Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Вт авг 30, 2016 1:12 pm

nikolas_bell писал(а):Здравствуйте Бинго-Бонго!
Ваша притча про покупку желания оказалась как нельзя к стати. Я (Наташа) можно сказать сейчас как тот покупатель, стою и смотрю на свое будущее, только то, что мне предлагают, мне очень не нравиться - это как смотреть на розово-ядовитое платье, что тебя заставляют надеть вместо зелененького, которое тебе очень нравиться и подходит. И в этот раз тоже получается, что я должна идти работать туда, куда не хочу. Мне предлагают работу, очень хорошую, денежную, но как только было озвучено все что с ней связано,(с кем я должна работать и как себя вести) - так скверно еще не было на душе, чувство , что я себя просто продаю подороже, все время болит сердце.
Снился сон, что я выращиваю цветы, очень красивые, люди их покупают, радуются и мне от своей работы так спокойно. Потом мне нужно было куда-то уехать, и я все оставила на Колю, что бы он небольшое время позанимался моими делами. Когда я приехала, то увидела что все мои цветы завяли, горшки пустые и кругом валяются. Вот такой сон.)


Сон,как сон-толсто дает понять,что вам не надо соглашаться на эту работу,а если согласитесь, то мало вам не покажется.Немного удивляюсь вашей самонадеянности,судя по вашему сообщению только недавно "хвостик" вашей сестры не очень напрягаясь поставил "раком" все ваше семейство,а вы уже почему то "должны" подставлять свою задницу под другое приключение--как то глупо все это выглядит,вам не кажется?Вы ведь пока даже не лягушата,а так,головастики по душевным меркам,любой даже не самый голодный Разумный змей и не только на подобной работе обратит на вас внимание и начнет помогать вам по работе,даже продвигать по службе , увеличивая зарплату ,чтобы незаметно пожирать вашу энергию,потом через вас энергию мужа,ребенка,вообщем "поиметь" в чем то вашу душу,а взамен вы получите кучу бумажек,которыми сможете оплатить некоторые потребности тела.Вы уж как то определитесь по жизни: будете херней заниматься или все таки душевно-духовно развиваться.Это на физическом плане ваше тело хоть и вынуждено работать,чтобы выживать,но все же является вершиной пищевой цепочки,а в Тонком Мире нейтральной планеты Земля вы пока что во многом чья то потенциальная пища,энергетическая конечно--пока не повзрослеете.А скорость взросления во многом зависит сильно от того,сколько раз по жизни вы будете или станете чьей то пищей--ведь потом понадобится время,чтобы снова восстановиться,чтобы продолжить свое обучение или взросление.Так что практикуйте самодостаточность по жизни в любой форме,если хотите все таки свободно радоваться ей,а не влиться в животный мир Земли.
Я часто удивляюсь своей грубости не меньше,чем другие,однако срабатывает "нужно"--оказывается только так что то можно довести до Самосознвния клеток,которые часто уважают только грубые вибрации или страх и только тогда начинают хоть как то меняться:простые пизделки им часто не страшны,так как послушав они всегда найдут оправдание тому,что делают--в таких случаях мордой об стол влияет гораздо эффективнее.Не забывайте притчу про тень от хлыста и внимательно читайте чем вы заплатите за исполнение своих желаний--то есть по каким центрам вас поимеют. :)


Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Чт окт 06, 2016 2:50 am

Бинго-Бонго, как у вас дела? Давненько вы ничего не пишите... :(
А я только захожу на форум, читаю, а написать нечего - когда все хорошо и писать не о чем :)
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Вс окт 09, 2016 9:40 pm

Альриша писал(а):Бинго-Бонго, как у вас дела? Давненько вы ничего не пишите... :(
А я только захожу на форум, читаю, а написать нечего - когда все хорошо и писать не о чем :)


Я очень рад,что у вас все хорошо. :D Будем считать,что ваш Дух все же решил не оставаться в стороне,как это часто бывает у людей,а решил помогать вам по мере возможностей. :D
А мы вчера в полвторого ночи вернулись с КСП--нам тут повезло,недалеко от нашего города каждую весну и осень проходит трехдневный слет или фестиваль бардов.Приезжают из разных городов,мы тоже иногда участвуем,благо свой поэт есть и кому поиграть на гитаре тоже.

Изображение

В целом у нас все тоже хорошо,хотя август и сентябрь оказались нелегкими,особенно в Тонком Мире.На физплане в августе к нам приезжали друзья и знакомые,была новенькая женщина--преподаватель йоги,окончившая в свое время Академию йоги.У нее в Сердце жила Разумная Кина из Псовых с нитью,то есть инопланетянка,довольно развитая и пресыщенная жизнью на Земле (после юморных дебатов мы решили "сучку",в смысле псовых женского рода, называть "кина").Она пыталась эволюционировать дальше,искала куда устремиться после смерти тела на Земле,даже Зов посылала по ее словам,но откликнулся только еще один Разумный пес в таком же положении.Репутация у Псовых не очень хорошая,поэтому нередко мало желающих им помочь в таких делах.
Ну а мы ходили с ними в двух-трехдневные походики,благо и море и горы рядом:днем на море купались и загорали,вечером поднимались в горы,ставили палатки на берегу рек с водопадами и купальными ваннами и тоже купались,общались и т.д--у нас это каждый год происходит,приезжают друзья и знакомые сверяться насчет состояния своих духовных,душевных и житейских дел,что то типа слета получается.Август показывает насколько эффективно решались душевные дела,а в сентябре все часто опускается до физтел.По ходу выясняются взаимоотношения в системах Самосознание физтела (система тело-ум)--Душа (система чакр,центров сознания или Я на разных внутренних уровнях) с тем кто живет в Сердце,то есть фактически в каком состоянии находится внутренняя начинка человека,от которой нередко зависит внешняя физическая жизнь.Все эти структуры могут иметь свой характер,свои желания и способы их удовлетворения,а также свои запасы и источники энергий и налаживание гармонии в их взаимоотношениях между собой имеет очень важное значение в процессе Самопознания,ведь каждая из них в чем то самодостаточна и сооблазн замкнуться только на себе и удовлетворении только своих желаний и не делиться своей энергией и информацией бывает нередко достаточно велик.
Событий произошло вроде много,но все они касаются в основном нас,а общие рассуждения я на днях опишу в своей основной теме--хотя писать пока сильно не тянет.Разве что я писал,что luckeechу поменяли Дух его жены и ему будет интересно знать почему и как это произошло:когда я по его просьбе заглянул к ней в Сердце,то там жила довольно грустная Разумная Львица,нить которой уходила на Солнце,а оттуда в сторону системы Сириуса.Как я понял,отношения с Духами мужа,как раньше с Стражем,так и сейчас с Разумным Жуком у нее не наладились,а про себя она ничего говорить не хотела.Но,похоже, и luckeechа это все не заинтересовало,поэтому я и не продолжил эту тему.
К огромному сожалению в августе обвалилась двенадцатигранная пирамида в одном из нижних (прошлых) измерений Земли,которая создавала положительную энергетическую аномалию также и в ближайших к ней будущих измерениях,в том числе и нашем.Когда мы ее обнаружили,то сильно обрадовались,так как давно искали что то подобное,чтобы как то нивелировать негативные воздействия на физтело различных пертубераций,которые происходят сейчас с Землей,и купили там землю в хуторе,чтобы позже переселиться,но так вышло,что эти пертуберации разрушили саму пирамиду,увы.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Вт окт 11, 2016 12:52 am

Да, судя по всему мой Дух мне помогает :). Это особенно сильно чувствуется в последнее время. И хотя я так и не научилась с ним общаться (как мне кажется), но положительные изменения я замечаю. Я вообще перестала переживать как раньше по любому поводу, не мучают мысли о смысле жизни. Иногда мне кажется, что я "заземлилась" или как там это называется в эзотерике... Просто получается радоваться жизни, а это уже очень хорошо! Бывают разные ситуации и моменты, когда ничего не хочется делать, - но я это стала воспринимать спокойно. Вот если ничего не хочется делать - значит надо расслабиться и отдохнуть :D. Муж, правда, какой-то нервный стал в последнее время. Я вижу, что его "накрывает" периодически, как меня раньше. Он пытается объяснить свое состояние, но пока не понимает что это - все сворачивает на депрессию. Стал очень переживать по поводу своего здоровья. Не знаю пока, как ему помочь.
Помню, вы говорили, что его Дух из псовых, а у детей - Бычок и Дельфинчик. Так интересно бывает наблюдать за этим "зоопарком" :D. Вот они себя действительно ведут, как эти животные - младший сын уже прославился в школе за свою доброту и послушность, - всем предлагает свою помощь, заботливый такой. Хотя не скрою, мне это не очень нравится - не хочется чтобы он бы таким открытым с чужими людьми. Старший - упрямый, как бык... Слова ему не скажи, - все в штыки, все сделает наоборот. У Бычка с Дельфинчиком вообщем отношения сложные, Бычок хочет быть во всем лучше Дельфинчика. Надеюсь, что эта их конкуренция - временное явление. Недавно сон приснился, что мои дети поменялись телами... наверное, что-то меняется в их духовном мире?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Вт окт 11, 2016 10:08 am

Еще хотела спросить у вас, Бинго-Бонго, у мужа сильно болит нижний отдел позвоночника, поясница. Делали диагностику, сказали, что там повредились хрящи, что они изнашиваются, стираются что-то типа того. Я же пытаюсь понять, в чем причина - немного почитала про чакры и пришла к выводу, что это проблемы со Свадхистаной. Я правильно понимаю? Кроме болей в пояснице у него еще и депрессия, частые вспышки гнева, раздражительность. Хотя в остальном все нормально. Мне кажется, что он перестал верить в себя. Он человек творческий, эмоциональный, но в последнее время как-то все подавлено. Он уверен, что причина его состояния - это как раз боль и дискомфорт, он все сворачивает на то, что раньше слишком много занимался спортом. Но я понимаю, что эта боль - следствие каких-то нарушений; может обиды, страха и т.д. Как мне ему помочь, не подскажите?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Сб окт 15, 2016 4:44 pm

Альриша писал(а):Да, судя по всему мой Дух мне помогает :). Это особенно сильно чувствуется в последнее время. И хотя я так и не научилась с ним общаться (как мне кажется), но положительные изменения я замечаю. Я вообще перестала переживать как раньше по любому поводу, не мучают мысли о смысле жизни. Иногда мне кажется, что я "заземлилась" или как там это называется в эзотерике... Просто получается радоваться жизни, а это уже очень хорошо! Бывают разные ситуации и моменты, когда ничего не хочется делать, - но я это стала воспринимать спокойно. Вот если ничего не хочется делать - значит надо расслабиться и отдохнуть :D.


А мы только вернулись с очередной поездки.
Вы не "заземлились",то что у вас произошло можно назвать упорядочиванием внутренних структур,которое предусматривает более-менее оптимальный вариант соотвествия систем тело-ум или Самосознания физтела с структурами
Души и Духа и это действительно помогает больше радоваться жизни.Фактически этот ваш опыт показывает,что это все реально можно делать,то есть ничего сверхестестественного в этом нету,что бы при этом не думали "умники" и "мозгляки"--в обычной жизни все это соотвествие или упорядочивание проводится у людей неосознанно изза незрелости Душ и слабой связки тела с Духом и фактически определяет качество взаимоотношений человека (людей) как с самим собой,так и с другими людьми и называется простым словом Жизнь.Поэтому такое Осознанное Упорядочивание внутренних структур можно назвать Ускорением Эволюции.То что вашим детям сменили инопланетных,не совсем соотвествующих их физтелам Духов на более простых "одичалых" животных Духов тоже входит в это упорядочивание,хотя со стороны может это показаться для них инволюцией,но со временем все равно это произошло бы,так что и здесь налицо ускорение--если уж им суждено пройти эту стадию,то лучше сделать это быстрее.В нашей группе когда то Самосознания физтел некоторых членов отреклись от своих инопланетных духов в пользу одичалых,местных,так как они считали,что инопланетные духи энергии от тела забирали много,а о Судьбе самих физтел и исполнении их желаний заботились мало--время показало,что это в целом нормальный процесс и можно было оставаться в группе,но они ушли от нас.В этом году еще у двоих наших друзей физтела покинули их родные,инопланетные Духи и заменились местными: у мужчины Самосознание физтела посчитало,что его Дух плохой и слабый,так как потакает, провоцирует и этим усиливает негативные склонности самого тела и это во многом было правдой.Сейчас в нем местный Разумный жук,посмотрим как сложатся у них новые взаимоотношения.А у женщины ее Солнечный Дух решил,что физтело выжирает его,удовлетворяя только свои телесные потребности и желания--и это тоже правда,так как мы много лет подряд предупреждали ее,что все это плохо кончится.Теперь у нее в сердце поселился местный Пес,в смысле животный Дух--короче оба они теперь земляне или "одичалые".Чаще всего параметры и склонности физтел по животным признакам задаются составом ДНК у родителей и во многом соотвествуют году рождения--например год Обезьяны или Кабана.А вот склонности Духа чаще соотвествуют небесным знакам по месяцу рождения,например Дева,Стрелец и т.д--причем как Самосознания физтел,так и качества Духов могут быть как хорошие,так и плохие и поэтому диапазон их соотвествия или несоотвествия может быть широким,что и обеспечивает многообразие характеров.Поэтому возможность в процессе Самопознания самому осознанно привести в соотвествие внутреннюю начинку и этим как бы помочь Единому в его эволюции всегда приветствуется Высшими Силами и наоборот всеми способами тормозится Низшими,ведь чем больше несоотвествий,тем больше хаоса и негатива,а значит Души тяжелеют и опускаются,увеличивая количество пищи для них.
А вообще есть Учения у самих Самосознаний физтел людей,по которым Духи считаются паразитами,питающимися энергией,вырабатываемой ими,то есть самими физтелами в процессе поедания пищи,поглощения энергий огня,воды, воздуха и т.д.Истинность этого утверждения лежит в диапазоне 36-100 % и во многом опять таки зависит от того,как сложатся взаимоотношения Самосознания физтела с воплощенным в него Духом. :)

Альриша писал(а):Еще хотела спросить у вас, Бинго-Бонго, у мужа сильно болит нижний отдел позвоночника, поясница. Делали диагностику, сказали, что там повредились хрящи, что они изнашиваются, стираются что-то типа того. Я же пытаюсь понять, в чем причина - немного почитала про чакры и пришла к выводу, что это проблемы со Свадхистаной. Я правильно понимаю? Кроме болей в пояснице у него еще и депрессия, частые вспышки гнева, раздражительность. Хотя в остальном все нормально. Мне кажется, что он перестал верить в себя. Он человек творческий, эмоциональный, но в последнее время как-то все подавлено. Он уверен, что причина его состояния - это как раз боль и дискомфорт, он все сворачивает на то, что раньше слишком много занимался спортом. Но я понимаю, что эта боль - следствие каких-то нарушений; может обиды, страха и т.д. Как мне ему помочь, не подскажите?


Своей Свадхистаной он почти не жил,там его домик является сплошным хламовником--тут может помочь все это вычистить ваше соотвествующее Я ,то есть ваше Я от вашей Свадхистаны по приказу вашего Духа.Энергия до Свадхистаны у него доходила слабо,так как сорвана нулевая чакра,то есть центр между коленками,который и держит основную нагрузку на позвоночник и питает хрящики серой энергией--похоже это дело вашего отца,может быть из-за ревности или по эгоизму он замкнул эту его чакру на себя--сволочи все таки эти змеи,хоть и умные.Это уже сильно наказуемый грех и я его озвучил,так что Дух Разумного Змея вашего отца постарается побыстрей избавиться от этой части своей Души,и она станет местным животным змеиным Духом,то есть землянином--иначе ему придется оправдываться перед соотвествующими инстанциями.Вообще то взросление Души чем то похоже на взросление Тела,которому приходится заканчивать школу,вузы и т.д,чтобы знать как можно вести себя в социуме людей и как нельзя.То же самое должны сделать или закончить и Души людей,чтобы повзрослеть и знать как себя вести в социуме Духов,то есть что там можно делать,что нельзя и каковы тамошние правила взаимоотношений,но у них есть мешающая этому процессу или обучению,опускающая нагрузка--это их физтела с своим Самосознанием.Поэтому когда вы где то тут написали,что вы с мужем живете душа в душу,то мне это смешно было читать,так как у вас скорее всего соотвествуют Самосознания физтел,но это всего на одну жизнь,вечностью тут и не пахнет--просто идет выполнение программы.
Нервность вашего мужа можно обьяснить непониманием его Духа процессов,проходящих в вас и прямым его страхом перед образом вашего Духа--я их познакомил и дал понять,что ничего страшного в вашем Духе нет... если Дух вашего мужа будет хорошо себя вести.Довольно сильное напряжение перед вашим Духом испытывает и Дух вашего старшего сына,но он знает,что ваш Дух хороший и потому пока не дергается.Вольготнее всего себя чувствует Дух вашего младшего сына дельфинчика,так как они давно знакомы,что и на его поведении сказывается.
Пока что где то так обстоят дела в вашем семействе. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение nikolas_bell » Чт окт 20, 2016 11:21 pm

Уважаемый Бинго-Бонго!
Я хотела бы вам рассказать что у нас происходит сейчас. Как мы вам и писали, мы переехали в новую квартиру. Все было замечательно, но сейчас мы стали ощущать присутствие в квартире, особенно по ночам. Малыш чувствует её очень хорошо, даже слишком ,из-за этого он начинает ходить во сне и причём ко входной двери. Нас это очень настораживает, так как мы прозреваем, что наша соседка к этому приложила руку. Она ещё та бабулька. Часто сняться сны про змей, хотя мы стараемся ничем не следить. Коля сегодня сказал, что его душили коленом, когда он лёг подремать. Когда он стал противиться, то эта сущность быстро ушла. Если взять тот факт, что с этой соседкой часто возникали склоки в прошлом, то все понятно. Но нас бесит, что лезут к сыну, причём обходят нашу защиту. В последний раз ребёнок хотел уйти из дома ночью.
Ещё хотели узнать про Андрея. Он сейчас сильно болеет, мы не может вылечить его. Переживаем Жудко. Кажется что все это из одной оперы.
Ещё мне бы очень хотелось спросить вас про моего отца. У него сильно опухает нога. Он очень постарел, не смотря на то что отдыхает. Мне кажется что к нему тоже кто- то подсасался? Не знаю на сколько я права, но похоже на то. Сестра атакует меня но редко, и причём уже не скрывая своего истинного лица. Мне кажется что она чем-то поспособствала болезне отца? Я хочу ему помочь, если есть такая возможность.
Спасибо вам!)) будем ждать ответа.
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение ekspert » Пт окт 21, 2016 9:56 am

nikolas_bell писал(а):Уважаемый Бинго-Бонго!
...Все было замечательно, но сейчас мы стали ощущать присутствие в квартире, особенно по ночам. Малыш чувствует её очень хорошо, даже слишком ,из-за этого он начинает ходить во сне и причём ко входной двери... Часто сняться сны про змей, хотя мы стараемся ничем не следить. Коля сегодня сказал, что его душили коленом, когда он лёг подремать. Когда он стал противиться, то эта сущность быстро ушла...

Здравствуйте! Вопрос к Бинго-Бонго, и я тоже с интересом буду ожидать его комментария. Но со своей стороны хочу посоветовать книгу Роберта Брюса "Практика психической защиты" http://www.koob.ru/bruce/practice_psy_protection
Там очень подробные и проверенные на практике советы по борьбе с астральной нечистью. =@

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Пт окт 21, 2016 11:08 pm

ekspert писал(а):
nikolas_bell писал(а):Уважаемый Бинго-Бонго!
...Все было замечательно, но сейчас мы стали ощущать присутствие в квартире, особенно по ночам. Малыш чувствует её очень хорошо, даже слишком ,из-за этого он начинает ходить во сне и причём ко входной двери... Часто сняться сны про змей, хотя мы стараемся ничем не следить. Коля сегодня сказал, что его душили коленом, когда он лёг подремать. Когда он стал противиться, то эта сущность быстро ушла...

Здравствуйте! Вопрос к Бинго-Бонго, и я тоже с интересом буду ожидать его комментария. Но со своей стороны хочу посоветовать книгу Роберта Брюса "Практика психической защиты" http://www.koob.ru/bruce/practice_psy_protection
Там очень подробные и проверенные на практике советы по борьбе с астральной нечистью. =@


ekspert,спасибо за ссылку,давненько не читал подобных книг,главное что это тоже опытные,практичные наработки--скептики в фантазии не очень верят,как вы понимаете,на днях закажем и будем надеяться что найдем в его книгах много полезного для себя.Прочитал немного из бесплатного начала и вполне согласен с утверждением Роберта Брюса,что:
"Если бы Господь пожелал нянчиться с нами, людьми, и обеспечить
нам полную физическую и духовную безопасность, Он бы в первую очередь не
стал помещать нас сюда, на землю. Жизнь — это прежде всего школа знаний и
опыта во всех смыслах этого слова"
Могу только добавить,что помещают на Землю не всех,а чаще всего каких либо нарушителей и еще и поэтому никто нянчиться с нами не будет,надо выкручиваться или исправляться самим по возможности. :)
nikolas_bell,бабулька которая вас мучает,по ее словам,делает все это со скуки,хотя подозреваю,что ваш свет может не давать ей спать по ночам и таким образом она выражает свое недовольство.Ее нить тянется на Венеру,которая не очень хорошо относится к Земле,далее идет в сторону Сатурна и уже от нее в сторону какой то Оранжевой звезды--вообщем путь падения наделил ее Душу достаточной долей стервозности,чтобы сооблазниться над вами,как более слабыми Душами,поизголяться,что она и делала,тем более что своим свечением вы сами подставлялись.Ну а то что ваш ребенок будет заложником или,иначе говоря,слабым звеном в вашей защите думаю теперь до вас будет доходить еще не один раз.Мне не нравится,например,что вы имея ребенка ускоренными темпами инициировали себя,забыв многие предупреждающие вещи,которые описаны по ходу моего Пути--и то что начав светиться и живя в многоэтажке я невольно приобрел кучу недругов из Душ обычных людей соседей,которым просто в Тонком мире мешал видите ли спать и фактически с борьбы с ними и отстаивании себя и своего образа жизни и начались во много неприятные моменты моей душевно-духовной деятельности.Вы думаете просто так люди,старающие вести духовный образ жизни уходят в отшельники или монастыри,дают обет безбрачия и так далее--они всеми способами стараются,чтобы о них забыли в обычном обществе или Мире,особенно родичи,так как открытие себя Тонкому Миру,то есть Душевная Инициация чревата такими опасностями,которые лучше преодолевать без отягчающих обстоятельств,иначе легко можно сломаться,так как в борьбе с проблемами Сознания физтело нередко является не помощником,а чаще всего главным паникером и вообще уязвимым звеном,индульгирующим на своих желаниях и потребностях в первую очередь и этим оправдывающим большинство своих недушевных поступков.Я же писал в истории своего Пути,что члены группы,которых оставили после себя приезжие экстрасенсы в большинстве своем использовали открывшиеся способности и возможности в основном не для развития Души,а для решения личных проблем,что дало возможность вмешаться в их жизнь негативным силам,от которых они потом спасались как могли. Фактически при появлении ребенка можно забыть о себе,о душевной работе,пока он хотя бы не подрастет,так как иначе вы подвергаете его неокрепшее тело и сознание опасным влияниям--впрочем вы теперь на своем опыте познаете это,не думаю правда,что вам от этого легче.Пока выходит,что вы не очень серьезно все это воспринимаете,а больше всего лишь решаете личные проблемы и это плохой знак,так как такой подход обеспечит вас врагами везде,где бы вы не жили.
Непонятно как вы собираетесь помочь отцу,если даже сами себе не можете помочь.Вы знаете, много лет назад я нашел в интернете страничку одного молодого тогда человека,который тоже научился спонтанно путешествовать частями Души в разные миры и их описывал.Правда это было довольно занудно,так как он сам не знал зачем он все это делает и для чего нужно,то есть налицо было отсутствие целевой сверхзадачи,так произошло и на его встрече с Духом умершего отца,которого он нашел воплощенным в Разумного Головоногого (типа нашего осьминога) в одном из водных Миров--к его удивлению отец не очень обрадовался его появлению и только спросил зачем сын к нему пришел.Тот от неожиданности такого приема ничего не смог придумать лучшего,чем сказать,что типа хотел от него хоть каких то мудрых советов.Ладно,-ответил отец,запомни вот что--всегда в жизни бери себе задачу по плечу или даже меньше,чтобы получилось больше,если хочешь все время двигаться вперед,--сказав это он уплыл,дав понять,что встреча окончена.Это правило подходит и вам сейчас,так как вам надо успеть вырасти,а для этого надо быть скрытным,малозаметным и жить по идее не в многоквартирном доме,а где нибудь в деревне,в домике.Даже я смылся из многоквартирного дома нашего научного городка и поселился на окраине полудеревни,полугородка на юге в собственном домике---так меньше проблем с соседями и легче очищать и защищать свое пространство в Тонком Мире.Я понимаю,что вам нужно зарабатывать на жизнь и т.д,но стратегически вы должны выстраивать свой образ жизни ориентируясь все больше на самодостаточность в любой форме,чтобы у вас оставались силы для вашего роста,чтобы никто до поры до времени не мог засечь вашего ребенка и т.д,так как иначе ваша Душа преждевременно схлопнется,так как ваше физтело может не выдержать такой нагрузки.Хотя бы просто подумайте над тем,что я написал.
Бабуле внушили,конечно,что и с ней со скуки многое чего можно сделать,но хорошо если в вашем доме все этим и ограничится.Физтело вашего сына сильно устало от всего этого,сделайте ему хотя бы пару теплых солевых ванн,чтобы он быстрее восстановился.А отцу вы не помощник,похоже от него Земля отвернулась.Сны про змей могут вам сниться,когда вас будут вспоминать родители,возможно кто то из них с ними связан,тут главное,чтобы они вам не вредили.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Люцифер » Сб окт 29, 2016 11:04 am

Иногда читаю и пытаюсь понять о чём пишет Бинго-бинго.Интересно про планы 4-8 в будущее и прошлое.Наверное это двойная спираль матрицы с периодом 4.Тем дальше в минус или плюс тем больше должно быть различий.Одна спираль как бы будущее создаётся физическим миром,а вторая как бы прошлое отражает физический мир.Все эти миры существуют тока в воображении.Вероятно должна существовать некая контрольная точка которая должна "прошлое и будущее" соединять делая одинаковыми чтобы материализовать.
Странно читать про планеты типа Сатурна и Юпитера как будто там кто то живёт.Это ни планеты,а звёзды,но они не светят.Но это значит через них должны идти связи как и через Солнце.Интересно,кто тогда живёт на Солнце ?
Мне кажется что у Бинго-Бинго не развиты высшие центры то есть на голове,и даже более того,они у него заблокированы.Наверное поэтому такое пренебрежение к важности физического что ли.Вероятно его высший центр это есть тот самый бинго-бинго оставшийся маленьким ребенком.
Хотелось бы лишний раз сказать важное о том что все эти разговоры людей об эволюции и инволюции вызывают тошноту.
Мне кажется многим формам жизни на этой планете просто необходимо инволюционировать и стать более здоровыми.
Ни о каком развитии не может быть и речи.Это ни уничтожение,а возвращение в прошлое чтобы было легче оздоравливаться и свернуть на более правильный путь.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Сб окт 29, 2016 11:15 pm

Люцифер писал(а):Мне кажется что у Бинго-Бинго не развиты высшие центры то есть на голове,и даже более того,они у него заблокированы.Наверное поэтому такое пренебрежение к важности физического что ли.Вероятно его высший центр это есть тот самый бинго-бинго оставшийся маленьким ребенком.
Хотелось бы лишний раз сказать важное о том что все эти разговоры людей об эволюции и инволюции вызывают тошноту.
Мне кажется многим формам жизни на этой планете просто необходимо инволюционировать и стать более здоровыми.
Ни о каком развитии не может быть и речи.Это ни уничтожение,а возвращение в прошлое чтобы было легче оздоравливаться и свернуть на более правильный путь.


Люцифер,я уже обьяснял ПРИЧИНУ вашего подобного менталитета:

Бинго-Бонго писал(а):В вашем случае,если бы вы в режиме Самопознания озаботились своей внутренней начинкой,то возможно выяснили бы,что ваш Дух инопланетный,из Псовых и нить ваша тянется в сторону больной полуживой Оранжевой звезды,которую засрали ее жители в результате бесконтрольного размножения.Еще бы,ведь главный девиз их религии или культа гласит приблизительно следующее "Мы должны быть везде" ,что служит оправданием тому,как они живут.Их звезда выглядит как дерево с высохшей верхней и средней частью,то есть вверх в Будущее их не пускают,а гонят вниз,в прошлое и в стороны и они соотвествуя своей религии и становятся захватчиками более слабых цивилизаций.Десант их Духов на Землю был остановлен покровителями Солнечной системы,но просочиться их успело очень много,даже в новую,последней модификации,человеческую оболочку они первыми подставились,в смысле воплотились и чуть ли не сроднились,а сейчас являются чаще главными захватчиками тел,наряду с другими подобными-- viewtopic.php?f=16&p=19211#p19211.


Можно,конечно,путать причину и следствие,как вы это делаете,но тупо физически сами понимаете,что дерево все таки растет,тянется к Свету именно растущими вверх частями.Вы оправдываете инволюцию своего Духа или,иначе, ее стремление к откату,возвращение в прошлое как к средству оздоровления своей расы--этим вы всего лишь признаете,что она больна,и от нее избавляются как и от любой болезни уничтоженим ее носителей.В целом вы написали то,что и я про вас,но своими словами--вполне возможно,что Я писал из тех самых центров,которые уже атрофировались изза болезни или же инволюции вашего Духа у вас и потому вы стали плохо восприимчивы к тому,что я описываю.
Точки роста моего Духа или мои Личности действительно во многом еще детишки,ведь ПРАВИЛЬНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ предполагает их РАЗВИТИЕ через адекватное ВРАСТАНИЕ в другие ,более развитые Высшие Миры,но сначала нужно заслужить Доступ в эти миры--сами понимаете,что окончившего школу на двойки и тройки врядли примут в Университет,разве что в ПТУ или оставят-пошлют обратно в школу на второй год,то есть аналог вашего отката в прошлое.Однако эти Высшие Миры будь это звездные системы или же планетные, все они имеют свою плотность и частоту энергии,нередко во многом отличную от нашей земной и поэтому врасти в них можно только рождаясь в Телах Разумных представителей этих систем,соотвествующих плотности и частоте своих звезд и планет.Так как мои личности появляются везде впервые,будь то система Арктура,Белой или Синей звезд,то их описание всего увиденного после рождения там возможно и во многом наивно,--ведь все это надо как то соотнести с тем,что у нас,чтобы хоть как то было понятно и мне,но лично для меня все это реально не меньше, чем наша физическая реальность,а главное для меня,как скептика важно,что как и у Роберта Брюса: «Полезно то, что реально работает».
Для вас все что я пишу является фантастикой,потому что Духу устремленному стать корнем трудно представить не то что верхушку с цветами и плодами,но даже то что творится посередине,точнее корню они просто не видны и отсюда идет «что не вижу,тому и не верю»--я с этого начинал,читайте внимательней про мой Путь,чтобы не захламлять тему.
Опять таки вы упоминаете,что все мы части Единого или Бога и говорите о адекватности,то есть должны признавать,что в Едином важны как инволюция,так и эволюция,но вас почему то тошнит от разговоров об этом,так как ваше предпочтение инволюции является для вас главенствующим,домирирующим—так и не лезьте к предпочитающим эволюцию,чтобы вас потом не тошнило и не раздражало от того к чему у вас нет склонности.Меня ведь от вас не тошнит,и я многим советую заземляться,если они слишком отрываются от действительности—так часто легче бывает людям просто прийти в себя.
Насчет моего пренебрежения к важности физического—вы знаете у меня с моим Духом вполне дружеские отношения,можно сказать даже,что мы любим друг друга—он заботится по возможности обо мне,как своем физтеле с своим Самосознанием и защищает от всякой астральной нечисти,а я полностью полагаюсь на правильность (праведность) его Мироощущения или Восприятия тонкоматериальных вещей или Тонкого Мира,который является родным для него и который я своими физическими органами восприятия увидеть и понять не могу.Для вас все что мой Дух передает мне на мой физический уровень сознания является фантазией,потому что у вас просто нет хоть какого то аналогичного метода восприятия Тонкого Мира,но это еще не означает,что этого Тонкого Мира и Миров других реальностей на других планетах и звездах не существует— так может это у вас ,а не « у Бинго-Бонго не развиты высшие центры то есть на голове,и даже более того,они у него заблокированы»,как вы пишете.Не забывайте,что я знаком с Духами Псовых и из других вполне эволюционирующих систем,в основном Голубых звезд--их "одичалые" части Душ воплощаются в основном в собак породы хаски,например,или в тех же овчарок разных мастей и у меня нет к ним никакого неприятия,да и люди с Духами Псовых по истоку с Систем Голубых звезд никогда не поддержат ваш менталитет--скорее наоборот,они будут искать любые пути для своей эволюции хотя бы потому ...что по другому жить быстро становится довольно скучно даже в нашем мире. :D
И еще-вы написали,что вашу тему на христианском форуме отправили в мусорку viewtopic.php?f=16&t=3405 .
Так вот чтобы это не повторилось с вашими сообщениями здесь,постарайтесь пожалуста, или будьте добры,если вам так приятней в моем разделе и в моих темах проявлять ПРАВИЛЬНУЮ адекватность,а не ту которую вам нравится: сами понимаете в чужой монастырь со своим уставом не лезут,а на пизделки и споры о моих фантазиях мне уже давно начхать.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Альриша » Вс окт 30, 2016 12:26 am

Своей Свадхистаной он почти не жил,там его домик является сплошным хламовником--тут может помочь все это вычистить ваше соотвествующее Я ,то есть ваше Я от вашей Свадхистаны по приказу вашего Духа.Энергия до Свадхистаны у него доходила слабо,так как сорвана нулевая чакра,то есть центр между коленками,который и держит основную нагрузку на позвоночник и питает хрящики серой энергией--похоже это дело вашего отца,может быть из-за ревности или по эгоизму он замкнул эту его чакру на себя--сволочи все таки эти змеи,хоть и умные.Это уже сильно наказуемый грех и я его озвучил,так что Дух Разумного Змея вашего отца постарается побыстрей избавиться от этой части своей Души,и она станет местным животным змеиным Духом,то есть землянином--иначе ему придется оправдываться перед соотвествующими инстанциями.Вообще то взросление Души чем то похоже на взросление Тела,которому приходится заканчивать школу,вузы и т.д,чтобы знать как можно вести себя в социуме людей и как нельзя.То же самое должны сделать или закончить и Души людей,чтобы повзрослеть и знать как себя вести в социуме Духов,то есть что там можно делать,что нельзя и каковы тамошние правила взаимоотношений,но у них есть мешающая этому процессу или обучению,опускающая нагрузка--это их физтела с своим Самосознанием.Поэтому когда вы где то тут написали,что вы с мужем живете душа в душу,то мне это смешно было читать,так как у вас скорее всего соотвествуют Самосознания физтел,но это всего на одну жизнь,вечностью тут и не пахнет--просто идет выполнение программы.
Нервность вашего мужа можно обьяснить непониманием его Духа процессов,проходящих в вас и прямым его страхом перед образом вашего Духа--я их познакомил и дал понять,что ничего страшного в вашем Духе нет... если Дух вашего мужа будет хорошо себя вести.Довольно сильное напряжение перед вашим Духом испытывает и Дух вашего старшего сына,но он знает,что ваш Дух хороший и потому пока не дергается.Вольготнее всего себя чувствует Дух вашего младшего сына дельфинчика,так как они давно знакомы,что и на его поведении сказывается.
Пока что где то так обстоят дела в вашем семействе. :D

Спасибо, Бинго-Бонго, за ответ! Как всегда выручаете. Все некогда было ответить, аж неудобно как-то :oops:
Вы тут написали, что мой отец имеет отношение к происходящему, - я помню, как он нервничал, когда мы с мужем ссорились по началу, говорил моей маме, что это не любовь, раз мой муж такое говорит. И очень странно - у нас с мужем была сильная ссора как раз за 4 дня до того, как папы не стало... Я очень себя винила долгое время, вот только сейчас попустило. Да и к маме он во сне приходил, сказал, что у него есть другая семья. Мама это восприняла спокойно, сказала, что ей даже легче стало, - она его спокойно отпустила.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Люцифер » Вс окт 30, 2016 9:40 am

Бинго-Бонго писал(а):Можно,конечно,путать причину и следствие,как вы это делаете,но тупо физически сами понимаете,что дерево все таки растет,тянется к Свету именно растущими вверх частями.Вы оправдываете инволюцию своего Духа или,иначе, ее стремление к откату,возвращение в прошлое как к средству оздоровления своей расы--этим вы всего лишь признаете,что она больна,и от нее избавляются как и от любой болезни уничтоженим ее носителей.

Дерево вверх это будущее,свет это адекватность и более лучшее правила.Инволюция это упрощение,а эволюция усложнения.Главное не путать эволюцию с оздоровлением и болезнь с инволюцией.
Бинго-Бонго писал(а):В целом вы написали то,что и я про вас,но своими словами--вполне возможно,что Я писал из тех самых центров,которые уже атрофировались изза болезни или же инволюции вашего Духа у вас и потому вы стали плохо восприимчивы к тому,что я описываю.

Меня с детства и сейчас это просто пугает.Так что путешествия по матрице не для меня.Дело скорей всего не в инволюции,а в некой травме которая осталась подсознательно.
Бинго-Бонго писал(а):Точки роста моего Духа или мои Личности действительно во многом еще детишки,ведь ПРАВИЛЬНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ предполагает их РАЗВИТИЕ через адекватное ВРАСТАНИЕ в другие ,более развитые Высшие Миры,но сначала нужно заслужить Доступ в эти миры--сами понимаете,что окончившего школу на двойки и тройки врядли примут в Университет,разве что в ПТУ или оставят-пошлют обратно в школу на второй год,то есть аналог вашего отката в прошлое.

Всегда считал что пришел из будущего.Думаю мне не нужно ничего заслуживать.Моя жизнь это продолжение жизни подобного мне существа,мне нужно просто дожить.Ни какая эволюция меня не интересует.
Бинго-Бонго писал(а):Однако эти Высшие Миры будь это звездные системы или же планетные, все они имеют свою плотность и частоту энергии,нередко во многом отличную от нашей земной и поэтому врасти в них можно только рождаясь в Телах Разумных представителей этих систем,соотвествующих плотности и частоте своих звезд и планет.

Есть более добрые и более злые.А высшие миры находятся снаружи.Может для планетарных существ это астероидное поле что вокруг солнечной системы,а для других оболочка клетки.
Бинго-Бонго писал(а):Так как мои личности появляются везде впервые,будь то система Арктура,Белой или Синей звезд,то их описание всего увиденного после рождения там возможно и во многом наивно,--ведь все это надо как то соотнести с тем,что у нас,чтобы хоть как то было понятно и мне,но лично для меня все это реально не меньше, чем наша физическая реальность,а главное для меня,как скептика важно,что как и у Роберта Брюса: «Полезно то, что реально работает».

Может,быть везде это ваш девиз.Для меня физический мир главный и матричные то есть тонкие миры как свет от лампочки расходятся от него разными цветами.Мысли-эмоции тоже материальны и поэтому что то должно работать.
Бинго-Бонго писал(а):Для вас все что я пишу является фантастикой,потому что Духу устремленному стать корнем трудно представить не то что верхушку с цветами и плодами,но даже то что творится посередине,точнее корню они просто не видны и отсюда идет «что не вижу,тому и не верю»--я с этого начинал,читайте внимательней про мой Путь,чтобы не захламлять тему.

Является сном.Удивительно точно что корнем.Ну я и так стараюсь не захламлять,а иначе я бы написал бы вам что рубить нити от планеты нельзя ,это всё равно что создавать рак в своём организме.
Бинго-Бонго писал(а):Опять таки вы упоминаете,что все мы части Единого или Бога и говорите о адекватности,то есть должны признавать,что в Едином важны как инволюция,так и эволюция,но вас почему то тошнит от разговоров об этом,так как ваше предпочтение инволюции является для вас главенствующим,домирирующим—так и не лезьте к предпочитающим эволюцию,чтобы вас потом не тошнило и не раздражало от того к чему у вас нет склонности.Меня ведь от вас не тошнит,и я многим советую заземляться,если они слишком отрываются от действительности—так часто легче бывает людям просто прийти в себя.

Нет,потому что нужно заниматься оздоровлением.Эволюция привидёт лишь к большим несчастьям и страданиям.Так что для многих серых существ я являюсь тёмным существом так как препятствую их эволюции.
Бинго-Бонго писал(а):...да и люди с Духами Псовых по истоку с Систем Голубых звезд никогда не поддержат ваш менталитет--скорее наоборот,они будут искать любые пути для своей эволюции хотя бы потому ...что по другому жить быстро становится довольно скучно даже в нашем мире. :D

У меня не очень получается диалог со многими существами.Чем развитее существо и чем чужднее мир тем скучнее ему конечно.
Бинго-Бонго писал(а):Так вот чтобы это не повторилось с вашими сообщениями здесь,постарайтесь пожалуста, или будьте добры,если вам так приятней в моем разделе и в моих темах проявлять ПРАВИЛЬНУЮ адекватность,а не ту которую вам нравится: сами понимаете в чужой монастырь со своим уставом не лезут,а на и споры о моих фантазиях мне уже давно начхать.

Как я понимаю это значит что вы отказываетесь от диалога или считаете мусором мою информацию.Но с другой стороны мне не хочется мешать вам,так как ваша информация интересна.
Если бы мне сказали что существо подобное мне в прошлом было простодушным животным,то это по крайней мере соответствовало правде.Может это мир пытается сделать из меня хищника и поставить ниже плинтуса,но я постараюсь остаться вегетарианским простым животным.Верю что это у меня получится.Но главное конечно это ни моя судьба быть волком или нет,а чтобы эта планета стала лучше.И если этот злой волк всё таки есть,то за ним находится что то большее как и в сериале Доктор Кто.Так что диалог нужен.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение Бинго-Бонго » Вс окт 30, 2016 11:42 pm

Люцифер писал(а):Как я понимаю это значит что вы отказываетесь от диалога или считаете мусором мою информацию.Но с другой стороны мне не хочется мешать вам,так как ваша информация интересна.
Если бы мне сказали что существо подобное мне в прошлом было простодушным животным,то это по крайней мере соответствовало правде.Может это мир пытается сделать из меня хищника и поставить ниже плинтуса,но я постараюсь остаться вегетарианским простым животным.Верю что это у меня получится.Но главное конечно это ни моя судьба быть волком или нет,а чтобы эта планета стала лучше.И если этот злой волк всё таки есть,то за ним находится что то большее как и в сериале Доктор Кто.Так что диалог нужен.


Я писал о ПРАВИЛЬНОЙ адекватности в ваших сообщениях или диалоге,если вы так это воспринимаете--то есть просто старайтесь не срываться на злость от непонимания чего либо в моих сообщениях, не схлопываться на Самосознание физтела и становиться через это проводником негатива.А лучше как сейчас побольше проводить информации от своего Духа,Разумного Пса,который никогда пока не был животным.Он уже более внятно изложил свою позицию,однако считая инволюцию всего лишь упрощением он рано или поздно "упростится" и окажется в шкуре животного и так потихоньку со временем "опустит" себя до клетки--не знаю насколько это ниже плинтуса,но получается,что в режиме инволюции он сам к этому стремится,а не окружающий Мир его побуждает к этому--но это не оздоровление,а скорее успокоение вследствие невыдерживания напряжения Жизни.
Попробуйте посмотреть на жизнь глазами эволюционирующего существа,для сравнения опять возьмем,например,растущее дерево корень которого не видит,но питает свой ствол,устремленный к свету своей верхушкой или точкой роста,свои ветви с листьями и цветами,которые превращаются в плоды--мы не знаем что чувствует корень по обратной связи с той частью себя,которую питает,но скорее всего какую то благодать,радость он от этого процесса получает,раз он это делает.Я уж молчу о той радости,которую приносит зеленое,цветущее,плодоносящее дерево всем живущим на земле--но корень этого не чувствует скорее всего.А теперь возьмем хотя бы меня,землянина Бинго-Бонго,то есть мое физтело с своим Самосознанием,которого как то его Дух надоумил посмотреть в глаза Единому и сказать,что он больше не будет уходить в сторону от своего Служения через размножения и воплощения,а также убегать от него откатываясь в прошлое или инволюцию, а станет достойным КОРНЕМ своему Духу,который устремится к Нему и станет моей точкой роста,от нас отрастут наши Дети-Личности,которые как те ветки у дерева врастут в другие более Высшие Миры,расцветут-воплотятся там и дадут плоды,то есть наших уже внуков,которые продолжая дело родителей устремятся и как вторичные ветки у дерева врастут в другие Высшие Миры,радуя их обитателей и исполняя этим Волю Единого.Да,Единый наградил нас Свободной Волей и не заставляет нас так поступать,так как это требует большого напряжения всех сил у физтела и его Самосознания,которые к тому же как тот корень у дерева не могут увидеть ни своего Духа,образующего ствол,ни своих Детишек-Личностей протянувших свои нити-ветви в другие миры,а только опираясь на Веру чувствовать ту Радость и Любовь,которую они посылают в ответ своему корню-мне, то рассказывая что они при этом видят и чувствуют,то делясь своими успехами и неудачами.И я,Бинго-Бонго с чувством выполненного долга и с спокойной совестью ем и пью все,что можно есть и пить,а мой Дух,как тот Ангел-хранитель борется,защищает и оберегает меня от всякой тонкоматериальной,невидимой нечисти, и как человек,по структуре тела приспособленный к универсальному питанию я пока не собираюсь становиться ни вегетарианцем,ни тем более солнцеедом--ведь корень снабжает дерево водой и солями,то есть грубой энергией,и я делаю то же самое,добывая энергию из всего того,что может дать Земля своему ребенку,а это кроме всяческой пищи и солнце,и воздух и вода,и тепло огня и еще куча всяких энергий,которую можно впитать,если не просиживать штаны весь день на какой нибудь работе,а почаще бывать на природе.Я немного утрирую тут конечно,но думаю я в целом тоже обьяснил вам как можно проще свою позицию и свое отношение к тому,для чего мы возможно должны жить на Земле и в чем может быть смысл нашей жизни.Думаю,что при такой жизни людям уже будет не до войн и разногласий,ведь получая или наполняясь через правильную Веру в ответ адекватной Любовью хочется радоваться жизни,или точнее даже придется жить как минимум простой умиротворенно-творческой душевной жизнью,так как в каком либо другом режиме этот образ Бытия не сработает. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Сообщение luckeech » Вс ноя 13, 2016 11:24 pm

День Добрый Бинго-Бонго
Ваш ЛИКБЕЗ нужен, по текущей теме, если есть время и желание.
Духи медведи( бурые, прямоходящие), они откуда и какая у них история?

Изображение. Это солист группы Российской, в нем белый йети живет ?
Белый волосатый, плечи как вешалка, руки до пола опущены. Если да то йети это редкий обитатель ? Тоже не понятно откуда они и кто те йети которых " как бы " на фотопленку фиксировали.

Если о редких говорить, "леприконы", зеленые, верх голый, низ в штанах, суетные крутятся вертятся, стайные, живут похоже группами, с виду не злые, есть лидер, бородавки, крупные черты лица, крупный нос, в интернете по запросу они очеловечены немного. Похоже они знают толк в бизнесе и земных делах ? Только не эволюционирующие ?
и все же вы правы!


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя