Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб апр 25, 2015 5:39 pm

scorpiosha писал(а):
Бинго-Бонго писал(а):Конечно в переходные периоды (в 28-33 года,в 37-42 и т.д),когда планируются более стратегические цели в жизни и совершаются действия,этому способствующие нередко Дух дает понять,что его обкрадывают и ни к чему хорошему это не приведет-тогда Душа плачет,что проявляется в появлении бессмысленности жизни,с которой все борются кто как горазд,но не более того.

В астрологии 29-33 - это получается самый переломный период, цикл возвращения Сатурна называется. Многих он конечно вообще не трогает, если не выражен в натальной карте. Но если выражен - то тут только два варианта, - либо человек сломается, либо выйдет на более высокий уровень и чего-то достигнет. К сожалению, по моим наблюдениям, основная масса людей в этот период совершает такие поступки, после которых они скатываются если не на самое дно, то по крайней мере сами себе создают различные проблемы, после которых жизнь меняется не в лучшую сторону. До сих пор сама не понимаю, как это все работает, в смысле астрология :). Но то что существуют определенные закономерности - это точно. Еще заметила, что если Сатурн "слабый", невыраженный, то человека вообще не парят вопросы духовного развития, и таким людям легче живется.

Ну вот уже и диагноз мой готов Shocked. Если честно, то неудобно как-то даже говорить об этом, но надеюсь на понимание Smile. Вот что мне ответил один :
Цитата:

Уважаемая Елена!
К большому сожалению, судя по симптомам, вами описанным, можно заподозрить наличие у вас синдрома деперсонализации-дереализации ( F 48.1 по классификатору МКБ-10). Это состояние,ощущаемое как изменение или потеря собственного Я, сопровождаемое психической анестезией ( утратой или притуплением адекватных эмоций и ощущений, тактильного и зрительного восприятия). Поэтому советую вам в срочном порядке обратиться к . Сочетание медикаментозного лечения и психотерапевтического лечения выведет вас из этого состояния...

Я, наверное, надоела здесь со своими проблемами, но не знаю даже как поступить теперь...


Ну вы и даете :D .Даже из того что я тут написал следует,что физтела были заточены под землян,то есть под животных духов ,а не для инопланетян,что означает,что связка с телом у последних будет гораздо слабее.Точнее, в этой связке вероятны бреши,через которые возможно многое-у кого то пролазят экстрасенсорные способности,свойственные жизни в Тонком мире,у кого то как у вас высокая чувствительность и сплошные сны,у кого то одержимости из-за неумения защищать и отстаивать пространство своего тела от проникновения чужого сознания в виде чужих душ,как живых так и мертвых,а также неприкаянных и голодных духов-у таких часто шизофрения,позывы к суициду и другие психические отклонения.То есть большинство посетителей психбольниц нередко являются именно инопланетяне,самосознания физтел которых не понимают,что с ними (в них) происходит и по животной своей натуре впадают в крайности: в депрессию или в агрессию, иногда нивелируя их употреблением различных успокающих или антидепрессантов,а у нас чаще привычнее обычное пьянство.
Судя по сообщениям вы вполне адекватный и здравомыслящий человек.К тому же Самосознание вашего тела получило информацию о происходящих в вас процессах и, как бы она была необычна,она не только примет это к сведению,но и начнет сотрудничество с более высокими Я вашей души,так как это и в ее интересах-надо заботиться о выживании,вырастить детей и т.д.Я же писал для таких как вы,что полученные знания окажут помощь в попытках разобраться в себе,в своих отношениях с другими людьми как в семье ,так и во внешней среде и тогда решать адекватно свои проблемы,как жизненные,так иногда и экономические возможно будет легче.Более конкретно:вам надо переподчинить нижние центры управления обычной жизнью (тактика) центру в Манипуре (желтой коровке-она уже приходила ко мне и просила передать вам,чтобы вы успокоились),наладив с ней хоть какую нибудь связь,оставив ключевые решения () за Сердцем-чем меньше вы ее будете беспокоить,тем больше у вас будет экономии энергии и возможности трансформировать желтую коровку.Они теперь все друг друга знают,можете назвать их сестренками,просто реакция физтела на всякие пертуберации внутри часто запаздывает изза своей инертности.Вы вообще то уже стали в чем то Целостными-собрали всю себя в нашей реальности,осталось организовать рабочий режим функционирование через налаживание адекватных взаимоотношений между сестренками внутри физтела и отбросить из жизни все то, что может этому мешать или помешать.Например чувствительных натур нередко тянет на целительство,что опасно как для тела,так и для души,так как на самом деле они не целители и помогают только путем "наведения" на себя чужих проблем,то есть как бы решая их через себя "лечат" других,что чревато,да и болезненно часто,не считая больших трат энергии.Этого нельзя делать категорически ,как и надо отказаться от источников внешнего влияния,способных напрячь ваше тело или перенаправить ваше внимание или же привлечь чужое,например ваш сайт относится к одному из них.Короче надо начать действовать,ведь ваша душа,это ваш внутренний мир и никто лучше вас не сможет помочь ей или решить его проблемы--людей,считающих глюками все что происходит у вас в теле или в душе просто посылайте на ... ,как и постепенно выкидывайте из своей жизни сущностей с инволюционирующими склонностями,эти всегда готовы подставить подножку так как часто бессознательно питаются негативной энергией и поэтому если вам будет или станет хорошо,то им явно поплохеет и они постараются опустить вас до себя любыми средствами.
Вам надо понять,что Вийна является слишком совершенным местом для того,чтобы душа сразу падала на такую планету,как Земля-обычно если душа делает это целенаправленно в целях развития,то она "опускается" через миры газовых гигантов,набирая по пути опыт существования в более низших мирах более постепенно,чтобы не впадать в панику,как это случилось с вами.:)
Ну а насчет 28-33 лет в жизни человека-это во многои связано как с циклами обновления всех клеток в теле человека,так и с датами рождения.В 90 годы интересно было наблюдать как в журнале "Наука и религия" печатались статьи Григория Кваши,который впервые именно там начал искать связи между датами рождения и характерами людей по "животным" качествам ,что позже вылилось в его книгу "Структурный гороскоп".Вы что то подобное делаете через астрологию,но ближе всех,как мне кажется к духовным делам людей относительно возраста подошел все же Игорь Мардов,его таблица и график более полно отражают потенциальные возможности людей.

Изображение

Изображение

У него время до 28 лет вообще считается во многом вполне справедливо периодом "чужой" жизни,просто у многих оно растягивается до 33 и больше лет и вот таких,как вы написали,"своя жизнь" вообще не трогает,так как она для них вообщем то и не наступает. :)
А ведь и вам уже 31 .Могу еще предложить почитать притчи с совсем неэзотерического сайта,но история ZiLuNgi вам может показаться вполне интересной... . :D
http://psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?f=14&t=8404 :)


Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс июн 28, 2015 10:29 am

Ох и давненько я тут ничего не писал.Как дела Скорпионша,вы хоть в курсе,что у вас желтаая коровка почти полностью трансформировалась в женщину или уже перестали во все это верить?
Вы знаете когда то у нас в группе была девушка,ведущей у ней была Муладхарная Я,она неплохо пела,играя на гитаре.Как и у вас у нее был свой сайт,через который она предлагала иконы ручной работы,которые сама делала.Курировала в ней этот процесс сущность,в которой она по моему описанию и имени узнала свою бабушку-похоже через делание икон бабушка помогала ей держаться на плаву морально.Сама бабушка была землянкой,утвердившейся уже в человеческом облике,то есть с числом 7. В этой девушке присутствовала какая то внутренняя напряженность в общениии с людьми и большая скованность в отношениях с противоположным полом.И вот однажды ночью уже не помню зачем мои Я (это было давно,когда они еще были здесь) полетели к ней и увидели не девушку,а большую черную волчицу,в которую она превращалась из человека ,похоже,почти каждую ночь.То есть в Тонком мире она оказалась оборотнем.Из общения с ней выяснилось,что за ночь ее тело успевает отдохнуть и восстановить человеческую энергоемкость,поэтому на утро она превращается в девушку,но за день она уставала,ее энергоемкость падала и ночью она опять часто трансформировалась в волчицу--вот такое у нее создалось пограничное состояние,которое сильно напрягало душу и сказывалось на поведении,да и на подпитке,так как многие неосознано при подобных напрягах и недостатке энергии становятся "пивососами"-так мы назвали людей,которые из за недостатка энергии в теле почти постоянно вынуждены подсасываться пивом или другим слабым алкоголем,чтобы хоть как то находиться в форме или,точнее,в адекватном состоянии.Молоденькая волчица в пещерке ее Сердца пожаловалась,что уже устала быть в человеческом облике,вообщем довольно обычная история из жизни землянки.Помочь ей было нелегко,но возможно и наиболее оперативным оказалось убить ее в Тонком мире,когда она становится волчицей,так как вполне возможно,что после этого она,как часть Души, отрастет заново в соотвествии с своей ночной энергоемкостью пусть и не взрослой,большой девушкой а хотя бы маленькой,но девочкой,а не волчицей,так как более высокие ее Я были все таки человеческие,и как их продолжение такой поворот был более вероятен.
Я до сих пор помню эту ночь,мы договорились о времени моего прихода и вот как только я прибыл на горизонте появилась волчья стая,почему то вся именно из черных волков и волчиц,они приблизились к нам и молча смотрели как она готовилась к своей смерти,мне тоже было нелегко,когда я ее убивал заранее припасенным ножом и вот это случилось.Было грустно,конечно,и тут неожиданно ко мне подошел вожак стаи и ... поблагодарил меня за участие в судьбе волчицы из их стаи,потом они развернулись и вся стая ушла.Вот такие они-земляне.
Я это к тому,что возможно после того как все ваши коровки трансформируются в женщин вам станет легче иденцифировать себя и крыша перестанет "сьезжать" ,как вы пишете,то есть все нормализируется в какой то степени. :D Правда сновидений всяких может стать меньше,но это ведь нормально для обычных людей. :)
А мы пока изучаем типа аномальную зону,случайно открытую нами в прошлом году--мы искали места Силы в крае,чтобы перебраться туда по возможности,пока Землю трясет с ее энергетикой,что то типа островка стабильности или хотя бы подпитки,а нашли ... огромную гору в Тонком мире,фактически на ровном месте на нашем физическом плане.Обычно Тонкий мир земли почти во всем главном отображает наш физический,а тут едем на машине физически по равнине почти и на тебе-в Тонком мире какого то хрена мы взбираемся на огроменную гору.Эта гора оказалась производным от больщущего двенадцатигранника (длина грани 6,78 км),построенного кем то аж на минус 40 плане Земли (считая от нашего плана),то есть в довольно далеком прошлом.А фурыкает все это до сих пор,Дух пирамиды вполне живой оказался и сразу откликнулся.Ну а мы нашли жилой хутор на физплане,который В Тонком мире находится на склоне горы и купили на всякий случай там себе землю на ИЖС--30 соток.На большее у нас финансов не хватило.Вот такие дела.
Сейчас готовимся к походу на мою историческую Родину,но я постараюсь еще успеть что то написать еще.
Пока что чаще всех ко мне летает ... разумная птичка,которую искал на Земле профессор Столешников,видно она меня засекла,когда я ее сканировал. Страж luckeechа попытался затащить ко мне своих я от Муладхары и Свадхистаны,но они оказались плохо подготовлены к подобным вещам,были довольно тяжелые на подьем,слишком эмоциональны и даже непослушны и он оставил это дело.Часто также прибегает мантида,ник которой вычислить не удалось,хотя может она просто читает без регистрации,ну и так далее.Вообщем обратная связь довольно слабая,наверное поэтому и пишется не очень. :D
Как наберется хотя бы 5 как то себя сознающих инопланетян, можно будет по желанию собраться вживую,организовать слет форума так сказать-обычно так жить становится интереснее .:)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн июн 29, 2015 3:51 am

Здравствуйте Бинго-Бонго! Столько всего навалилось, всяких разных забот и проблем, что пришлось на время перестать думать о смысле бытия :D. Но я, конечно же, не перестала верить. А так, вообще - крыша ехать перестала :). Может быть, в силу того, что пришлось переключиться на решение повседневных вопросов.
Я это к тому,что возможно после того как все ваши коровки трансформируются в женщин вам станет легче иденцифировать себя и крыша перестанет "сьезжать" ,как вы пишете,то есть все нормализируется в какой то степени. Very Happy Правда сновидений всяких может стать меньше,но это ведь нормально для обычных людей. Smile

Самое интересное в моем случае, что мне как раз совсем не хочется, чтобы все было как у обычных людей. Нет, я конечно же ничего не имею против людей, их образа жизни и мыслей, просто каждому свое. Я без эзотерики, сновидений и всякой загадочной всячины - просто не Я. Это я точно знаю. В жизни то никто не замечает моих "заморочек", я ничем не отличаюсь от других. Разве что, часто во время какой-нибудь беседы просто ухожу в себя и мне потом приходиться кивать в знак согласия для приличия )). Конечно знакомые замечают, что я больше молчу, чем говорю. Думают, что я говорю мало потому, что предпочитаю говорить по существу (на самом же деле молчу из-за того, что я не понимаю о чем вообще речь).
В целом, мне конечно же очень нелегко далось покинуть свою родину (Украину), родной дом, который для меня был особенным местом, не просто родным домом и собственным жильем, а местом, где я жила в гармонии с собой. Самое странное, что я очень привязалась именно к земле, своему саду, деревьям - от этого всего я заряжалась положительной энергией. Может неудачное сравнение, но я чувствую себя деревом, большую часть которого спилили и куда-то увезли, а корень остался на своем прежнем месте. Умом я понимала, что уехать будет лучше для нашей семьи, а сердцем - во всю сопротивлялась. И до сих пор во сне я туда летаю, любуюсь своим садом, хожу босиком по утренней росе. Вообщем, это я к тому, что не понимаю, откуда мне брать эту энергию, которую я получала от общения со своими родными растениями и землей. Не знаю, как правильно это описать, но такого ощущения гармонии и счастья, именно такой энергии больше ниоткуда получить не удается.
А слет сознающих себя инопланетян - это конечно интересно. Хотелось бы, но не чувствую себя пока сознающей... Да и обстоятельства повседневной жизни совсем идут вразрез с моими желаниями, по крайней мере сейчас.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июн 29, 2015 11:29 am

День добрый Бинго Бонго.
Мне несколько месяцев «звонили» написать что нибудь в ответ на Ваши посты, но в последние годы остаюсь активным читателем и желание «постить» как мысль затухает так и не дав ростки.
В данном случае действительно интересно и не понятно что происходит и происходило. Звонят обычно из т.н «правого полушария», от него же и приходит чувство дежавю, можно называть это и по другому, но в общих чертах это смещение точки сознания, от ума которым живу в повседневной жизни к другому полушарию, со своим набором, адресной книгой, видением мира, в том числе физического, смещение так же сопровождается особым состоянием в голове, как если выйти с мокрой головой на улицу, близкое к этому. Так вот в Мае, обычно перед сном, по пробуждению или в течении дня, когда точка сборки сознания близка к правому полушарию постоянно вылезало напоминание, о связи с человеком, в последствии Ум распаковал этот пакет как с Вами, тк в жизни перебрал все контакты за этот период, по работе, не завершенных дел не было. В июне «напоминания» пропали.
Шри Ауробиндо в Интегральной йоге, агитирует за срединный путь, жизнь на мосту между мирами, т.н полушариями, но его не так легко достичь. Первое время старался жить в правой части, как следствие стало атрофироваться левое, «не думание» дошло до моментов когда не мог подумать, напряжение, фокусировка, а вместо этого провал в тишину, спокойствие, образы, безмолвие. Читаешь книгу, бац пространство меняется, начинает двигаться и потоки из тела окутывая книгу ложаться играют по страницам как огонь. На рабочих собраниях, как только начинаешь слушать и останавливать внутренний диалог, все коллеги вспыхивают и вместо собрания занимаешься изучением потоков,яркости оболочки выступающего и как под столом движется энергия. Но как Вы Бинго Бонго спросите меня это все относится к духовному развитию ? Отвечу, не знаю, пользы особо нет, только каждодневное напоминание что мир это не то что представлял себе до этого.
Не помню после прочтения какой книги но решил уходить в отработку личных качеств, злость, терпимость, агрессия, исполнительность, не распыление воли, осуждение, сплетни, ложь в первую очередь самому себе, зависимость от еды, работы, родственников, семьи, надменность, желание быть первым, телевидение, интернет и.т.д Утренние и вечерние медитации перешли в активные медитации и осознание себя в жизни.
Так же по примеру Ауробиндо и Зеланда, не старался уйти от себя в другой мир, а понять как жить и работать в моем текущем воплощении. Наверное по этой причине мои я провалились до нижних чакр, встаем рано, дел много.
Вопрос только , зачем «Страж» решил перебросить их к Вам, поднять частотность?
Основной вопрос к Вам, не пойму как с Я коммуницировать, сейчас особенно тяжело стало тк живу в основном в левом полушарии. Часто помогает Я с явно выраженной женской энергетикой, может это и есть страж, помогает в бодрствующем состоянии активными подсказками и порой наказами, в данные момент особо сильно расслоение заметно… Вообще период наблюдения за собой и внутренним миром, открыл тайну ЗОМБИ, все то что снимают Американцы в своих фильмах это не будущее планеты, это настоящее, попытка через Зомби культуру донести до людей суть, наше тело без проблем живет само, во снах даже вопросы задает , это очень сильно меня поразило, тк всегда считал, что мы есть единое. Посмотрите на людей в метрополитене, на улице, работе, они говорят об одном и том же, те же паттерны, роботы-клинты коллективного бессознательного.
Не получается пока у нас слаженную команду построить, вот комната как у Монро где он со своими Я общался, был бы идеальным вариантом, но остается не решенной задача натренированности моего УМА, Мозга, верно и автоматически распаковывать пакеты информации. Осознал в правом но пока донес до левого, «он» уже сидит глазами хлопает, не то что понять о чем информация но и удержать не может) Зла не хватает ).
Все встает на свои места, когда осознаешь что Я такие же как и я…
Часто пишут , не хватает времени на занятия, работой над собой. Мне это кажется странным, и вот почему, наверное многие воспринимают «работу» как необходимость сидеть у свечи и смотреть на красный квадрат, но ведь это не так, наш рост происходит в жизненных ситуациях, в возможностях контролировать ментальную жвачку, не бить и ругать детей, быть спокойной и уравновешенной, разобраться со страхами и если вылезли фобии, фикальные массы из грубин подсознания, а как правило их выталкивает на православные праздники, то нужно не злиться а с улыбкой их за уши хватать и препарировать, считать день не плохим а сказочно удачным. По моим наблюдениям 26 июня был такой день, люди как с цепи сорвались, бурлит и поднимается.
Еще помогает десЯтина, только отдавать надо не деньгами а 10% ремени думать обоге и что выше нас, есть минутка, оставить страхи переживания, выжные размышления о бытовом а сесть и подумать о нашем мире как реализация Всевышнего плана. Мир он не какой то другой, он тот же просто мы смотрим на него из соей системы координат.
Последний раз редактировалось luckeech Пн июн 29, 2015 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июн 29, 2015 11:45 am

Бинго Бонго, вот еще хотел спросить, если будет возможность узнать. Во сне бывает общаюсь с бабушкой не определенного возраста, немного сутулой, отношение к ней как к колдунье но ни какого негатива. Вот она помогает иногда, говорит что у меня болит, какие травы пропить, или на кого внимание в жизни надо обратить, кто может быть колдуньей в жизни.
Вариантов может быть море кто это, тк то как воспринимаю энергетические тела и как выглядят физические, существует разница. Недавно дочь увидел, в жизни она маленькая, а там рослая юная девушка.
:)
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср июл 01, 2015 2:11 pm

Часто пишут , не хватает времени на занятия, работой над собой. Мне это кажется странным, и вот почему, наверное многие воспринимают «работу» как необходимость сидеть у свечи и смотреть на красный квадрат, но ведь это не так, наш рост происходит в жизненных ситуациях, в возможностях контролировать ментальную жвачку, не бить и ругать детей, быть спокойной и уравновешенной, разобраться со страхами и если вылезли фобии, фикальные массы из грубин подсознания, а как правило их выталкивает на православные праздники, то нужно не злиться а с улыбкой их за уши хватать и препарировать, считать день не плохим а сказочно удачным. По моим наблюдениям 26 июня был такой день, люди как с цепи сорвались, бурлит и поднимается.

luckeech, а сегодня нормальный день? Просто интересно потому, что сегодня странные такие ощущения - бросает то в жар, то в холод, беспричинное состояние тревоги, вообще трудно заставить себя хоть что-то делать, руки не поднимаются. Не пойму что такое, вроде на здоровье не жалуюсь :).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср июл 01, 2015 5:11 pm

Наверное не корректно по мне судить, тк субъективно уж очень, не экстрасенс = )
Сегодня в социум почти не выходил, а по моему самочувствию все ок, правда только недавно прошел негативную волну, сейчас на восходящей, улыбаюсь, радуюсь.
Более того нахожусь в начале сложного и долгого дела, кидает эмоционально то в одну то в другую сторону, и руки порой не поднимаются как у Вас, тк кому хочется трудностями заниматься) Вот стараюсь привыкнуть не обращать внимания на негативный эмоциональный фон, "все пройдет", это как плохая погода, дождь, холодно, дует, намок, и света не видно, но знаешь что завтра, или после завтра или через неделю, се равно выйдет солнце, остается только работать над выделением эмоционального тела из общего. Сейчас "плющит" и улыбает беспричинно а завтра накроет. Для себя вектор придумал чтобы не штормило так сильно и стараюсь двигаться по нему, что если снесет ? На да бывает = )

Еще такой странный совет, отгородите себя от всего, что сливает Вашу энергию, в тч этот форум, ТВ, газеты, любые СМИ, мысли не по вектору. К примеру идети за детьми в Сад и Школу, будьте на этой дороге, не думайте о сайте, муже, проблемах, померьте это не поможет, намерение что все делается к лучшему, решает! Так вот идете и смотрите по сторонам как инопланетянин или как человек в ОС, приходит мысль о проблемах, скажите , давай до вечера как супруг вернется, что мы сейчас можем решить итд. Результат должен прийти неожиданно = ) его трудно пропустить.
По моему все сложности наши, от пустой траты энергии, нужно представить что энергия как деньги. Вы бы заплатили за сериал ? или за общение с соседкой ? а за сплетню сколько бы отдали ? За новости ? За форум ? И что Вам на жизнь в этом дне останется ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср июл 01, 2015 5:53 pm

scorpiosha, вот еще с таким предположение хотел поделиться, но оно точно субъектиное, на основании моих наблюдений и над процессами в моей жизни.
Бывают дни, как Вы описали, что не надо ни чего делать, своим "недеянием" Вы только поможете текущей ситуации разрешиться. Мне сложно будет описать этот процесс но попробую, представим что помимо Вас как физическое тело в процессе развития участвуют Ангелы хранители, Я, и просто Ваши тела на другом плане, то что воплощается там потом реализуется "здесь", более того Вы с ними связаны энергетически. Это сложно объяснить если нет понимания как те или иные люди события, ни с того ни с сего появляются в нашей жизни. Чем дольше мы топчем одну дорогу тем дальше можно просмотреть глубину событий на другом плане.
Так вот в такие дни просто поверьте им, те себе, а лучше представьте что когда то вы так же займете их место и будете решать земные проблемы некой молодой скорпиоши. Когда происходят более глобальные изменения, то состояние схоже с болезненным, повышается давление температура тела.
Просто верьте что все идет к лучшему и создавайте им намерение, что вы хотите в этой жизни, вы Кормчий!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт июл 02, 2015 10:22 am

luckeech писал(а):Еще такой странный совет, отгородите себя от всего, что сливает Вашу энергию, в тч этот форум, ТВ, газеты, любые СМИ, мысли не по вектору. К примеру идети за детьми в Сад и Школу, будьте на этой дороге, не думайте о сайте, муже, проблемах, померьте это не поможет, намерение что все делается к лучшему, решает!

Спасибо за совет :D! Судя по всему, я и отгораживаюсь от всего, что сливает энергию. Как-то само собой все получается, даже не задумывалась, почему - телевизор вообще не смотрю, журналы и новости не читаю. Вообще, когда-то я считала фразу "все что делается - к лучшему" банальной, но уже давно поняла ее смысл. И действительно - все делается только к лучшему. Проверено на собственном опыте. Многие считают временные трудности наказанием за что-то, вместо того, чтобы хотя бы попытаться разглядеть в этом "плохом" новые возможности, перспективы, новые пути развития и совсем никак не воспринимают мысль о том, что все делается к лучшему. К этому просто надо прийти самостоятельно.
Так вот идете и смотрите по сторонам как инопланетянин или как человек в ОС, приходит мысль о проблемах, скажите , давай до вечера как супруг вернется, что мы сейчас можем решить итд. Результат должен прийти неожиданно = ) его трудно пропустить.

Я вот совсем недавно так испугалась этого состояния, когда идешь по улице и видишь все совсем под другим ракурсом, как-будто со стороны , как будто это вообще не ты, а действительно инопланетянин . Подумала, что едет крыша, а оказывается это состояние можно и даже нужно использовать с пользой, вместо того, чтобы зацикливаться на своих странных ощущениях. Сама я почему-то до этого не додумалась :)
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт июл 02, 2015 10:51 am

Это частично ответ на вопрос почему люди которые уезжают в коммандировку или заграничный отпуск там хорошо себя чувствуют и приезжают с желанием "пора валить".
Там они по возможности все делают осознанно, как иностранцы, едят гуляют, спят, в общем живут, более того многие даже забывают о своих проблемах, как результат получают по голове состоянием благодати и блаженства. а Ум не зная почему так происходит сразу ставит в соответствие с тем местом где пребывает.
По моему примеру, первый раз такое произвошло в классе Йоги, тк там нужно быть здесь и сейчас + упражнения, меня так " плющило", что ум не находил ни чего лучше чем эту любовь отождествлять с учителем.
Потом стало "плющить" везде, где пребывал в осознаном состоянии, при чем это чувство нельзя вызвать оно само как то приходит, похоже тело становится проводником энергии и начинается самое интересное. Любовь ко всем в автобусе, любовь к своему кварталу, даже если он зашарпан и затерт, Ум все равно найдет в этом нотку художественности и реалистичности....
Как результат такой жизни Ум уже не бежит в будущее, не живет в прошлом , а знает что здесь и сейчас это самое оно!!!
Обманут Скажете Вы ? Да не все ли равно, сколько душ погублено Умом в бегсввте за воображаемым Эльдорадо = ) Зайдите в сообщество "пора валить", толпы страждущих )

Может кто читает и думает, блажен дурак, наверное и деньги есть на жизнь, не бедствует. Да денег есть только на покрытие мин потребностей, тк в изысках радости не больше чем в простых вещах. А на большее пока денег не дают ) или не заработал что вернее
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт июл 02, 2015 12:43 pm

вот scorpiosha свежий пример, как наши Я работают или хранители, тут уж БингоБонго может рассудит, на сколько мир только физическим не граничится.
Вчера договор оформлял с поставщиком, г. Благовещенск, завтра платить по счету, сегодня утром получаю скан подписаный с их стороны и вспоминаю что ночью к директору "летал". Сидит в офисе, мужчина, все детали помню, говрю ты наверное дииректор, он поворачивется и молча смотрит, ну помотрели что по чем, фоторобот составил, раз негативного ни чего не произошло, значит мой "страж" одобрил, работаем.
Хорошо бы конечно жить в мире где все более менее прозрачно, нет места для жульничеств и обмана, возможно после Кали Юга так и будет.
Но данной системе, я лукич по класификации БингоБонго, как бы исполнитель, спустили с верху -верифицировано и тому рад. А как соединиться чтобы единым быть, это задача!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт июл 02, 2015 2:42 pm

Здорово, что у вас получается так работать со снами :). Это далеко не у всех получается, я например, до сих пор не могу извлечь хоть какую-то пользу из сна, а последнее время вообще сны не запоминаются. Разве что очень редко бывает что-то интересное увижу. Периодически понимаю, что я во сне, но толку все равно никакого - понимаю, что это сон, но не предпринимаю ничего, чтоб получить ответы на вопросы, которые меня интересуют. Как бы ни старалась - все равно ОС приходят независимо от моего желания, очень редко, к сожалению. Последний раз снилось, что я - маленькая птичка, похожая на воробья, и главное, что во сне я знала, что именно в это время и в этом месте - я действительно (в реальности) в теле этой птички прилетела в гости к своей сестре :). Хотелось бы, чтобы почаще снились такие сны, но пока решила не торопить события - я думаю это со временем придет.
А вам желаю удачи в новом деле! И главное - получать удовольствие от того, чем занимаетесь, тогда это обязательно даст хороший результат :).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пт июл 03, 2015 3:19 pm

scorpiosha писал(а):Здорово, что у вас получается так работать со снами :). Это далеко не у всех получается, я например, до сих пор не могу извлечь хоть какую-то пользу из сна, а последнее время вообще сны не запоминаются. Разве что очень редко бывает что-то интересное увижу. Периодически понимаю, что я во сне, но толку все равно никакого - понимаю, что это сон, но не предпринимаю ничего, чтоб получить ответы на вопросы, которые меня интересуют. Как бы ни старалась - все равно ОС приходят независимо от моего желания, очень редко, к сожалению. Последний раз снилось, что я - маленькая птичка, похожая на воробья, и главное, что во сне я знала, что именно в это время и в этом месте - я действительно (в реальности) в теле этой птички прилетела в гости к своей сестре :). Хотелось бы, чтобы почаще снились такие сны, но пока решила не торопить события - я думаю это со временем придет.
А вам желаю удачи в новом деле! И главное - получать удовольствие от того, чем занимаетесь, тогда это обязательно даст хороший результат :).


Мы пока "выгуливаем" родичей друга,приехавших в гости:водим на реки-озера местные,вчера на море были,они вроде акклиматизировались,так что на днях поедем на водопады с ночевками-я это к тому что оперативно отвечать не получится,но по мере возможности-вполне.
Начну с последнего поста,а там как пойдет,жаль конечно,что у вас нет....скажем так эзотерического восприятия--скорпионша неужели вы так и не поняли зачем вам так нужна трансформация ваших коровок в людей-чтобы как вы написали "так работать со снами ",то есть не просто что то воспринимать,а и жить душой.У лукича Муладхарное Я еще молоденькое и его представляет девочка лет 13-4,Я от Свадхистаны старше,ей около 19 лет,а вот Манипура представлена мужиком лет 37-40,именно через него пока Страж и проводит работу.То есть у него гибридная душа,в чем то подстроенная под воплощенного Стража,в чем то соотвествующая самосознанию тела,исполнившего желание отца ребенка иметь сына.Страж сейчас работает в основном через Я Манипуры,он пытался в мае и девочек приохотить,но они пока тяжелые на подьем и слишком эмоциональные.Эти распределенные по центрам-чакрам Я и есть орудия Духа,помогающие делать жизнь человека сначала более душевной,а по мере взросления и духовной.Титаны в мифах жили-работали напрямую от Сердца с телом и потому были прямые,сильные и честные.Боги,сменившие их --это повзрослевшие и более развитые титаны,у которых Сознание распределено уже и по центрам -чакрам,Я которых стали помощниками,орудиями делающими их умнее,интеллектуальнее (одна голова хорошо,а две и более лучше) и гибче в достижении своих целей.Правда при этом произошла и децентрализация,что ослабило Силу Сознания,так как ослабилась или даже совсем исчезла связь с главным центром в Сердце и усилилось влияние коммутатора- Мозга, усиление Ума породило своих деток,в том числе и неправду или хитроумие и так далее-то есть появились несоотвествия,со временем разделившие Внешнее и Внутреннее, которые стали жить все более отдаляясь друг от друга.Фактически мы пытаемся снова соединить все это,только на более высоком витке спирали,обладая как новыми и развитыми орудиями - Я сознаниями в центрах,так и опытом их использования в своих целях,что,наверное,и называется эволюцией--то есть сначала жили-были сущности,живущие Сердцем,которые развились,выросли и добавили к своему арсеналу еще и связку своих детишек-Сознаний в центрах,составляющих ВНУТРЕННЮЮ СЕМЬЮ или ДУШУ.Именно их воспитание и развитие являются главной целью Духа,тем плодом,которым можно гордиться и поэтому те,кто поступают наоборот-- инволюционируют,то есть потихоньку сжирают своих внутренних детишек,используя их Силу и энергию не на развитие,а на построение того же аналога,но во Внешнем мире-при этом теряя,выедая,опуская и так далее своих настоящих детей,составляющих ее ДУШУ.Как вы думаете что могут дать родители своим ВНЕШНИМ ДЕТЯМ,если при этом они настолько незрелые,что не могут даже воспитать своих НАСТОЯЩИХ ВНУТРЕННИХ ДЕТЕЙ и жертвуют ими в пользу внешних или в угоду своим желаниям.Внешнее при этом и является аналогом животного или того агнца,которым надо пожертвовать когда приходит время или когда этого требует ДУХ (как проводник ЕДИНОГО или БОГА в теле).Этот тест на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и является главным критерием зрелости,наверное.То есть пока у тебя на первом месте ВНЕШНИЕ ДЕТИ и все что с этим связано и именно это является или придает смысл твоей жизни,чтобы бы ты при этом не думал и чем бы не оправдывался тебе нет места в Раю и ты все время будешь иметь дело с подобными-будешь растить и воспитывать ВСЕГДА не своих детишек,а таких же как ты сам или сама,пока тебе это не надоест или не кончатся силы.Не спорю,в этом есть своя радость,так как Внешнее,как и Внутреннее тоже является частью Единого,но по идее в эзотерику чаще идут именно те,которые уже не против приняться и за "внутренних" детишек,то есть интересующихся своей Душой и Духом,хотя у многих к этому моменту уже не остается ни сил,ни желания глубоко в это все вникать,поэтому чаще просто интересуются-выстроить под это новый образ жизни у них врядли получится.


Просто представьте,как в случае лукича большущая коровка входит в офис к директору и (если директор при этом не успеет спрятаться от страха под стол) мычит: "Эй братан,у меня все чики-поки,жду от вас завтра скан,вижу моська у тебя не хитрожопая,значит сработаемся,пока".:)

luckeech писал(а):вот scorpiosha свежий пример, как наши Я работают или хранители, тут уж БингоБонго может рассудит, на сколько мир только физическим не граничится.
Вчера договор оформлял с поставщиком, г. Благовещенск, завтра платить по счету, сегодня утром получаю скан подписаный с их стороны и вспоминаю что ночью к директору "летал". Сидит в офисе, мужчина, все детали помню, говрю ты наверное дииректор, он поворачивется и молча смотрит, ну помотрели что по чем, фоторобот составил, раз негативного ни чего не произошло, значит мой "страж" одобрил, работаем.
Хорошо бы конечно жить в мире где все более менее прозрачно, нет места для жульничеств и обмана, возможно после Кали Юга так и будет.
Но данной системе, я лукич по класификации БингоБонго, как бы исполнитель, спустили с верху -верифицировано и тому рад. А как соединиться чтобы единым быть, это задача!


Так что для вас,скорпионша, в первую очередь желательно больше сил направить на трансформацию все же ваших коровок в людей,если вы хотите не просто воспринимать,но и активно жить более наполненно и в Тонком мире.
А вообще скорпионша,luckeech вы молодцы,что все время стараетесь адекватно анализировать реальность,какой бы стороной она к вам не повернулась-этим вы помогаете воплощенным в вас инопланетным Духам не терять полностью связь с Самосознаниями физтел,то есть стараетесь хоть как то работать совместно.
Та работа,которая совершилась внутри скорпионши называется упорядочением структуры Души--то есть убираются по возможности все непонятки,существующие между частями души и создающие напряженности,следствием которых и являются проблемы с Сознанием и Самосознанием,подобные "диагнозу" скорпионши и не только.Далее налаживается стратегические направление функционирования структуры(сохранение или рост по возможности устремленности к Духу,как продолжению Единого в себе через связного в Сердце) и тактическое (перенаправление части энергии на трансформацию структур души и решение житейских проблем под управлением Я Манипуры,как наиболее высшей Я,умеющей структурировать и гибридизировать энергии поступающие как от тела,так и от Духа).Так создается целостность начального уровня,в которой как Самосознание физтела,так и связной Духа в Сердце узнают как друг друга,так и начинают понимать что лучше им жить и функционировать вместе в гармонии,а не наоборот.Если все делать правильно они должны полюбить друг друга-с этого начинается все самое хорошее,что может произойти в человеке.:D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс июл 05, 2015 12:46 am

luckeech писал(а):Это частично ответ на вопрос почему люди которые уезжают в коммандировку или заграничный отпуск там хорошо себя чувствуют и приезжают с желанием "пора валить".
Там они по возможности все делают осознанно, как иностранцы, едят гуляют, спят, в общем живут, более того многие даже забывают о своих проблемах, как результат получают по голове состоянием благодати и блаженства. а Ум не зная почему так происходит сразу ставит в соответствие с тем местом где пребывает.
По моему примеру, первый раз такое произвошло в классе Йоги, тк там нужно быть здесь и сейчас + упражнения, меня так " плющило", что ум не находил ни чего лучше чем эту любовь отождествлять с учителем.
Потом стало "плющить" везде, где пребывал в осознаном состоянии, при чем это чувство нельзя вызвать оно само как то приходит, похоже тело становится проводником энергии и начинается самое интересное. Любовь ко всем в автобусе, любовь к своему кварталу, даже если он зашарпан и затерт, Ум все равно найдет в этом нотку художественности и реалистичности....
Как результат такой жизни Ум уже не бежит в будущее, не живет в прошлом , а знает что здесь и сейчас это самое оно!!!
Обманут Скажете Вы ? Да не все ли равно, сколько душ погублено Умом в бегсввте за воображаемым Эльдорадо = ) Зайдите в сообщество "пора валить", толпы страждущих )

Может кто читает и думает, блажен дурак, наверное и деньги есть на жизнь, не бедствует. Да денег есть только на покрытие мин потребностей, тк в изысках радости не больше чем в простых вещах. А на большее пока денег не дают ) или не заработал что вернее


Мы тоже живем на минимуме,позволяя себе только самое необходимое,но куда бы мы не поехали -не в командировки,конечно,и не в заграничный отпуск,так как официально мы не работаем-пока ни разу "пора валить" не наступило,скорее наоборот.Мы наши путешествия называем походиками по краю или эзотуризмом,в том числе и по СНГ к родичам иногда.Так вот,откуда бы мы не возвращались домой пока что нам кажется,что у нас самое лучшее место,хотя прошло уже 8 лет после переезда,у нас сплошная глина,на которой мало что хорошо растет и даже повышенная влажность,характерная предгорьям.Может потому,что дом себе мы сами построили,или выбор просто настолько удачный,так как место выбиралось под водительством сверху.Денег после продажи квартир хватало только на участок или на участок с стареньким саманным домиком не на самом ровном месте,мы уже устали пешкодралом накручивать круги по городку в поисках чего нибудь подходящего и вот выбираемся из очередного оврага и я не выдерживаю и говорю другу:"Ты знаешь мне говорят,что у нас на участке будет небольшой прудик,и он будет выходить на лес с ериком (ручьем по местному) и еще небольшой кирпичный домик и они хотят,чтобы я во все это поверил после всего того,что мы прошли и видели.Откуда все это здесь может взяться,да еще за наши деньги?"Друг,привыкший верить почти во все,что я говорю тогда просто промолчал,мы поднялись по оврагу на первую попавшую улицу,повернули налево и после двух кирпичных домов перед нами открывается вид на довольно большой по местным меркам участок около 16 соток с уклонои в сторону оврага, поляной под фундамент ближе к дороге и небольшим кирпичным домиком с виноградником возле поляны.Участок в конце заканчивался .... небольшим прудиком и упирался в ручей,текущий по заросшему лесом оврагу.Мы офигели,с домика напротив на нас смотрела и улыбалась местная,вся светленькая какая то старушка и мы спросили у нее насчет участка-чей он, продается ли,сколько стоит и можно ли зайти и посмотреть поближе.Она оказалась соседкой,участок принадлежал немцу,продавался, и она разрешила нам войти и посмотреть,так как в домике на то время никто не жил,а сосед ей доверял.Мы спустились к поляне,сели возле колодца,на крышке которого устроился большой пушистый кот хозяев и нас охватило таким покоем,что мы поняли-это оно.Хозяин,местный немец оказался не жадным и так мы и купили этот участок на пару с другом и построили на поляне дом на две семьи,пользуясь маленьким домиком как базой.

luckeech писал(а):Бинго Бонго, вот еще хотел спросить, если будет возможность узнать. Во сне бывает общаюсь с бабушкой не определенного возраста, немного сутулой, отношение к ней как к колдунье но ни какого негатива. Вот она помогает иногда, говорит что у меня болит, какие травы пропить, или на кого внимание в жизни надо обратить, кто может быть колдуньей в жизни.
Вариантов может быть море кто это, тк то как воспринимаю энергетические тела и как выглядят физические, существует разница. Недавно дочь увидел, в жизни она маленькая, а там рослая юная девушка.
:)


Эта старушка,похоже,жена вашего отца из прошлого его воплощения-любила она его очень.Она сама не колдунья,но дочь колдуна была и поэтому может кое в чем разбираться.Вас любит,как сына своего бывшего любимого и поэтому опекает видно.А рядом скорее всего изза желания воплотиться по возможности и быть ближе к бывшему мужу-где то так.
Если ваша дочь физически пока маленькая,а ее Я вам показали рослой девушкой,значит у нее довольно развитая душа,впрочем это еще зависит от того какое ее Я,в смысле от какого центра или чакры вы видели. :)

У вас,лукич,душа еще совсем молодая,к тому же скоро Страж поймет,что Я девушек лучше трансформировать в мужские,так на Земле удобнее их будет учить,воспитывать и прививать навыки работы,да и цельность создавать легче.На звоночки лучше вовремя реагировать,не давая им затухать,чтобы не пропустить что либо важное для себя именно тогда,когда вы готовы это усвоить.Понятно,что мешающих или гасящих факторов в наше время хватает,но лучше держаться этого правила.

Осталось еще о причинах,влияющих на самочувствие и энергетику написать,хотя бы в том ракурсе от которых меня,как Бинго-Бонго научили отталкиваться в первую очередь..... . :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июл 06, 2015 3:15 pm

Бинго-Бонго, спасибо за ваше время и ответы, многое потихоньку встает на свои места.
Есть ряд вопросов, если будет возможность прокомментировать
- Девочки, постарше и помоложе 19/4лет, это по всей видимости не мои дети, хотя охотно их ассоциирую тк другой жизни не знаю, полагаю это Я из 2 и 1 чакры. Т.к осознания кто они не было, то и общаться не приходилось, но частенько с ними " мотаюсь", они как "хвостики", хотя порой активити всякие устраивают, с утопленниками общаются. Хм, может она и нашла их в тот раз, ведь мулдахара за связь с тем миром отвечает ?
Последний раз девочек видел на прошлой неделе, вроде ни чего толкового, все так же "хвостики", вообще как то интеллекта у них не наблюдается, может это призма моего восприятия искажает действительность. С Манипурным мужиком, все посложней, могу догадываться как выглядит это Я, но лучше буду наблюдать!
Из интересного, по моим внутренним наблюдениям, все действительно так и происходит, манипура ведет, свадхистана разбавляет и часто при слабой мулдахаре заставляет все время срезать и перескакивать. Если честно то этто порядком поднадоело, и с прошлого года решил взяться за
качества присущие мулдахаре, конечно не рассматривал это в таком ракурсе, просто как некий набор, не развитых качеств к коктейле энергий моего тела. Собственно вопрос, девочки вполне могут быть ими ?
- Данный вопрос касается Я из 2 чакры, она реально имеет воплощение в физ теле но в другой реальности ? Если так то возможно, что ее мысли о поступлении в Институт и фобии связанные с этим уже второй год эхом резонируют во мне ? Сам я институт закончил почти 10 лет назад, учился 6ть лет и фобий, страхов, не сданных экзаменов, прогулов не накопил, поэтому ассоциировать как нечто всплывающее из прошлого не сторонник. Все эти студенческие темы еще подкреплены снами прошлогодними как выбираю институт, здания, залы, общаюсь со студентами итд... Есть второй вариант, меня толкают на дальнейшую работу, мол засиделся брат, поступить поступил а на лекции не ходишь. Ну помимо этого разные сны в городской жизни, не касающейся моей личной, парни с длинными волосами на машинах, подруги. Лукич, обладая только опытом прожитой жизни все ассоциацию найти с этим воплощением хочет, от того такой компот из ягод получается, стараюсь быть чистым в восприятии.
Сюда же добавил вопрос про воплощение Манипуры, так же выделил много моментов присущих жизни именно такому человеку. Те если да имеют воплощение, как Ваш "молчун", то вопросов не будет = )

-Вопрос по 8 чакре. Года 2-назад, после выхода из медитаций, еще не замыленым умом взором видел(регулярно) как сильно сигает энергия через колени, сейчас такого явления не наблюдаю. Была какая то подпитка нижних миров, или это настолько вырванный из контекста вопрос, что поверхностно трудно ответить ?

- в своем пути вы писали об отключении трубочек от себя и сжигании, вот приблизительно тем же самым занимался пару лет назад, а так же ставил коконы, жег лярвов, как мне казалось итд, но потом задумался, ведь все в жизни подчинено законам, и если ставлю кокон то помимо плохих ко мне не проникает эволюционирующая энергия ( по Ауробиндо), отрезая жгутики рву подпитку родителей пенсионеров, которые и так чахнут со скоростью год за пять, а всякие мини-микро сущности во круг нас занимаются утилизацией энергии, затыкают бреши ну и паразитируя за одно, как результат решил меняться из нутри, не давая вампирить в жизни и урезая доступ к сливу энергии. Кстати до сих пор заходя в туалет, вне зависимости от времени суток, наблюдаю там жизнь, работают на благо человечества = ) За что их винить ? Хотя не знаю кто это, не вижу их формы как рыбки вьюны. Вопрос, по прошествии Вами пути почти в 25 лет, как вы относитесь к вопросу отключения ? Или все таки замылен у меня взгляд по причине тех же подключек и нужно более детально проработать вопрос ?

- В похожденияхх шалопутика на 8 уровне, представляли наш подземный мир как поляну и куст, вот вопрос, был период, не намеренно видел супругу , детей,в физ. мире, как контур тела в котором черная бездна со свездами, так вот пол лица нормальное а остальное звезды и нет дна. Это было отражение нашего внутреннего мира, или факт отсутствия физ тел как таковых, тело есть многоквартирный дом, портал ? Получается что границы и прочие фезические вещи дорисовывает наш Ум

Вот пока на этом все, чтобы не забивать тему.
Спасибо )

Скорпиоша спасибо за Ваши пожелания
и все же вы правы!


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя