полочкам разложить если очень надо. :)
А вам на всякий случай надо будет быть готовой к тому,что может произойти с вами в нижнем измерении-корову,дающую мало молока рано или поздно пустят на мясо и ее смерть может у вас на несколько дней вызвать то,что мы называем "качелями": у вас будет то как бы эйфория (радость от того что душа освободилась от тела),которая внезапно может смениться на сильную депрессию и даже прочувствовыние того,как вас гложут черви (так бывает,если душа слишком сильно вросла в тело).
В целом ваша энергоемкость понизится,так как питающим останется только ваше физтело и к этому надо быть готовым,то есть уменьшить нагрузки требующие больших энергозатрат,чтобы не было "схлопываний"-состояния,когда раздражает буквально любой звук или действие,которое его вызывает вкупе с людьми.При этом легко перейти на неадекватное восприятие,так как физтелу становится все по фигу-на любой раздражитель у него одинаково агрессивная реакция,то есть дает себе знать животное начало.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн мар 16, 2015 10:58 am

Всем приветБинго - Бонго с Вашего позволения, напишу об этом здесь, так как тема идет в форватере вопроса который Вы так остро здесь поднимаете.
Хочу поделиться наблюдениями, или как говорит Михаил – «поглючить по своему».
Довольно продолжительный опыт наблюдения за эффектом “déjà vu” а так же за спонтанными возможностями предугадывать «будущее», привел к интересному умозаключении,- знание будущего в определенных моментах , не что иное как наше воспоминание прошлого, давайте поробую объяснить более подробно.
Большая часть всего изожженного опирается на личный опыт, а не на информацию полученную из рук другого, и если у кого будет интерес можно рассмотреть все минусы и неточности данной модели.
Теория строится на том, что существует несколько воплощений высшего Я(коллективео Я) на временном отрезке земного времени(рассматриваем только одно). Время в нашей плотности и вне течет с разными скоростями, многие в книгах пишут вне материальной жизни времени не существует, это подтвердить не могу, максимальный разрыв в восприятии времени достигал 15 минут /120 минутам. Эта область над областью «Ч», выражаясь терминологией Монро, где происходит встреча с «разумником» высшим Я.
Хорошо, представили время и события протекающие в ней как плоскость в объеме, для простоты возьмем только часть этой плоскости. Теперь вообразим Высшее Я как точка над этой плоскостью, и от Я идут нити к плоскости, это наши воплощения и точка входа которых четко определена, год, месяц, дата. Но так как времени не существует, что происходит когда нить проходя как лазер по плоскости доходит до физической смерти ? Ответ оказался интересен, она возвращается в ту точку входа в жизни с которой целесообразно проводить дальнейшие изменения.
Обратная точка входа и есть эффект “déjà vu” .
За свою жизнь я испытал нет то что сотни, наверное тысячу раз это состояние и все время оно сопровождалось одинаковым чувтсвом – я наблюдал то что уже наблюдал до этого, что скажет человек, как повернется, что произойдет, что упадет, продолжительность этого эффекта могло доходить до 10 секунд. Порой они были на столько жесткими, что ноги подкашивались и приходилось держаться за стенку.
Был долгий период когда этот эффект не повторялся продолжительное время, это период моего пробуждения и рождения себя в будущем, в январе 2012г.
Теперь к вопросу о прошлом в будущем. Эффект конечно по ощущениям не схож с “déjà vu” но, у него есть свой эмоциональный окрас который я знал с детства, более того он подкреплен ментальным фактом – в виде мысли, образа, события. Так еще до эпохи спутникового телевидения, знал что у нас в доме появится тарелка, такие данные приходят спонтанно и со временем находя в этом подтверждение начал потихоньку привыкать и более того это дало обратный эффект по работе с моим сознанием. Чаще такие данные приходят в контексте человека, события, места, работы. За несколько лет до возможного хода событий, максимальная глубина которую мог вспомнить это 4-5 лет, за исключением дат окончания жизни.
На самом деле, повторяюсь в своем посте так как тема уже была поднята не единожды.
Что в итоге имеем, полагаю что у каждого при достаточно осознанном образе жизни есть возможность читать свое будущее ели конва событий не меняется, живем мы только здесь и сейчас, создавая устойчивую канву, во вне временной системе мы уже дошли до конца, закончив жизнь смертью, переосмыслив Наше Я возвращается в точку с желанием изменить канву на нужную. При этом сознание наше не прерывает ход истории заложенной в памяти. Процедура схожа с шахматной игрой и откатом ходов назад, так как всегда партия проигрывается.
Осознавать реальность помогает осознанные сновидения, так как сознание что там , что здесь одно и тоже, и проживает активную фазу, то привычка анализироать, искать подвох, быть наблюдательным переносится и на нашу «повседневную жизнь»
Осознав однажды что уже много раз рождался в СССР, в одной и той же семье, со схожей канвой событий, переживал распад страны, мне на тот момент не хватало опыта и знаних осознать общую модель или ее частный случай.
Принимая во внимание что Высшее Я может воплощаться в разных точках плоскости времени, и Высшее Я существует в другой системе координат времени-пространства, то наши другие воплощения вместе с нами раз за разом проживают свою жизнь, в попытке найти выход из этого цикла. Мы есть проекция нашего Я. Для тех кто не общался со своим Высшим Я, трудно это осознать, это понять и принять не возможно.
Но тут возникает вопрос, если я сейчас это проекция внимания Высшего Я в данной точке, то что происходит с жизнями других я в данном моем воплощении ? Ну по-моему они проживают их в параллельном слое вселенной. Потому так много людей «глючат» выдавая жизнь свего параллельного Я который уже отпотчевал, за будущее которое непременно наступит.
Какие фундаментальные выводы можно из этого сделать ?
- если мы сотни раз проживали эту жизнь, съедая тонны колбасы, зарабатывая миллионы денег, покрывая сотни женщин, но все рано возвращались в точку в прошлом, значит не хватает взлетности? (с) Бинго Бонго
- Если умирал только в этом воплощении сотни раз, то нужен новый подход к принятию смерти и цели жизни

Кратко так.
и все же вы правы!


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей