Комментарии и обсуждения темы "Возвращение Бинго-Бонго&

Описание моего пути... а также информация от творческой группы “Теплый Ветер”

Модератор: Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт ноя 05, 2015 9:15 pm

nikolas_bell писал(а):Здравствуйте!
Я хотел бы спросить по поводу энергетики (как правильно крутить чакры), так как это очень серьезная тема, и не так много источников, в которых она есть.


В вашем положении пока,скорее всего,никак-то есть вы не тем заняты.Я попросил вас закрутить чакры слева направо и попробовать связаться с Лягушкой в Сердце в надежде на то,что при этом вы хоть как то заметите,что у вас в Манипуре никто не живет и домик там разрушен--ваше Я оттуда переместилось по Сушумне вниз и сейчас обитает в Муладхаре вместе с муладхарным Я.За счет этого там периодически создается переизбыток энергии,который ваше бывшее Я Манипуры сублимирует типа попытками подальше прыгнуть или взлететь используя какие либо подручные средства.Возможно он опустился вниз пытаясь убежать от кольца захвата Змей или избежать других неприятностей от них,но сейчас когда от главной опасности удалось избавиться этому Я надо возвращаться в Манипуру,отстраивать там все и вся и приводить все в порядок,иначе со временем у вас начнутся проблемы с поджелудочной железой,которые как следствие притянут к себе другие болячки.Обычно все чакры до Анахаты закручены справа налево так как обслуживают в основном Самосознание тела и его потребности.Вам надо правильно научиться мыслить,так как ваше возвращение Домой сейчас зависит от того,насколько вы готовы реабилитироваться,то есть исправить собственные ошибки настолько,чтобы стать Любимым для свое Матери звезды --для этого нужны силы для повышения взлетности,а эти силы дает Любовь,которой вы лишены изза ошибок своего Пути или Истории-кому как нравится.После наполнения ваших нитей ваша Звезда нашла меня и отблагодарила за помошь вам,однако к вам как к своим детям она пока относится так себе.То есть получается 1)что ваша звезда к вам относится так себе,так как вы даже не спросили у нее разрешения,когда покинули ее посмотреть другой мир-иначе узнали бы чем вам это грозит,2) вас не любят Змеи,так как вы отказались от своего желания посетить их мир,то есть по их мнению нарушили свое обещание,3)вас не любит Земля,так как по вашей вине пострадали изза вмешательства Змей ее дети-ваши физтела и поэтому их Самосознания настроены к вам,то есть Духам в них довольно негативно и не готовы к сотрудничеству,так как вы их плохо содержите изнутри,то есть грубо говоря засрали свой сосуд,дом,храм и т.д.Пока вы малыши вам везет-1)вы могли бы вернуться домой,когда вас по пути потеряли Змеи 2),вы довольно быстро нашли друг друга на Земле,3)вам повезло со мной,так как я помог избавиться от Змей и ваш ребенок стал вашим и по духу.Но долго это продолжаться врядли будет.Попробуйте все таки наладить обратные связи с своим телом,в принципе мой Путь тоже реабилитация себя,превращение в Любимого для Земли,для звезд и других космообьектов с которыми сотрудничал,для друзей инопланетян помогающих мне до сих пор и т.д.Все это помогло мне вновь набраться-наполнится энергией-силами-Любовью,чтобы ДОСТОЙНО возвратиться домой.Пока этого не случится скорее всего вам как и сейчас типа все время что то будет мешать это сделать-вами будут управлять ваши желания и вы будете влипать во все,чье притяжение сильнее вашей взлетности.Еще раз внимательно прочитайте про мой путь и попытайтесь сначала завоевать доверие тела,без его сил вы скорее всего так и останетесь обычным Ищущим.Для наиболее пострадавшей Наташи могу посоветовать разве что вот это хотя бы для начала,это и Коле подойдет,только надо делать все это уже гораздо более осознанно имея сверхзадачей ваши ГЛАВНЫЕ МЫСЛИ-- http://5dreal.com/2015/11/02/%D0%BF%D1% ... %B8%D0%BD/ Если пойдете дальше по ссылке,откуда взята эта статья,то в Контакте можете найти и другие интересные вещи у этого же пользователя.
Земле сейчас тяжело,но без ее Любви вам высоко не взлететь,так как чем выше Тяга,тем сильнее надо заземляться--иначе будет рвать по телу в самых слабых местах,почти все Гуру чаще всего поэтому умирают от рака,забывая что Земля постоянно следит за ними и за тем на что они тратят ее Любовь к ним.Если она разлюбит,то даже с самыми сильными по Духу будет так,как с тем же Саи бабой--физтело просто перестанет работать на этот Дух в себе,так как по мнению Земли он не заслуживает ее Любви,вот и все,увы. :) Поэтому тело,как то животное можно дрессировать различными способами-на этом стоят практики йоги,но это все начальные этапы,так-для нелетающего страуса.Всякие диеты,голодание,очищения из тех же опер,они могут быть обязательны,если тела слабовоспримчивы --ими можно усилить его чувствительность.но надо помнить что все это всего лишь элементы подготовки. :)
Ваш сын грозит польчиком той же женщине,кот раньше приходила с канистрой--она ошивалась видно поблизости и змеи засекли ее страх-- она очень сильно их боится.Вот и выдала себя и согласилась следить за вами -вообщем влипла по ооочень большой своей глупости.Но это так,использование чужого страха-последний смешок Змей в ваш адрес,долго это врядли продлится.


Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вт дек 15, 2015 11:21 pm

Хотел написать о глазах на потолке в пещерке моего Сердца в Тонком мире,так как подглядел недавно у nikolas_bell как они там появляются.В эзотерике есть правило,которое приблизительно гласит: чтобы добиться успехов в душевных или духовных делах надо обратить внимание Бога (Богов) на себя.
Так вот,когда ихняя звезда наконец то ими заинтересовалась,то у них в пещерке Сердца на потолке прорезался наблюдающий за ними глазик.Прикольно так получается--у меня весь потолок был покрыт глазиками,которых я принял сначала за звезды:это скольких же сущностей я заинтересовал своей работой над собой получается. :D
Последний раз редактировалось Бинго-Бонго Вт мар 15, 2016 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн янв 25, 2016 1:41 pm

Я перевел сюда продолжение переписки с Альришей (бывшей скорпиошей) из раздела "Осознанное сновидение",тема "Сны на бочку",так как она переросла формат этого раздела и темы.

Альриша писал(а):Здравствуйте Бинго-Бонго! Если вы еще заходите на этот форум конечно :). Хотела спросить, как вы видите, что там происходит с Драконихой? Просто у меня такое ощущение, что и она тоже улетела к себе домой, оставив меня разбираться со своими вечными проблемами самостоятельно. Очень как-то все тускло... Постоянные мысли о том, что я слишком зациклена на своих внутренних проблемах привели к тому, что я переключилась с себя на других, - найти золотую середину не получается, так и бросает из крайности в крайность, но игнорировать все то, что подсказывает сердце не получается; когда живу только как "разумное животное" - все становится каким-то бессмысленным. Вообщем, это такой своеобразный "крик души" - Что делать, если не получается наладить связь со своим Духом? То, что качество жизни от этого сильно страдает, - это точно. Не знаю, наверное так происходит не у всех, - я часто вижу, как люди радуются, испытывают положительные эмоции от новой шубы, от просмотра комедии, вкусного блюда. Я вот смотрю часто, как муж например искренне наслаждается куском жареного мяса, и не понимаю, как вообще можно получать радость от еды, как и от вещей. Дошло до того, что муж считает, что мне все безразлично - ему обидно, он старается, чтобы что-то купить, чем-то порадовать. Но я не могу ему объяснить, почему я не радуюсь. Лет 10 назад я бы и сама не поняла этого безразличия. Вот говорят, что все должно быть гармонично - и во внутреннем мире и во внешнем, но достичь этого - большой труд, хотя оно того стоит, больше чем уверенна.



Добрый день!
Хотя бы раз в неделю захожу точно--проверить все ли в порядке в моей теме.Ваша Дракониха пока что спряталась у себя в пещерке и грустит,хотя это я ее так для вас назвал,а оно больше ассоцирует себя скажем так...... больше со сфинксом,наверное побывала в разных воплощениях и этот образ ей ближе.Ну а у вас скорее всего наступило что то вроде душевного "похмелья"--если в людях инопланетный дух воплощается с самого рождения,то и связи тоньше и их больше и самоиндефикация соотвествующая,вы,как Самосознание физтела ведь до конца считали,что та что у вас в Сердце живет и есть вы,пока она не улетела.У многих других связи с Духом еще более крепкие в течение жизни выстраиваются,фактически тело подстраиваивается под него и его потеря в зрелом уже возрасте часто идентична для них потере Себя--а потеря Себя для многих ведет нередко во многом и к потере смысла жизни и жизнь фактичеки без сильного одухотворяющего начала и правда становится тусклой и в натуре безвкусной--вся эта ежедневная суета,которой придается столько значения становится такой фигней,что.... даже жить не хочется,так как действительно все становится бессмысленным,а в наше время к этому еще добавляется еще и мутота,льющаяся на нас из всех официальных источников информации,так что лукичу и вам не позавидуешь,увы.
Вот и в вас Дракониха в режиме разведки видно внедрилась сразу после ухода вашего прежнего Духа и сразу вы "похмелье" и не почувствовали,а сейчас она все что надо для себя о вас,ваших родичах и знакомых уже вызнала и скорее всего ничего интересного в них не нашла и ушла в Сердце все это переваривать и вас хоть и с опозданием,но "потеря себя" настигла.Тут надо думать,что будучи по Истоку Разумной птицей она думала найти среди ваших родичей и друзей хоть какого то сородича,но не нашла--я уже писал,что Разумные птицы очень сильны Верой к Себе,что распространяется и на партнера по выбору и это распространяется и на их одичавших сородичей будь то лебеди или орлы.
Вот смотрите,ваш Дух был большой и Добрый,но не боец и покинул,оставил вас,как только представилась возможность,а мой гораздо более жесткий и для кой кого даже злой Дух,который не церемонился со мной как с телом в своих воплощениях,если считал,что судьба поворачивает не туда,куда бы ему хотелось для исполнения его замыслов и он решал покинуть тело,то он просто убивал это тело-- в его воплощениях все тела поэтому погибали молодыми.Вот и подумайте что лучше--оставить тело,которое к тебе привязалось всеми фибрами и которому без тебя явно будет хотя бы первое время хреново,пока не привыкнет и приспособится жить по другому или же убить его,чтобы потом не думать и не переживать за него,где бы ты ни был,ведь ответственность за того или за тех ,кого к себе приручил(и) еще никто не отменял вроде. Smile
У меня создалось такое впечатление,что ваша Дракониха более сильное создание,к тому же у клеток вашего тела поднялись вибрационные уровни,что означает,что она,как Дух понравилась Самосознанию вашего тела больше и оно даже потянулось к тому,кто в Сердце.Поддерживайте этот процесс в себе,вы уже знаете как к ней обращаться по имени,просто разговаривайте с ней,советуйтесь как с подругой про себя--вы ведь уже поняли,что вы и Дух в вас это разные сознания и энергии.Попробуйте заново, не торопясь,а как пойдет прочитать про (для) Себя то что я написал про мой Путь к Себе--возможно инициация пойдет быстрее.Дайте немного времени,1-2месяца хотя бы,чтобы она собралась с силами и определилась в своих отношениях с вами,ведь вы не ребенок уже и связи ваши не будут складываться и развиваться так легко и естественно,как было бы если бы она воплотилась в вас сразу. Smile
Короче,верьте в нее и тянитесь к ней--во всяком случае покидать вас в ближайшем будущем она,похоже,не собирается.Только помните,что и церемониться с вами как ваш прежний Дух она,возможно,не будет. Smile
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн янв 25, 2016 4:12 pm

Альриша писал(а): Вот говорят, что все должно быть гармонично - и во внутреннем мире и во внешнем, но достичь этого - большой труд, хотя оно того стоит, больше чем уверенна.


Кто бы спорил,но кто из людей этим "большим трудом" занимается--жить как все гораздо легче,проще и со временем .... скучней,поэтому с возрастом люди во многом просто тупеют,ведь без этого "большого труда" мудрость не приходит. :)
Возьмем,например, сообщение Геддония "Что есть душа человека"-- http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?p=18884#18884 ---в котором много общих слов,но никакой индивидуальной конкретики и поэтому от нее польза в основном не прямая,а относительная может быть и то скорее всего для достаточно подготовленного человека.Но в данный момент лично для вас она актуальна,особенно эта часть: "Человек - это единица сознания, или фрактальный дух Райского Отца (Настройщик сознания), который облекся в биологический скафандр - физическое тело и сошел в этот океан "планетарной гравитации", называемый земной жизнью, чтобы трансформировать эту низкочастотную левостороннюю энергию (пребывающую в разных формах сгущения: электричество, огонь, воздух, вода, органическая пища и др.) посредством "скафандра" в биоэнергию, часть которой он расходует для содержания "скафандра", а часть переводит в тонкую правостороннюю энергию - "духовную гравитацию" либо путем страдания, либо путем смешения биоэнергии с тонкими вибрациями трансцендентальной информации, что суть высокие духовные истины, например, извлекаемые из эзотерических книг, от учителей или непосредственно от Высшего Разума, как озарение ума. Наработанную «духовную гравитацию» суть разумную плазму разного качества (тонкости вибрации) Дух кристаллизует в семислойное тело Света, что и есть моронтийная душа."
У вас прежний Дух вашего тела улетел,а новый еще не успел отрастить контуры управления,то есть еще не успел ВООДУШЕВИТЬ вас ,поэтому управление вами носит контрастный характер:когда вы управляетесь только Самосознанием физтела жизнь становится тусклой , безвкусной и в чем то бесцельной,когда же управление вами берет на себя ваш новый Дух вы энергезируетесь,оживаете,становитесь активной и жизнь приобретает сразу смысл и краски.Однако управляя напрямую из Сердца Дух быстро устает,так как это очень энергозатратный процесс,то есть если контуром управления становится только Сердечная чакра,то управление становится эффективным,но непродолжительным,так как потребляет много энергии,поэтому серьезный, и ответственный Дух "распускает" себя,как белый свет в "радугу" и распределяет себя по всем энергоцентрам в теле человека.Однако после распределения эту "радугу" Духу еще надо наполнить энергией,вычленить из них сознательные начала,превратив их в свои "Я" в этих центрах-чакрах,придать им соотвествующую форму и превратить их таким образом в своих ПРОВОДНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ,настроив их соотвествующим образом в зависимости от выполняемых ими функций.Так как для наполнения этих центров или Я используются энергии как Духа,так и тела,то фомирующаяся из семи Я структура-проводник,называемая обычно Душой носит более-менее гибридный характер и поэтому называется "моронтийной душой".Если Дух воплощен с самого рождения человека,то он все это делает в течение всей жизни тела и в зависимости от наполненности,зрелости Сознаний и качества энергий в своих Я его Душа приобретает соотвествующую "взлетность" или же наоборот-становится тяжелым грузом,не дающим Духу покинуть Землю.Если же Дух поселился в Сердце уже взрослого тела,как в вашем случае,что происходит довольно редко,то в зависимости от вашего образа жизни его сил или хватит для формирования новой Души или же будет недостаточно и вы останетесь слабоВООДУШЕВЛЕННЫМ телом.
Теперь все это применим конкретно к вам:в вас сейчас как бы воплотился
сфинкс (пусть будет так,как этот Дух или фрактал себя ассоцирует),это означает,что он чувствует себя больше мужчиной,чем женщиной-в данном случае и это работает на вас,так как судя по его Истокам в Характере этого Духа сильна верность себе и вполне возможно,что он со временем будет считать себя "как бы женатым" на вас,что по идее может гарантировать его заботу о вашем теле и покровительство тем,кого вы любите,если они ему тоже понравятся. :) Соотвественно вам,как Самосознанию физтела надо СОЗНАТЕЛЬНО помочь ему "отрастить" Душу,что в вашем случае сделать непросто,так как вы не одни,а замужем и есть дети.Ну да ладно,посчитаем,что вы имеете--итак энергоемкий Дух старшего сына человекослоника в этом возрасте может послужить донором высоких энергий,так как все равно они много его просто сбрасывают.В вашем муже, как обычном землянине,скорее всего сидит пес,чтож через секс он может послужить источником низких энергий,что тоже довольно естественно,хотя со временем,то есть с возрастом будет выжирать у вас высшие частоты.Остается младший хмырь,в смысле дракончик,который может вносить диссонанс в эти процессы,преследуя свои цели--на тонком плане за ним скорее всего может присмотреть ваш Дух,а если все же что то дойдет и до физического проявления придется его "воспитывать" не жалея и жестко--физическое воздействие часто для них самое вменяемое,пожалуй,хотя и тут все зависит от ситуации.
Ваш сфинкс будет отращивать и наполнять энергией ваши Я в центрах скорее всего из центра вверх и вниз,вы должны сознательно это делать снаружи,то есть из физического внутрь,в Тонкое и снизу,от пяточных центров вверх,в сторону Анахаты.Тут главное вашему Духу сразу определится с формой отращиваемых Я,чтобы они были гуманоидами,то есть женщинами,а не похожи на него. :) А то у нашего разумного Кота из группы они выглядели как маленькие черные щенята пантеры,и "Я" его знакомой девушки в Тонком мире просто выкинули их из его центров-домиков,ей даже в голову не пришло,что они имеют какое то отношение к ее другу.Ему пришлось с ней расстаться и года полтора потратить,чтобы потихоньку наполнить и "повзрослеть" Я своей Души и сделать так,чтобы они стали похожи на него.Но он то один пока живет,хоть и 33 год пошел и у него есть время и желание этими душевными делами заниматься,а у вас я не знаю как все это пойдет и сколько времени займет,чтобы вы почувствовали наконец то свою Душу.
В целом вам нужно любые свои переизбытки энергии сознательно посылать как бы внутрь и вверх, в Сердце с мыслью--в распоряжение Духа--пусть он выстраиваивает Душу,как посчитает нужным.Эти свои "переизбытки энергии" для посылки Духу вы,как тело,можете получать любыми способами: через еду,вылазки на природу,от любви к своим детям,любая ваша радость от жизни пойдет тут в кассу--но вам обязательно этим надо озаботиться и тратить на это силы и время, концентрируясь на этом процессе как к смыслу жизни в ближайшие год-два.Я не говорю о специальных упражнениях,сами поищите.
Подобный опыт и вполне успешный есть у членов нашей группы,так что если что можно будет этот процесс корректировать. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт янв 26, 2016 2:44 pm

Спасибо большое Бинго-Бонго! Перечитала несколько раз, так вроде бы все понятно, что к чему. Пока мне нечего добавить или спросить, вы ответили на мои вопросы. Еще раз спасибо за то, что помогаете :)
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Ср янв 27, 2016 3:40 pm

Вам надо бы еще немного научиться правильно думать,вы ведь уже не самая тупая,у вас,как у Самосознания физтела, уже есть свой хоть и небольшой эзотерический опыт,старайтесь учиться на его ошибках--не думайте плохо о Духе,который вас покинул,не забывайте,что он в вас страдал и поэтому вместо "Настройщика" вашего Сознания скорее уже из-за этого становился его "Расстройщиком":вспомните свой последний диагноз.Зато на прощание он показал вам кусочек своего Дома,а это хороший,незабываемый опыт.У людей подобные вещи происходят довольно часто по разным причинам,но они просто не осознают этого и нередко просто "ломаются",не давая себе возможности "отстроить" себя,свою Душу заново.К тому же вы теперь знаете,что кто больше сил вкладывает в строительство и наполнение своей Души,тот больше ее чувствует и ею живет--у вас это были не вы и даже не ваш Дух,а та ее часть которая воплотилась коровой в нижнем измерении,ведь даже ваши Я здесь выстраивались по ее образу. :) А такие вещи должны повлиять на ваше адекватное восприятие животных и в нашем измерении,и способствовать более активному вашему участию в формировании своей Души.К тому же вы уже знаете кто является вашим ближайшим окружением и можете этим пользоваться,если приспичит:будет нехорошо внутри,что то не то на душе-пообнимайте старшеньго человекослоника или хотя бы побудьте с ним рядом и вам станет легче.Если беспокойство будет в теле чаще прижимайтесь к мужу,а если его нет заземляйтесь обнимая деревья,желательно уже большие,взрослые.Включите свой здравый смысл на бдительность,чтобы исключить из своей жизни крайности хоть в быту,хоть где,особенно старайтесь замедлить темп жизни непосредственно у себя в квартире или доме--размеренный,в чем то даже медитативный ритм способствует более полному усвоению излишков энергии и успокаивает пространство вокруг.Вообщем переходите к течению жизни без страданий,к, как пишет Геддоний, путям смешения биоэнергии с тонкими вибрациями трансцендентальной информации, что суть высокие духовные истины, например, извлекаемые из эзотерических книг, от учителей или непосредственно от Высшего Разума, как озарение ума. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Ср апр 13, 2016 7:18 pm

Альриша,добрый вечер!
Пара месяцев уже прошла,судя по тому что вы ничего не спрашиваете ваши отношения с новым Духом налаживаются или все таки есть проблемы?
:)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт апр 14, 2016 1:15 am

Бинго-Бонго писал(а):Альриша,добрый вечер!
Пара месяцев уже прошла,судя по тому что вы ничего не спрашиваете ваши отношения с новым Духом налаживаются или все таки есть проблемы?
:)

Здравствуйте Бинго-Бонго!
Давно не пишу потому, что ничего такого не происходит, - никаких сдвигов...даже наоборот, я наверное слишком "заземлилась". Признаюсь честно, так жить очень скучно :(, хотя для близких, как я заметила, так даже лучше. К тому же стало не по себе от того, что я слишком много внимания уделяю себе любимой, точнее - своему внутреннему миру. Пока не получается найти ту "золотую середину", когда все гармонично и снаружи и внутри. Так меня и бросает из одной крайности в другую :)
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт апр 14, 2016 2:58 pm

Здравствуйте Бинго-Бонго!
Давно не пишу потому, что ничего такого не происходит, - никаких сдвигов...даже наоборот, я наверное слишком "заземлилась". Признаюсь честно, так жить очень скучно :(, хотя для близких, как я заметила, так даже лучше. К тому же стало не по себе от того, что я слишком много внимания уделяю себе любимой, точнее - своему внутреннему миру. Пока не получается найти ту "золотую середину", когда все гармонично и снаружи и внутри. Так меня и бросает из одной крайности в другую :)


Вообще то все это означатает,что вы "вылечились" :D .В целом процесс отращивания у вас идет хорошо,ваше "заземление" в данный момент помогает этому,да и девушки,в смысле ваши Я новые почти ваши копии--вашему Самосознанию физтела явно понравился новый Дух.То что вы уделяете много внимание себе тоже неплохо,ведь мальчишки часто живут своей жизнью и лишняя опека со стороны женщин говорит всего лишь о том,что они требуют к себе внимания,то есть у этих женщин недостаток по энергетике,что естественно раздражает мужчин.А ваш Дух тратит силы экономно и именно на то что надо,стараясь не беспокоить мужиков и они,как ваши близкие, это заценили.Не забывайте,что у вашего нового Духа нет никаких обязательств перед ними и если позволяет время поверните вашу физтельную "скуку" в свою пользу--вот как ответила давеча жена,по национальности русская и не большая любительница форумов про свою историю на одном из них на вопрос,почему она занялась изучением испанского языка и танцев:
"Интересная у Вас картинка получилась: этнограф, психолог, танцетерапия. Не знаю даже, как про себя написать... .Исходно, я тоже не профи в танцах, а радиофизик, и работала , в основном, по теме - какие уж тут танцы-шманцы, песни под гитару, живопись и изучение языков. Но муж - эзотерик, к тому же, кавказец. Так что, тут или соответствуешь, или "давай до свидания". :) Я выбрала соответствие. Начинала с восточных, потом индийские, кавказские, фламенко. Занялась гитарой, рисованием, изучением языков. И вся эта типа творческая деятельность оказалась всего лишь частью эзотерического процесса, помогающая мне адаптировать тело к работе с более высокими своими душевными структурами. Тут главное - не превращать все это в самоцель, не соблазняться в сторону профессионализма и превращать все это в работу, как это обычно происходит у людей, тогда на этом все кончится, так как желания тела преходящи: сегодня она хочет танцевать, завтра петь песни, послезавтра рисовать или просто уйти в поход. Сверхзадача всего этого - вырабатывать, трансформировать и перенаправлять энергию тела, получаемую извне (от солнца, ветра, земли и пищи, включая даже алкоголь :) ) внутрь, в структуры души, не мешая при этом в МЕРУ удовлетворяться желаниям и потребностям тела, чтобы было равновесие или небольшая жертва со стороны тела, но приносимая ею с радостью. Поэтому, у меня все делается по настроению: могу станцевать не в такт, не попасть в ноту или рисовать, черт его знает как, - тут не это важно, а важно удовлетворить желание тела в той степени, в которой оно не теряет связь с духом, продолжая на него работать, то есть вырабатывая для него энергию, иначе оно схлопывается при этом на себя, и жизнь тогда быстро теряет свой смысл и радость. И становится тупо скучно, все делается не от души и не для души, а чтобы просто удовлетворять потребности тела, то есть заработать побольше денюжков, чтобы исполнять ее желания - по себе знаю, женщины любят, чтобы все было быстро и сразу. :)
Caramba! Как не пытаюсь все это объяснить - все равно очень заумно получается, поэтому обычно об этом молчу, все равно никому это не понятно и не интересно, особенно женщинам. :-D Вот сейчас, например, в танцетерапии, если это можно так назвать, у меня начался новый этап: начала по инету учить женскую лезгинку. По высоте закачки энергии внутрь она круче, чем фламенко, который больше годится для защитных энергетических целей. Зачем мне все это нужно? Формирую свой образ жизни, то самое соответствие, которое дополняет невидимую деятельность мужа, я получаюсь ее видимой частью. Вот такой у меня образ жизни вырисовывается. Причем, не где-нибудь в монастыре или в деревне, а прямо в нашем уютном городке." :D

Если подытожить вашу историю,то в свой переломный период в 28-32 года вы все таки новый рубеж успели взять,иначе ваше "расстройство" со временем могло действительно плохо кончиться,ведь и моя жена решила сойтись со мной когда ей было 32 года,а сейчас ей 43.:)
Конечно вы не совсем себе принадлежите-муж и дети еще долго будут требовать к себе вашего внимания и участия,но тут вам надо запомнить СО СЛОВ вашего Духа одно--ни в коем случае не наказывайте своего сына человекослоника,пожурите,но не наказывайте,даже если по вашему мнению он виноват или заслужил это--он будет у вас своеволен,как слоник,то есть это у него в Характере Духа,а наказание может вскрыть старую психическую травму,изза которой он в свое время потерял контроль над собой,будучи слоником,и попал в результате в человеческую шкуру.Этот человечек может вам этого не простить,а вашему Духу этого как раз совсем не надо для его исследований.
:)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт апр 15, 2016 12:30 pm

[quote="Бинго-Бонго"] Вообще то все это означатает,что вы "вылечились" :D .[quote]
Вот уж не ожидала! Так вот оно что - а я то думала что наоборот, все пропало и связь с Духом тоже :D. Спасибо, вы меня очень обрадовали! Действительно как-то все по-другому стала воспринимать, - конечно не могу сказать, что я во всем вижу только сплошной позитив, но в целом - все намного лучше, чем было для меня раньше. Если раньше у меня было сильное желание убежать куда-нибудь в лес, подальше от людей, слушать птичек и питаться ягодками, то сейчас у меня уже такого желание не возникает. Просто потому что нет ощущения оторванности от реальности или изолированности. В принципе можно сказать, что я чувствую себя "в своей тарелке". И очень благодарна вам за это, так как именно вы мне помогли многое понять.
Как всегда не перестаю удивляться "совпадениям", которые происходят в общении с вами. Дело в том, что вы написали в тот вечер, когда я сильно переживала из-за конфликта с моим Человекослоником... Вроде бы обычное дело - я никогда не наказываю детей, не довожу до слез. Хотя кричу конечно на них, ругаю, но так чтобы бить - могу шлепнуть иногда, но дети это вообще не воспринимают. Короче воспитатель из меня никакой. :). Дети меня не боятся да и не должны боятся я так думаю. Но вот получилось, что старший мой взял в привычку сильно обзывать младшего, причем такими словами, что у меня уши в трубочку сворачиваются! Я объясняла, что так нельзя, что это плохо и обидно, и так далее, но никакие мои слова не воспринимались и он продолжал обзываться. Короче терпение мое лопнуло и я слегка шлепнула его по губам. Это было больше как-то символически, чтоб дать понять в конце концов, что такое говорить нельзя, естественно это было не больно. Но сын сильно на меня обиделся....я таким его еще не видела. Во-первых он долго плакал и никак не мог понять - за что? Сказал, что больше не хочет со мной разговаривать... Вообщем такого в наших с ним отношениях еще не было, поэтому я сильно испугалась и поняла, что я сделала что-то ужасное. Муж меня успокаивал, но легче не становилось. Сейчас уже все нормально. А тут еще вы написали, чтоб я ни в коем случае его не наказывала! Ну как это объяснить? :shock: Вообщем впредь я такого никогда не сделаю, я даже не подумала что это его так обидит.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс апр 17, 2016 2:24 pm

Мда,жаль все таки что вы так и не научились думать более глобально как человек,дальше носа у вас мышление,как разумного животного, почти не работает.Давайте вернемся опять к вашей истории,думая что проблему с вашим Духом вы уже как то решили:итак, через вас на Землю проникли два Духа нарушителя--хмыристый Дракончик и Великан слоник,которому нельзя воплощаться в людей и этим увеличили хаос в ее системе,а Земля не очень то любит таких вот своих детишек,в смысле таких как вы--вот ваш главный диагноз.
Кстати,не советую от физтельной "скуки" заводить третьего,как это нередко делают женщины--Земля может проучить вас,наградив таким придурком,от которого вам с мужем мало не покажется.Тут у планеты как бы ничего личного,точно также как человек учит котенка,тыкая мордой в его какашку, не гадить куда попало,а только в лоток,вас будут учить не приводить на Землю кого попало,то есть рожать более осознанно,раз уж так приспичило---именно поэтому в цивилизациях с более высоким уровнем сознания этот процесс очень жестко контролируется.
Далее вспомните,что я вам писал - если слоник воплотиться все же в человека,то его лишат нити,то есть воплотившаяся часть души уже не сможет вернутся Домой и одним землянином станет больше.Это как у нас нарушителей милиция в "обезьянник" забирает до разбирательств причин нарушения--так ваш человекослоник пока и жил с нитью в "обезьяннике" по их мнению,то есть среди людей.
Но судя по вашему письму он начал проявлять свой характер,скорее всего ящеры обьяснили ему за что преследуют вашего дракончика и это здорово разозлило его--видите ли Великаны,которые воплощаются в слоников обладают очень большой Душой и поэтому живут больше как титаны,то есть в основном от Сердца, не любят хитроумных,лживых и хмыристых сущностей и прессуют их везде,где встретят--вот почему им нельзя воплощаться среди людей,так как со временем,дай им волю,они бы уничтожили большинство человечества,как носителей зла и лжи.Увы,это идет уже из Мира Духов,а там свои правила и Законы.
Короче,то что ваш слоник начал проявлять себя или "портиться" в "обезьяннике" засекли и его Кураторы,им показалось достаточным наказание его Духа и 27 апреля в 12 часов дня они отсекут его нить от тела вашего сына и замкнут скорее всего на теленка (бычка) из эгрегора одичалых,то есть уже местных,земных коров-быков и он станет землянином--во всяком случае так просили передать вам его Кураторы.
Так как изучение слоника в человеческой шкуре было главным мотивом воплощения в вас вашего Духа сфинкса,что пошло ему зачетом или бонусом перед Землей--ведь он принял на себя нагрузку работы и заботы над вашим физтелом и его Сознанием взамен вашего улетевшего к себе Духа,то он скорее всего,чтобы ему интереснее было в вас торчать, постарается побыстрее избавиться от Духа вашего хмыристого младшего сыночка и поменять его на Дух каких либо своих знакомых.Судя по всему это будет Дух его знакомого дельфинчика афалины,с которым он не против сдружиться--Земля явно разрешит ему сделать это,так как Дракончик после своего разоблачения и сам уже готов смыться куда нибудь подальше или даже "отдаться в руки " ящеров.
Вот так наша планета Земля все время пытается нейтролизовать или же хоть как то упорядочить тот хаос,зло и беспорядок,который привносят в ее систему ее несмышленные или даже поганенькие детишки и вы в ней являетесь всего лишь частным случаем.Конечно в наше непростое время она не успевает везде успеть,и разрешает нам иногда помогать ей,что мы ,как вы заметили,иногда и делаем. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
nikolas_bell
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 2:15 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение nikolas_bell » Пн апр 18, 2016 12:21 pm

Здравствуйте Бинго-Бонго!
По поводу Винного клуба - мы ничего не знали, но вы нас так заинтриговали, что пришлось заглянуть. )))
Хотели вас поблагодарить, так как у нас все налаживаться и в плане здоровья и в плане нашего единения с Наташей. Многим это не нравиться, и нас всячески хотят вывести из себя, но стараемся держаться. Хотелось бы узнать как наши лягушата? Наташа часто говорит, что в трудных ситуациях она слышит свой внутренний голос, который всегда дает дельные советы, главное этими советами пользоваться.)) :D
Я пытался чистить себя и закручивать чакры как вы писали - вроде все хорошо. Хотя может быть только вроде. :) По поводу моих снов могу сказать, что я точно лягушкой себя ощущаю, так как во сне прыгаю сдерева на дерево и т.д. И Наташе сняться такие же сны.
Сын растет, только не как не можем дождаться когда он начнет говорить. Не связано ли это с чем-то из прошлого? Недавно опять его отковали, что не мог спать.
Что внизу - то и наверху!!!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вт апр 19, 2016 7:34 pm

nikolas_bell писал(а):Здравствуйте Бинго-Бонго!
По поводу Винного клуба - мы ничего не знали, но вы нас так заинтриговали, что пришлось заглянуть. )))
Хотели вас поблагодарить, так как у нас все налаживаться и в плане здоровья и в плане нашего единения с Наташей. Многим это не нравиться, и нас всячески хотят вывести из себя, но стараемся держаться. Хотелось бы узнать как наши лягушата? Наташа часто говорит, что в трудных ситуациях она слышит свой внутренний голос, который всегда дает дельные советы, главное этими советами пользоваться.)) :D
Я пытался чистить себя и закручивать чакры как вы писали - вроде все хорошо. Хотя может быть только вроде. :) По поводу моих снов могу сказать, что я точно лягушкой себя ощущаю, так как во сне прыгаю сдерева на дерево и т.д. И Наташе сняться такие же сны.
Сын растет, только не как не можем дождаться когда он начнет говорить. Не связано ли это с чем-то из прошлого? Недавно опять его отковали, что не мог спать.


Нуу, это я так,ради прикола про Винный клуб. :)
А вообще у вас с женой уже по 2 глазика на потолке у лягушат--похоже от Земли еще добавился.А у сыночка вашего 4 глазика,пара глазиков скорее всего как у вас,от родной звезды и Земли,третий скорее всего от пребывания у Змей,он ведь им понравился,вот они и отслеживают его,а 4 возможно от Мантид,если он у них был ребенком воплощен в Японии,то подобное вполне возможно.Похоже он у вас устал,все таки старается и вам помогать,наверное умненьким вырастет--ведь Змеи и Мантиды очень умные создания,правда когда я впервые Мантид увидел,то называл их просто кузнечиками или саранчой,а уже гораздо позже в книжках про инопланетян оказалось,что их называют Мантиды или Богомолы разумные.Если бы вектор развития Змей и Мантид не был бы так зациклен на себя,то взлетности было бы больше,конечно,а так они чаще фурыкают в режиме СС (Служение Себе) и поэтому доверять им надо очень осторожно.У нас в группе девушка была инопланетянка из гуманоидов с довольно обиженным на свой Дух и не только Самосознанием физтела,так она по ходу Пути с нами выйдя замуж попросила отсоединить свою нить от физтела и замкнуть на формы Земли и в пещерке ее Сердца появилась тогда взамен девушки старая змея.Первое время я с этой змеей в ее Сердце вел беседы,так как она оказалась довольно умной особой и любила все расставлять по полочкам,ну типа из тех женщин,которые обязательно возьмут с собой галоши и зонтик,если на небе есть тучи,а они собрались куда то пойти--хотя бы на всякий случай.Эта змея очень много чего понимала,но настолько себя связала своим умом,что почти лишилась взлетности и от этого от обиды и злости на себя у нее начал копиться психический яд в теле и ее энергия стала горькой на вкус.Так как она связала себя тоже с Змеей,то есть муж тоже был из Змей,то они хорошо понимали друг друга и экономили вроде на этом много сил,но развитие у них почти остановилось--ведь сильно напрягаться им было не от чего,связи с людьми и отношения с теми кто им не подходил по их мнению они не поддерживали и на этой почве даже на дни рождения и праздники почти никого не приглашали.Можно сказать,что так многие живут,но и дополнительную энергию,идущую на развитие они перестают при этом получать--то есть на их долю остается или сохранение себя или инволюция,но по виду их это вполне устраивало.
Кстати у меня создалось впечатление,что добрые или более разумные и интеллигентные Змеи при одичании превращаются в питонов там или неядовитых змей типа ужиков,причем таких Разумных представителей Змей допускают жить даже на Солнце.
К чему это я-в вашем положении ко многому надо относиться более осознанно и избирательно.Например ключевым для вас при чтении сообщений Геддония должно быть то,что он "Малыш" и "учится"--вспомните ту ненужную кучу предметов,которые преподают сначала в школе,потом в универе при получении специальности--он тоже в этом смысле излагает много непрактичной информации,но есть и вполне нужные или даже полезные сообщения,которые можно использовать в своей практике самопознания для повышения своего уровня осознанности восприятия и их вам лучше копировать в какую нибудь свою папку.Ну и защищать себя Любимых надо научиться обязательно,куда же без этого-в нашей реальности лучше чтобы добро было с кулаками,иначе этот пока что идущий не совсем в правильном направлении Мир через ваше же окружение заставит вас потихоньку опускаться и страдать по всяким пустякам,как видимым,так и невидимым--и станет все тогда у вас по Геддонию: короче учитесь ЭВОЛЮЦИОННО радоваться жизни,для этого нужна дружественная,взаимовыгодная,можно сказать любовная связка Духа с Самосознанием тела,так как гибридная или же качественная "моронтийная душа" и есть главный результат или продукт,который может дать или помочь СОЗДАТЬ,ВЫРАСТИТЬ в себе такая планета как Земля.Такие Души очень востребованы так как со временем становяться Владыками Средних Миров,хотя те же представители Разумных Головоногих через Келебриуса называют их чаще Серыми Судьями:здесь ссылка не на сам сайт "Прозрение Идущих",там все стало платным,а на сайт,который успел скопировать письма пока они были изложены бесплатно и поэтому есть вероятность,что здесь скопированы не все письма.
https://sites.google.com/site/otdohnove ... nie-idusih

Изображение
ZAKAT_NA_MORE.jpg
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пт апр 22, 2016 5:28 pm

Бинго-Бонго писал(а):Так как изучение слоника в человеческой шкуре было главным мотивом воплощения в вас вашего Духа сфинкса,что пошло ему зачетом или бонусом перед Землей--ведь он принял на себя нагрузку работы и заботы над вашим физтелом и его Сознанием взамен вашего улетевшего к себе Духа,то он скорее всего,чтобы ему интереснее было в вас торчать, постарается побыстрее избавиться от Духа вашего хмыристого младшего сыночка и поменять его на Дух каких либо своих знакомых.Судя по всему это будет Дух его знакомого дельфинчика афалины,с которым он не против сдружиться--Земля явно разрешит ему сделать это,так как Дракончик после своего разоблачения и сам уже готов смыться куда нибудь подальше или даже "отдаться в руки " ящеров.
:D


Пару дней назад приходил ваш Дух ,сказал что, изза схлопывания (резкого снижения фибрационных уровней,скорее всего изза моего сообщения)не может никак сообщить вам (Самосознанию вашего тела) или дать понять ,что дракончика передали ящерам,а вместо него теперь его знакомый дельфин--он, как впервые вопплощенный в человеке, тоже интересен для его исследований и наблюдений.А вчера приходил сам дельфинчик и просил передать,что он постарается быть хорошим сыном для вас.Так как Самосознание физтела вашего младшего еще не сформировалось до конца,то все это должно довольно быстро сказаться на его поведении.Ну а дракончика скорее всего накажут,заставив его воплощаться в ящеров столько раз,сколько чего то он там у них сожрал--в их шкуре до него быстрее дойдет нехорошесть его поступка,заодно и поработает на ящеров по полной.
Ваш человекослоник почти ничего не почувствует,самосознание его физтела скорее всего уже сформировалось и в его поведение мало что изменится,разве что исчезнут крайности в проявлении характера.В тоже время он, по идее, адекватно должен относится к дельфинчику и они оба должны будут с уважением относится к вам,точнее как минимум к вашему Духу-он теперь у них получается главный.Тактически пока ваш Дух все делает правильно,так как Человек с высшей Силой духа исправляет внутреннее, чтобы контролировать внешнее.Человек с низшей Силой духа исправляет внешнее, чтобы успокаивать внутреннее.
Вот когда все это произойдет,то тогда на данном этапе вашей жизни вас можно будет считать "вылеченным",наверное. :)
Ну а насчет совпадений,которые вас так удивляют--пора бы вам свыкнуться с мыслью,что мир Духов так же реален,как мир Людей,и Духи тоже общаются между собой,только телепатически.Конечно для хитрожопых изза своего эмпиризма Самосознаний физтел,даже чувствующих свою Душу,в это нелегко поверить и они даже то что я пишу могут посчитать ахинеей,как когда то вы,но если вернетесь к началу нашего диалога,хотя бы на страницу
http://forum-2012.com/forum/viewtopic.p ... &start=210
в теме "Осознанное сновидение",то там четко видно становится,что тело ваше продолжает ничего не чувствовать и не верить,но Душа и Дух,увидев,что я действительно вижу что твориться у вас внутри,заставили его это сделать и потихоньку,выкладывая сон за сном на уровень Самосознания вашего тела,чтобы я обьяснил вам их значение они фактически выудили у меня инструкцию по возвращению себя Домой,на их звезду.Почему они напрямую меня не спросили--потому что ваш Дух был нецельный,а Душа так и осталась СМЕШАНННОЙ,как у большинства обычных людей,а не стала ГИБРИДНОЙ.Процесс адекватной гибридизации начинается чаще всего после ПРОСВЕТЛЕНИЯ,когда Самосознание физтела и части Духа четко начинают осознавать себя и вступают в вполне вменяемый диалог,где вы выступаете от тела,а Дух начинает контачить с вами хотя бы с самого низшего своего Я,с которым вы сможете наладить связь с ним через Внутренний Голос.Чем выше уровень или центр этого Я тем более стратегичен и полезней этот диалог для формирования общих целей--только через общие дела может начаться гибридизация Души:об этом надо помнить всегда.
Ну а пока можете считать,что вам на время нашего общения открылась завеса или окошко во Внутренний мир ваш и ваших детей--ведь у многих людей по ходу жизни нередко меняется характер и привычки как их,так и их детей и родичей,но почему это у них происходит мало кто понимает или догадывается--теперь вы знаете,что в этом активно участвуют как воплощенные в них Духи,так и друзья и знакомые этих Духов:вообщем все почти как у Людей,только статус,правила и законы у них свои и если их знать,то можно жить более наполненно,как снаружи,так и изнутри.
В конце концов вы сами написали,что именно за этим и пришли на этот форум--просто вы оказались смелее в своем Самопознании,чем другие--но вам и досталось больше,фактически вы выправили телесную и душевную жизнь,как свою,так и ваших сыновей и сняли напряженность в своих отношениях с Землей. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс апр 24, 2016 12:06 am

В конце концов вы сами написали,что именно за этим и пришли на этот форум--просто вы оказались смелее в своем Самопознании,чем другие--но вам и досталось больше,фактически вы выправили телесную и душевную жизнь,как свою,так и ваших сыновей и сняли напряженность в своих отношениях с Землей. Smile

Наверное, если бы и другие ощутили на себе то, что ощущала я - этот бесконечный душевный дискомфорт, страдания от того, что душа и тело совсем не дружат друг с другом - то и они стали бы смелее :). Наверное, человек становится смелым только в моменты страданий. Слава Богу и спасибо Вам, что я смогла избавиться от этих состояний, иначе страшно даже подумать, чем это могло для меня закончиться.
Что касается детей, то в последнее время наблюдаю, что они больше сдружились, хотя конечно не все проблемы еще решены; мы с мужем стараемся одинаково уделять им внимание, но ревность у старшего все равно еще есть. Он все равно думает, что младшего любят больше, поэтому и устраивает разборки периодически :).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «Возвращение Бинго-Бонго»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей